FICHE ENTRAINEUR
GUILDOUX MME A. L.
GUILDOUX MME A. L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 14p 9p 8p 11p 13p 7p (19) 1p 12p 9p 8p
11 FEVRIER 2020-TOULOUSE
PRIX DES CATALANS-13000-Plat - Handicap divise - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
15 PARTANTS - 2'13"60 - T- 1/2- 3- 4,5- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 3 1/2- 1 3/4- Loin- 13-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAKAR ELEVEN (Oe) GUEDJ-GAY G. (9) (2,8/1) LEMER T. 54.5 17
2 TARCENAY {IRE} (Aus) T SANTIAGO MLLE D. (14) (9/1) MARTINON C. 55 17.5
3 ELIO SKA (Oe) 1/2 GROSSO MLLE L. (4) (9,6/1) PHILIPPON MME R. 55.5 18
4 GOJI BERRY 3 RUIS S. (6) (5,9/1) PLISSON C. 59 21.5
5 ESCALA 4,5 CADEL C. (5) (65/1) CHENU MLLE C. 57.5 20
6 LA MISS (Aus) 1 1/4 FOULON M. (2) (26/1) DUBOISSE P. 58 20.5
7 SUNDAY RACER 1 1/4 PRUGNAUD S. (10) (19/1) GOURDAIN (S) CH. 60 22.5
8 PICKING UP PIECES {IRE} (Aus) 1/2 CRASTUS A. (7) (6,7/1) LARRIGADE L. 56.5 19
9 KING OF WAR 1/2 FOREST M. (15) (66/1) VIDOTTO P. 54.5 17
10 CURLY CHOP 3/4 NICCO MLLE A. (12) (50/1) SEGUIN F. 58 20.5
11 MULTIPLE CHANCES 1/2 UCCHEDDU M. (11) (105/1) LARRIGADE L. 54.5 17
12 HALLSOME (Oe) 3 1/2 PLATEAUX J. (13) (34/1) LARRIGADE L. 57 19.5
13 CHINES PRINCESS 1 3/4 AUGE J. (1) (13/1) LARRIGADE L. 58 20.5
14 DOC DIAMOND Loin WERLE A. (3) (26/1) GUILDOUX MME A. L. 57 19.5
15 EXPLORE THE SHORE 13 TORRES K. (8) (156/1) RABALLAND D. 52.5 15
06 FEVRIER 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DU MARENSIN-12000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2'42"00 - 5,5- 3 1/2- CTE- 2- 1/2- CTT- 6,5- 9,5- 4,5- 3 1/2- CTE- 1 1/2- 8-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ACEMANAN (Aus) NICCO MLLE A. (6) (3,6/1) FOURSANS-BOURDETTE JL. 57.5 10000 32
2 BAROU 5,5 PELLETAN M. (5) (14/1) WALTON W. 56 8000 29.5
3 ACHICOCO 3 1/2 GUEDJ-GAY G. (15) (10/1) LEMER T. 56 8000 25
4 WESSEX (Aus) CTE MARIE B. (7) (21/1) SIMON S. R. 57.5 10000 29.5
5 BEAU VALLEY {GB} 2 MEYER MLLE M. (8) (3,8/1) SOUBAGNE MME J. 60 8000 34
6 NOVA BLUE 1/2 SUBIAS A. (1) (11/1) MORISSON D. 54.5 8000 27.5
7 ALMAZORA CTT DELAGE Rém. (12) (17/1) BERNARD MME J. F. 54.5 8000 27
8 SAGA OUATINA 6,5 PLATEAUX J. (4) (22/1) DUBORD J. L. 56 8000 27.5
9 BLUE PAINT 9,5 LEGRAS G. (10) (37/1) GUILDOUX MME A. L. 59 12000 26
10 FIRST CORNILLIERE 4,5 MOBIAN J. (16) (12/1) TEIXEIRA D. 57.5 10000 25
11 SHAMBOY {GB} 3 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (3) (47/1) CHEMINAUD C. 57.5 10000 23.5
12 MISS AS CTE ARMAND L. (2) (134/1) CELLIER F. 54.5 8000 15
13 EL CAT BERE (Aus) 1 1/2 GHERSI MLLE C. (14) (46/1) SEGUIN F. 56 8000 15
14 MONZALVOS {SPA} 8 MORIN D. (13) (11/1) VIDAL SANTOS S. 56 8000 28.5
31 JANVIER 2020-PAU
PRIX D'UZEIN-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - 2'33"80 - T- CTE- T- 3/4- 1/4- ENC- NEZ- 1- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTE- 6,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIRE GARI SANTIAGO MLLE D. (3) (8/1) ORTET (S) J. 57 21
2 NOCTIS MAJ (Oe) T CHENET V. (7) (13/1) CHENU MLLE C. 55 19
3 VIM (Oe) CTE SEGUY V. (8) (10/1) BOUTIN (S) C. 57.5 21.5
4 PEDRAZA LESCRIBAA T SUBIAS A. (15) (104/1) SIMON S. R. 58 22
5 HUMBABA D'AGROSTIS 3/4 FOULON M. (1) (3,4/1) CORDONNIER JP. 56.5 20.5
6 CHECK LIST LANLORE 1/4 SMIT W. (14) (88/1) PRUNET-FOCH MME M. 51 15
7 CALINA (Aus) ENC MENDIZABAL I. (4) (18/1) SORIGNET C. 58 22
8 DOC DIAMOND NEZ WERLE A. (2) (12/1) GUILDOUX MME A. L. 55.5 19.5
9 CLIONA DU BEARN (Aus) 1 FOREST M. (10) (73/1) CHEMINAUD C. 57 21
10 GAILLEFONTAINE (Aus) 1 1/4 CABRE J. (11) (6,2/1) BRASME M. 60 24
11 SPECIAL CROONER (Oe) 1 1/4 MEKOUCHE MLLE A. (13) (78/1) GOURDAIN (S) CH. 53 17
12 MUHTATOP 3/4 LE PEMP MLLE L. (5) (99/1) NICOT (S) P. 51 15
13 JARDIN FLEURI (Oe) 1 1/4 EON MLLE M. (9) (6,5/1) LEGROS (S) B. 53.5 17.5
14 GABY STAR CTE CADEL C. (6) (23/1) ORTET (S) J. 57.5 21.5
15 SHAKSTORMY (Oe) 6,5 MORIN D. (12) (21/1) TEYCHENNE MME C. 55.5 19.5
24 JANVIER 2020-PAU
PRIX DE LESCUN-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 2'04"40 - 3/4- CTT- 1- T- 3/4- 3/4- 1- 1 1/2- 1- 3/4- CTT- 4,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILOULOU JUTEAU R. (4) (6,1/1) LETOURNEUX B. 54 27
2 GIOVANNI DAL PONTE {GB} 3/4 MOBIAN J. (1) (4/1) GOURDAIN (S) CH. 62 35
3 BAIE D'ARGUIN CTT EON MLLE M. (5) (8,1/1) DE WATRIGANT D. 61 34
4 VERT DIAMAND 1 SEGUY V. (2) (33/1) DE LAURIERE T. 57.5 30.5
5 FANEUR T MERILLE C. (13) (9,5/1) GOURDAIN (S) CH. 61 34
6 SKATERS WALTZ {IRE} (Oe) 3/4 JANACEK V. (10) (7,7/1) AON PICARDO R. 64 37
7 LUCKNOW {GB} (Aus) 3/4 MONTENEGRO RC. (11) (37/1) GIATRAS A. 60.5 33.5
8 FUENTEESTEIS 1 SOUSA FERREIRA R. (6) (10/1) AVIAL LOPEZ R. 58 31
9 PEREGO {ITY} 1 1/2 LE PEMP MLLE L. (3) (9,3/1) GUARNIERI M. 60.5 33.5
10 MADIVA 1 WERLE A. (8) (21/1) LEMER T. 57.5 30.5
11 BLUE PAINT 3/4 MEROU MLLE A. (12) (57/1) GUILDOUX MME A. L. 54.5 27.5
12 MIKELTOS (Aus) CTT MEYER MLLE M. (9) (15/1) ALONSO PENA C. 65.5 38.5
13 BLUE LINK (Oe) 4,5 GUEDJ-GAY G. (7) (39/1) GUARNIERI M. 58.5 31.5
10 JANVIER 2020-PAU
PRIX DE LESCAR-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 2'29"90 - CTE- 1/2- 2 1/2- CTT- NEZ- T- CTT- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1- 4,5- 5- 7- 9-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEET MAMBO EON MLLE M. (5) (5,1/1) DE WATRIGANT D. 60 32
2 SOLITARY MAN CTE MEYER MLLE M. (6) (6,1/1) PARDON F. 57 29
3 FRENCH PLAISIR 1/2 FOREST M. (3) (8,9/1) BONIN MLLE C. 59 31
4 FUENTEESTEIS 2 1/2 SOUSA FERREIRA R. (7) (30/1) AVIAL LOPEZ R. 59 31
5 MYTHAGO (Oe) CTT FOULON M. (2) (13/1) GOURDAIN (S) CH. 55.5 27.5
6 CERTALDO (Oe) NEZ MERILLE C. (4) (10/1) PARDON F. 54 26
7 WIN BOY (Aus) T AUGE J. (1) (15/1) TRIGODET O. 61 33
8 MONZALVOS {SPA} CTT LE PEMP MLLE L. (11) (30/1) VIDAL SANTOS S. 58 30
9 GALILEO'S ANGEL {IRE} (Oe) 1/2 SUBIAS A. (14) (43/1) MORISSON D. 60 32
10 AKINATHOR GAME 1/2 SEGUY V. (15) (38/1) LARRIGADE L. 53 25
11 WESSEX (Aus) 1 1/2 GAVILAN A. (10) (14/1) SIMON S. R. 59 31
12 CATCH DREAM (Aus) 1 CADEL C. (16) (6,7/1) BONIN MLLE C. 59 31
13 BLUE PAINT 4,5 WERLE A. (8) (83/1) GUILDOUX MME A. L. 57.5 29.5
14 BORDER CITY 5 JOURNIAC H. (9) (14/1) AON PICARDO R. 58.5 30.5
15 ACHICOCO 7 GUEDJ-GAY G. (13) (26/1) LEMER T. 54 26
16 GUITAR 9 SMIT W. (12) (39/1) AVIAL LOPEZ R. 53 25
10 JANVIER 2020-PAU
PRIX DE BARINQUE-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +40,5
14 PARTANTS - 2'31"10 - 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- CTT- 1 1/2- T- 3/4- CTE- 8- 1 1/4- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOCTIS MAJ (Oe) CHENET V. (6) (11/1) CHENU MLLE C. 57.5 17
2 CREEK OF ZAMBIA 1/2 GROSBOIS C. (11) (8,7/1) MARCEL R. 57.5 17
3 L'AMI GABY 3/4 FOREST M. (2) (9,9/1) NICOT G. 59.5 19
4 SHAKSTORMY (Oe) 3/4 MEYER MLLE M. (7) (31/1) TEYCHENNE MME C. 60 19.5
5 DAKAR ELEVEN (Oe) 1/2 GUEDJ-GAY G. (12) (5/1) LEMER T. 57.5 17
6 CHECK LIST LANLORE 3/4 LE PEMP MLLE L. (5) (68/1) PRUNET-FOCH MME M. 56 15.5
7 DOC DIAMOND CTT WERLE A. (14) (5,2/1) GUILDOUX MME A. L. 60 19.5
8 JARDIN FLEURI (Oe) 1 1/2 NICOLEAU J. (4) (5/1) LEGROS (S) B. 58 17.5
9 RUDEBAN (Oe) T EON MLLE M. (8) (8,4/1) PLANQUE (S) J. 58 17.5
10 CHERIE COCO 3/4 TROLLEY DE PREVAUX G. (9) (54/1) DAUCE Y. 55.5 15
11 SPECIAL CROONER (Oe) CTE MOBIAN J. (1) (35/1) GOURDAIN (S) CH. 58.5 18
12 ONE DEAL (Aus) 8 GROSJEAN J. (10) (57/1) DUBORD J. L. 55.5 15
13 NEW DANCER 1 1/4 FOULON M. (3) (27/1) CHEMINAUD C. 58 17.5
14 MUHTATOP (Aus) 20 MONTENEGRO RC. (13) (37/1) NICOT (S) P. 55.5 15
21 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX D'ARUDY-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39,5
16 PARTANTS - 2'28"90 - 1 1/4- 1/2- 1/2- 1/4- CTE- 2- 3/4- NEZ- 2- 4- 4- 2 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 14-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOC DIAMOND WERLE A. (12) (13/1) GUILDOUX MME A. L. 56.5 17
2 HUMBABA D'AGROSTIS 1 1/4 SANTIAGO MLLE D. (8) (14/1) CORDONNIER JP. 60 20.5
3 NOCTIS MAJ (Oe) 1/2 CHENET V. (15) (36/1) CHENU MLLE C. 56.5 17
4 NEVER SAY NEVER (Aus) 1/2 ROUSSET Y. (5) (5,7/1) RESTOUT C. 58.5 19
5 CREEK OF ZAMBIA 1/4 GROSBOIS C. (7) (5,2/1) MARCEL R. 56.5 17
6 VERY DEAL (Aus) CTE EON MLLE M. (2) (10/1) MORISSON D. 59.5 20
7 GETTY 2 BON G. (10) (3,3/1) GUILLEMIN (S) D. 60 20.5
8 MUHTATOP (Aus) 3/4 LE PEMP MLLE L. (6) (82/1) NICOT (S) P. 54.5 15
9 CHECK LIST LANLORE NEZ SMIT W. (1) (50/1) PRUNET-FOCH MME M. 55.5 16
10 CRACK MAMBO 2 GROSJEAN J. (9) (53/1) CORDUAN JY. 58 18.5
11 SPECIAL CROONER (Oe) 4 FOULON M. (16) (20/1) GOURDAIN (S) CH. 58 18.5
12 EL CAT BERE (Aus) 4 LARRIGADE MLLE C. (11) (17/1) SEGUIN F. 55 15.5
13 BYRRH DE LLORDA (Aus) 2 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (3) (107/1) BOADA MME M. 54.5 15
14 EERIMM (Oe) 2 1/2 CADEL C. (4) (87/1) PAUTIER C. 56 16.5
15 OUTBACK RACER (Oe) 3 1/2 DESOUTTER MLLE N. (13) (16/1) NADOR P. 58.5 19
16 MISS AS 14 MORIN D. (14) (138/1) CELLIER F. 54.5 15
10 NOVEMBRE 2019-PARAY LE MONIAL
PRIX SPINAZZE SARL-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'35"40 - 4,5- 2 1/2- 1 1/2- 5,5- 3- 2- 1/4- 1/2- 1 3/4- 7,5- 30-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIOUS WINGS {AQ} BOURGEAIS A. (7) LEENDERS GAB. 64
2 GESS OF THE VALLEY {AQ} 4,5 NICCO MLLE A. (11) PITART M. 64
3 GARCONNIERE {AQ} 2 1/2 CAMUS M. (6) BOISBRUNET (S) A. 64
4 GAZELLE DE TRACY {AQ} 1 1/2 MANDEL G. (3) LE GALL MME M. 64
5 GOURGANDINE {AQ} 5,5 GUILLOCHON J. (1) FOURCY T. 64
6 GLAMANTINA {AQ} 3 BILLARDELLO C. (2) MARSCH MME S. 62
7 GALANTE D'ARTHEL {AQ} 2 PRITCHARD-WEBB Jac. (9) CLAYEUX (S) E. 62
8 GALA DE BUSSET {AQ} (Aus) 1/4 SARAIVA W. (5) LEFEVRE (S) B. 64
9 GAMINE DE GUYE {AQ} (Aus) 1/2 FLANDRIN B. (12) SOURD MLLE S. 64
10 GAZEE DE BEDON {AQ} (Aus) 1 3/4 CONGIU G. (8) KREBS (S) M. 64
11 GIGIE BLUE {AQ} (Aus) 7,5 HUBERT B. (4) LERAY (S) E. 64
12 FLOWER BOMB {AC} 30 DACHIS T. (10) GUILDOUX MME A. L. 64
28 OCTOBRE 2019-NIORT
PRIX PHENIX SECURITE-11500-Plat - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'27"37 - 3/4- 2- 3- 3- 5,5- 5- 12- 14- 12- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCHUS DES AIGLES (Aus) LE LAY MLLE A. (11) AUDOUIN B. 65 25
2 LETTYT STORM 3/4 LEFEBVRE F. (5) O'HALLORAN MLLE C. 61
3 ACHICOCO 2 WERLE A. (12) LEMER T. 63 27
4 NADESCHDA (Oe) 3 LAURENT S. (2) CHEVILLARD P. 55.5 23
5 CURLY CHOP 3 FOULARD MLLE L. (8) SEGUIN F. 59 24
6 HAYA KAN 5,5 LEBRETON E. (10) GUILLOUX L. 61 33
7 BOKRA FIL MISHMISH 5 GUILLERMO G. (3) GUILLERMO G. 58.5 19.5
8 BAROU 12 MEYER MLLE M. (6) WALTON W. 66 30
9 BLUE PAINT 14 LAURON M. (1) GUILDOUX MME A. L. 58
10 WINGATE {GB} 12 GAVILAN F. (4) CLOEREC J. 59 19
11 KENZO {GER} Loin MARTIN Jim. (7) CHEVET B. 57
RP GALIA DE CREMILLE {AA} MARIE B. (13) GUILLOT D. 55.5
20 OCTOBRE 2019-CHOLET
PRIX FRANCE GALOP-15000-Plat - 3 ans - 2950 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3'41"76 - 2- 3 1/2- 4,5- 8,5- Loin- 2 1/2- 13-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOIRE D'ATHON {AQ} POIRIER AL. (3) (3,1/1) COUETIL (S) A. 64
2 GRACE DE DIEU {AQ} 2 LEFEBVRE F. (6) (5,7/1) MENUET (S) W. 62.5
3 GORKI D'AIRY {AQ} 3 1/2 ROUSSEL Ale. (8) (5,3/1) MERIENNE H. 64
4 GREZOLINE {AQ} 4,5 SAADI S. (2) (6,8/1) DENUAULT G. 62.5
5 GRIVIERE {AQ} 8,5 SMITH J. (1) (10/1) LECOIFFIER E. 62.5
6 GO ONE DE LA SEE {AQ} Loin BERNARD A. (4) (15/1) LECOIFFIER E. 62.5
7 GARRYLANN {AQ} 2 1/2 GUILLOCHON J. (7) (9,2/1) LE STANG XL. 64
8 FLOWER BOMB {AC} 13 WERLE A. (5) (12/1) GUILDOUX MME A. L. 62.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin