FICHE ENTRAINEUR
GUAJARDO JOFRE E.
GUAJARDO JOFRE E.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 0p 6p 0p 5p 2p 9p 0p 0p 0p 7p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uraca-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - 3 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAINESISE {CHL} PEREZ G. (16) ARANEDA MANCILLA J. 57
2 EL POROTO VERDE {CHL} 2 BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
3 ESTA CONTENTA {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) JOSEALVAREZ D. 57
4 LAGO GALLETUE {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN J. (8) VEGAS C. G. 58
5 ES REGULEQUE {CHL} 3 Ivan M. Alvarez Santibanez (3) INDA M. S. 57
6 GIGANTE DEL PASO {CHL} 1 1/2 VERA BORQUEZ H. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
7 JUNGLE SPIRIT {CHL} DH LAPRIDA J. (4) SALINAS TRIGO L. 58
8 CHAMBERS {CHL} POBLETE C. (15) GARCIA V. J. R. 57
9 CHIPOTLE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 57
0 ESCLAVA BLANCA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 INDIECITO {CHL} SALINAS M. (7) SALINAS TRIGO L. 57
0 MIRA BIEN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (11) GUAJARDO JOFRE E. 58
0 CELTIC DANCE {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (12) GARCIA V. J. R. 57
0 RELAMPAGO ROJO {CHL} SALINAS C. (13) URENDA PASTENE X. 57
0 SUPER TETE {CHL} ALBORNOZ J. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unicornio-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOK CHOI {CHL} MOLINA N. (4) SALINAS TRIGO L. 56
2 LA COCOROCA {CHL} 2 3/4 SANCHO B. (10) VEGAS C. G. 56
3 POR EL NILO {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) ARANEDA MANCILLA J. 56
4 VICTORIOSA VISION {CHL} 1/4 VERA BORQUEZ H. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
5 MAESTRO PEIRO {CHL} 3/4 BAEZA RIVEROS J. (3) INDA M. S. 56
6 HUMOR GENIAL {CHL} 2 1/4 ZUNIGA Jo. (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 TRUCE {CHL} 1/2 ALBORNOZ J. (13) IVAN GONZALEZ B. 56
8 EL CUCO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
9 OBERYN {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 56
0 BLUE HOTEL {CHL} SALINAS M. (1) GOMEZ AVILA B. 56
0 TANIA ILLA {CHL} ALVAREZ I. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 CIPOLETTI {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (8) JUAN L. MELERO B. 56
0 INDY SAYEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
0 FACILITO {CHL} VALDIVIA I. (15) GOMEZ AVILA B. 56
0 TE DEFENDERE {CHL} PEREZ G. (16) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Utopico-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} DORES CABRERA R. (12) Rodrigo Silva. S. 58
2 CUGAD {CHL} CTT MARIN S. (10) IVAN GONZALEZ B. 57
3 RED PLAY {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (14) BERNAL TORRES R. 56
4 FINO ALLA FINE {CHL} 1/4 CARVACHO D. (11) IVAN GONZALEZ B. 58
5 ERVITI {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
6 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
7 EL FLAMINIO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (4) LAB R. E. 58
8 EL CORTAITO {CHL} ALBORNOZ J. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
9 ESPIRITU JOVEN {CHL} ALVARADO D. (8) Hernan E. Ulloa P. 58
0 ABRAZO DE AMOR {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 LUCKY PI {CHL} VALDIVIA I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAGUNAS R. E. 57
0 AUDEMARS {CHL} VERA BORQUEZ H. (9) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 JOHN WAYNE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) VIEJO SCHOLZ R. 58
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Underworld-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUANAQUERO {CHL} SANCHO B. (9) LAB R. E. 57
2 LLAMADA DE ALERTA {CHL} 3 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (8) DANIEL VALDEBENITO M. 58
3 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (10) LAB R. E. 57
4 SOOLAIMON {CHL} 1/2 SALINAS C. (11) SALINAS TRIGO L. 58
5 WAISTCOAT {CHL} 2 ZUNIGA DIAZ A.H. (12) GUAJARDO JOFRE E. 58
6 RADIO EN VIVO {ARG} 1/2 VALDIVIA I. (7) GOMEZ AVILA B. 57
7 RUBIO CRUZADO {CHL} 1/4 MOLINA N. (13) BERNAL TORRES R. 57
8 TIRA AL BLANCO {CHL} SALINAS M. (14) SALINAS TRIGO L. 57
9 BLUE ROMAN {CHL} QUINTEROS W. (1) ALBERTO FERRERO R. 58
0 GLORIOSA VISION {CHL} RODRIGUEZ L. (2) INDA M. S. 57
0 KITTEN DESERT {USA} CARVACHO D. (3) ROBERTO TOLEDO M 57
0 BUEN DOMINGO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) LASTRA BUSTAMANTE J. 58
0 MY THOUGHT {CHL} VERA BORQUEZ H. (5) HUMBERTO VERA F. 57
0 LEAFPAD {ARG} VARGAS Wil. (6) DANIEL VALDEBENITO M. 57
0 CHICA VALIENTE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (15) GOMEZ AVILA B. 57
06 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Resistire-2234-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY DAD {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (10) IVAN GONZALEZ B. 52
2 EL ROQUE {CHL} TTE ESPINA LAZO K. (8) GUAJARDO JOFRE E. 59
3 CARRY ME {CHL} CT Enc TORO NARANJO J. (16) BERNAL TORRES R. 58
4 TRULUCK {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (2) RODRIGUEZ CESPEDES O. 60
5 MAGNO ALBERTO {CHL} 1 ZUNIGA Jo. (13) BERNAL TORRES R. 49
6 KATALINA LA BELLA {CHL} 1 1/2 RIVERA LOZANO A. (11) PEREZ CELIS G. 54
7 AL HAKAM {CHL} 1/4 SALINAS M. (5) RODRIGUEZ CESPEDES O. 53
8 BEST COMPANY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
9 NO PAIN NO GAIN {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) GARCIA V. J. R. 58
0 ZOONDERCAK {CHL} LEON W. (1) BELZU O. J. 51
0 GHOSTY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) INDA M. S. 62
0 VIVE SU AVENTURA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) ALEJANDRO AGUADO C. 56
0 GRAN NANO {CHL} SANCHO B. (6) MACHULAS G. L. 55
0 ATACAMEnO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) PADOVANI FIGU A. M. 53
0 DUERO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (12) INDA M. S. 56
0 BETTER THAN WORDS {CHL} HENRIQUEZ F. (15) INDA M. S. 53
03 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
Prix Raise A Lyon-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALMA DE SOLDADO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (5) GOMEZ AVILA B. 54
2 LEON DE QUILPUE {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ L. (4) URENDA PASTENE X. 59
3 ONUR AKSAL {CHL} 1/2 JoseRodriguez S. (9) MUNOZ S. L. 58
4 LE CAMPEON {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (2) ALEJANDRO AGUADO C. 57
5 REGENSBURG {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (12) ARANEDA MANCILLA J. 53
6 MARCHA Y GANA {CHL} 2 MEDINA Ja. (3) VEGAS C. G. 55
7 BAR TENDER {CHL} DH GUAJARDO ARAYA J. I. (6) REYES IRIARTE G. R. 58
8 ASHLEY WILKES {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) VASQUEZ PEREZ C. 59
9 JOHN WAYNE {CHL} CORTES VERDEJO R. (8) GUAJARDO JOFRE E. 58
0 ABSHERON {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) GARCIA V. J. R. 53
0 TIRA AL BLANCO {CHL} SALINAS M. (7) SALINAS TRIGO L. 56
0 MILLALEMU {CHL} LEON W. (10) BELZU O. J. 52
03 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
Prix Rabino-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - CT Enc - 2 - 2 - 1 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERCATO {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (3) VEGAS C. G. 56
2 NEPROMONTE {CHL} CTT LAPRIDA J. (1) VIEJO SCHOLZ R. 56
3 GLORIOSA VISION {CHL} CT Enc OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 56
4 LEAFPAD {ARG} 2 VARGAS Wil. (7) DANIEL VALDEBENITO M. 56
5 BIG CHAMPION {CHL} 2 SALINAS M. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
6 TATA JIMMY {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (10) URBINA HERNANDEZ O. 56
7 AFRICAN MEMORIES {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (13) DANIEL VALDEBENITO M. 56
8 MICK JAGGER {CHL} RODRIGUEZ L. (5) URENDA PASTENE X. 56
9 LA PEINETA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (2) DONOSO E. 56
0 CLASSIC MACHINE {CHL} CORTES VERDEJO R. (6) JUAN L. MELERO B. 56
0 DOMINGO NUEVO {CHL} PEREZ G. (8) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 INDY SAYEN {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (11) BERNAL TORRES R. 56
0 PAIN D'EPICE {CHL} GALAZ M. (12) GOMEZ AVILA B. 56
0 HERMANO QUERIDO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) VASQUEZ PEREZ C. 56
0 RAZONABLE MASTER {CHL} ZUNIGA Jo. (15) GUAJARDO JOFRE E. 56
03 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
Prix Roting-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI STRIPE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (6) BERNAL TORRES R. 58
2 GIVE MY LIFE {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO K. (13) BERNAL TORRES R. 58
3 FROZEN {CHL} 2 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
4 AMBROSSIO {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (5) BERNAL TORRES R. 55
5 GUANAQUERO {CHL} 1/4 SANCHO B. (1) LAB R. E. 55
6 AUDEMARS {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ F. (8) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
7 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (12) LAB R. E. 55
8 EL CORTAITO {CHL} LAPRIDA J. (9) REYES IRIARTE G. R. 57
9 LA PAZ INTERIOR {CHL} MEDINA Ja. (4) IVAN GONZALEZ B. 58
0 SOOLAIMON {CHL} SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 56
0 KITTEN DESERT {USA} CARVACHO D. (7) ROBERTO TOLEDO M 56
0 WAISTCOAT {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (10) GUAJARDO JOFRE E. 55
03 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
Prix Rio Lobo-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 - 1/2 - 2 - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REAL ALCAZAR {CHL} ESPINA LAZO K. (5) BERNAL TORRES R. 56
2 MUJER DEL CESAR {CHL} 2 MEDINA Ja. (7) IVAN GONZALEZ B. 56
3 LOLA MENDIETA {CHL} 1 VARGAS Wil. (14) DANIEL VALDEBENITO M. 56
4 LUCKY ASCOT {CHL} 1/2 HENRIQUEZ F. (11) INDA M. S. 56
5 RIVER CAT {CHL} 2 VERA BORQUEZ H. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
6 FANTASTICO DAR {CHL} 1 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (4) HUMBERTO VERA F. 56
7 TE DEFENDERE {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (10) Nelson Espina L. 56
8 GOLD STANDARD {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (6) ALDO CASTAGNETO U. 56
9 SEATTLE TEN {ARG} RODRIGUEZ L. (12) LUIS CATENA C. 56
0 MELQUIADES {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 PARA HOY {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 LADY LINDA {CHL} RODRIGUEZ G. (9) VEGAS C. G. 56
0 DE VISITA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) VASQUEZ PEREZ C. 56
0 SYNA {CHL} CARVACHO D. (15) SALINAS TRIGO L. 56
03 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
Prix Rictorius-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 - DH - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POTRO LIDER {CHL} RODRIGUEZ G. (5) (5,5/1) VEGAS C. G. 56
2 LOKOMIA {CHL} CT Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (14) (8/1) BERNAL TORRES R. 56
3 RIO DE PIEDRAS {CHL} 1 1/2 VARGAS Wil. (12) (11/1) VEGAS C. G. 56
4 ANGEL GUIMERA {CHL} 3 VERA BORQUEZ H. (13) (8,7/1) HUMBERTO VERA F. 56
5 EL CUCO {CHL} DH SALINAS C. (6) (10/1) URBINA HERNANDEZ O. 56
6 ZANAZAPA {CHL} DH JoseRodriguez S. (10) (28/1) MUNOZ S. L. 56
7 HUMOR GENIAL {CHL} 1/2 ZUNIGA Jo. (9) (3,4/1) GUAJARDO JOFRE E. 56
8 EL PAQUI {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (8) (63/1) ARANEDA MANCILLA J. 56
9 LUCKY CAT {CHL} POBLETE C. (11) (50/1) GARCIA V. J. R. 56
0 MI PIRATA {CHL} PEREZ G. (2) (9,4/1) LEIVA LEIVA J. 56
0 OPTIMUS {CHL} CORTES VERDEJO R. (3) (35/1) REYES IRIARTE G. R. 56
0 CIPOLETTI {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (4) (41/1) JUAN L. MELERO B. 56
0 NO RESPONDE {CHL} SANCHO B. (7) (31/1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 WICKED {CHL} SALINAS M. (15) (44/1) DONOSO E. 56

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin