FICHE ENTRAINEUR
Hallstensson Jonas
Hallstensson Jonas
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a Da 0a 6a Dm 0a Da 4m Da 0a 2m
21 JUIN 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Breddlopp - P22-2772 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PETUNIA TROTTER Chr. Hallstensson Jonas 2100 1'16"4
2 ANOTHERDEWEY PERSSON Gle. H. Persson Glenn H 2100 1'16"4
3 VAI PIANO LINRYD Mar. LARSSON Ann-Charlotte 2100 1'16"6
3 SIR ARMANI ANDERSSON And. REHN Kenneth 2100 1'16"6
5 STEN AKE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100 1'16"8
6 VAN FIGO EDQVIST MME Nat. ENGLUND Mikael 2100 1'16"9
7 HANGRE STROMBERG Pet. PERSSON Soren E P 2100 1'17"0
8 JAS RIBB SILVEN Jan Roos Victoria 2100 1'17"0
0 ZAZO ROD FROMELL Tom TYBECK Lars 2100 1'17"3
0 C.C.SIRI BRENDEN O. BRENDEN Leif 2100 1'17"0
DAI THEBIGBANGTHEORY HALLSTENSSON Jon. Hallstensson Jonas 2100
DAI LARRY JOE ADEFORS Pet. GUSTAFSSON Lars-Gunnar 2100
05 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNEMYR DENNIS JENSEN Joh. O. Jensen John O 2140 1'26"7
2 ACKSJOKUNGEN(Da) OSTRE Ole J. FERNSTROM Nicklas 2140 1'26"9
3 BJORKEVIKING(D4) BLOM MME Nat. Mahony Paw 2180 1'25"6
4 REIUG HULTMAN Kje. Hultman Kjell 2180 1'25"8
5 GRUDE SVARTEN(Da) IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2180 1'26"1
6 VOLLANFAKS NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2180 1'26"3
7 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2160 1'27"3
8 VESLE MAIA HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 2180 1'26"6
0 BARKBORREN HULTMAN Mar. Andersson Mats 2160 1'27"7
0 MOE BRAGA JOHANSSON Frida Kylén Gunnar 2160 1'27"9
0 NARBY LASER LARSSON Mal. ABENIUS Iia 2160 1'34"4
0 PELLE PRINS(Da) LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2160 1'29"2
0 M.H.HERKULES SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2160 1'28"3
0 REMKVIKK ANDERSSON Mik. Hallstensson Jonas 2180 1'26"9
05 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NISSE ROC LARSSON Mic. Larsson Michael 2160 1'16"2
2 DATS SOBERANO OJSTRAND Sun. Ojstrand Sune 2140 1'18"0
3 KENWITJ SCHUTZER Dan. SCHUTZER Daniel 2160 1'17"5
4 REALISTIC(Da) RUUD NILSEN Roy A. JORGENSEN ARENANDER Helena 2160 1'17"5
5 HANGRE STROMBERG Pet. PERSSON Soren E P 2160 1'17"5
6 PETUNIA(D4) ANDERSSON Mik. Hallstensson Jonas 2160 1'17"7
7 KEROSENE THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2160 1'18"1
0 FLORELLA NILSSON Nic. JANSSON BO 2140 1'19"3
0 GLOBAL STARDUST AXELSON MME Ulr. Axelson Ulrika 2160 1'18"5
0 ALL REASONS(D4) OSTRE Ole J. HOGBERG Ulf 2160 1'18"2
DAI MIRANDA STAR GOOP Bjo. TILP Christina 2140
DAI KENT'S LADDIE BENZON Nic. BJORLIN Anna 2160
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Brizy Montéryttarserie 2020 - omgang 5-7066 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PONTZIOPILATA FACE(Da) WERDER MME S. BENGTSSON Fanny 2160 1'16"3
2 WALLBANGER R.W.(D4) CARRE Jon. Persson Hakan K 2160 1'16"5
3 DOMINGO FREI IVEHAG MME J. ELFSTRAND OLLE 2160 1'16"5
4 SPICY SHOT MECHLENBURG MME Mar NIELSEN John 2160 1'16"5
5 INTUNED BOKO OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2160 1'16"6
6 BOLD ACTION(Da) AHO MLLE I. AHLANDER Sofia 2140 1'18"2
0 PRINCE OF SPIRIT(Dp) ERIXON MME Ann. Lindgren Marcus 2140 1'18"6
0 TETON SWEET LINDY BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2160 1'17"8
DAI THEBIGBANGTHEORY LUNDE MME Mar. Hallstensson Jonas 2160
DAI MR BABALO(Da) LAURSEN MME Sag. BOHN Reidun 2160
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX B-tranarlopp - K150-lopp - Spartrappa-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIMMI DYNAMITE LUNDKVIST Jan E. Lundkvist Jan-Erik 2140 1'14"7
2 RODICK BROLINE TROTTER Chr. BJORLIN Anna 2140 1'14"8
3 PINK DIAMOND(D4) REIME BAKKEVOLD Ove OLSSON Diana L 2140 1'14"8
4 ATHLETIC DIVISION DAGGERT Hen. Daggert Bengt-Erik 2140 1'14"9
5 UPCOMING ARTIST(Da) ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2140 1'15"0
6 ZAGOR GRIF(Da) LINDBLOM Car. P. BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"0
7 TATTMAN SILVEN Jan SAGELAND Kenneth 2140 1'15"0
8 SIR ARMANI(Da) FROMELL Tom REHN Kenneth 2140 1'15"0
0 JUNILANE(Dp) LINDBLOM Mic. ANDERSSON Maria 2140 1'15"2
0 TOWBAR(D4) NILSSON Nic. KARLSSON Sofie 2140 1'15"8
0 JUICEBOX LAURSEN Jen. KESKINEN Olli 2140 1'15"2
0 MCCLINTOCK(D4) KARLSSON Chr. Karlsson Christer S A 2140 1'15"5
0 PETUNIA HALLSTENSSON Jon. Hallstensson Jonas 2140 1'15"7
0 DREAM OF WINNER(D4) BECKMAN Bjo. ANDERSSON Conny H 2140 1'15"2
0 HUGO BREW(D4) ANDERSSON And. NORDQUIST Jorgen 2140 1'15"1
22 MAI 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 7-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAPPNOR(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2160 1'23"4
2 TORPA NICKLAS SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2180 1'23"0
3 TORPA ODA JEPSON Car. J. MOHAUGEN Lovise 2140 1'24"9
4 BILBO B.S. HULTMAN Mar. Andersson Mats 2180 1'23"4
5 MYHRENG BRAGE STEINE Bjo. THYGESEN Jenny 2160 1'24"6
6 EMIL MOLLYN AARUM Dag. Glittum Petter 2180 1'24"0
7 ASK ELD TENGSAREID Asb. SOVIK Lars Magne 2180 1'24"0
0 MIN LILLA LURING HORPESTAD Tom GARDH-KALD Kicki 2140 1'27"4
0 VOLLANFAKS NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2160 1'26"1
0 KONG HENRY ANDERSSON Mik. Andersson Mats 2160 1'25"5
0 NARBY KALABALIK GOOP Bjo. OHMAN Hans 2180 1'25"0
0 DOKTOR JAROS LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2180 1'25"0
0 TRIPSSON O.K. ANTONSEN C. Antonsen Goran 2180 1'24"1
DAI REM ODIN(D4) MALMIN Kri. REMME Terje 2140
DAI REMKVIKK JAKOBSSON Mag. Hallstensson Jonas 2160
19 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Montélopp-6191 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOYOUKNOW BENGTSSON MME Tov. Eklundh André 2160 1'16"8
2 G.K.TRIXY LEO MME Emi. Stenstromer Ulf 2160 1'16"8
3 BOLD ACTION AHO MLLE I. AHLANDER Sofia 2140 1'17"6
4 THEBIGBANGTHEORY PERSSON MME Jen. Hallstensson Jonas 2160 1'17"3
5 MR BABALO LAURSEN MME Sag. BOHN Reidun 2160 1'17"5
6 FULLPOINT LARSEN MME Hen. Persson Hakan K 2160 1'17"6
7 DOMINGO FREI IVEHAG MME J. ELFSTRAND OLLE 2160 1'17"7
8 VEAMS ALLEGRO FURAKER MME Lin. ERIKSSON Niklas 2160 1'19"5
0 EMIL AVANT CARRE Jon. Punkari Lasse 2140
0 CONWAY STREAMLINE EKHOLM MME Ann. WALKER Hans 2160 1'21"6
10 MAI 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 7-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVI OPAL H.M. MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'15"4
2 NOTATION AARUM Dag. Jonsson Johan 2160 1'14"9
3 PRIMA KAISER JEPSON Car. J. LOQVIST Emma 2160 1'14"9
4 COOL MCQUEEN SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160 1'14"9
5 STEPPING FOREVER BERG Fre. Berg Fredrik 2160 1'15"0
6 TOWBAR ANDERSSON Mik. KARLSSON Sofie 2160 1'15"1
7 BROTTARN ANDERSSON And. BRATELL LARS 2160 1'15"1
0 BIKILA HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2160 1'21"0
0 VALKYRIA K. OHLSSON Ulf Andersson Hakan 2160 1'15"3
0 SIR ARMANI JAKOBSSON Mag. REHN Kenneth 2160 1'15"1
0 MISTER SELFIE BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'15"1
0 SMEKERUDS BAZINGA LINDBERG Kri. Eklund Tomas 2160 1'17"9
DAI THEBIGBANGTHEORY HORPESTAD Tom Hallstensson Jonas 2160
26 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX DLADYS NOBLE-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VOLLANFAKS NILSEN P. L. (7,9/1) Nilsen Per Ludvig 2640 1'25"8
2 FAKS NILS(D4) FORSS Mik. (9,4/1) Olsen Jan Ove 2660 1'25"3
3 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. (3,5/1) Persson Jan-Olov 2660 1'25"6
4 DEMEX KYLIN-BLOM Wik. (2,2/1) Persson Jan-Olov 2660 1'25"7
5 GOMNES HANS T. OHLSSON Ulf (10/1) Olsen Jan Ove 2640 1'26"4
6 JARVINN S.K. HAUGSTAD Ken. (91/1) Eilefsen Stian 2660 1'26"0
0 SIPPSON KONTIO Jor. (77/1) ROSEN Lars 2660 1'29"4
0 MYLLKARRS SUNE(D4) NYSTROM Pier. (24/1) NYSTROM Lise-Lotte 2660 1'26"2
0 REMKVIKK JANSSON Tor. (162/1) Hallstensson Jonas 2660
0 GULI GLOD LILIUS Mar. (55/1) Svensson Erik 2660 1'26"7
0 GRUDE SVARTEN(Da) IVARSSON Morg. (34/1) RATTFALT Emma 2660 1'26"2
26 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX DUC DE JANVIER-8742 euros - 2140m - Monté Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESTIN DU BOSQUET(Da) CARRE Jon. (11/1) CARRE Jonathan 2160 1'15"5
2 THEBIGBANGTHEORY WERDER MME S. (81/1) Hallstensson Jonas 2160 1'15"7
3 GURRA KNIGHT HANDE MME Chr. A. (29/1) Wallberg Hakan 2160 1'16"5
4 SARA HALL(D4) LEO MME Emi. (2,6/1) Sjostrom Claes 2160 1'16"6
5 DALLAS S.I.R. ANDERSSON-LIDEN MME Per. (24/1) Hallén Christer 2160 1'16"6
6 FLYING KNIGHT(D4) SMEDMAN MME Jul. (58/1) HANNE Li 2160 1'16"6
0 POETRY IN MOTION PERSSON MME Jen. (7,3/1) Utala Juha 2160 1'18"0
DAI EAGLE DU FER GONDET Kev. (56/1) GONDET Kevin 2140
DAI ZENITH L.B. OSCARSSON MME Jen. L. (4,6/1) Dahlén Magnus 2140
DAI ANTON BORE(Dp) BENGTSSON MME Tov. (8,5/1) Lofqwist Amanda 2140
DAI WHYNOT ME ASBERG MME Jen. H. (10/1) Pettersson Tomas 2160
DAI DOLLY STYLE MELBERG MME Nic. (66/1) Wallberg Hakan 2160

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin