FICHE ENTRAINEUR
GULCHER W.
GULCHER W.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 10p 9p 12p 6p 7p 10p 8p 3p 7p 12p
12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PAVILLON-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - 2'16"41 - NEZ- T- 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 3 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 1/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARYNIA (Aus) VELON MLLE M. (10) (4,1/1) PARIZE J. 52 21
2 CRYSTAL BEACH ROAD (Aus) NEZ PACAUT MLLE C. (9) (7,1/1) PARIZE J. 55 24
3 MAGIC MYSTERY {GB} T CONGIU G. (1) (7,7/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 26.5
4 COMETIC STAR 1/2 CHEYER MME Per. (8) (19/1) RULEC M. 52 21
5 BRUNLUKKA {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (4) (83/1) GEISLER G. 53 22
6 FLORISSANTE ENC MICHEL MLLE M. (12) (14/1) CAYEUX CE. 51 19.5
7 TORNALDO {GER} 1 VOGT MLLE S. (6) (4,8/1) WEBER M. 56.5 25.5
8 AMANDA 3 1/2 LEMAITRE A. (5) (20/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 57 26
9 SHOWERSOFBLESSING 1 1/4 CLAUDIC J. (13) (26/1) PHILIPPON MME R. 60 29
10 SONOMA (Aus) 1 1/2 POUCHIN A. (3) (34/1) GULCHER W. 54 23
11 RAJELINE (Aus) 1/4 BLONDEL F. (7) (7,1/1) ESCUDER C. 55.5 24.5
12 LALYROSE SEGUY V. (2) (23/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 57 26
13 LE HAVRE DREAM UP MAILLOT S. (11) (34/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 57 26
12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES BALANCES-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 2'15"11 - 1 1/4- ENC- 3/4- 3/4- 2 1/2- 3/4- 3/4- 1 3/4- 3 1/2- 11-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLOUD DANCER BOUDOT P. C. (5) (3,5/1) HOFER MAR. 58 32
2 VENERE 1 1/4 NICCO MLLE A. (2) (8,2/1) PIMBONNET M. 55 29
3 BELEAVE YOU (Aus) ENC PANICUCCI F. (10) (25/1) ADDA (S) P. 55 29
4 ROBIN DU BOIS 3/4 VOGT MLLE S. (3) (6,5/1) BOCSKAI MME C. 58.5 32.5
5 AZACHOP (Aus) 3/4 BARZALONA M. (1) (12/1) PLANARD M. 56 30
6 PLAIN BEAU {GB} 2 1/2 CHEYER MME Per. (12) (12/1) WHITFIELD MME C. 62.5 36.5
7 LAST EDITION (Aus) 3/4 BLONDEL F. (6) (9,2/1) ESCUDER C. 57 31
8 ROI DES CIEUX {GER} (Aus) 3/4 LEMAITRE A. (4) (19/1) GOUDOT B. 55.5 29.5
9 HARD TALK (Aus) 1 3/4 POUCHIN A. (11) (20/1) GULCHER W. 59.5 33.5
10 ELYPSON 3 1/2 CONGIU G. (9) (12/1) GAUVIN (S) JP. 58 32
11 VICOPISANO 11 PACAUT MLLE C. (8) (31/1) LEDUC A. 60 34
12 SIGLO DE ORO {IRE} VELON MLLE M. (7) (43/1) RULEC M. 55 29
13 SA SAL {GER} SEGUY V. (13) (12/1) HAMMER-HANSEN L. 61.5 35.5
27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 2'12"88 - ENC- 1- T- 1 1/2- ENC- 1 1/2- 1- ENC- 3- CTT-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROBIN DU BOIS VOGT MLLE S. (10) (7/1) BOCSKAI MME C. 58 30
2 SILVERHAWKS ENC BERTO M. (15) (31/1) BOCSKAI MME C. 55 27
3 CLOUD DANCER 1 KOYUNCU MME S. (8) (9,6/1) HOFER MAR. 60 32
4 VINACCIA {IRE} (Aus) T LEMAITRE A. (4) (9,2/1) VOLLMER MLLE Y. 56 28
5 TUNDRA {GER} 1 1/2 BOUDOT P. C. (7) (4,2/1) SCHIERGEN P. 60 32
6 MIRASCH (Aus) ENC BOURGOIS Y. (9) (46/1) COLLET G. 56.5 28.5
7 LEGACY {GER} 1 1/2 MOLINS MLLE A. (13) (14/1) BARSIG MME C. 60 32
8 IRON SPIRIT 1 MANGIONE R. (11) (22/1) RULEC M. 56.5 28.5
9 OUISTREHAM ENC DOMINOIS MLLE P. (6) (15/1) BOULDOIRES L. 55 27
10 FEDERSPIELER 3 BACHELOT T. (16) (9,4/1) PARIZE J. 59 31
11 SHOWERSOFBLESSING CTT VALLE SKAR MLLE F. (1) (28/1) PHILIPPON MME R. 58 30
12 CORK (Aus) POUCHIN A. (5) (12/1) GULCHER W. 57 29
13 SWEET MASTER LAURENT S. (14) (21/1) HIMMEL W. 59 31
14 KAILYN {GER} (Aus) CLAUDIC J. (2) (24/1) KREBS (S) M. 60 32
15 DURANO BAILS MLLE L. (3) (20/1) ZIMMER A. 54.5 26.5
27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX CENTRAKOR ALSACE (PRIX DU DONON)-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1'29"17 - 1 1/2- 2 1/2- T- 1- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 EN DANSANT LEMAITRE A. (11) (7,2/1) VOLLMER MLLE Y. 56 10000 29
2 PEGASUS {GB} (Aus) 1 1/2 BACHELOT T. (2) (4,7/1) SMRCZEK S. 61 12000 32
3 AMADEUS WOLFE TONE {IRE} 2 1/2 KOYUNCU MME S. (13) (28/1) PETERSCHMITT C. 57.5 10000
4 MOULT T BERTO M. (10) (25/1) PARIZE J. 59 12000
5 PRINCESS GOLD (Oe) 1 MOLINS MLLE A. (14) (4,1/1) RULEC M. 54.5 8000 27.5
6 SONOMA (Aus) 1/2 DOMINOIS MLLE P. (3) (48/1) GULCHER W. 56.5 8000 23.5
7 TIPTOP (Aus) 1 1/2 STEFAN C. (12) (16/1) VOLLMER MLLE Y. 54.5 8000 26
8 SAGUARO {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (8) (43/1) BOCSKAI MME C. 56 8000 22.5
9 FLAMING HEART 2 1/2 BOUDOT P. C. (6) (6,1/1) PANTALL HA. 58 10000 28
10 BEAUPREAU {GB} (Oe) 2 1/2 ARTU D. (9) (24/1) VAN DEN TROOST T. 59.5 10000 29
11 THE GATES OF DAWN T CLAUDIC J. (4) (17/1) VAN DEN TROOST T. 61.5 10000 30
11 MACAVITY {HUN} POUCHIN A. (5) (17/1) GEISLER G. 59.5 10000
13 MOLLY SUNSHINE {GER} BOURGOIS Y. (1) (11/1) COLLET G. 58 10000 31
26 SEPTEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX JEAN LYON-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2'16"90 - 1 1/4- 1 3/4- 3/4- CTE- T- 4- 3- 6,5- 1/4- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TICKLISH MOLINS MLLE A. (7) (10/1) RULEC M. 55.5 31
2 VENERE 1 1/4 CRASTUS A. (1) (6/1) PIMBONNET M. 54.5 29
3 ELYPSON 1 3/4 CONGIU G. (8) (11/1) GAUVIN (S) JP. 59 32
4 FLAG FEN {GB} 3/4 BENOIST G. (11) (5,3/1) WATTEL MLLE A. 56 27
5 GREEN SIREN CTE MENDIZABAL I. (9) (4/1) BOLLACK-BADEL MME M. 55.5 29.5
6 POLE CELESTE T MEYER MLLE M. (2) (10/1) FLEURIE P. 61 26.5
7 SOUND SPEED 4 VOGT MLLE S. (6) (18/1) GULCHER W. 57 32
8 SPARKLE IN HIS EYE {GB} 3 VELON MLLE M. (5) (12/1) MIKHALIDES E. 56 30.5
9 MON CIEL ETOILE 6,5 MICHEL MLLE M. (3) (34/1) LYON E. 58 29
10 BETTER ON SUNDAY 1/4 DIDON-YAHLALI MLLE A. (4) (98/1) MATTER MME G. 56 25
11 MASAKI (Aus) 3 BLONDEL F. (10) (7,7/1) VERMEULEN (S) F. 57 31
17 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE JAUX-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2'38"18 - 3/4- 1/2- 3/4- 2- 3/4- 3- 4,5- 20- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MISS SPRINGSTEEN VALLE SKAR MLLE F. (2) (7,4/1) LERNER (S) C&Y. 56 10000 33.5
2 MERCI CAPUCINE {GB} (Aus) 3/4 MIETTE MLLE C. (4) (13/1) BOUTIN (S) M. 56 10000 28.5
3 CURVER {CHE} (Aus) 1/2 VOGT MLLE S. (8) (5,4/1) BOCSKAI MME C. 59 12000 31
4 GREAT DREAM 3/4 FOREST M. (9) (18/1) DUBOIS J.PH. 59 12000 29.5
5 SCHONE AUSSICHT {GER} 2 VELON MLLE M. (10) (6,4/1) SMRCZEK S. 54.5 8000 26.5
6 STARSTRUCK (Oe) 3/4 PACAUT MLLE C. (6) (35/1) RARICK MME G. 56 10000 28
7 NOBLESSE D'ARGENT 3 BACHELOT T. (1) (6,1/1) WATTEL (S) S. 56 10000 30.5
8 INCITATUS 4,5 CHESNEAU A. (3) (6,7/1) VERMEULEN (S) F. 58 8000 32
9 SEA WINGS {GB} (Oe) 20 CRUBLET E. (5) (6,8/1) CAULLERY N. 56 8000 32
10 SOUND SPEED (Aus) 3 POUCHIN A. (7) (10/1) GULCHER W. 56 8000 33.5
12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DE VILLERS-LES-NANCY-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'40"78 - 1/4- 2- 4- 3/4- CTT- 3/4- 1- 3- 4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUBAI EMPIRE CLAUDIC J. (7) (5,8/1) LYON E. 58 30
2 TUNDRA {GER} 1/4 BESNIER H. (3) (4,6/1) SCHIERGEN P. 55.5 33
3 T'BOLT 2 SEGUY V. (11) (15/1) KOBAYASHI S. 57
4 PONT AU CHANGE 4 PACAUT MLLE C. (2) (7,5/1) PARIZE J. 58 33
5 ROBIN DU BOIS 3/4 GUITRAUD C. (5) (11/1) BOCSKAI MME C. 57 31.5
6 WELL DE VINDECY CTT CHEYER MME Per. (12) (36/1) COELHO A. 57.5 33
7 JEVOUSVOISENCORE {IRE} (Aus) 3/4 LOPEZ M. (9) (26/1) SMITH MME DU. 57 32
8 HARD TALK 1 BERTO M. (1) (10/1) GULCHER W. 57 34
9 JUST YOU AND ME (Oe) 3 LAURENT S. (10) (39/1) PHILIPPON MME R. 60 29
10 CHIEF MAMBO 4 BAZIRE P. (8) (3,9/1) SAUER MME H. 57 34
11 ARCHITECT 3/4 BAILS MLLE L. (4) (29/1) KREBS (S) M. 57
12 ROGER THE SHRUBBER (Oe) MICHEL MLLE M. (6) (34/1) ROHNE R. 59 31
06 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX FRANCE BLEU-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'26"71 - 1 1/2- 2- T- 2- 4- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LUDWIG LEOPOLD {GER} LAURENT S. (1) (7,2/1) GLANZ W. 58 8000 27
2 MARANO {CHE} (Aus) 1 1/2 MOBIAN J. (6) (3,9/1) BOCSKAI MME C. 59.5 8000 28.5
3 CORK (Aus) 2 POUCHIN A. (4) (5,8/1) GULCHER W. 58 8000 30.5
4 MER ET JARDIN {GB} (Oe) T VALLE SKAR MLLE F. (8) (5,2/1) PARIZE J. 54.5 6000 21
5 RUE CASSINI 2 GROSSO MLLE L. (9) (18/1) HENKENJOHANN MME V. 56.5 8000 25.5
6 NEW FIREBIRD 4 STEFAN C. (5) (3,1/1) RULEC M. 58 8000 28
7 SILVER CASINA {IRE} (Aus) 20 BERGE C. (7) (20/1) VANNEREUX P. 58 8000
30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DU GESSIEN-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2'54"60 - 1/4- 1/2- 3- 1 3/4- 4,5- CTT- 11- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ART OF FUSION VALLE SKAR MLLE F. (1) PHILIPPON MME R. 62 29
2 DHANGADHI (Oe) 1/4 CLAUDIC J. (6) LE GALL MME M. 55.5 29.5
3 PERFECT ROSE 1/2 CONGIU G. (8) GAUVIN (S) JP. 56.5 29
4 VISIONARY DREAMER 3 VOGT MLLE S. (2) KUJATH W. 57 27.5
5 HANIDA (Oe) 1 3/4 BREUX S. (9) AESCHBACHER MME F. 55.5 28.5
6 CATS IN THE CITY 4,5 LAURENT S. (5) PHILIPPON MME R. 55.5 28
7 MO GREEN CTT MANGIONE R. (3) GULCHER W. 57 29.5
8 AMERICAN POND 11 MANDEL G. (7) PIMBONNET M. 57 25
9 LADIE SALSA Loin BERTO M. (4) EVENO S. 57.5 22.5
30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE L'HIPPODROME D'AVENCHES-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1'49"40 - 1- NEZ- T- 1/4- T- 3 1/2- 3- 1/2- ENC- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROI JULES (Oe) CONGIU G. (2) BOSSERT J. 60 24.5
2 SILVER POKER (Aus) 1 MANDEL G. (7) CHENU D. 58 22.5
3 ALEGIA NEZ MARIE B. (6) BELLANGER (S) N. 60 24.5
4 LAWRENCE (Aus) T VALLE SKAR MLLE F. (3) NADOR P. 57 21.5
5 CRYSTAL BEACH ROAD (Aus) 1/4 BERTO M. (5) PARIZE J. 57 21.5
6 FAMOUS CHOP (Aus) T BREUX S. (11) BOSSERT B. 55 19.5
7 ZEPHIR (Aus) 3 1/2 STEFAN C. (4) WEBER M. 60 24.5
8 SAGUARO {GER} 3 VOGT MLLE S. (12) BOCSKAI MME C. 59.5 24
9 CONSET BAY {GB} (Aus) 1/2 LAURENT S. (9) PHILIPPON MME R. 57.5 22
10 MAKAT POKER ENC CLAUDIC J. (10) KREBS (S) M. 58 22.5
11 ROCK OF NORMANDIE 1 MAILLOT S. (1) DECOUZ (S) P. 59 23.5
12 SONOMA (Aus) MANGIONE R. (8) GULCHER W. 60 24.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin