FICHE ENTRAINEUR
GUILLERMO AGUIRRE A.
GUILLERMO AGUIRRE A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 6p 7p 7p 3p 2p 7p 7p 3p 1p 6p 2p
18 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Quien Te Quiere-8620-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
11 PARTANTS - TTE - 1 - 1 - 3 3/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASHIERE {CHL} A. Rivera (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
2 JOY VANITY {ARG} TTE B. Sancho (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 CUKS {CHL} 1 G. Ulloa (7) PATRICIO BAEZA A. 56
4 TRAFFICA OH {CHL} 1 O. Ulloa (9) SILVA SANTIBANEZ S. 55
5 AZAHARA {CHL} 3 3/4 R. Cisternas (10) PATRICIO BAEZA A. 55
6 MARDITA {CHL} 1 C. Urbina (6) ROBERTO TOLEDO M 51
7 CHOOSE TO WIN {CHL} 1/2 R. Fuenzalida (2) PATRICIO BAEZA A. 55
8 UNICA DEL LAGO {CHL} N. Ramirez (3) LAB R. E. 51
9 MILLENNIAL {CHL} J. Cueto (1) WILSON ROBLES F. 51
0 SINFIN {CHL} M. Gutierrez (4) INDA M. S. 55
0 FARINATTA {CHL} J. Herrera (8) PATRICIO BAEZA A. 55
18 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Quantum-2196-Plat - Course a condition - 1300m.
10 PARTANTS - 1 - 2 - 3 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} N. Ramirez (6) Hernan E. Ulloa P. 53
2 VENUS ROMANA {CHL} 1 C. Urbina (3) URBINA R. C. 51
3 PELAO RABIOSO {CHL} 2 L. Menghini (5) MATTE D. D. 53
4 FIREFLY {CHL} 3 1/2 J. Guajardo (8) WALESKA PENA P. 57
5 ENTHUSIASTIC {USA} 1/4 F. Henriquez (7) MARTíNEZ L. O. 57
6 FERMEZZA {CHL} 1 1/2 B. León (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
7 PILLAMADA {CHL} 1/2 B. Sancho (9) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
8 LAHTI {CHL} O. Ulloa (11) JORGE ANDRES INDA D. 55
9 DON KONG {ARG} J. Vergara (10) MIGUEL MEDINA T. 57
0 EL BEBE {CHL} D. Carrasco (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
17 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Primor Game-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 3 - 1 3/4 - 1/2 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRACIAS ZENDERITO {CHL} A. Zúniga (1) CONTRERAS A. D. 56
2 FRIJOLITO {CHL} 3 1/4 D. Alvarado (7) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 CORTON {CHL} 3 L. Rodriguez (9) MICHEA F. I. 55
4 BACHICHE {CHL} 1 3/4 M. Cordero (12) PICHARA J. J. C. 55
5 TIENES VALOR {CHL} 1/2 A. Varas (13) MARTINEZ CORNEJO A. 56
6 SHEKINAH {CHL} DH R. Vergara (14) ROJAS SOTO R. 56
7 DE TARAPACA {USA} 3/4 B. León (15) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
8 JOAKING {CHL} J. Herrera (8) LAB JEREZ A. 55
9 CENTRAL SUNDAY {CHL} J. Rivera (3) UBILLA P. J. 55
0 STRONG SPIRIT {CHL} L. Castillo (2) URBINA H. C. 55
0 ENTIENDEME {CHL} N. Molina (4) BERNAL G. R. 55
0 MOURINO {CHL} M. Galaz (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MEJOR DOMINGO {CHL} H. Barrera (6) LAB JEREZ A. 54
0 GELANOR {CHL} V. Cifuentes (10) DONATE S. O. 55
0 MEGATONE {CHL} J. Galaz (11) SEPULVEDA E. F. 56
17 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Panteon-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONTEMPORANEO {CHL} R. Vergara (10) URBINA H. C. 56
2 SIAMO FUORI {CHL} 3 J. Herrera (9) BAEZA J. J. P. 58
3 YARACUY {CHL} 1/2 L. Torres (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 59
4 DREAMY PARIS {CHL} 1/2 J. Zúniga (8) PICHARA J. J. C. 51
5 ROBBEN {CHL} 1 O. Ulloa (3) FERNANDO SOLAR S. 58
6 LUCKY TAWQEET {CHL} 1 1/4 R. Fuenzalida (5) BAEZA J. J. P. 58
7 MAGNUS CHASE {CHL} 2 D. Alvarado (2) PADOVANI FIGU A. M. 51
8 RUIDO BLANCO {CHL} L. Silva (6) JOSEBRAVO M. 50
9 HAKUNA MATATA {CHL} J. Gonzalez (1) MIGUEL MEDINA T. 58
0 REIVEN {CHL} R. Dores (4) RODRIGO MUNOZ M. 57
14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Paleologa-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
9 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONSIDE {CHL} R. Cisternas (2) PATRICIO BAEZA A. 53
2 TIERRA DE FUEGO {CHL} Enc B. Sancho (6) GUILLERMO AGUIRRE A. 54
3 CENICIENTA {CHL} 4 1/2 J. Zúniga (1) LAB R. E. 56
4 POR MASTER {CHL} 1/2 F. Henriquez (5) INDA M. S. 57
5 TIRANT LE BLANC {CHL} 1/2 D. Alvarado (4) CLAUDIO BERNAL G. 53
6 KALAFQUEN {CHL} 3/4 R. Dores (10) JOSEALVAREZ D. 54
7 LORD COMMANDER {CHL} 1 3/4 N. Figueroa (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 52
8 PAMPER MAN {CHL} N. Molina (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 SUN YELLOW {CHL} R. Perez (9) PINOCHET PONCE F. 57
14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Pacifique-6757-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m.
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PENSANTE {CHL} K. Espina (10) PATRICIO BAEZA A. 57
2 VAMOS POR MAS {CHL} 1 1/4 J. Zúniga (11) MARTíNEZ L. O. 57
3 TALON DE AQUILES {ARG} 1/4 J. Herrera (14) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
4 BUENA CATADOR {CHL} 1 1/2 J. Castillo (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 BLACK HORSE {CHL} 1/4 O. Meneses (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
6 BURLADERO {CHL} 3/4 J. Gonzalez (12) PATRICIO BAEZA A. 57
7 MAR TRISTE {CHL} 1 3/4 B. León (6) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
8 BIG PUFF {CHL} N. Molina (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
9 JOVENAZO {CHL} B. Sancho (13) MATTE D. D. 57
0 SERHAN {CHL} J. Guajardo (2) INDA M. S. 57
0 WENA MONO {CHL} I. Valdivia (3) HIDALGO FLORES F. 57
0 TAPUJO {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (4) MUNOZ S. L. 53
0 EL CAMPANA {CHL} I. Vargas (7) Enrique M. Becar B. 53
0 Y A QUIEN NO {CHL} D. Alvarado (15) ALDO PARRA D. 57
14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Piteraya-2027-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} J. Cueto (3) ALEXIS PéREZ D. 51
2 VOY PAJAGUE {CHL} CT Enc D. Miranda (15) MANRíQUEZ F. H. 51
3 MIRADA TRISTE {CHL} CT Enc J. Gonzalez (8) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 NAYROBI {ARG} 1 C. Urbina (2) MIGUEL MEDINA T. 51
5 SPEEDLY {CHL} 1 1/2 N. Ramirez (11) ROBERTO JAQUE P. 51
6 OKSANA {CHL} 1 3/4 F. Bernal (14) ALEXIS PéREZ D. 56
7 LADY SPIRIT {CHL} 1 I. Vargas (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
8 PALPINA DEL ALMA {CHL} I. Urrejola (4) HERNAN PACHECO P. 51
9 DONCELLA STEFANIA {CHL} D. Carrasco (9) GARCIA VIGOUROUX C. A. 51
0 KALLIOPE {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
0 DAMASKITO {CHL} J. Herrera (5) CARRENO ROJAS E. 55
0 MIREIA {CHL} L. Menghini (6) PEDRO MELERO B. 51
0 LA ELEGIDA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (7) ALEXIS PéREZ D. 55
0 LA COSA NOSTRA {CHL} C. Weilby (12) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 LINDA TRAVIESA {CHL} M. Mino (13) MANRíQUEZ F. H. 51
11 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Oficialia-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - 1 - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN ALEXANDRA {CHL} B. León (15) GUILLERMO AGUIRRE A. 54
2 EL PORFIADO {CHL} Enc A. Apablaza (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
3 SADIE FARRELL {CHL} Enc I. Valdivia (12) JOSEIGNACIO INDA D. 57
4 PUERTA DE FORTUNA {CHL} CT Enc B. Sancho (1) DONATE S. O. 53
5 PECORIN {CHL} 1 R. Fuenzalida (8) PATRICIO BAEZA A. 57
6 SARA SARA {ARG} 1/4 O. Meneses (2) LAB R. E. 55
7 LORENZ YOUNG {CHL} DH P. Robles (4) CLAUDIO BERNAL G. 56
8 NAIN ELEVEN {CHL} J. Mino (11) ALEJANDRO AGUADO C. 57
9 NIETA DEL MONTY {CHL} R. Dores (5) MATTE D. D. 54
0 LE MAGNIFIQUE {CHL} G. Aros (3) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 ABUELITO LALO {CHL} D. Carvacho (6) SWITT V. E. 54
0 SUNNY BAY {CHL} V. Cifuentes (7) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 CARMELA VA {CHL} D. Carrasco (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 MIRENLO A EL {CHL} A. Varas (14) Rodrigo Silva. S. 53
11 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ouro Preto-4207-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUERRERO AUDAZ {CHL} H. Ochoa (10) INDA M. S. 55
2 SAKURO {CHL} CT Enc J. Gonzalez (8) PATRICIO BAEZA A. 57
3 EL BENDECIDO {CHL} 1 1/2 J. Herrera (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
4 MASTER KAN {CHL} 1 3/4 M. Gutierrez (7) Hernan E. Ulloa P. 55
5 MBAPPE {CHL} 1/4 J. Mino (9) MANRíQUEZ F. H. 54
6 HOMEMAST {CHL} 2 3/4 A. Rivera (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
7 KALCU {CHL} 3/4 R. Vergara (1) BAGU R. C 53
8 LA MANDUCA {CHL} J. Guajardo (11) INDA M. S. 57
9 THE WAR {CHL} F. Olivares (5) PATRICIO BAEZA A. 54
0 CONFUNDIDA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 57
0 MI MANDARINA {CHL} N. Figueroa (6) JORGE ANDRES INDA D. 55
0 DIOCLEZIANO {CHL} F. Henriquez (12) PATRICIO BAEZA A. 56
0 MARTONE {CHL} O. Ulloa (13) JOSEIGNACIO INDA D. 56
0 TUMBES {CHL} N. Molina (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
11 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Obligatto-4207-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
15 PARTANTS - 7 1/4 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUD AMERICANO {CHL} J. Hernandez (1) URENDA PASTENE X. 53
2 SEMPER ALTUM {CHL} 7 1/4 B. Sancho (10) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
3 BAD MAN {CHL} 1 1/4 J. Herrera (8) JOSEALVAREZ D. 56
4 SHANGHAI MADAME {CHL} DH O. Meneses (5) LAB R. E. 55
5 INVINCIBLE VINCE {ARG} 3/4 Diego N. Sanchez (15) SILVA SEPULVEDA O. 54
6 RONRONEADOR {CHL} 1 D. Alvarado (4) MICHEA F. I. 56
7 DON MANU {CHL} DH H. Ochoa (11) INDA M. S. 57
8 JUAN DE MIAMI {CHL} R. Dores (9) RODRIGO MUNOZ M. 55
9 SIEMPRE CONTENTO {CHL} B. León (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 BITTER BLACK {CHL} H. Barrera (3) NAVARRO A. C. 57
0 ENTREVERAO {CHL} V. Cifuentes (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 THE MANDATE {CHL} R. Fuenzalida (7) WILSON ROBLES F. 56
0 EL BEBE {CHL} ALBORNOZ J. (12) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 RUIDO {CHL} A. Rivera (13) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 NATALINO {CHL} J. Zúniga (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 54

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin