FICHE ENTRAINEUR
HAAPAKANGAS Mika
HAAPAKANGAS Mika
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 3a 7a 4a 9a 4a 0a 2a 4a 7a (19) 5a
17 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALOTELLI CROWN SIDBACK MME Jes. Tallberger Lina 2140 1'15"8
2 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2140 1'15"9
3 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"9
4 CARLOS TEXI LEO MME Emi. Oberg Anneli 2140 1'16"0
5 TOTTENHAM OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"2
6 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'16"7
7 LIVI MISTRESS DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140 1'16"7
8 MISS GOLDEN QUICK DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"9
9 M.T.HE'S MINE ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 2140 1'16"9
0 AKING BAKASYON ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'17"9
0 ORDER BY BOX SKOGLUND Rik. N. SODERBERG I. 2140 1'17"3
0 STRONG WILL SVANSTEDT Kje. LINDMAN Anna 2140 1'17"4
0 PAPIDOUX WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
0 BENITA FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'17"1
0 DEMO WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2140 1'16"9
17 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Positiva Kickens Ungdomsserie-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERRITT WAJERSTEN Oll. Wajersten Daniel 2140 1'16"4
2 CASPER W.F. WICKMAN Lud. BERGVALL Ida 2140 1'16"8
3 REDHOT TAP DANCER HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"9
4 SHERLOCK FRILEN MME S. Forslin Tomas 2140 1'17"0
5 HARRYET HAZELAAR STRAND Wil. Eklund Ricky 2140 1'17"1
6 NO APRIL FOOL SVEDLUND Luk. L. WESTERHOLM N. 2140 1'17"1
7 OPERATION DAY Z.A. LILIUS Mar. Olsen Jan Ove 2140 1'17"1
8 PELLE ROC LONN Lin. Lonn Thomas 2140 1'17"2
9 MAY LADY LEAR DILLNER Jim. SMIDT Rickard 2140 1'17"7
0 PAS PALE MELANDER MME Nel. Svensson Henrik 2140 1'17"9
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 9-7945 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOUTRE LINDQVIST Ove A. FROLANDER Lennart 2140 1'15"6
2 THE SWEDE POHJOLA Vil. MATINLAURI Matti 2140 1'15"8
3 LE CHAPEAU VIKLUND MME Mal. OLSSON Felicia 2140 1'16"0
4 OLEANDER FACE HILTUNEN MME Hei. JOHANSSON Annbritt 2140 1'16"0
5 GLOBAL TEARDROP AKERLUND Mar. THELIN Kenneth 2140 1'16"0
6 GLOBAL WELL OFF WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"2
7 SPECIAL MAJOR FORSS Mik. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"2
8 REORDER JOHANSSON Ste. Lindqvist Mikael 2140 1'16"3
9 AKROPOLIS SCANDI OSTMAN Joh. Rehnmark Soren 2140 1'18"5
0 FALCON W.F. ERIKSSON Jen. WIKSTEN Madelene 2140 1'19"3
DAI BLUE LINE GULDHAG MME E. Oscarsson Gunilla 2140
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Januarisprintern-7945 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'14"9
2 JEPPAS PICASSO OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'14"9
3 HAGENTOY DJUSE Mat. E. THELIN Kenneth 1640 1'15"0
4 ANAHEIM KEMP FORSS Mik. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'15"1
5 ELIT HALERYD MELANDER Mic. Bucht Mats 1640 1'15"2
6 AUGUSTUS F. LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 1640 1'15"4
7 CHOCOLATE GOLD DUNDER Rob. LINDBOM Thomas 1640 1'15"5
8 USAIN SWING ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'15"5
9 MISS GOLDEN QUICK HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'16"3
0 O.P.'S FLIRT WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 1640 1'16"3
0 PROTECTOR OSTMAN Joh. Ostman John 1640 1'16"3
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 6-6126 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPLOSIVE ELVIS FORSS Mik. KOSKINEN Tiina 2140 1'17"8
2 WE VI DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"8
3 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'17"9
4 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"5
5 WISE WIND ERIKSSON MME San. V. Lennartson Soren 2140 1'18"7
6 TODAYS ESTELLE JOHANSSON Tho. S. LARSSON Jan R 2140 1'19"2
7 DREAM CASINO AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'20"5
8 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2140
9 CHRIS TOMLIN AM JANZE Nic. Janze Nichlas 2140
DAI KNOW MY NAME MELANDER Mic. OSKARSSON Marita 2140
DAI TWINQUIT LANSIMAKI Juh. KOSKINEN Tiina 2140
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 4-6993 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'15"1
2 U.BOAT DJUSE Mat. E. Bucht Mats 1640 1'15"9
3 DILLON POWER OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"3
4 LEMMY JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"4
5 OPERATION DAY Z.A. OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640 1'16"8
6 RASS TANIC SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 1640 1'16"8
7 SHIVER W.F. SARKINIVA Jor. WIKSTEN Madelene 1640 1'17"0
8 RIPKIN JOE KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 1640 1'17"3
9 AFFE DARA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'17"6
0 EMMELINE FOLLO FORSS Mik. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'21"2
DAI LIONIZE MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 1640
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Course 2-6126 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORIANNE ERIKSSON Lei. MOREN Fredrik 2140 1'18"5
2 MAKE SOMEONE HAPPY FORSS Mik. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"7
3 FIRST LADY SISU MELANDER Mic. Bucht Mats 2140 1'19"3
4 SOMEBODY'S MIRACLE OSTMAN Joh. NORDQVIST Hans 2140 1'20"4
5 XANTHIS EXCITING DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'20"5
6 HANISH SODERHOLM Kri. LINDMARK Jenny 2140 1'20"7
7 JAYNA LEEJS ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'21"6
8 CHIPOTLE DJUSE Mat. E. Lundstrom Jennifer 2140 1'21"8
01 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 6-12082 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2140 1'14"1
2 SCARLETS MIRAKEL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"5
3 HUNKYDORY DEGATO LINDEROTH Per. GIDLUND Patrik 2140 1'14"6
4 ANAHEIM KEMP DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"7
5 STAR COSTASHORTA ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'14"8
6 NOEL FACE DJUSE Mat. E. BERGLUND Hakan 2140 1'14"8
7 COBOURG HANOVER LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140 1'14"9
8 JEPPAS PICASSO OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'14"9
9 HIGHWAY PATROLMAN JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2140 1'14"9
01 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8652 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS THAITANIC DJUSE Mat. E. Holm Lars 2140 1'16"7
2 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"1
3 KAINAI GOJ WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'17"1
4 SAMIRA EXCLUSIVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'16"4
5 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'17"1
6 SIDNEY CROSBY PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'17"2
7 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'17"6
DAI PAYET(D4) AKERLUND Ken. Bergh Robert 2140
DAI QUIZ ROC OSTMAN Joh. Svensson Ann-Chatrine 2140
26 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Bridge Capital Sweden AB - Gert Lindbergs lopp - STL Gulddivisionen, Final-73139 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING SPACEBOY SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'12"5
2 ELIAN WEB SORONEN MME J. Melkko Katja 2140 1'12"6
3 DIGITAL INK BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"7
4 GLOBAL TRUSTWORTHY KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"9
5 MR GOLDEN QUICK DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'12"9
6 MILLIGAN'S SCHOOL ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"9
7 RECKLESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"0
8 DISCO VOLANTE OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'13"1
9 RAGAZZO DA SOPRA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"3
0 EVALUATE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'13"8

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin