FICHE ENTRAINEUR
Hamberg Markus
Hamberg Markus
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 6a 0a 1a 0a 1a 7a 0a 1a 5a
29 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Dalamastare, Final-10762 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVANTIS RED WITCH OLSSON Ben. E. Asberg Jenni H 2140 1'14"7
2 LUNA NERA DOC KLOCKAR MME Ang. ANDERSSON Oskar J 2140 1'14"8
3 BLUE STAR CANTAB ERIKSSON Wil. Palm Fredrik 2140 1'14"9
4 MELLBY GRANAT AKERLUND MME Hel. Bergh Robert 2140 1'14"9
5 K.S.CASCADE LINDQVIST Joh. Pettersson Tomas 2140 1'15"1
6 DOWN AND DIRTY LANG Go. ASEBO Ola 2140 1'15"1
7 I'M A KEEPER JONSSON MME Mar. Witasp Leif 2140 1'15"1
8 CLERYS SPRING D.T. ARTURSSON MME Lin. Elfving Joakim 2140 1'15"3
0 RICKE NORNHOLM HALLBLOM Jimmy Hamberg Markus 2140 1'15"4
0 JACKPOT BAND ERIKSSON Han. G. Tengstad Fredrik 2140 1'15"6
0 CATCHDRIVERS DREAM LONN Lin. PERSSON Thomas 2140 1'16"1
0 ISN'T IT IRONIC JOHANSSON Mor. FRICK Katrin K 2140 1'15"6
29 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Dalamastare - Dalaungdom, Forsok-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROADWAY MUSICAL KLOCKAR MME Ang. PALDAN Roni 2140 1'16"6
2 ILDIKO JONSSON MME Mar. Palmqvist Dennis 2140 1'16"8
3 BERRA BUS LINDQVIST Joh. Hell Kerstin 2140 1'16"9
4 HAZEL STAR LONN Lin. OLSSON BERGSTROM Annika 2140 1'17"0
5 MAHARANI R.J. ERIKSSON MME Eme. SAGER TAGTSTROM Jenny 2140 1'17"0
6 CONCRETE ARTIST RIESTERER MME Ida Hamberg Markus 2140 1'17"1
7 NO ONE'S BITCH WESTMAN MME M. OSTBERG Ann-Sofie 2140 1'17"1
8 JOYNESS WAHLUND MME Ron. Svedlund Kevin 2140 1'17"5
0 DANIELLE SIMONI SVARD MME Eli. Tinter Sybille 2140 1'23"3
0 HADDOCK BOKO ERIKSSON Jim SWEDBERG JAN 2140 1'19"2
0 MACARENA SVEDLUND Luk. L. WESTMAN Maria 2140
DAI LOGICAL SPEED ASTROM MME Ida NILSSON Thomas 2140
15 JUIN 2020-SWE-OREBRO
PRIX E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-lopp - Spartrappa-6190 euros - 2100m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RADIO GAAGAA(Dp) STOUM Sti. UNTERSTEINER P. 2100 1'15"5
2 UPONTOP LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 2100 1'15"8
3 UNITY MILLPOND GRUNDMANN D. Svensson Erik 2100 1'15"9
4 J.L.'S APACHE LINDBERG Isa. KAIPIO Jouni 2100 1'15"9
5 JAZZMINE BOKO LINDBLOM Mic. DOMBERG Mats 2100 1'16"0
6 UDDE FACE ADOLFSSON MME Sof. KARLSSON Hakan 2100 1'16"0
0 CONCRETE ARTIST WICKMAN Lud. Hamberg Markus 2100 1'16"2
01 JUIN 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 9-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONCRETE ARTIST HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'16"1
2 QUICK FIX MY HEART SILVEN Jan SVALA Maria 2140 1'16"2
3 LILLAMAGGAN SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2140 1'16"4
4 FAIRYTALE L.B. OLSSON Fre. Olsson Fredrik 2140 1'16"4
5 JACKY GREENWOOD DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'16"6
6 CLIPPING PANDORA NILSSON Per Back Sofia 2140 1'16"7
7 WALERIE VINGBOONS SEDSTROM MME Ann. DALEGARD Elin 2140 1'16"8
0 SAPFO S.I.R. REJNO Sve. Rejno Sven 2140 1'20"4
0 MILLREBEL PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A 2140 1'16"9
0 ARNIE'S FIGHTER AARUM Dag. Jonsson Johan 2140 1'18"1
DAI PASTOR FLAX HENRIKSSON Jan SANDIN Elisabeth 2140
DAI BOOTIS STENSON Lei. Stenson Leif 2140
01 JUIN 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVAN B.R. GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'12"1
2 ROCKY BEAR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'12"4
3 JUST LIKE MESSI JOHANSEN Kai Johansen Kai 2140 1'12"5
4 HANDS DOWN D.E. PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A 2140 1'12"5
5 VIKENS ENERGY JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2140 1'12"8
6 FERRELL ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2140 1'12"9
7 B.T.'S VICLANDO JEPSON Car. J. ANDERSSON Tord 2140 1'12"9
0 HOT SHOT AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'13"5
0 SUGARCRAFT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"3
0 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'14"3
0 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'13"0
0 CADABRA TRANSS R. BENZON Nic. OSTERBERG Jenny 2140 1'15"0
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'14"7
2 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'14"8
3 STELLA PONA DAHLEN MME Reb. Stjernstrom Micael 2140 1'14"9
4 BECHAMEL NYSTROM Pier. Ohman Stefan 2140 1'15"1
5 MAXI DOC SEDSTROM MME Ann. HELLMAN Conny 2140 1'15"2
6 DJORKAEFF SISU LYCK Vik. BJORK Lars 2140 1'15"3
7 BENJI DANA LILIUS Mar. Lindh Rikard 2140 1'15"3
8 LUNATIC FACE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"7
0 KIND SPIRIT JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'16"0
0 FALL STAR TOOMA HELLSTROM MME A. LINGMAN Conny 2140 1'16"2
0 STEELY KNIGHT FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'15"8
DAI WALLE WEST RASMUSSEN MME Ann K. WESTHOLM J. 2140
17 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 2-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"2
2 SILVER AND GOLD DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'16"3
3 ARNIE'S FIGHTER AARUM Dag. Jonsson Johan 2140 1'16"8
4 ILDIKO DAHLMAN Jim. Palmqvist Dennis 2140 1'17"0
5 ANYTHING GOES FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'17"1
6 BERRA BUS ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 2140 1'17"1
7 CONCRETE ARTIST HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2140 1'17"2
0 THAT'S IT BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'23"0
0 ESTELLE AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2140
0 MAXTIME KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'18"8
0 NIDALEE HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
DAI OLIMP JANSSON Tor. HJERTSSON Jimmy 2140
08 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Travbutikens B-tranarserie Gavletravet 2020, Forsok 4 - K25-lopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGNETS SARDONYX HANDE MME Chr. A. Nilsson Magnus 2160 1'14"7
2 TENZING SUNDIN MME M. JADERBERG Lena 2160 1'14"8
3 WORRYWART NYSTROM Chr. Persson Jennifer 2140 1'15"5
4 VIKTOR BARSK(D4) NORDSTROM K. A. NORDLANDER Lars-Ake 2160 1'14"9
5 TURE S.E. LUNDGREN Fre. Lundgren Fredrik 2140 1'15"7
6 HACHIKO PETERSON And. PETERSON Mikaela 2160 1'15"5
7 RON JEREMY ELIASSON Pet. Eliasson Peter 2160 1'15"6
0 FAME'S HALL FORSLIN MME Han. Jansson Kristofer 2140 1'16"4
0 JULIAN SAND NILSSON Kar. Svedlund Kevin 2160 1'16"7
0 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2160 1'17"9
0 SELMA TOLL(D4) ASBERG Jim. A. Asberg Jimmy A 2160
0 MILAN TOLL(D4) AHLUND T. Ahlund Thomas 2160 1'15"9
0 CALVADOS IN(Da) SEPPALA MME Jan. OLSSON Liselotte 2160 1'15"7
0 SIR FRANCIS BACON(D4) PALERFALT And. EKSTROM Anette 2160 1'18"0
DAI BRIO DU BIWETZ BOSTROM MME The. Stallberg Sophie 2140
04 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX JOIE BAROQUE-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONCRETE ARTIST HAMBERG Mar. (13/1) Hamberg Markus 2140 1'17"7
2 C.M.T.QUEEN BEE ANDERSSON Mik. (12/1) Andersson Mikael J 2140 1'17"7
3 LADY GAAGAA AVENUE JAKOBSSON Mag. (8,5/1) GUSTAFSSON Berne 2140 1'17"8
4 SIMSALABIMMYHEART NILSSON Per (90/1) Johansson Per C 2140 1'18"0
5 SANCHO KARLSSON Mag. S. (10/1) Partanen Juhani 2140 1'18"1
6 SEASIDE FUTURE IVARSSON Morg. (69/1) Larsson Peter 2140 1'18"1
7 YASH KARLSSON MME Ver. (109/1) Tornqvist Peter 2140 1'18"2
0 B.G.EMMA GOOP Bjo. (1,8/1) GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'19"3
0 GUEPE DU COLOMBIER(Da) AARUM Dag. (92/1) FORKERUD Tom 2140 1'18"5
0 DRAGON SPEED D.S. SODERBERG Fre. (5/1) AHLBERG Roger 2140 1'19"0
0 SO WHAT S.I.R. ANDERSSON Osk. J. (246/1) OLSSON Lars-Inge 2140 1'21"1
0 HASHTAG(Dp) GORSKI Ken. (185/1) Livén Jenny 2140 1'20"9
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FREYJA DU PONT-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.K.AIOWAZ MOLIN MME Fel. (6,8/1) MOLIN Solveig 2140 1'18"8
2 B.G.EMMA WIDELL Kaj (7/1) GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'18"9
3 DEADLINE ZET REDEN D. (2,3/1) REDEN DANIEL 2140 1'18"9
4 XANTHIS EUPHORIA ANDERSSON Mat. (46/1) Andersson Mats L 2140 1'18"9
5 CONCRETE ARTIST HAMBERG Mar. (32/1) Hamberg Markus 2140 1'19"0
6 MARAVILHOSO(Dp) RAUMER Jan (90/1) Raumer Jan 2140 1'19"2
7 LADY MARTA LIBERG-CARLSON MME Hel. (37/1) THORIN Brith 2160 1'18"5
8 NYXIAN SAARELA Sam. S. (74/1) Saarela Sami 2160 1'18"9
0 THEOS(Da) NILSSON Hen. (4,6/1) Luomala Kai K 2140 1'21"0
0 NOVAS PIGGELIN FLINK Ale. (150/1) HEDMAN Gunilla 2140 1'21"1
0 LIVI NOW OR NEVER OHLSSON Ulf (87/1) JACOBSSON P. 2140 1'25"4
0 MIMMIS PARLA(D4) JANSSON Rik. S. (76/1) Jansson Rikard S 2140
0 HOPE NEVERDIES ZAZ LINDER F. (33/1) LINDER FREDRIK 2140 1'20"7
0 FREJ MOSS KERN Kla. (119/1) Kern Klaus 2140 1'21"4
0 OSSIMU LEO MME Emi. (17/1) FRIDMAN Carina 2160 1'19"3

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin