FICHE ENTRAINEUR
GUILLERMO F. POMBO
GUILLERMO F. POMBO
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 5p 7p 0p 0p 5p 8p 4p 8p 6p
05 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Art Attack 2013-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 7 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LET HER GO {ARG} William Pereyra (7) GABRIEL PAEZ ORTEGA 57
2 AFRICAN DIVA {ARG} 7 Osvaldo A. Alderete (12) JUAN C. GODOY 57
3 LANDITEM RASH {ARG} 1 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (9) DARIO G. BOURLOT 57
4 STAY IMPRONTA {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (1) GUILLERMO F. POMBO 57
5 DAY SPLENDID {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (4) ADRIAN E. REISENAUER 57
6 DEAR MARIE {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (11) Juan M. Sleive 57
7 CHICA CANALLA {ARG} 1/4 Gustavo E. Calvente (6) Florentino S. Cascia 57
8 QUE PERLITA {ARG} Cristian E. Velazquez (13) Angel E. Moreira 57
9 MAR MAK {ARG} Abel L. J. Giorgis (8) JOSE LUIS LOPEZ 55
0 LLANGUI {ARG} Martin D. Gonzalez (2) GABRIEL H. VERDE 57
0 SICIREZZA {ARG} Damian Ramella (5) FABIAN OSVALDO DAVID 57
0 PAMELA LANDY {ARG} Gustavo N. Villalba (10) RAMON D. NIEVA 55
03 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dona Gabi 2018-2785-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 2 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARRY MIX {ARG} Osvaldo A. Alderete (2) HECTOR A. SUELDO 57
2 IVAN MAGRI {ARG} Enc Luciano E. Cabrera (5) CARLOS R. VILCHE 57
3 SEATTLE NESS {ARG} 4 1/4 Juan Cruz Villagra (9) FABIAN OSVALDO DAVID 57
4 TITISEE {ARG} 1/4 Altair Domingos (3) Hadweh Abuawad Mofid 57
5 INFINIT {ARG} 2 Facundo M. Quinteros (6) GUILLERMO F. POMBO 57
6 POTASIO STORM {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (7) Claudio O. Rodriguez 57
7 JEAN AUGUSTE {ARG} 2 Francisco A. Arreguy (1) JOSEL. TOLEDO 57
8 TOMORROW TRIOMPHE {ARG} Ramiro R. Barrueco (8) MIGUEL A. DIAZ 57
0 EL REY AZTECA {ARG} Gabriel L. Bonasola (4) EDGARDO H. IRIARTE 57
22 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Apronte-6406-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/2 - 2 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 5 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONE SAMURAI {ARG} Francisco L. Fernandes G. (3) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
2 MILAGROSO RICHARD {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (6) CESAR O. SANTILLAN 56
3 TEODORO JOY {ARG} 1/2 Franco J. Correa (4) MIGUEL A. DOMINICI 55.5
4 PHARMATON {ARG} 2 1/2 Juan C. Noriega (5) OSCAR A. PAVONI 56
5 CIPRIANI {ARG} 2 1/2 Osvaldo A. Alderete (11) ROBERTO M. LANDOLA 56.5
6 TARRABOM {ARG} 3/4 ROSALES J. (9) JUAN M. LUNA 56.5
7 ALEX SCAPE {ARG} 5 Leonardo F. Tello Elizondo (1) GUILLERMO F. POMBO 53
8 MONCHOLO {ARG} Sergio A. Piliero (8) LUIS A. TRIVINO 56
9 TWITTERO {ARG} Altair Domingos (12) PABLO P. SAHAGIAN 56
0 KAOTICO SAM {ARG} Carlos S. Perez G. (7) ALBERTO F. URRUTI 53
0 LITT CAT {ARG} Luis F. Vai (10) PABLO MARTINEZ 56
03 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Tatan-3569-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGELU NOVU {ARG} Osvaldo A. Alderete (2) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57.5
2 LADY CAUSE {ARG} 1 1/2 Eduardo D. Suarez (13) PABLO MARTINEZ 53
3 SURGE RAFAELA {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (1) ATILIO A. MIRON 53.5
4 CAUSALIDAD {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (3) JOSE L. INTRA 57.5
5 CHE PORTERA {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (8) MARIANO GILES 54.5
6 ABANDERADA RYE {ARG} 1/4 William Pereyra (9) EDUARDO M. COSTA 57
7 ROSE PERFECT {ARG} 2 Facundo M. Quinteros (14) JOSEE. MANZONE 54
8 AVELLANA SAM {ARG} Luciano E. Cabrera (6) JUAN C. DEMARCHI 57
9 CUYUM {ARG} Gonzalo E. Bellocq (11) RICARDO BUONOCORE 54
0 GREENWICH {ARG} Gabriel L. Bonasola (4) CESAR O. HOLSTEIN 54
0 STAY IMPRONTA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) GUILLERMO F. POMBO 57
0 LADY GIROSA {ARG} Nicolas A. Ortiz (7) LEONARDO R. RODRIGUEZ 55
0 EXPERIENCIA DOLCE {ARG} Cristian E. Velazquez (10) Pablo G. Guerrero 57
0 GRAN DIVINA {ARG} Juan Cruz Villagra (12) Hugo A. Azcurra 57
17 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Empiric Rules 2018-3671-Plat - Course a condition - 3 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 - 1 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTIAGUENITO {ARG} Maria S. Paganelli (10) RICARDO A. PAGANELLI 56
2 OBISPO {ARG} Enc Daniel E. Arias (4) MARTIN A. GOICOECHEA 56
3 DON PATRONCITO {ARG} 1 3/4 Fabrizio E. Coronel (9) RUBEN M. VIVAS 56
4 HUMOR INGLES {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (14) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
5 GAITERO FITZ {ARG} 1 William Pereyra (13) JUAN M. DONADIO 56
6 VARON Y GUAPO {ARG} 1/4 Gustavo E. Calvente (8) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
7 FARHERO {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (7) HECTOR A. SUELDO 56
8 EL PILLO {ARG} Alexis J. Paez (3) ALBERTO M. CALCAGNO 56
9 SENOR SU {ARG} Juan Cruz Villagra (6) OMAR F. LABANCA 56
0 DA SEBASTIANO {ARG} Martin A. La Palma (5) Pablo G. Guerrero 56
0 KING OF STARS {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (11) RICARDO A. CARDON 56
0 INFINIT {ARG} Pablo G. Falero (12) GUILLERMO F. POMBO 56
0 STRATEGIC CAT {ARG} Francisco L. Fernandes G. (15) PABLO E. SAHAGIAN 56
15 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Armada Argentina-2855-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 2 - DH - 3 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING EBREA {ARG} Ivan Zapata (3) Juan M. Benesperi 57
2 IRIANA {ARG} 3 Pablo G. Falero (4) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
3 ENVIADA INT {ARG} 2 Roque L. Gonzalez (7) LUCAS O. TOURNOUD 57
4 JARRA LOCA {ARG} DH Leonardo F. Tello Elizondo (6) JUAN J. ETCHECHOURY 57
5 STAY IMPRONTA {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (8) GUILLERMO F. POMBO 57
6 VOLTA ENTERA {ARG} 1/4 Luis A.Ferreyra (1) HUGO D. QUINTEROS 57
7 FIGHALO {ARG} 1/4 Matias J. Medina (5) GERARDO N. ALTENO 57
0 BLUES FOR ASIA {ARG} Pablo D. Carrizo (2) Sergio M. Acevedo 57
08 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Our Surge 2017-6458-Plat - Condicional - 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORM MAMBO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) DIEGO A. ACOSTA 56
2 AMIGUITO ILUMINADO {ARG} 3 1/2 Francisco L. Fernandes G. (13) MARIANO A. ROMERO 56
3 STAR OPTION {ARG} 1 1/2 Franco J. Correa (8) NESTOR D. GOMEZ 56
4 POTRI TORO {ARG} 1/4 Aparecido Da Silva J (10) MIGUEL A. VELAZCO 56
5 MASTER TAP {ARG} 1 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (4) GUILLERMO G. GALLAY 56
6 CODI STRAC {ARG} (Oe) 1/4 Orlando P. Roncoli (2) GABRIEL H. VERDE 56
7 DON PATRONCITO {ARG} Nez Fabrizio E. Coronel (7) RUBEN M. VIVAS 56
8 INFINIT {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (5) GUILLERMO F. POMBO 56
9 ROCKABILLY {ARG} (Oe) Alexis J. Paez (9) ROBERTO M. LANDOLA 56
0 STOP SECRETS {ARG} (Oe) Brian R. Enrique (1) PABLO J. MARTIN 56
0 DON NEMESIO {ARG} (Aus) Lautaro E. Balmaceda (3) JORGE D. RUVELLI 56
0 QUIKSILVER {ARG} Luciano E. Cabrera (6) MIGUEL A. RUIZ 56
0 TOO FAST {ARG} Osvaldo A. Alderete (12) PABLO S. MORINICO 56
06 MAI 2019-ARG-PALERMO
PRIX Jane Cash-3739-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/2 - 4 - 2 - 1 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DHYANA {ARG} Wilson R. Moreyra (4) Victor P. Tome 55.5
2 EXPERIENCIA DOLCE {ARG} 2 1/2 Cristian E. Velazquez (6) Pablo G. Guerrero 57.5
3 UP DAY {ARG} DH Maria L. Asconiga (1) EUSONIO V. BONI 52.5
4 STAY IMPRONTA {ARG} 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (5) GUILLERMO F. POMBO 52.5
5 FAROLITA EVA {ARG} 4 Jorge A. Ricardo (3) JONATAN RAMALLO 56.5
6 SERA CAT {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (7) Juan C. Chachague 57
0 WHINNEY {ARG} 1 Pablo G. Falero (2) IGNACIO A. DIAZ 55.5
17 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bonadeo 2015-2915-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 5 - 1 - 1/2 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALE TODO {ARG} Juan C. Rivarola (4) AMERICO DEL V. JEREZ 57
2 DOBLE ALEGRIA {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (9) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
3 BEAUTYLAND {ARG} 5 Juan Cruz Villagra (8) JUAN C. BIANCHI 57
4 VOLTA ENTERA {ARG} 1 Luis A.Ferreyra (7) HUGO D. QUINTEROS 57
5 ENVIADA INT {ARG} 1/2 Roque L. Gonzalez (2) LUCAS O. TOURNOUD 57
6 LLANGUI {ARG} 2 Leonardo F. Tello Elizondo (5) GABRIEL H. VERDE 57
7 PULVERIZADORA INC {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) Pablo J. Navoni 57
8 STAY IMPRONTA {ARG} Cristian A. Montoya (3) GUILLERMO F. POMBO 57
0 QUE PERLITA {ARG} Gustavo E. Calvente (1) Angel E. Moreira 57
08 AVRIL 2019-ARG-PALERMO
PRIX Che Patron Key-3817-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 10 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEFAULT SELECTIVO {ARG} Juan Cruz Villagra (5) OMAR F. LABANCA 57.5
2 GORDITO GOLPISTA {ARG} 2 Cristian E. Velazquez (8) EDUARDO M. COSTA 57
3 CROSSFIT {ARG} 1 1/2 Emiliano F. Siniani (3) OSVALDO D. PINTO 57
4 FORTY ABUELO {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (10) CARLOS A. MOURAZOS 51.5
5 CITY TOLO {ARG} DH Maximiliano A. Rodriguez (6) LUIS A. MUNOZ 57.5
6 FROOME KEY {ARG} 10 Pablo G. Falero (2) GUILLERMO F. POMBO 56.5
7 EXPANSIVO {ARG} 6 Esteban E. Torres (7) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
8 CALENTON {ARG} Alcides M. Coronel E. (9) JAVIER A. FREN 52.5
0 PERFECT VISION {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (1) FABRIZIO VILLA 53

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin