FICHE ENTRAINEUR
GUIBOUT X.
GUIBOUT X.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a Da Da 0a 6a 1a 9a 3a Da 4a
05 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX RADIO SEA FM-15.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUYANE GEMA CHEVALIER M. J. (89/1) SASSIER M. 2700 1'16"8
2 GITANE DU LUPIN WIELS A. (1,6/1) MARMION J.P. 2700 1'16"9
3 GITANE DU ROCHER LESSIEU G. (50/1) LESSIEU G. 2700 1'17"1
4 GALANTE HAUFOR GUILBERT G. (104/1) BIGEON CH. 2700 1'17"1
5 GIRL GEMA SASSIER M. (32/1) SASSIER M. 2700 1'17"1
6 GENETIQUE DU TRIO LE BELLER T. (7,8/1) LAMARE T. 2700 1'17"1
7 GRACE KAIZY DELACOUR G. (28/1) DELACOUR G. 2700 1'17"2
8 GAULE ROMAINE DELAUNE R. (66/1) GUIBOUT X. 2700 1'17"3
9 GLADY CEHERE PEAN M. (25/1) RAIMBAULT V. 2700 1'17"3
DAI GATAKA DU VIVIER LEFEVRE N. (19/1) LECUYER J.Y. 2700
DAI GHANEENNE LEBOURGEOIS Y. (6,2/1) ROGER S. 2700
NC GAZELLE DE LA RIVE POPOT A. (114/1) FERRE PH. 2700
NC GIGI DE VILLODON GIOT J. L. (100/1) GIOT J.L. 2700
NC GALBANE MONTAVAL ANNE F. (25/1) LERCIER F. 2700
25 OCTOBRE 2019-CABOURG
PRIX DE FRANCEVILLE-19.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE DE L'ECLAIR LE BELLER T. (7,9/1) CATHERINE N. 2750 1'15"3
2 GAYA MESLOISE BELLOCHE P. (19/1) BELLOCHE P. 2750 1'15"9
3 GRAVITY ABSOLUTE VASSARD B. (8,9/1) DESSARTRE MLLE E. 2750 1'16"0
4 GROUPIE DU QUENNE ERNAULT S. (4,9/1) MOQUET MLLE V. 2750 1'16"0
5 GLOIRE D'ANJOU DELANOE F. (20/1) DELANOE F. 2750 1'16"0
6 GRANDE FLOR MERITE MARTINEAU N. (91/1) MARTINEAU N. 2750 1'16"1
7 GRACE KAIZY DELACOUR G. (91/1) DELACOUR G. 2750 1'16"3
8 GUINNESS ANNE F. (20/1) PROVOST F. 2750 1'16"8
9 GAMBLING LADY LAMY A. (19/1) CUILLER C. 2750 1'18"5
DAI GAMISAKA ROUSSEL N. (10/1) ROUSSEL N. 2750
DAI GOLDEN GALAXY LECANU F. (14/1) ESPER M. 2750
DAI GAULE ROMAINE DELAUNE R. (33/1) GUIBOUT X. 2750
DAI GARANCE DE LA FYE LEBOURGEOIS Y. (3,2/1) BELLOCHE P. 2750
NC GAMINE DE PARIS LEBOURGEOIS C. (60/1) LEBOURGEOIS L. 2750
20 OCTOBRE 2019-CHERBOURG
PX HOTELS IBIS ET IBIS BUDG CHERB(GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAGEOLET(Dp) VIEL V. VIEL V. 2550 1'16"2
2 FARIO MIMOUNE LECOT H. LECOT H. 2550 1'16"5
3 FRANKLIN PAULO(D4) SALLES G. SALLES G. 2550 1'16"5
4 FOREVER DE LUDREAM NIVARD F. BERNIER R. 2550 1'16"9
5 FUNKY DRY HARDY S. LE COZ Mlle C. 2550 1'17"2
6 FOREVER DU VERNET(D4) LEBOURGEOIS A. LEBOURGEOIS A. 2550 1'17"6
7 FLASH DE TILLARD BAUDE S. MICHEL W. 2550 1'17"7
8 FIDELOPOSTE GROULT B. GROULT B. 2550 1'18"0
9 FRISSON D'YVEL(D4) FOSSARD P. FOSSARD P. 2550 1'18"2
DAI FRIPON PIERJI(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2550
DAI FLYERS DE CLECY DAGORN J. B. DAGORN J. 2550
DAI FAST AND DREAM(D4) DAVID L. M. BLANDIN F. 2550
DAI FLIPPER DU VIVIER ERNAULT S. LECUYER J.Y. 2550
DAI FLATTEUR LAGADEUC F. GUIBOUT X. 2550
NC FIDJIEN VERDERIE(D4) GERVAIS Y. GERVAIS Y. 2550
12 OCTOBRE 2019-CABOURG
PRIX DE CATTEVILLE-19.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUINESS D'HERFRAIE THOMAIN D. (3,8/1) THOMAIN J.P. 2050 1'14"3
2 GRACIOSA TEJY CHALON TH. (35/1) CHALON CH. 2050 1'15"2
3 GEZIRA JOSSELYN MOTTIER M. (52/1) LE BEC H. 2050 1'15"4
4 GALIOTE MOULINET PEAN M. (64/1) RAIMBAULT V. 2050 1'15"5
5 GAIETE DE CREPON PITON J. CH. (45/1) RIPOLL RIGO A. 2050 1'15"5
6 GOBELINE JEHANNE W. (91/1) LEPIGEON R. 2050 1'15"5
7 GIGA DES PLAINES DESMOTTES A. (69/1) DESMOTTES A. 2050 1'15"6
8 GALIA DE VIETTE LAGADEUC F. (81/1) VARIN E. 2050 1'15"6
9 GOLDEN SAM ROIG BALAGUER G. (163/1) ROIG-BALAGUER G. 2050 1'16"0
DAI GREAT LADY DUBOIS J.PH. (1,7/1) MOULIN PH. 2050
NC GOPTION MONTAVAL LEBOURGEOIS Y. (13/1) LERCIER F. 2050
NC GOFARA LEVOY S. (16/1) VIEL P. 2050
NC GROUPIE D'HAUFOR DONFRONT D. (13/1) BIGEON CH. 2050
NC GOUVERNANCE DELAUNE R. (171/1) GUIBOUT X. 2050
06 OCTOBRE 2019-NUILLE SUR VICOIN
PRIX CREDIT MUTUEL (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELICIO TEJY(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2875 TNC
2 FESTIVAL MARLO(D4) CHUPIN T. CHUPIN TH. 2875
3 FUNKY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2850
4 FILYGAN(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2875
5 FLASH DE TILLARD LEBREC M. MICHEL W. 2850
6 FLATTEUR(Dp) DELAUNE R. GUIBOUT X. 2850
7 FLASH DE ZIETTE VAN PETTEN MLLE E. ROUSSIN D. 2850
8 FELIN DE PENPOUL RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2850
9 FEROE DU VIVIER(D4) BARASSIN T. COLIGNY V. 2875
DAI FLORISSANT WINNING DONIO G. DONIO M. 2850
DAI FLOCK DU BOCAGE(D4) FRECELLE CL. QUITTET F. 2875
NC FANDANGO DE LARRE(D4) HEON F. MICHEL W. 2850
NC FRANKLIN L'ORIERE GAUDARD S. GAUDARD S. 2875
NC FALCO D'ECROVILLE DUVEAU Max. DUVEAU M. 2875
06 OCTOBRE 2019-VITRE
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAULE ROMAINE DELAUNE R. GUIBOUT X. 2700 TNC
2 GLOIRE DE JANEIRO GODARD J. M. BERTR MME F.F. 2700
3 GAMIN D'EM LEHERICEY J. MARMION S. 2700
4 GOING DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 2700
5 GAGNANTE BARBES BIGEON CH. J. BIGEON CH. 2700
6 GRAFFITI BOND FRECELLE CL. GAUTIER Y. 2700
7 GRIGNOLA LESSIEU G. LESSIEU G. 2700
8 GLAMOUR KILY BORDAS J. NIVARD F. 2700
DAI GARANCE DU RILER LEROUX R. LEROUX R. 2700
DAI GABOR DE TOUCHYVON ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2700
DAI GOODNESS TRIHOLLET A. COMPAS P. 2700
DAI GALA DE BEAUREGARD MARIE PH. MARIE PH. 2700
22 SEPTEMBRE 2019-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DU MONT-SAINT-MICHEL (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.675 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH DU RIB(D4) DERSOIR J. L. CL. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2675 1'18"5
2 FRENCHY DE CIGNE(D4) ANNE F. PETREMENT CH. 2675 1'18"5
3 FLOT DE MARIGNY(Dp) HERNOT E. HERNOT E. 2675 1'18"7
4 FLORENT D'ARGENT POPOT A. POPOT J.F. 2675 1'18"8
5 FINISTERE HOUEL P. POISSON PH. J. 2675 1'19"0
6 FIRST DE SASSY(D4) DANNEVILLE GH. DANNEVILLE G. 2675 1'19"0
7 FLASH BALL(D4) PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2675 1'19"5
8 FLAMENCO CEHERE(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2675 1'19"6
9 FLATTEUR DELAUNE R. GUIBOUT X. 2675 1'19"9
DAI FRANC SUISSE(D4) COIGNARD M. REVEL V. 2675
DAI FIER DE VIVOIN(D4) FOSSARD P. FOSSARD P. 2675
DAI FIGARO QUESNOT(Da) BAUDE S. VARIN E. 2675
NC FACE TIME DANOVER(Da) TRAVERS J. PROVOOST S. 2675
NC FARAMIR BONNEVENT HARDY S. HARDY S. 2675
21 SEPTEMBRE 2019-HYERES
PRIX DE L'HIPPODROME DE CARPENTRAS-3.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres.-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DORLANDO(D4) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2875 1'17"5
2 CHRISTOPHER KING(D4) MILLAN P. OHANESSIAN E. 2850 1'18"6
3 BAS NORMAND AMBROGIO MLLE G. GUIBOUT X. 2875 1'18"1
4 CALICIA DU SIRE(D4) ROUSSEAU MLLE E. BAUDY W. 2875 1'18"2
5 DIEGO DU NOYER(D4) FELTESSE M. MESSAGER M. 2850 1'19"4
6 DIONYSOS DU LOIR PAULEAU D. PAULEAU D. 2850 1'19"6
7 DATALIE PIERJI(D4) LIGOT L. LIGOT L. 2850 1'22"7
8 BELLE DE CERISY LECLERCQ P. LECLERCQ P. 2875 1'22"2
15 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX TIMBRE DE L'HIPPODROME (GR C)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAYA DU VARLET MELIS MACIAS J. RIPOLL RIGO A. 2000
2 GINGER ATOUT COMPAS T. ROGER S. 2000
3 GALILEA DE VITRAY PELLEROT P. BERTHELOT J. 2000
4 GRACE DE LA ROUVRE MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2000
5 GOLD AND GREEN DE VAUGIRAUD A. GUARATO S. 2000
6 GYPSON DES PRES JULIEN PH. JULIEN PH. 2000 TNC
7 GATSBY D'AUGE BLANDIN G. BLANDIN F. 2000
8 GRACE DU BELLAY DAVID A. A. DAVID A.A. 2000
DAI GERMANOPRATIN LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2000
DAI GENTIL D'ARGONCE REVEL V. REVEL V. 2000
DAI GOLD RIVER ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2000
DAI GAULE ROMAINE DOLLION A. GUIBOUT X. 2000
DAI GUESS QUICK NIVARD F. ESPER M. 2000
01 SEPTEMBRE 2019-JARNAC
PRIX DE LA COMMUNE DE MAINXE - GONDEVILL-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.450 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAST DU MARAIS FRESNEAU Q. BOUTIN PH. 2475 TNC
2 FORAINE DU BOCAGE GODARD J. M. GODARD J.M. 2450
3 FANNY DES CHAMPS(Dp) BEILEARD MLLE CL. GODARD J.M. 2475
4 FLATTEUR MAILLARD J. P. GUIBOUT X. 2450
5 FIESTA MATI TALOIS E. TALOIS E. 2450
6 FLASH DU NOYER(D4) CLOZIER E. VIMOND N. 2475
7 FOUDRE DE FAEL CORDEAU J. LAGENEBRE J. 2475
8 FLORIANOPOLIS(Da) VANDESTICK C. VANDESTICK CH. 2450
9 FORTUNE DU BISSON TRAVERS J. POMEYROL J. 2475
ARR FAMERA CHUPIN T. OLIVIER D.M. 2450
DAI FEU DE BEAUSOLEIL MILLET A. CORDEAU P.J. 2450
DAI FAIENCE FINE FAURE E. FAURE E. 2450
DAI FABULOUS DANCER(Da) VIDAL Y. VIDAL Y. 2475

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin