FICHE ENTRAINEUR
GUILLEMIN (S) D.
GUILLEMIN (S) D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 4p 1p 2p 2p 5o 2p 3p 4p 5p
31 MAI 2020-TOULOUSE
PRIX HENRY DE BOUSSAC-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHITE CARD {GB} GUEDJ-GAY G. (5) (13/1) HEURTAULT G. 57 31
2 CHARM KING MEYER MLLE M. (3) (7,3/1) SEGUIN F. 61 35
3 MAESTRO CHOP (Aus) WERLE A. (9) (34/1) GAVILAN MME S. 54 28
4 ULTRON {IRE} (Oe) CRASTUS A. (8) (10/1) SOGORB P. 55.5 29.5
5 ALMOST LIGHT (Aus) LE PEMP MLLE L. (10) (13/1) GUARNIERI M. 56.5 30.5
AMANKATKAY MERILLE C. (4) (4,1/1) GUILLEMIN (S) D. 62.5 36.5
TAMPA DREAM {IRE} SEGUY V. (1) (3,2/1) ROHAUT F. 59 33
ARMORIGENE (Aus) FOREST M. (6) (13/1) WALTON W. 55.5 29.5
VERTIBAIE AUGE J. (2) (28/1) WALTON W. 55.5 29.5
PILGRIM (Oe) PELLETAN M. (7) (8,4/1) PELLETAN JL. 55 29
31 MAI 2020-TOULOUSE
PRIX PAUL RIQUET-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORT ETIENNE LAURON M. (8) (3,4/1) ROHAUT F. 58
2 KAHUNA (Aus) SEGUY V. (10) (14/1) ROHAUT F. 58 33.5
3 PRINCE ANODIN FLANDRIN B. (6) (19/1) WATRIGANT (S) A. 58
4 SHINOBI LE PEMP MLLE L. (4) (32/1) GUILLEMIN (S) D. 58
5 AZAHAR CORALLO E. (5) (15/1) FERLAND (S) C. 56.5
GOUD CHOP (Oe) MERILLE C. (11) (7,6/1) DE MONTZEY O. 58 32
HAUT KONNOR MEROU MLLE A. (9) (67/1) DE MONTZEY O. 58
KINGPIN GUEDJ-GAY G. (3) (7,5/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 58
SPIRITOFSAINTLOUIS AUGE J. (12) (14/1) FERLAND (S) C. 58
RAQUIRA DELAGE Rém. (13) (5,7/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5
ASTER ICE {IRE} LARRIGADE MLLE C. (2) (36/1) SOGORB P. 56
ZOUAVE VALLEY CRASTUS A. (1) (9,5/1) SOGORB P. 56
CALDEIRA LANAVE MLLE M. (7) (57/1) CHIAMPO MLLE M. 54.5
31 MAI 2020-TOULOUSE
PRIX DE LA FEDERATION-32000-Plat - Anglo Arabes Classe 1 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENMOSS {AC} BON G. (8) (1,3/1) GUILLEMIN (S) D. 59.5
2 MAWAVE {AC} (Oe) LE PEMP MLLE L. (6) (6,1/1) GUILLEMIN (S) D. 58.5
3 ETINCELLANT {AA} (Oe) GUEDJ-GAY G. (5) (17/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 55
4 KISSMELANDE {AC} WERLE A. (1) (15/1) PRUNET-FOCH MME M. 57.5
5 GEISHA DU LAC {AA} (Oe) DELAGE Rém. (3) (27/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 53.5
FURIOSA {AC} LANAVE MLLE M. (4) (47/1) CHIAMPO MLLE M. 57.5
GOLDHASA {AC} NON PARTANT (2) (NP/1) MINETTI F. 57
GOUDURISK LAUTEIX {AA} CRASTUS A. (7) (10/1) DE LAURIERE T. 56
GALYLEO DE PALMAS {AA} (Aus) MEROU MLLE A. (9) (NP/1) COURTADE MLLE C. 55
FERIA PONTADOUR {AA} GROSJEAN J. (10) (48/1) PRUNET-FOCH MME M. 53.5
31 MAI 2020-TOULOUSE
PRIX DU GRAND ROND-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALIYOUNA GUEDJ-GAY G. (5) (58/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5
2 VIA GALLICA AUGE J. (7) (2/1) FERLAND (S) C. 56.5 35
3 HERMAN HESSE {GB} MENDIZABAL I. (6) (13/1) BROGI S. 58
4 LANDISACQ CRASTUS A. (3) (3,1/1) SOGORB P. 58
5 KENVERNA (Aus) GROSJEAN J. (8) (19/1) DE MONTZEY (S) B. 56.5 32
MANVOLT LE PEMP MLLE L. (4) (5/1) GUILLEMIN (S) D. 58 34.5
ERA CHOPE WERLE A. (1) (42/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 56.5
TEMPS DU REVE FOREST M. (2) (NP/1) BONIN (S) C. 56.5
29 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX NORNIZ-15000-Plat - Mâles et Hongres - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASIAK {AR} WERLE A. (9) (21/1) DELL'OVA E. 55
2 ANTAR {AR} PESLIER O. (5) (2,2/1) GUILLEMIN (S) D. 55
3 SHAMAKH {AR} (Aus) MENDIZABAL I. (6) (6,2/1) WATRIGANT (S) A. 55
4 VEVERKA PY {AR} CRASTUS A. (1) (5,3/1) SOGORB P. 55
5 ALHAFAR {AR} (Aus) EYQUEM JB. (7) (5,8/1) BERNARD MME J. F. 55
NAQEEB {AR} (Aus) SEGUY V. (8) (NP/1) ROHAUT F. 57
HAKIM DU POUY {AR} (Aus) CHENET V. (2) (51/1) BARRAO J. 57
HEROS DES VIALETTES {AR} GUEDJ-GAY G. (10) (47/1) BERNARD MME J. F. 57
EMBERATOR {AR} AUGE J. (4) (12/1) GOURDAIN (S) CH. 55
MUNTASIR {AR} FOREST M. (3) (18/1) SANCHEZ F. 55
29 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX MON ROMAIN-20000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAMANDIO (Aus) GAUTHIER M. (44/1) LARRIGADE J. 67
2 SIR BECQUAILLE LESOT D. (84/1) TRIGODET O. 67
3 SAINT MANO COLAS S. (3,5/1) MACAIRE G. 68
4 EL CHIQUITO LE CLERC B. (4,8/1) MACAIRE G. 67
5 BOUMKILA DESOUTTER MLLE N. (13/1) GUILLEMIN (S) D. 67
WANTOBEWITHYOU ZULIANI A. (2,1/1) NICOLLE F. 68
HELLO SOLDIER BEAURAIN T. (15/1) GALLORINI MLLE I. 67
PRINCE ANJOU JOUIN O. (21/1) CADOT L. 67
29 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX LA LAGUNE-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRIT INTIME HARDOUIN E. (1) (6,4/1) WATRIGANT (S) A. 57 40
2 ELWIND GAVILAN A. (7) (16/1) GUILLEMIN (S) D. 55.5
3 SKY POWER PESLIER O. (5) (6/1) BARBEDETTE G. 57 41
4 LAUENEN EYQUEM JB. (3) (2,8/1) ROUGET (S) JC. 57 41
5 WARZUZU {IRE} AUGE J. (10) (8,3/1) FERLAND (S) C. 55.5 39.5
NERO A META' MANGIONE R. (9) (55/1) GUARNIERI M. 57
ROCK CHOP CRASTUS A. (8) (14/1) SOUBAGNE MME J. 57 38
LEVANT {IRE} TROLLEY DE PREVAUX G. (6) (17/1) ROUGET (S) JC. 55.5
FAMIGLIA VERON F. (4) (10/1) ROSSI (S) CHA. 55.5 39
ELEGUA MENDIZABAL I. (2) (10/1) GUILLEMIN (S) D. 55.5
29 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DU MEDOC-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIRONA {GB} AUGE J. (1) (2/1) FERLAND (S) C. 54.5
2 BOOMERANG EYQUEM JB. (8) (6,2/1) ROUGET (S) JC. 56
3 MOON TREASURE GAVILAN A. (2) (8,8/1) GUILLEMIN (S) D. 56
4 RIME DOREE (Aus) GUEDJ-GAY G. (7) (27/1) WATRIGANT (S) A. 56.5
5 CHARMING QUEEN {GB} GHERSI MLLE C. (5) (35/1) DE MONTZEY (S) B. 54.5
KENZAK (Oe) CRASTUS A. (4) (5,2/1) SOGORB P. 58
ALMA CHOPE FOREST M. (6) (23/1) WALTON W. 56.5
WALACHOPE (Aus) TROLLEY DE PREVAUX G. (10) (10/1) SOUBAGNE MME J. 56.5
EILEAN DUBH {IRE} FOULON M. (9) (75/1) GOURDAIN (S) CH. 56
MISS GALILEA WERLE A. (3) (48/1) LEMER T. 54.5
23 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
GRAND PRIX D'AQUITAINE-34000-Plat - Anglo Arabes - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2'40"43 - CTT- 4,5- 1- 1 1/2- ENC- 4- T- 2- 7,5- 6- 8- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLD DE LA BRUNIE {AA} SEGUY V. (10) (12/1) COURTADE MLLE C. 55
2 CROUCRACQ {AA} CTT MENDIZABAL I. (5) (3,8/1) MORISSON D. 60
3 FREE VOLO {AA} (Oe) 4,5 PRUGNAUD S. (6) (29/1) GOURDAIN (S) CH. 58
4 FRISSON BLEUE {AA} 1 GAVILAN A. (2) (4/1) GUILLEMIN (S) D. 60
5 GALAXIAS UP {AA} (Aus) 1 1/2 MEROU MLLE A. (1) (16/1) COURTADE MLLE C. 54.5
6 FIRENZE DU PECOS {AA} ENC WERLE A. (3) (16/1) SIMON S. R. 54.5
7 BLACK FIRST {AA} (Aus) 4 DESOUTTER MLLE N. (7) (20/1) DE LAURIERE T. 58
8 GALAXY DREAM {AA} (Oe) T FOREST M. (4) (38/1) PIEDNOEL J. 55
9 SILAS ANGEL {AA} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (9) (16/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 55
10 AREDIENNE {AA} 7,5 MONTENEGRO RC. (13) (22/1) DE LAURIERE T. 53.5
11 GEGE DE FAUST {AA} 6 AUGE J. (11) (4,4/1) MORISSON D. 55
12 FIRST LADY TROIS {AA} 8 CADEL C. (12) (63/1) JUTEAU MME S. 56.5
13 FAIRNETH D'AYZA {AA} 30 NICCO MLLE A. (8) (69/1) PRUNET-FOCH MME M. 56.5
23 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JOSEPH PEYRELONGUE-16000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'36"85 - 3/4- CTT- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 4,5-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRATA TESORO GUEDJ-GAY G. (1) (3,7/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5
2 PICNIC ROYAL (Oe) 3/4 NICCO MLLE A. (4) (11/1) GUARNIERI M. 56.5
3 MAD RIVER CTT MOBIAN J. (5) (8,1/1) GOURDAIN (S) CH. 56.5 37
4 SENOR CHARLY 3/4 MERILLE C. (7) (32/1) PARDON F. 56.5 35.5
5 SAGAROI 1 1/2 MENDIZABAL I. (2) (3,5/1) GUILLEMIN (S) D. 56.5 40
6 NORATHIR 1 1/2 PESLIER O. (3) (15/1) DE WATRIGANT D. 56.5
7 GUARDIAN FAY {IRE} 4,5 GUYON M. (6) (3/1) HERNON G. 55

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin