FICHE ENTRAINEUR
GUILLEMIN (S) D.
GUILLEMIN (S) D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 2p 4o Ao 3o 1p 4p 4p 5p 5p 3p 5p 1p
11 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX VOLVO BOREAL AUTOMOBILES - GD NATIONAL DES ANGLO-ARABES A-45000-Plat - Anglo Arabes Classe 1 - 3 à5 - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 1/4- 3- 14- 20- Loin- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAWAVE {AC} (Oe) LE PEMP MLLE L. (3) (4,2/1) GUILLEMIN (S) D. 59.5
2 EZECHIEL DE KERSER {AA} 1 MENUET MLLE T. (2) (15/1) FERIR D. 57
3 FLAMB'EE {AA} 1/4 SEGUY V. (1) (2,5/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5
4 EMMA BELLE {AA} 3 PESLIER O. (8) (3,5/1) DE LAURIERE T. 56.5
5 FOFIE DU PECOS {AC} (Oe) 14 GAVILAN A. (4) (11/1) SIMON S. R. 59.5
6 EPSON DE LEONIE {AA} 20 FOULON M. (7) (13/1) GOURDAIN (S) CH. 57
7 FEROE DU PECOS {AA} Loin MONTENEGRO RC. (6) (30/1) DE LAURIERE T. 51.5
8 GALIA DE CREMILLE {AA} Loin VIGIE J. B. (5) (81/1) GUILLOT D. 55.5
11 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DE LA DEPECHE DU MIDI (PRIX DE LA VILLE DE CUGNAUX)-15000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1- 3 1/2- 3- 8,5- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 COEURLY WERLE A. (5) (16/1) LEMER T. 56 15000 30
2 VERBA STYLE 1/4 LE PEMP MLLE L. (1) (2,1/1) GUILLEMIN (S) D. 57.5 15000
3 LUNERAY (Oe) 1 1/4 DEMURO C. (9) (3,8/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56 12000 32.5
4 PHOSPHENE 1 ARMAND L. (2) (13/1) SOGORB P. 54.5 12000 29
5 EXPLORAR 3 1/2 BARZALONA M. (6) (9,9/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56 12000
6 MAYANA CHOPE (Aus) 3 SANTIAGO MLLE D. (3) (21/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 29
7 KALEOVA 8,5 LAURON M. (8) (7,8/1) LEMER T. 54.5 12000
8 CEBREROS Loin MENDIZABAL I. (4) (23/1) ALONSO PENA C. 57.5 15000
10 NOVEMBRE 2019-MONT DE MARSAN
PRIX GENERAL JACQUES SIMON-16000-Steeple - Maiden - 3 ans - 3800 mètres
10 PARTANTS - 2- 2 1/2- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GO FAST DES PLACES MOREAU P. NICOLLE F. 67
2 KALDORINA 2 LESOT D. DE LAGENESTE H. 65
3 HARMIX 2 1/2 MOURARET DE VITA F. DAIREAUX JP. 67
4 RHODIER Loin SIAFFA G. GUILLEMIN (S) D. 67
ARR JESSI JAMES FOUCHET B. LEMONNIER Y. 67
ARR CADIZ DEL SUR (Oe) LEPLAY T. GUILLEMIN (S) D. 67
ARR LADY EAGLE LOTOUT A. LEFEVRE (S) B. 65
DB JEMSA NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 65
TBE ZUCKERBERG {GER} TABET H. MACAIRE G. 67
TBE BELLE DU MURIER GASNIER A. LEENDERS GAB. 65
10 NOVEMBRE 2019-MONT DE MARSAN
PRIX CARCARADEC-16000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1/2- 9- 12- 15- 20- 6,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HULAPALU {GER} NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 65
2 GREGEOIS D'ERIN 3 1/2 GASNIER A. LEENDERS GAB. 67
3 CASTILLONNES 2 1/2 LEPLAY T. GUILLEMIN (S) D. 65
4 GENESIS AS 1/2 GAGNON JC. CHAILLE-CHAILLE A. 67
5 MANX {IRE} 9 HENDERSON T. LARRIGADE L. 68
6 LOOK AROUND 12 FOUCHET B. PELLETAN JL. 67
7 VADEMECUM 15 MOURARET DE VITA F. DAIREAUX JP. 65
8 NUNC EST BIBENDUM 20 RODRIGUEZ NUNEZ H. DAIREAUX JP. 65
9 SAINT MARS 6,5 BOUCHE S. LARRIGADE L. 67
TBE FLEUR DES VALOIS FOUCHET A. MACAIRE G. 65
TBE GIROLLE DE SIVOLA FONTAN P. N. ORTET (S) J. 65
TBE MAGIE DES LANDES O'BRIEN RL. NICOLLE F. 65
09 NOVEMBRE 2019-PAU
PRIX FERNAND SOUBAGNE-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- ENC- 1- 8- 1 1/2- 15-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERRY PICNIC CRASTUS A. (6) GUILLEMIN (S) D. 57 38.5
2 INSIGHTFUL (Aus) ENC BACHELOT T. (7) GADBIN (S) L. 55.5 33
3 WALLY'S KOKONUT ENC EYQUEM JB. (5) ROUGET (S) JC. 57 40
4 VYKOV 1 GAVILAN A. (1) GUILLEMIN (S) D. 59 42.5
5 NYAKIM 8 SEGUY V. (2) MORISSON D. 54 34.5
6 ABUNDANCIA 1 1/2 MONTENEGRO RC. (3) CALDERON ROMERO J. 54 33.5
7 SOUL OF FIRE {SPA} (Aus) 15 VALENZUELA V.M. (4) CALDERON ROMERO J. 54
09 NOVEMBRE 2019-PAU
PRIX DE FLOIRAC-18000-Plat - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 1- ENC- 1/2- 3 1/2- 1 1/4- T- 1/2- ENC- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASTLE {IRE} AUGE J. (5) (3,4/1) FERLAND (S) C. 58
2 SANS LOGIQUE {GB} 2 TROLLEY DE PREVAUX G. (1) (6,3/1) ROUGET (S) JC. 58
3 RUZZINI {IRE} (Oe) 1 CRASTUS A. (10) (7,6/1) FERLAND (S) C. 58
4 MR SUNSHINE ENC GAVILAN A. (9) (12/1) GUILLEMIN (S) D. 58
5 BASSIM 1/2 MERILLE C. (8) (13/1) GUILLEMIN (S) D. 58
6 KAL EL 3 1/2 BACHELOT T. (4) (12/1) TRIGODET O. 58
7 WICKED WIND 1 1/4 CHENET V. (7) (55/1) GUARNIERI M. 58
8 DJANNABI T EYQUEM JB. (2) (4,1/1) ROUGET (S) JC. 58
9 PILGRIM 1/2 SEGUY V. (11) (42/1) PELLETAN JL. 58
10 L'ARCHET ENC WERLE A. (6) (46/1) LEMER T. 58
11 BIEN SUR BAILEYS 1 FOREST M. (3) (15/1) WALTON W. 58
09 NOVEMBRE 2019-PAU
PRIX CHAPEAU ROUGE-30000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 1/2- 3- 4- 1 1/2- 5,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONLIGHTPAINTER EYQUEM JB. (4) (2,9/1) ROUGET (S) JC. 56.5 40.5
2 LIFE OF THE PARTY {GB} 1 TROLLEY DE PREVAUX G. (7) (7,6/1) ROUGET (S) JC. 55 38
3 PARAFECTION {IRE} 1/2 AUGE J. (1) (7,4/1) FERLAND (S) C. 56.5 39
4 THEOCHOP (Oe) 3 BACHELOT T. (5) (5/1) SOUBAGNE MME J. 56.5 39
5 SAGAUTEUR 4 CRASTUS A. (8) (3,1/1) GUILLEMIN (S) D. 56.5
6 ALADIERNA {SPA} 1 1/2 LARRIGADE MLLE C. (6) (34/1) AON PICARDO R. 53.5
7 BETHENA {GB} (Aus) 5,5 VALENZUELA V.M. (2) (33/1) CALDERON ROMERO J. 53.5
09 NOVEMBRE 2019-PAU
PRIX DE POMEROL-18000-Plat - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2- CTT- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 2 1/2- 1- CTE- 4,5- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VADSENA TROLLEY DE PREVAUX G. (5) (3,1/1) ROUGET (S) JC. 57
2 STAGE CALL {IRE} 2 EYQUEM JB. (7) (8/1) ROUGET (S) JC. 57
3 CRYSTAL CLIFFS CTT GAVILAN A. (9) (4,9/1) GUILLEMIN (S) D. 57
4 MANG'SEKO 1 1/4 AUGE J. (2) (10/1) FERLAND (S) C. 57
5 BAYEUX ENC CRASTUS A. (1) (9,9/1) FERLAND (S) C. 57
6 LADI CHALA 1 1/4 BACHELOT T. (3) (9/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57
7 SUNFLOWER 2 1/2 FOREST M. (11) (8,2/1) ROHAUT F. 57
8 CHIUNI 1 WERLE A. (10) (36/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 57
9 MOUETTE MERSOISE CTE SEGUY V. (8) (43/1) SOUBAGNE MME J. 57
10 GORDY CHOPE 4,5 MEYER MLLE M. (6) (34/1) SOUBAGNE MME J. 57
11 MADEMOISELLE WOLF 6 MONTENEGRO RC. (4) (32/1) BATAILLE MLLE K. 57
07 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA CABOTIERE-34000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- 4,5- CTE- 1 1/4- CTT- CTT- ENC- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARLY BARZALONA M. (1) (16/1) MARCIALIS A. 55.5
2 MINX AT MIDNIGHT {IRE} NEZ THULLIEZ T. (3) (14/1) LAFFON-PARIAS C. 55.5
3 DIGRESSION {IRE} 4,5 PASQUIER S. (8) (4/1) CHAPPET F. 55.5 40.5
4 LALE {IRE} CTE DEMURO C. (5) (13/1) BOTTI (S) A&G. 57
5 ELWIND 1 1/4 PESLIER O. (6) (3,7/1) GUILLEMIN (S) D. 57
6 LA MONTAGNE SAINTE CTT BOUDOT PC. (2) (3,4/1) FABRE (S) A. 55.5
7 GALLICA FLAVIA CTT GUYON M. (7) (21/1) DE MONTZEY (S) B. 59 38
8 IAMAROCK {IRE} ENC PICCONE T. (9) (9,6/1) DELCHER SANCHEZ M. 55.5
9 DANSE DE LA LUNE {IRE} 3/4 JOURNIAC H. (4) (63/1) O'NEILL (S) E. 55.5
04 NOVEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE-25000-Plat - Handicap - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
10 PARTANTS - 1'53"86 - 4,5- 2 1/2- 1/4- 3/4- 3/4- 9,5- 7,5- 1- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALAXIWAY POUCHIN A. (10) (6,4/1) GUILLEMIN (S) D. 57 34
2 CLEOD'OR 4,5 BLONDEL F. (7) (4,2/1) PIMBONNET M. 58 35
3 VERITAS {IRE} 2 1/2 GUYON M. (11) (3,7/1) FABRE (S) A. 56 33
4 RUE DE LA GAITE {IRE} 1/4 GRANDIN M. (5) (21/1) ROSSI CE. 55 32
5 MAKENO 3/4 HAMELIN A. (3) (8,7/1) PARIZE J. 57 34
6 DIAM SPIRIT 3/4 PROIETTI L. (4) (24/1) PIMBONNET M. 57.5 34.5
7 WING POWER {IRE} 9,5 RUIS S. (9) (7,5/1) ROSSI F. 57 34
8 JOA DE GIBRALTAR {IRE} 7,5 MOLINS MLLE A. (8) (11/1) ROSSI F. 59 36
9 KELYDOR 1 HARDOUIN E. (2) (21/1) FORESI F. 54 31
10 HALALA LE DUN (Oe) Loin WALDHAUSER MLLE M. (1) (20/1) ESCUDER C. 54 31

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin