FICHE ENTRAINEUR
GUARATO S.
GUARATO S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 8a 4a 1a 2a 5a Da 9a Dm
15 JUIN 2019-FIN-KOUVOLA
Kymi Grand Prix-170.000 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RACING MANGE LOVGREN Joa. (30/1) LOVGREN J. 2100
2 NEXT DIRECTION NURMONEN I. (13/1) HULKKONEN T. 2100
3 HANDSOME BRAD JEPSON Car. J. (2,4/1) STENSTROMER U. 2100
4 CHIEF ORLANDO GOOP Bjo. (8,2/1) MAKI-TULOKAS T. 2100
5 COLONEL VERBEECK J. (4,3/1) BAZIRE J.M. 2100
HICKOTHEPOOH HOP Vid. (NP/1) ANDERSSEN T. 2100
BILLIE DE MONTFORT LANGEWEG JR. H. (4,7/1) GUARATO S. 2100
JAIRO INGVES Pet. (42/1) LOVGREN J. 2100
EELIS KOIVUNEN O. (54/1) NURMOS T. 2100
CALIU DES BOSC POU POU G. A. (17/1) POU POU G.A. 2100
15 JUIN 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE NEW YORK-75.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLASSIC CONNECTION(Dp) DUBOIS J.PH. (13/1) BOIREAU Y. 2150
2 DROLE DE JET VERCRUYSSE P. (7,4/1) VERCRUYSSE P. 2150
3 CLARCK SOTHO(Dp) MARTIN GUIL. (23/1) MARTIN L.B. 2150
4 CICERO NOA(D4) MARTENS C. (10/1) VANHOUCKE J. 2150
5 VIKING D'HERMES(Dp) RAFFIN E. (8,9/1) ROUBAUD J.M. 2150
BAD BOY DU DOLLAR(D4) OUVRIE F. (57/1) ROGER S. 2150
BLUES D'OURVILLE(Dp) HOUEL P. (104/1) MOQUET MLLE V. 2150
ROMANESQUE(D4) GELORMINI G. (6,4/1) GUARATO S. 2150
TELL ME NO LIES(D4) NIVARD F. (45/1) BILLARD PH. 2150
EASY DES RACQUES LAMY A. (105/1) BUISSON A. 2150
SUPER FEZ(D4) BAZIRE J. M. (2,6/1) BAZIRE J.M. 2150
ARDENTE DU CLOS(D4) ABRIVARD M. (21/1) ABRIVARD M. 2150
BON COPAIN(D4) LECANU F. (85/1) RAFFEGEAU TH. 2150
BALFOUR(D4) LEBOURGEOIS Y. (14/1) BERGH R. 2150
15 JUIN 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX D'HERMONVILLE-56.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course A, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUILLERMO SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (17/1) MESTRE SUNER M. 2875
2 GRAND ART DUBOIS J.PH. (25/1) MOULIN PH. 2875
3 GOLDEN RENKA RAFFIN E. (4,7/1) BAUDOUIN J.M. 2875
4 ALCIDE ROC ROCCA F. (31/1) BARELLI F. 2875
5 GASTON DU ROC THOMAIN D. (17/1) TOUTAIN P. 2875
GEORGIO DU GITE LECANU F. (30/1) BARETTE R. 2875
GRANAGGIOLO PRAT A. (81/1) PRAT F. 2875
GO FAST ROC MONCLIN J. PH. (27/1) DUCLOS J. 2875
ORKAN VON HAITHABU VERCRUYSSE P. (23/1) NEUMANN H. 2875
GOSPEL DE BAILLY GELORMINI G. (93/1) BOURGOIN B. 2875
GALOPIN DE CONDE LAMY A. (121/1) CLERIN A. 2875
GERSHWIN DES VES LEBOURGEOIS Y. (97/1) BESCHER J. 2875
GIROLAMO OUVRIE F. (4,3/1) ROGER S. 2875
GOOD MORNING NIVARD F. (11/1) ROGER S. 2875
GIULIANO ABRIVARD M. (3,1/1) GUARATO S. 2875
14 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX AIR CARAIBES (PRIX CELUTA)-41.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUNKY JET(Dp) VERCRUYSSE P. (5/1) VERCRUYSSE P. 2100 1'12"4
2 FIDELE MADRIK(D4) THOMAIN D. (5,1/1) GUARATO S. 2100 1'12"4
3 FORT GALAA(Dp) LEBOURGEOIS Y. (25/1) CATHERINE N. 2100 1'12"5
4 FILS DE STAR(D4) IZZO M. (83/1) LENOIR M. 2100 1'12"5
5 FOXY JEF(Dp) RAFFIN E. (4,2/1) BAUDOUIN J.M. 2100 1'12"6
6 FOREVER'S FELLA LORIN Y. (3,1/1) BILLARD PH. 2100 1'12"6
7 FREE AND EASY(Dp) DUBOIS J. P. (15/1) BOIREAU Y. 2100 1'12"7
8 FRONSAC MADRIK VERVA P. Y. (48/1) GUARATO S. 2100 1'12"7
9 FEAR FACTOR(Dp) LEBLANC K. (12/1) LEBLANC F. 2100 1'12"7
NC FLY TO THE MOON(Dp) DUBOIS J. (69/1) DUBOIS J. 2100
14 JUIN 2019-LAVAL
PRIX DE LA FORET DE PAIL-24.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABLE LUDOIS(Dp) LAGADEUC F. (16/1) BOURLIER S. 2875 1'14"0
2 DIABLO DE CAPONET(Dp) ABRIVARD A. (17/1) PLANCHENAULT E. 2875 1'14"0
3 DESTIN D'HAUFOR(D4) BOUDET F. (21/1) BIGEON CH. 2875 1'14"0
4 DEAR LOVER(D4) MONTHULE H. (5,4/1) GUARATO S. 2875 1'14"1
5 DADDY CUT(Dp) MONCLIN J. PH. (7,9/1) CURENS G. 2875 1'14"5
6 DAISY THORIS LETOUZE E. (184/1) LETOUZE E. 2875 1'15"7
7 DERBY DU BOURG BUSNEL K. (190/1) BIGEON J.L. 2875 1'15"9
8 DOMINGO BALAGO DAUVERNE D. (186/1) DAUVERNE D. 2875 1'16"1
9 DIVA FERFAY(D4) BIGEON CH. J. (35/1) BIGEON C.J. 2875 1'16"9
DAI DIEGO BAROSSO(D4) DEVILLARD S. (122/1) CURENS G. 2875
DAI DANYLA DE BRION(D4) ABRIVARD M. (4,8/1) ABRIVARD M. 2875
DAI DON JUAN DU CANTER GUINOISEAU L. (15/1) BODIN J. 2875
DAI DOLLAR BABY ARBOR(D4) WIELS A. (4,6/1) MARMION J.P. 2875
DAI DIAMOND KALOUMA(Dp) LECANU F. (10/1) RAIMBEAUX N. 2875
DAI DAUPHIN DU PRE LEBREC M. (16/1) AUVRAY C. 2875
DPG DAGHAD D'ERQUY BOURGEAIS L. D. (66/1) MARMION J.P. 2875
13 JUIN 2019-LA CAPELLE
PRIX LES DEUX VALLEES - MONTMACQ-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUZIN D'ERPION(D4) MONTHULE H. (6,7/1) GUARATO S. 2700 1'15"2
2 FUEGO DU MORTIER(D4) VANMEERBECK J. (53/1) VANMEERBECK J. 2700 1'15"3
3 FALCO D'AIREL(Da) TESSELAAR D.P. (1,8/1) TESSELAAR D. 2700 1'15"3
4 FALMACO DES ANGLES(D4) VERCRUYSSE P. (9,1/1) VERCRUYSSE P. 2700 1'15"4
5 FENNEC JEGO OUVRIE F. (15/1) CHATELAIN MLLE V. 2700 1'15"5
6 FINGALO LANNOO G. (30/1) LANNOO A. 2700 1'15"5
7 FRIDAY VERVA P. Y. (54/1) MEYNEN MME M. 2700 1'15"7
8 FIL ROUGE(D4) PITON J. CH. (19/1) PITON J.P. 2700 1'15"8
9 FIZ DE LA BESVRE(Dp) SENET J.F. (54/1) SENET J.F. 2700 1'16"7
ARR FLY DE MONTFORT GELORMINI G. (40/1) GAUTIER P. 2700
DAI FRIPON D'EP(D4) RAFFIN E. (11/1) RANDON A. 2700
DAI FLEURON(Dp) VERVA M. (136/1) VERVA G. 2700
DAI FISTON VELOCE D'HAENENS N. (160/1) TEERLINCK Y. 2700
NC FLASH OUEST(D4) KOUBICHE L. (45/1) KOUBICHE L. 2700
NC FONZI DE LA BESVRE VERVA G. (156/1) VERVA G. 2700
NC FOU DU ROI(Da) VIEL V. (43/1) VIEL V. 2700
11 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX PENELOPE-35.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERMAINE DE CORDAY BRIDAULT N. (8,4/1) BRIDAULT N. 2700 1'16"4
2 GRAZIELLA RAFFIN E. (4,4/1) GUARATO S. 2700 1'16"8
3 GRAVALETA GARANDEAU A. (5,9/1) DOUILLET CH. 2700 1'16"8
4 GAGNEUSE D'OR POU POU G. A. (14/1) POU POU G.A. 2700 1'16"8
5 GABY ERNAULT S. (15/1) GUARATO S. 2700 1'16"9
6 GAZELLE DU BOURG VAN EECKHAUTE J. G. (19/1) VAN EECKHAUTE J. 2700 1'16"9
7 GALILEE DES PRES BEZIER M. (22/1) BEZIER M. 2700 1'16"9
8 GLINKA GRAZIA LE BELLER T. (36/1) LIGERON G. 2700 1'17"0
9 GEORGIA BROWN LECANU F. (11/1) LEBLOND S. 2700 1'17"0
DAI GANAKA MELIS MACIAS J. (166/1) RIPOLL RIGO A. 2700
DAI GRAVURE GEMA SASSIER M. (11/1) SASSIER M. 2700
NC GELA DE BELLOUET CONGARD R. (13/1) BAZIRE J.M. 2700
NC GERA MOTTIER M. (6/1) MOTTIER D. 2700
11 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX SIRI-35.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GU D'HERIPRE MONCLIN J. PH. (11/1) BILLARD PH. 2700 1'16"4
2 GOLDEN VISAIS OUVRIE F. (10/1) BUHIGNE C. 2700 1'16"6
3 GABION DEVOL LANGEWEG JR. H. (2,6/1) LANGEWEG JR. H. 2700 1'16"6
4 GOLD GEDE PILLON A. (62/1) PILLON A. 2700 1'16"8
5 GUERRIER DE BRETT POU POU G. A. (23/1) POU POU G.A. 2700 1'17"0
6 GAMIN DE FOURCHES LEBOURGEOIS Y. (69/1) VANMEERBECK J. 2700 1'17"5
7 GYPSE BLANC DEVOUASSOUX TAN. (102/1) DEVOUASSOUX TA. 2700 1'19"3
DAI GENTLEMAN DIEUDONNE S. (10/1) THOREL G. 2700
DAI GOUT BAROQUE RAFFIN E. (4,1/1) RAFFEGEAU TH. 2700
DAI GOLD DES MARES VAN EECKHAUTE J. G. (47/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2700
DAI GOLD PIQUENARD ABRIVARD A. (42/1) VITALI F. 2700
DAI GENTE DI ROMA ERNAULT S. (6,5/1) GUARATO S. 2700
11 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX ORONTIUS-41.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNA AVIS(D4) BONNE D. (9,4/1) NIVARD F. 2100 1'12"3
2 FOXY LADY(Dp) ABRIVARD A. (5/1) ABRIVARD L.CL. 2100 1'12"4
3 FILLY RAINBOW(D4) LE BELLER T. (18/1) BUISSON A. 2100 1'12"4
4 FLEUR DE LARRE(D4) LECANU F. (37/1) LEBLOND S. 2100 1'12"4
5 FIONA DE BAILLY(D4) GELORMINI G. (43/1) BOURGOIN B. 2100 1'12"4
6 FALLING IN LOVE(D4) MONCLIN J. PH. (51/1) LEMOINE P.Y. 2100 1'12"6
7 FLOWER BALL(D4) MOTTIER M. (6,5/1) DUBOIS E. 2100 1'12"7
8 FEE DE LUNOJO(D4) ERNAULT S. (35/1) BRAULT D.J. 2100 1'13"2
9 FLOWER WOOD(D4) LAMY A. (23/1) GUARATO S. 2100 1'13"4
DAI FAMILY QUEEN(D4) RAFFIN E. (4,1/1) MOULIN PH. 2100
NC FRANCE ESPERANCE(D4) DUVALDESTIN C. (4,6/1) DUVALDESTIN TH. 2100
NC FOLIE BLONDE BOSSUET F. P. (67/1) BOSSUET J.B. 2100
NC FREEDOM CEIJY LEBOURGEOIS Y. (29/1) BROHIER D. 2100
NC FAUVETTE MADRIK(D4) LAGADEUC F. (39/1) SAP F. 2100
11 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX JEAN PAUL FAIRAND-80.000 Euros - Monté. - Groupe 3, App. Lads Jockeys, 2.175 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLY(D4) DESMIGNEUX MLLE E. (1,4/1) DUVALDESTIN TH. 2175 1'11"2
2 VIVIER DE L'OISON(D4) SAOUT MLLE C. (14/1) JARRY V. 2175 1'11"6
3 BILOOKA DU BOSCAIL TREICH MLLE S. (40/1) HUREL Y. 2175 1'12"0
4 VOLCAN DE BELLANDE(D4) HARDY MLLE N. (66/1) HARDY S. 2175 1'12"1
5 VAQUERO DU MONT(D4) TREBUTIEN Mlle L. (166/1) JAJOLET R. 2175 1'12"5
6 BON COPAIN(Dp) JARDIN S. D. (40/1) RAFFEGEAU TH. 2175 1'12"8
DAI ASIONA CASH(Dp) CALLICO MLLE C. (89/1) LETELLIER Y. 2175
DAI BARRY DE COURTISON(D4) JUBLOT L. (57/1) GESLIN P.A. 2175
DAI CARLA DU CHATELET(D4) TIJOU M. (6,4/1) GUARATO S. 2175
DAI DHIKTI VEDAQUAIS(D4) THIEULENT P. (121/1) GRIFT H. 2175
DAI AL CAPONE JET ERNAULT A. (56/1) COIGNARD P. 2175
DAI CASSATE(D4) GRUMETZ M. (39/1) DERSOIR J.L. 2175
DAI VERTIGE DE CHENU(D4) SAUSSAYE V. (9,9/1) BAUDOUIN J.M. 2175

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin