FICHE ENTRAINEUR
GROBER H.
GROBER H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 8a 4a 8a Da 11a 2a 6a Da 5a
03 OCTOBRE 2018-GER-HAMBOURG
Prix Shammy Tara-4.500 Attelé 2.200m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTEN JACK H(Dp) VAN RIJN J. (7,2/1) SCHEFE J. 2200 1'18"1
2 DUGLAS GENTZ V. (1,9/1) GENTZ V. 2200 1'18"4
3 QUERIDA KLUTH K. (14,2/1) HAFER D. 2200 1'18"8
4 DESIGN OF PORSCHE CHRISTIANSEN H. (48,2/1) CHRISTIANSEN H. 2200 1'19"1
5 COME ON SCULLY KOWALSKI G. (40/1) KOWALSKI G. 2200 1'19"4
6 BURLESQUE LINDHARDT Christian (22,9/1) ANDERSEN MME H. 2200 1'19"5
7 JACUZZY CAMARO WALTER M. (77,2/1) RIEPER MME I. 2200 1'20"0
8 MISTER X GROBER H. (121,5/1) GROBER H. 2200 1'20"1
DAI DRACHENBLUT(D4) Birgit Riese-Hagen (2,9/1) RIESE HAGEN MME B. 2200
03 OCTOBRE 2018-GER-HAMBOURG
Prix Ginster/Amateurs-4.500 Attelé 2.200m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUMMERTIME MOOR GIEBEL D. (39,4/1) LAURA GIEBEL 2200 1'18"0
2 NORDIC JAYCEE VON HOLDT HJ. (13,5/1) KONIG F. 2200 1'18"0
3 HENRY HAVANA Hinrich Heitmann (5,3/1) HEITMANN C. 2200 1'18"4
4 FAME GREENWOOD SCHULZ Ch. (17,1/1) SCHEFE J. 2200 1'18"8
5 IN MY MIND ELZINGA J. (11,4/1) SLIJFER R. 2200 1'18"8
6 BEIJING Nadine-Christin Hemmers (18,4/1) WALTER M. 2200 1'20"4
7 CHIGIK Anatolij Gerasimtschuk (28,1/1) ALEXANDER GERASIMTSCHUK 2200 1'22"2
8 FOXY FREEDOM Stefan Dahl (27,5/1) GROBER H. 2200
9 MAJOR TOM AMIRFALLAH MME A. (63,2/1) SCHEFE J. 2200
DAI HOUDINI NEWPORT MAASSEN T. (1,6/1) NIMCZYK W. 2200
10 AOUT 2018-GER-HAMBOURG
Prix Gilda Newport-4.501 Attel‚ 2.200m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUILLAUME BOKO BOT R. (3,5/1) BOT R. 2200 1'16"5
2 GLAEDAR CHRISTIANSEN H. (7,3/1) VOUTILAINEN H. 2200 1'16"6
3 GRANDE CUNERA(D4) ROEGES K. (2,5/1) ROEGES K. 2200 1'17"1
4 SUPER QUEEN C GROBER H. (22,4/1) GROBER H. 2200 1'17"4
5 LOS VASCOS DETLEFS K. (72,7/1) DETLEFS K. 2200 1'17"5
6 RAMAZOTTI DIAMANT MULLER A. (17,8/1) MULLER MME A. 2200 1'17"5
7 FINNEGAN BROS KLUTH K. (39,5/1) HAFER D. 2200 1'18"0
DAI IASI(Da) VAN RIJN J. (4,3/1) NIMCZYK W. 2200
04 JUILLET 2018-GER-HAMBOURG
Prix Plastic Bertrand-4.621 Attel‚ 2.200m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KISS ME BO NIMCZYK M. (2,2/1) HEINRICH RIEWE 2200 1'16"9
2 CALAMINTHA DE VLIEGER ROBT. (6/1) T. DE VLIEGER R. 2200 1'17"1
3 ICE DRAGON POSTHUMUS A. (6,2/1) POSTHUMUS A. 2200 1'17"2
4 SMILLA BOS TH. (19,1/1) T. DE VLIEGER R. 2200 1'17"3
5 EN VOGUE LINDHARDT Christian (9,7/1) UGLEBJERG MME L. 2200 1'17"4
6 INDIAN GREENWOOD GENTZ V. (7/1) HAUBER M. 2200 1'18"0
7 FIRE BEUCKENSWIJK Hinrich Heitmann (96,2/1) HEITMANN C. 2200 1'18"9
8 MISTER X GROBER H. (73,1/1) GROBER H. 2200 1'19"1
9 DIVA LA GUERCHAISE GENING W. (85,3/1) NITSCH W. 2200 1'19"3
10 HENRY HAVANA Peter Heitmann (31,7/1) HEITMANN C. 2200 1'19"3
11 ANGELS FUTURE SCHANKIN M. (131,3/1) SCHANKIN M. 2200 1'19"6
DAI DRACHENBLUT(D4) Birgit Riese-Hagen (28,9/1) RIESE HAGEN MME B. 2200
29 JUIN 2018-GER-HAMBOURG-HORN
Preis Des Vereins Für Pferderennen auf dem Duhner Watt-8.000 Attel‚ 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAVY BLUE TIETZ T. (17,6/1) TIETZ T. 2100 1'20"7
2 LOOK RED ROMULUS ZWIENER M. (9,5/1) DWORNICKI M. 2100 1'20"9
3 LEWIS HAMILTON HOLZSCHUH J. (21,5/1) HOLZSCHUH J. 2100 1'21"4
4 IVY CORNER GENTZ V. (8,8/1) GENTZ V. 2100 1'21"7
5 CRESUS TURGOT DE BEER R. (77,6/1) DE BEER R. 2100 1'21"8
6 LOS VASCOS DETLEFS K. (76/1) DETLEFS K. 2100 1'21"9
7 VALENTIEN W. WALTER M. (93,5/1) WALTER M. 2100 1'21"9
8 DUST ALL OVER MULLER A. (72,6/1) MULLER MME A. 2100 1'22"2
9 STAR OF THE SHOW SCHWARMA T. (24,1/1) MULLER-TERBILLE D. 2100 1'23"0
10 EL AMIGO Matthieu Hegewald (101,4/1) OPPOLI R. 2100 1'24"0
DAI HEDY BEUCKENSWYK WESTER R. (2,5/1) ENGWERDA J. 2100
DAI UVAN ROWER(D4) GIESEL H. T. (37,4/1) ARKENAU A. 2100
DAI SUPER QUEEN C GROBER H. (5,1/1) GROBER H. 2100
DAI IASI VAN RIJN J. (6,9/1) NIMCZYK W. 2100
30 AVRIL 2018-GER-GELSENKIRCHEN
Preis der Feldmark-4.000 Attel‚ 2.000m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAPSTER KNOCH MME J. (2,7/1) HOLZSCHUH J. 2000 1'16"4
2 IN MY MIND ELZINGA J. (10,6/1) SLIJFER R. 2000 1'17"0
3 GHICKADEE HPK Richard A. Hauber (22,7/1) HAUBER M. 2000 1'17"1
4 VELTEN BELLE ROCK NIMCZYK MME C. (6,7/1) VAN LEEUWEN CJ. 2000 1'17"8
5 DAYLIGHT DE MARENS Pia M. Ahokas (50,2/1) SCHWARMA JH. 2000 1'18"0
6 ULBI DI GIRIFALCO Nicole Saleh (54,2/1) BERGMANN J. 2000 1'18"0
7 NESSI KARAT Karl Cruywels (35,5/1) HULSKATH R. 2000 1'18"4
8 I'M HAPPY Silvia Raspe (2,7/1) FEELDERS R. 2000 1'18"8
9 COCOBELLA Daniel Dotzauer (21,4/1) HORN K. 2000 1'19"5
10 BRASILIA AS Peter Riss (104,8/1) RISS P. 2000 1'19"8
11 CHAPLIN Stefan Dahl (83/1) GROBER H. 2000 1'19"8
12 GENTLEMAN VOYAGER BOCKHOFF H. M. (64,9/1) OPPOLI R. 2000 1'19"9
DAI SOONAMI EICKMANN F. (48,3/1) ERWIG P. 2000
13 AVRIL 2018-GER-HAMBOURG
Prix de Muret-4.001 Attelé 2.200m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MEPHISTO PS AMIRFALLAH MME A. (2/1) HAUBER M. 2200 1'15"2
2 SUPER QUEEN C VON HOLDT HJ. (7/1) GROBER H. 2200
3 TEXAS LIGHTNING Claudia Tipke (33,6/1) FRANK SPINDER 2200
4 SAYURI MO POGEL A. (3,4/1) LARSEN M. 2200
5 CASCADA GEDASCHKO S. (10,8/1) GEDASCHKO S. 2200
6 PIETRO LOMBARDI Marie Charlott Wewering (19,7/1) ROBBIN BOT 2200
7 DANYEL GERARD Rita Drees (62,3/1) DREES E. 2200
8 EDGAR KIEVITSHOF ELZINGA J. (23,5/1) RICHARD SLIJFER 2200
9 VALENTIEN W. HOFSTRA MME H. (64,1/1) WALTER M. 2200
13 AVRIL 2018-GER-HAMBOURG
Prix de Carbonne-4.501 Attelé 2.200m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOCAL HERO(Dp) BOT R. (2/1) BOT R. 2200 1'18"3
2 IN MY MIND Richard Slijfer (7,3/1) SLIJFER R. 2200
3 EL RODRIGO(Da) ROEGES K. (4,8/1) ROEGES K. 2200
4 GHICKADEE HPK NIMCZYK M. (5,1/1) HAUBER M. 2200
5 LAGRAIN(Dp) SCHMID M. (20,6/1) HAFER D. 2200
6 MISTER X GROBER H. (49,6/1) GROBER H. 2200
7 CINDY LOBELL WALTER M. (61,7/1) WALTER M. 2200
8 ANGELS FUTURE SCHANKIN M. (77,7/1) MANFRED WALTER 2200
DAI LADY SAS GENTZ V. (17/1) GENTZ V. 2200
01 FEVRIER 2018-GER-HAMBOURG
Mister Big Yankee-Rennen-4.101 Attel‚ 2.200m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APRIL CLASSIC(D4) VAN RIJN J. (7,7/1) HAUBER M. 2200 1'17"7
2 GREEN MAMBA GENTZ V. (4,5/1) GENTZ V. 2200 1'17"7
3 KARISSA BO NIMCZYK M. (5/1) NIMCZYK W. 2200 1'18"0
4 KATY PERRY KLUTH K. (4,5/1) HAFER D. 2200 1'18"4
5 MAGISTER LARSEN Mic. (25,4/1) GEDASCHKO S. 2200 1'18"5
6 HADYA CUNERA ROEGES K. (5,6/1) ROEGES K. 2200 1'18"5
7 LADY ANGELIQUE(Da) SCHWARMA T. (16,1/1) KOKKES D. 2200 1'18"6
8 EARL OF MAGIC GENING W. (10,6/1) GENING W. 2200 1'18"6
9 NORDIC JAYCEE KRISMANN M. (50,6/1) KONIG F. 2200 1'18"7
DAI BRIDGET JONES WALTER M. (116,5/1) GERDEMANN MME A. 2200
DAI BALOUBET GROBER H. (98,9/1) GROBER H. 2200
01 FEVRIER 2018-GER-HAMBOURG
Günter Herz-Rennen-4.001 Attel‚ 2.200m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOBRA HALERYD SCHWARMA T. JANSCH-TAPPE MME M. 2200 1'18"9
2 GRANDE GESTE HULSKATH R. HULSKATH R. 2200 1'18"9
3 CELEBRE DU BIWETZ(Dp) DREES E. DREES E. 2200 1'19"4
4 CINDY LOBELL WALTER M. SONNENBURG H. 2200 1'20"1
5 MISTER X GROBER H. GROBER H. 2200 1'21"1
6 ANTARKTICA Luisa Ehrig KONIG F. 2200 1'21"2
DAI EMPEREUR QUICK ROEGES K. ROEGES K. 2200
DAI KISS ME QUICK HOLZSCHUH J. NEUMANN H. 2200

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin