FICHE ENTRAINEUR
GUILLERMO MUNOZ A.
GUILLERMO MUNOZ A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 5p 3p 0p 6p 0p 2p 4p 8p 8p
12 FEVRIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Juicioso-5405-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 2 3/4 - 2 1/2 - 1 - 2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YOSHIDA {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (7) BERNAL GOMEZ R. A. 55
2 CESAR {CHL} 1 SILVA RUIZ Lui. A. (12) FELIX SEPULVEDA E. 55
3 PAMPETE {CHL} 2 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
4 LEYENDA ROJA {CHL} (Oe) 2 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 VESUBIO {CHL} 1 MEDINA Ja. (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 SON MARAVILLOSOS {CHL} (Oe) 2 TORO NARANJO Jes. A. (9) FELIX SEPULVEDA E. 55
7 FUERTE ÑIEBLA {CHL} 1 1/4 TOLEDO Eli. (1) CRISTIAN QUIROZ E. 55
8 MISS LEVALAMAT {CHL} ZUNIGA Jor. (4) BERNAL GOMEZ R. A. 56
9 GLENFIDDICH {CHL} VARGAS Iva. (11) HECTOR CASTILLO S. 55
0 SUPER COLON {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) GUILLERMO MUNOZ A. 56
0 SI SE {CHL} (Oe) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (5) UBILLA P. J. 56
0 PIANCAVALLO {CHL} TAUN Fab. (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 LOCO NANO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (8) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 REMEMBER DADDY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) FRANCISCO ABARCA P. 55
0 KAY KAY {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 55
12 FEVRIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Carlos Rivera Avendano-16003-Plat - Clasico - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 3 1/2 - 4 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KELTOI {CHL} MEDINA Ja. (5) (10/1) MATTE D'ETIGNY D. E 60
2 JAMON SERRANO {CHL} 5 1/4 AROS Gus. A. (2) (3,9/1) PADOVANI FIGU A. M. 60
3 TIBERIO GRACO {CHL} (Oe) 1/2 ULLOA PEREZ Gon. G. (1) (2,3/1) AGUADO CATON A. 60
4 NO PAIN NO GAIN {CHL} 3 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) (6,4/1) MACHULAS G. L. 60
5 EL EGIPCIO {CHL} 4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) (5,4/1) GUILLERMO MUNOZ A. 60
0 VAN BASTEN {CHL} 16 VALDIVIA Ign. I. (6) (14/1) BERNAL GOMEZ R. A. 60
06 FEVRIER 2022-CHL-VALPARAISO
PRIX Il Campione-2827-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
16 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 XCARET PLUS {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) ESCOBAR MOLINA O. 57
2 ARABIA WILD {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15) VALDIVIA BRUNA L. 54
3 ABUELITO LALO {CHL} 1 1/2 MORENO F. (7) GUILLERMO MUNOZ A. 55
4 RUIDO {CHL} 1/4 MOLINA Nic. (4) BERNAL TORRES R. 54
5 CAHAL {CHL} 1 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (8) REYES GONZALEZ G. 58
6 LADY VINA {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) URBINA HERNANDEZ O. 56
7 BADBOY {CHL} 1/4 VALDIVIA Ign. I. (14) URENDA PASTENE X. 55
8 LAGUNA GALLETUE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (16) URBINA HERNANDEZ O. 56
9 WHISPER ME {CHL} AROS Gus. A. (1) SEBASTIAN SALINAS 55
0 LUCHIN ENOJON {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) DONOSO E. 58
0 AHI VIENE AHI VA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) VEGAS C. G. 53
0 YO NACI FENIX {CHL} TAUN Fab. (9) ULLOA PEREZ H. E. 56
0 VAGAMUNDO {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (10) Rodrigo Silva. S. 56
0 INTERCEPTION {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA MONTANO S. 54
0 EL SACAPUNTA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) CARLOS VASQUEZ P. 54
0 MARMARUN {CHL} SALINAS M. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 53
29 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Grillo-5159-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - DH - 2 - DH - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR COLON {CHL} (Oe) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (15) ULLOA PEREZ H. E. 54
2 RONRONEADOR {CHL} 1 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (11) MICHEA F. I. 56
3 GRACIAS SENOR {CHL} (Oe) DH ZUNIGA Jor. (9) ALDO CASTAGNETO U. 54
4 INDIAN TIGER {CHL} (Oe) 2 ARANDA CORDERO Mar. A. (14) FELIX SEPULVEDA E. 54
5 Y NO VOLVIO {CHL} DH TORO NARANJO Jes. A. (6) FELIX SEPULVEDA E. 55
6 YA PO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) RODRIGO QUIROZ S. 54
7 VANTABLACK {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) RODRIGO MUNOZ M. 55
8 EL BUEN AMIGO {CHL} ALVARADO D. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 54
9 TiA PEPPA {CHL} (Oe) DORES CABRERA Rod. S. (2) MACHULAS G. L. 56
0 MOCITA CALLASI {CHL} (Oe) ILLESCA LILLO Nic. E. (1) FRANCISCO ABARCA P. 54
0 SUPER COLON {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) GUILLERMO MUNOZ A. 56
0 SIGUIENDO LA LUNA {CHL} (Oe) VALDIVIA Ign. I. (4) FRANCISCO ABARCA P. 55
0 TUTO CORTO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 SHANGHAI MISS {CHL} (Oe) PAREDES RUIZ Jos. (12) COVARRUBIAS M. 54
0 GIANT CATH {CHL} MEDINA Ja. (13) BAEZA JARPA J. P. 54
29 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Gorgoteo-5159-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACAN'S ONLY {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (11) CRISTIAN QUIROZ E. 56
2 BRAVE HORSE {CHL} (Oe) 1 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) COVARRUBIAS M. 56
3 REINA PATRIOTA {CHL} DH ROBLES Ped. R. (13) PINOCHET PONCE J. R. 56
4 GEORGE BLACK {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 56
5 SUPER MARY {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (10) CARLOS A. FLORES C. 55
6 CATCHING DREAMS {CHL} DH QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) GUILLERMO MUNOZ A. 56
7 TEMAUKEL {CHL} (Oe) 1/2 ALVARADO D. (14) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
8 HARD VISION {CHL} (Oe) MOLINA Nic. (12) BERNAL GOMEZ R. A. 55
9 FOREVER MICAN {CHL} BUSTAMANTE M. A. (15) JUAN MANRI­QUEZ Q. 55
0 FIEL CRUZADO {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (1) ADONIS B. H. 55
0 DOMINGA BIEN FELIZ {CHL} ORTIZ R. Ped. (4) MACHULAS G. L. 56
0 ONKEL BRUNO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 PLACIDO DOMINGO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) FRANCISCO ABARCA P. 56
0 REY CECILIO {CHL} (Oe) LEON Ber. (9) PADOVANI FIGU A. M. 56
29 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Gritito De Susto-7055-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1 1/4 - 5 3/4 - DH - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL FORASTERO {ARG} VALDIVIA Ign. I. (7) URENDA PASTENE X. 52
2 LUCKYMAN {CHL} (Oe) 1 1/2 VARGAS Iva. (1) ANGEL JAQUE S. 51
3 DOMINGO DE VERANO {CHL} 2 HERNANDEZ Jor. (8) SILVA GOMEZ O. E. 55
4 STAR WAR {CHL} 1 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 58
5 IVAN ROSE {CHL} 5 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (6) GUILLERMO SANCHEZ L. 54
6 PAYASITO COLORIN {CHL} DH TORO NARANJO Jes. A. (13) COVARRUBIAS M. 52
7 REY QUERIDO {CHL} 4 OCHOA OLMOS H. A. (3) INDA MONTANO S. 58
8 CARDEKA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) AGUADO CATON A. 58
9 GREEN ISLAND {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (9) VEGAS C. G. 51
0 NUBES NEGRAS {ARG} AROS Gus. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 LIVE FOR GOLD {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) GUILLERMO MUNOZ A. 50
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Dorticos-5159-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONDE GUAPA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (8) HERNAIN PACHECO P. 55
2 VIVA MI CHILE {CHL} CT Enc SILVA RUIZ Lui. A. (1) GUILLERMO MUNOZ A. 55
3 MR PI {CHL} CT Enc VARAS VILLAROEL Ari. (15) HERNAIN PACHECO P. 55
4 QUE LES VAYA BIEN {CHL} CT Enc SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (14) LUIS MUNOZ S. 56
5 INDIAN TIGER {CHL} (Oe) 1 1/2 ARANDA CORDERO Mar. A. (12) FELIX SEPULVEDA E. 55
6 MUCHO FUTURO {CHL} 1 1/4 COVARRUBIAS RIVERA And. C. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 55
7 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 1/2 LEON HERNANDEZ Wil. (10) DONATE S. O. 55
8 BACAN'S ONLY {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (7) CRISTIAN QUIROZ E. 54
9 EL BUEN AMIGO {CHL} ALVARADO D. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 LORD LOVAT {CHL} MEDINA Ja. (2) BAEZA JARPA J. P. 55
0 SIDERITA {CHL} (Oe) ORTIZ R. Ped. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 VINE VIDE VINCI {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (6) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 UP AND UNDER {CHL} VARGAS Iva. (9) ADONIS B. H. 55
0 REY DEL BIO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 YAZMINA RAPIDA {CHL} (Oe) MUNOZ ROJAS Jua. S. (13) JUAN ARAVENA M. 55
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Detective-5159-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - DH - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA URBANISTA {CHL} (Oe) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) LAB REYES E. A. 56
2 BABY GOLD {CHL} Enc SILVA RUIZ Lui. A. (13) TAPIA S. S. 55
3 RONRONEADOR {CHL} 1 AVILA CONTRERAS Rob. R. (11) MICHEA F. I. 56
4 CATCHING DREAMS {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (8) GUILLERMO MUNOZ A. 56
5 FIEL CRUZADO {CHL} (Oe) DH LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2) ADONIS B. H. 56
6 TOTALMENTE FELIZ {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 ALFA CUATRO {CHL} DH SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) APABLAZA G. M. A. 56
8 EL CANICHE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4) JUAN MANRI­QUEZ Q. 56
9 ARGOTA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) CRISTIAN MENESES S. 56
0 SHAPOVALOV {CHL} COVARRUBIAS RIVERA And. C. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 MUST DELIA {CHL} RIVERA LOZANO A. (5) Enrique M. Becar B. 56
0 WILD WORLD {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (7) FELIX SEPULVEDA E. 55
0 SIAMO FUORI {CHL} SOLANO J. (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MUY HECHIZADA {CHL} ZUNIGA Jor. (10) BERNAL GOMEZ R. A. 56
0 ESTE ES BUENO {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (12) RODRIGO LOPEZ B. 56
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Julio Prado Amor Rumbo Al Latino-18617-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 8 - 3/4 - 3/4 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN HERE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (10) CRISTIAN URBINA R. 60
2 O'CONNOR {CHL} (Oe) TTE GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) URBINA H. C. 60
3 MONCHITOCRACK {CHL} 8 HERNANDEZ Jor. (3) FRANCISCO ABARCA P. 54
4 VIVIR CON ALEGRÍA {CHL} 3/4 ZUNIGA Jor. (9) ALEJANDRO MARTI­NEZ C. 54
5 EL MANIO {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) URBINA H. L. 60
6 DIAMOND IN THE SKY {CHL} (Oe) 2 VARAS VILLAROEL Ari. (8) ALVARO FERNANDEZ L. 60
7 BALIO {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URBINA H. C. 60
8 EL EGIPCIO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) GUILLERMO MUNOZ A. 60
9 EL NOTABLE {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (11) URBINA H. C. 54
0 WAIWEN {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 ROGUE NATION {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) BAEZA JARPA J. P. 52
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Dia Libre-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TiA PEPPA {CHL} (Oe) LEON Ber. (1) CESAR CANCINO B. 56
2 SUPER MARY {CHL} Enc GONZALEZ MME Les. c. (3) PARRA D'ANDREA A. R. 56
3 QUIROPRACTICA {CHL} 4 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) JUAN MANRI­QUEZ Q. 55
4 MAYAKICHI {CHL} (Oe) 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (12) FRANCISCO ABARCA P. 56
5 LA PERUGINA {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (6) FRANCISCO ABARCA P. 56
6 POLLO BRAVO {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) Enrique M. Becar B. 56
7 TAURUS {CHL} DH PAREDES RUIZ Jos. (9) COVARRUBIAS M. 56
8 MONEY HONEY {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (2) GUILLERMO MUNOZ A. 56
9 LIUCURA DEL ITATA {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (4) GUILLERMO SANCHEZ L. 56
0 LITTLE GEM {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (8) JUAN ARAVENA M. 56
0 JOHN WAYNE {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 FANTASMA VELOZ {CHL} (Oe) MORENO F. (14) HERNAIN PACHECO P. 56

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin