FICHE ENTRAINEUR
HALLAIS J.W.
HALLAIS J.W.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 2a 6a 6a 5a 1a Da 5a Da 3a
19 AOUT 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX DE LA CAISSE D'EPARGNE-22.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVEHEART JIEL(D4) LE MOEL PI. LE MOEL P. 2800
2 CALIMERO DU THIOLE(Dp) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2800
3 CACHOU NARCY(D4) BROSSARD D. BROSSARD D. 2800
4 BUNKER DU PRIEURE(Dp) HENRY Y. HENRY Y. 2800
5 CAVALIER D'AVRIL(D4) MARTY F. MARTY F. 2800
6 CAMIROS DU GOUTIER(Dp) LAISIS D. RIVIERE G. 2800
7 BLASON D'ECAJEUL(D4) CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2800
8 CRYSTAL WIC(D4) CLOZIER F. CLOZIER F. 2800 TNC
9 CASH DRIVE(D4) GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2800
DAI ALESIA DES BORDES DORE D. DORE D. 2800
DAI ATHOS DU MANOLET(D4) AUDEBERT E. HAMON Y. 2800
DAI BELLE D'ATOUT(D4) LANGLOIS N. LANGLOIS N. 2800
NC BELMANN(D4) LE BELLER T. GOETZ B. 2800
NC BEATNIK TURGOT TERRY C. TERRY F. 2800
NC CHANELLE DU PERCHE GOETZ B. GOETZ B. 2800
NC ARIOSO RANAIS HAMON Y. HAMON Y. 2800
19 AOUT 2019-GRAIGNES
PRIX COOPERATIVE ISIGNY SAINTE MERE-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUDOU GLYCINES(D4) RAFFIN E. (3,3/1) LE COURTOIS A. 2700 1'14"5
2 DAKOTA HALLAIS J. W. (12/1) HALLAIS J.W. 2700 1'14"6
3 DIONYSOS GEDE FRIBAULT M. (120/1) PAILLARD O. 2700 1'14"9
4 DIVINE LADY(Dp) GROUSSARD P. (26/1) GROUSSARD L. 2700 1'15"2
5 DERBY MADRIK ANNE F. (29/1) ANNE F. 2700 1'15"5
6 DOMINO DODVILLE(Dp) CHENU C. (30/1) CHENU C. 2700 1'15"6
7 DIVA DU VERGER ERNAULT S. (12/1) ERNAULT S. 2700 1'16"0
8 DORANIC FOUTEAU DREUX A. (118/1) DREUX A. 2700 1'16"5
9 DIVIN DU RENOUARD LAMY A. (15/1) CASTEL P. 2700 1'17"0
DAI DEDICACE ROC(Dp) LECANU F. (63/1) DUCLOS J. 2700
DAI DILF DE CHAMANT(Da) LEBOURGEOIS Y. (3,3/1) PARLING D. 2700
DAI DALTON D'EBANE GERVAIS G. (138/1) PROVOOST S. 2700
DAI DON'T LET ME DOWN(Dp) MARTIN L. A. (6,2/1) MARTIN L.A. 2700
DAI DALSHIM DU NOYER(Dp) GELORMINI G. (20/1) DERSOIR J.L. 2700
19 AOUT 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX DES COMMERCANTS DE CASTERA-V (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSY DE TILLARD GRASSET M. GRASSET M. 2150
2 GALERNE NONANTAISE CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2150
3 GOLIATH DESBOIS LACROIX R. LACROIX R. 2150
4 GRAAL DE FROMENTEL CLOZIER F. HANQUIER M. 2150 TNC
5 GALINKA DE MIRANDA TERRY C. LELIEVRE P. 2150
6 GODSEND HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2150
7 GIGOLO PAN DECAUDIN X. DECAUDIN X. 2150
8 GOOD REALITY CHAVATTE J. CHAVATTE J. 2150
9 GAZ DES THUYAS LE MOEL PI. LE MOEL P. 2150
DAI GASBY DU FER HENRY Y. HENRY Y. 2150
DAI GOLGOTHA DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2150
DAI GALANT DU PLATEAU BEAUMONT H. BEAUMONT H. 2150
NC GLOBE MILLENIUM PAILLE J. PAILLE G. 2150
NC GLORIA DE MONTCEAU GAZENGEL C. GAZENGEL C. 2150
18 AOUT 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX DU RESTAURANT LE GRAND HERBET-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.450 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CADOR DE ROMAZ(D4) MARY P. ED. MARY P.E. 3475
2 CRACK DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 3475
3 DOLLY QUEEN(D4) LHERETE A. DOLLION A. 3475
4 CASPER(Dp) BARASSIN B. BARASSIN B. 3475
5 BOCAGE DU RIB(D4) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 3475
6 BE BOP HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 3475
7 COLVERT D'HERFRAIE(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 3475
8 DON CAMARO BARASSIN T. BARASSIN L. 3475
9 DANAOS DU BOUILLON LAGADEUC F. DELAROCHE D. 3450 TNC
DAI DARLINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 3450
DAI DRAKKAR DU RELAIS(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 3450
DAI COQUIN DE MIENNAIS(D4) LECOURT M. LECOURT M. 3450
NC CATHY DE LA ROUVRE(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 3450
NC DUC DU GERS(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 3450
NC DOSSIMO BAUDE S. TERRY F. 3475
18 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
GRAND PRIX DE SAINT-PIERRE-EN-AUGE-19.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.800 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLY SI(Da) GERAY P. HARDY S. 2800
2 DINO DU BOURG(Dp) ROCHARD B. GIARD F. 2800
3 BASCO DE VILLODON MENORET T. DESSARTRE P. 2825
4 DONA DE FROULAY(D4) PICHON F. DESMOTTES A. 2800
5 BIJOU D'AURE(D4) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2825
6 BAMAKO DE LA GAZO(D4) BLOT MLLE M. BLOT-CARIOT MME F. 2825
7 DORABELLE(D4) MICHARDIERE B. PROVOST F. 2800
8 DUC DE SOMMAIRE BELLET Antoine DELACOUR G. 2800
9 CUPIDON DE BASSARD(D4) GRAVAUD J. PETREMENT CH. 2800 TNC
ARR DEFI DU DOLLAR(D4) PLARD A. HESLOUIN C. 2800
DAI DOLCE ROYALE(D4) MARIE A. HARDY S. 2800
18 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EN SOIREE HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2800 TNC
2 ELIZA VIKING(D4) BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y. 2800
3 ELLE DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S. 2825
4 EXCELLENTE IDEE(D4) MARIE J. M. GUILLOTTE J.M. 2825
5 EAU LIMPIDE(D4) GABORIT L. GABORIT L. 2800
6 ECLIPSE DE MORGANE(Dp) ROYER V. HABART H. 2825
7 EVA MAGODA DEROYAND P. DEROYAND PH. 2800
ARR ETOILE DE CORDAY(D4) HEON D. HEON D. 2800
DAI ESPADA DERSOIR J. L. CL. CAVEY E. 2800
DAI ELLA DE TOURAINE(D4) SAUVE J. SAUVE MLLE J. 2800
DAI EXCELLENCE(D4) MORIN Ant. MEUNIER S. 2800
DAI EUROPA THONIC ROCHARD B. BERTHELOT J. 2825
18 AOUT 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX EUGENE MARTIN (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUILI GUILI LAGADEUC F. DESAUNETTE P.L. 2200
2 GADJI BADREC JEHANNE W. LINDREC F. 2200
3 GISELA THIERRY C. GUARATO S. 2200
4 GYM BESP DAOUGABEL Q. MARIE B. 2200
5 GRACIOSA DE LOU LHERETE A. DOLLION A. 2200
6 GOOD PLAY JEPHI LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2200
7 GLOSS DES CAPELLES DAGORN J. B. DAGORN J. 2200
8 GRATIA PIYA BARASSIN B. BARASSIN B. 2200 TNC
9 GABION PIERJI MENAGER A. GUARATO S. 2200
DAI GHANA HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2200
DAI GRAZZIA DU DAN THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2200
DAI GLOIRE D'ANJOU DELANOE F. DELANOE F. 2200
17 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX DE BIEVILLE-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTORIL DES CORVES SEVESTRE R. RAULLINE G. 2825
2 ESPOIR DU SCION(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2800
3 EQUILEO DE SILLY(D4) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2800
4 ED ZEPPELIN(D4) SILBERMANN MLLE C. DUCLOS J. 2825
5 EMPIRE HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2825
6 ELYOS DE MONCHEL(Dp) SENET J.F. SENET J.F. 2800
7 ECLAIR D'ARGENT(D4) HARDY S. GUILLOTTE J.M. 2825
8 EDEN DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2800
9 EMBLEMATIC(Dp) BEDEL C. BEDEL C. 2800 TNC
DAI EMIVAL WESKA K. ECALARD S. 2800
DAI EL BOY DOTO(Dp) BLANCHON P. PROVOOST S. 2800
DAI EOLE DU ROCHEL SAUVE J. SAUVE MLLE J. 2800
12 AOUT 2019-BREHAL
PRIX DE LA VILLE DE BREHAL - PAVILLON BL-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BONUS DE JUIGNE(D4) HARDY S. HARDY S. 2850 TNC
2 DONZELLA BELLA(D4) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2850
3 DIVA DES BLEUETS DONATI L. LEDOUX F. 2850
4 CHAMPION DU LUPIN(D4) LAMY A. MICHEL S. 2850
5 BUGATTI DU CHEVREL(D4) HERNOT E. HERNOT E. 2850
6 CETAQUATI(Da) DAOUGABEL Q. MARIE B. 2850
7 BLUE WHITE(D4) THOMAIN D. LEFROU G. 2850
8 COUSIN HUB LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2850
9 DIANA DES LUCAS(D4) LEGROS L. J. MARIE B. 2875
DAI COZUMEL HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2875
DAI CROMA DU GUIBEL(D4) LEBOURGEOIS Y. HEON F. 2875
NC BAS NORMAND(Dp) NIVARD F. GUIBOUT X. 2850
NC BAD BOY NEP BRAZON V. BRAZON V. 2875
NC BE BOP DE CRENNES(Dp) MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2875
11 AOUT 2019-PORTBAIL
PRIX DE GROUVILLE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELAN DES ILES(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2675
2 EROS D'IS(D4) ERNAULT S. PESCHET L. 2675
3 EN SOIREE(D4) HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2650 TNC
4 ELEGANTE ROSE DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 2650
5 EROS(D4) LEVESQUE P. TERRY F. 2650
6 ECLAIREUR DES CAUX LE COURTOIS MLLE C. LE COURTOIS A. 2675
7 EPSOM GIRL LENOIR A. LENOIR A. 2675
8 ECLIPSE SAUTREUIL(Dp) COMBOT F. COMBOT F. 2650
9 ELLA DE TOURAINE SAUVE J. SAUVE MLLE J. 2650
DAI ESTANCIA DELAUNE R. GUIBOUT J.P. 2650
NC ETOILE DE CORDAY(D4) HEON F. HEON D. 2650
NC ENCORE SUN(Da) BAUDE S. DE LEEUW C.J. 2650
NC EOLE DU ROCHEL DELANOE F. SAUVE MLLE J. 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin