FICHE ENTRAINEUR
GUILLERMO F. POMBO
GUILLERMO F. POMBO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 4p (19) 1p 4p 5p 0p 6p 9p 0p 4p 6p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Van Smile 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m.
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATWATER {ARG} Wilson R. Moreyra (6) JORGE L. MURNO 57
2 AMARETTO {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (8) NORBERTO O. ARRIETA 57
3 MERELLO CITY {ARG} 1 1/2 Abel L. J. Giorgis (7) PARENTE DERLIS RAUL 57
4 SENOR MAGICO {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (11) MARCELA V. BUCCI 57
5 ALEX SCAPE {ARG} 1/4 F. L. Goncalves (12) GUILLERMO F. POMBO 57
6 MAIDEN CLAIMING {ARG} 1/4 Rodrigo I. Cunz (13) FRANCISCO O. ARCANDO 57
7 GIRL VALIDO {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (4) ROMAN F. CARLI 57
8 EL MEDIEVAL {ARG} Juan C. Rivarola (14) ALBERTO M. LOPEZ 57
9 EL DE LA TIERRA {ARG} Daniel E. Arias (5) MARTIN A. GOICOECHEA 57
10 MAY FIL {ARG} Facundo M. Coria (2) SEBASTIAN E. LATOF 57
11 FRESCOBALDI {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) TOMAS A. MARIANI 57
12 HYPNOTIZE {ARG} Altair Domingos (1) CARLOS E. ACEVEDO 57
13 ON STAR {ARG} CASTRO Ale. G. (3) JOSEE. RAMOS 57
0 BLUFF {ARG} Cristian A. Montoya (10) GERMAN R. HILDT 57
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Shy Cubana 2019-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 5 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REVOLCAO {ARG} Jorge A. Ricardo (7) Jorge F. Meyrelles T. 57
2 POTRO VINY {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (3) PABLO E. SAHAGIAN 57
3 GOLD DUBAI {ARG} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) Hadweh Abuawad Mofid 57
4 MAXIMO STRIPES {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (8) GUILLERMO F. POMBO 57
5 MASTER TAURO {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) JULIAN A. PRA 57
6 EL PIROPO {ARG} 2 1/2 Cristian E. Velazquez (2) Pablo G. Guerrero 57
7 RECIT DIVO {ARG} 3 Romina Villegas (5) ADOLFO R. TEDESCO 57
0 PEACEFUL EMPER {ARG} VILLALBA Gus. N. (1) JOSE M. BENEDETTI 57
28 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Pandita 2000-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALEX SCAPE {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) GUILLERMO F. POMBO 57
2 CAPITELIO {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (6) MATEO G. GEUNA 57
3 FASTEED CANDY {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (9) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 57
4 CHE SANTINO {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) ANTONIO F. FAZZIO 57
5 THAISO {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (11) HECTOR A. CARRETTO 57
6 PATO CALLEJERO {ARG} 1 1/2 Damian Ramella (8) LEONARDO F. TAVARES 57
7 VIDEO MAR {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (13) RAMON O. LEMOS 57
8 EL BUEN REY {ARG} Fernando M. Vilches (4) PABLO N. IRIBARNE 57
9 GAUCHO BANQUERO {ARG} Abel L. J. Giorgis (2) RAMON D. NIEVA 57
10 ANDRU SHINER {ARG} Orlando P. Roncoli (7) Nestor Irungaray 57
11 FURTIVO TOPADOR {ARG} SOSA Mig. A. (3) ALBERTO VIGGIANO 57
0 REY DE PICAS {ARG} Francisco R. Corrales (12) SERGIO TCHOPOURIAN O. 57
28 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Comparsero 2016-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - 6 - 2 - 1 - 1 - 1/2 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOME DEPOT {ARG} Kevin Banegas (3) SERGIO TCHOPOURIAN O. 57
2 GORILON {ARG} 6 Maximiliano A. Rodriguez (9) HEBER D. GARCIA 57
3 CHE MADRUGADOR {ARG} 2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) MARTIN M. GARRIDO 57
4 INFINIT {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (15) GUILLERMO F. POMBO 57
5 MAXIMO STRIPES {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (14) GUILLERMO F. POMBO 57
6 NORTENO FOR SALE {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (12) MARCELO C. J. SUMPF 57
7 PEACEFUL EMPER {ARG} 2 VILLALBA Gus. N. (11) JOSE M. BENEDETTI 57
8 EL PIROPO {ARG} Luis F. Vai (10) Pablo G. Guerrero 57
9 RIO TAMESIS {ARG} GARCIA Ger. J. (13) VICTOR O. FERNANDEZ 57
10 PODEROSO PELU {ARG} William Pereyra (4) JUAN M. DONADIO 57
11 CHECKE VOLADOR {ARG} Osvaldo A. Alderete (6) OSVALDO D. DAVILA 57
12 AMENAZA GLOBAL {ARG} Franco D. Menendez (1) RICARDO A. CARDON 57
13 LOGGING ON {ARG} Mauro A. Palacios (2) JAVIER A. MARTINEZ 57
14 GAITERO FITZ {ARG} Lautaro E. Balmaceda (4) RUBEN O. LAZZARO 57
15 EVER CHAMP {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (5) ALBERTO M. CALCAGNO 57
0 MASHANTUCKET {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) CARLOS A. CARDON 57
20 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dont Worry 2012-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 11 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER CALL {ARG} Wilson R. Moreyra (9) JOSE L. INTRA 57
2 NELI MALU {ARG} 11 CASTRO Ale. G. (3) JOSE E. BENEDETTI 55
3 DONA GODIVA {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (6) ARMANDO R. CERVANTES 57
4 GLOBAL CALL {ARG} 1/4 Rodrigo I. Cunz (2) ANGEL R. GIANNETTI 57
5 LLANGUI {ARG} 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) GABRIEL H. VERDE 57
6 SWEET TRIUMPH {ARG} 1/4 GARCIA Ger. J. (1) RUBEN O. LAZZARO 57
7 ALL START {ARG} 2 1/2 Franco D. Menendez (10) Gustavo S. Conti 55
8 NIKITA WELLS {ARG} Orlando P. Roncoli (7) JORGE D. MINGONI 55
0 STAY IMPRONTA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (4) GUILLERMO F. POMBO 57
09 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Evangel Glory-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 4 - 3 - 4 - 6 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIO GUERRERO {ARG} Franco A. Calvente (7) HECTOR G. CALVENTE 57
2 FIRE STRIKE {ARG} 3 CALVENTE Gus. E. (8) JUAN M. LUNA 57.5
3 DEEP {ARG} 4 SINIANI Emi. F. (2) Juan M. Benesperi 55
4 NEXT DAY {ARG} 3 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) NORBERTO G. RICCHI 57
5 SLACK LODE {ARG} 4 Osvaldo A. Alderete (9) PEDRO E. MOLINA 57
6 ALEX SCAPE {ARG} 6 Cristian A. Montoya (5) GUILLERMO F. POMBO 57
7 VI SOBERANO {ARG} 5 Altair Domingos (1) CARLOS A. MOURAZOS 57
0 CAPO RICHARD {ARG} Alzamendi Roberto N. (3) JUAN MILOVICH 57
06 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Baume 2005-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 2 - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAN FEST {ARG} Brian R. Enrique (10) CESAR M. PERALTA 57
2 NELI MALU {ARG} 4 CASTRO Ale. G. (8) JOSE E. BENEDETTI 55
3 ONE MORE {ARG} 2 Florencia Aldana Gimenez (2) LAUTARO ECHANIZ 57
4 GRINGA RICA {ARG} 1 Ramiro R. Barrueco (11) EZEQUIEL E. RAMSEYER 57
5 DISCRET CHARM {ARG} 2 1/2 Martin J. Valle (5) Gonzalo M. Garnica 57
6 SWEET TRIUMPH {ARG} 1/4 GARCIA Ger. J. (6) RUBEN O. LAZZARO 57
7 AFRICAN DIVA {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (9) JUAN C. GODOY 57
8 REVI BOOM {ARG} Abel L. J. Giorgis (4) EDGARDO L. GRAMAJO 57
9 STAY IMPRONTA {ARG} Cristian A. Montoya (1) GUILLERMO F. POMBO 57
0 DEAR MARIE {ARG} VILLALBA Gus. N. (3) ALBERTO F. URRUTI 57
0 TEN FEET {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) MILTON D. PUERARI D 57
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Giant Remex 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COCO RASTA {ARG} GARCIA Ger. J. (3) MARIO A. BERNS 57
2 AMIGUITO ILUMINADO {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) GUSTAVO E. ROMERO 57
3 EL FLECHAZO {ARG} 3 Pablo G. Falero (13) MIGUEL A. GOMEZ 57
4 CHECKE VOLADOR {ARG} 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) OSVALDO D. DAVILA 57
5 SMALL BOY {ARG} 1/4 Carlos M. Benitez (12) JUAN C. CIMA 57
6 DOLCE FAR NIENTE {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (14) EDUARDO G. ACCOSANO 57
7 DIOCLES {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (6) EDILBERTO CANTERO 57
8 DIVANLITO {ARG} SOSA Mig. A. (9) ATILIO SAMBUCETI 57
9 MASHANTUCKET {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) CARLOS A. CARDON 57
0 MAXIMO STRIPES {ARG} CASTRO Ale. G. (2) GUILLERMO F. POMBO 57
0 PEACEFUL EMPER {ARG} VILLALBA Gus. N. (4) JOSE M. BENEDETTI 57
0 CALL ME MONEY {ARG} ALFONSO Axe. N. (5) Omar R. Robles 57
23 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Personal Dot-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VISION EMPEROR {ARG} TORRES Rob. M. (2) JUAN E. IRIART 57
2 TENGO {ARG} 2 1/2 Osvaldo A. Alderete (14) LAZARO R. GODETTI 55.5
3 STORM LUNATICO {ARG} 1 1/2 Jose E. Leonardo (3) VICTOR M. SAUNDERS 55
4 ALEX SCAPE {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (15) GUILLERMO F. POMBO 57
5 LIBRE DE CULPA {ARG} 1/4 Facundo E. Roldan (10) ROXANA M. SAN MILLAN 51
6 COMPOSITOR KEY {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (5) FRANCO G. RETAMOSO 57
7 MOKACCINO {ARG} 1/2 CALVENTE Gus. E. (1) JUAN M. LUNA 57
8 TALENTO ARGENTINO {ARG} Jesús A. Medina (6) JUAN M. QUINODOZ 57
9 SOL BEMOL {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (4) JOSE A. IONADI 57
0 NEURUS {ARG} Pablo G. Falero (8) FABIAN ECHENIQUE 57
0 ARMONIOSO CATCHER {ARG} SAEZ G. (9) VICTOR E. SENA 57
20 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fitzcarraldo-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCARY MOON {USA} FERNANDES GONCALVES Fra. (8) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 SUPER CALL {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (13) JOSE L. INTRA 57
3 TECTONICA {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (1) Alfredo H. Monjes 57
4 SWEET TRIUMPH {ARG} 1/2 GARCIA Ger. J. (5) RUBEN O. LAZZARO 57
5 LLANGUI {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (11) GABRIEL H. VERDE 57
6 STAY IMPRONTA {ARG} 1 1/2 Cristian A. Montoya (10) GUILLERMO F. POMBO 57
7 NELI MALU {ARG} DH Brian R. Enrique (9) JOSE E. BENEDETTI 55
8 ESPIRITU INFORMANTE {ARG} Pablo D. Carrizo (4) DANIEL E. SPANDRIO 57
9 PULVERIZADORA INC {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) ROBERTO M. J. ISAURRALDE 57
0 TEOCRATICA INC {ARG} Adrian M. Giannetti (3) ALBERTO O. AGUIRRE 57
0 AMIGUITA CATA {ARG} Abel L. J. Giorgis (6) GUILLERMO D. DE LA CUESTA 57
0 ONE PROMISE {ARG} Ariel R. Palacios (7) MARIO J. PALACIOS 55
0 AMAZING STRONG {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (12) Jesus J. M. Rodriguez 55

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin