FICHE ENTRAINEUR
GREWE H.
GREWE H.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 1p 1p 3p 3p 6p 8p 5p 7p 2p 4p 3p 1p
01 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE FIRFOL-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE HEIDI STARKE A. (6) (4,7/1) GREWE H. 57
2 TAHLIE BOUDOT PC. (1) (4,7/1) BARY (S) P. 57
3 LADDIES DEMURO C. (7) (3,6/1) ROUGET (S) JC. 57
4 DENIA {IRE} BACHELOT T. (10) (10/1) WATTEL (S) S. 57
5 HIGH LADY DELAUNAY J. (3) (26/1) DUBOIS J.PH. 57
SANCTA SEDES {IRE} GUYON M. (4) (10/1) O'NEILL (S) E. 57
CHITTA KATHA PERRETTE Q. (5) (48/1) DE NICOLAY H. 57
AL ULA LEMAITRE A. (9) (15/1) HEAD (S) F. 57
MAGIC KEY {IRE} BADEL A. (2) (9,9/1) DEVIN (S) HF. 57
URBAN DESIGN SOUMILLON C. (8) (16/1) KOBAYASHI S. 57
29 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix von Mauenheim-3000-Plat - 1600m
3 PARTANTS - TETE-6 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEGAS {GER} STARKE A. (3) GREWE H. 60
2 RAMAZOTTI {GER} TETE MURZABAYEV B. (2) S.J.STOKES 57
3 JULIO {GER} 6 1/2 LECOEUVRE C. (1) GREWE H. 57
28 JUIN 2020-GER-HANOVER
Prix Brummerhof-Derby Trial-12500-Plat - 2200m
8 PARTANTS - 3 3/4-3/4-2 3/4-1 1/2-ENC-1 1/4-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KELLAHEN {GER} BEST A. (6) FRAU S.SCHUTZ 58
2 SLOGAN {GER} 3 3/4 SEIDL M. (4) KLUG M. 58
3 KALIFORNIA QUEEN {GER} 3/4 LECOEUVRE C. (8) GREWE H. 57.5
4 BRIAN BORU {GER} 2 3/4 DE VRIES A. (2) VOVCENKO P. 56
5 PALM SPRINGS {GB} 1 1/2 MINARIK F. (5) BLUME H. A. 58
6 ORIENTAL DREAM {GER} ENC MURZABAYEV B. (9) GREWE H. 58
7 DARTAN {GB} 1 1/4 PECHEUR M. (3) KLUG M. 58
8 HERR JUERGENSEN {IRE} 18 PANOV W. (7) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 56
28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX EDDY ACKER-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 1- 1/2- 2- ENC- 4- 1 1/2- 1- 4- 2 1/2- 2- 5- 10- 2 1/2- 10- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS FEYA JOURNIAC H. (1) BRANDT (S) P&J. 56.5 34
2 HENRY GOLIGHTLY {GER} 1 BERGE C. (11) RULEC M. 58
3 DILAR {GB} 1/2 MOREAU A. (8) LAFFON-PARIAS C. 56.5
4 WENGERNALP {GER} 2 TRULLIER T. (2) HICKST W. 56.5
5 SHERAZ ENC LARENAUDIE N. (9) DE ROYER DUPRE A. 58
6 QUINTANARO {IRE} 4 MOUCHOVA MLLE H. (15) HAMMER-HANSEN L. 58
7 NEVERENDING STORY (Aus) 1 1/2 BOISSEAU L. (14) VOLLMER MLLE Y. 56.5
8 AUSSIE GIRL 1 POUCHIN A. (5) GREWE H. 54.5
9 ARCTIC SUN 4 MANGIONE R. (12) BOCSKAI MME C. 58
10 IRRESISTIBLE LIGHT {GER} 2 1/2 LOPEZ M. (16) ROTERING MME M. 56.5
11 VALYEDA 2 BESNIER H. (10) PARIZE J. 56.5
12 ISHANGO 5 STEFAN C. (4) DEVIN (S) HF. 56
13 NEON {GER} (Aus) 10 MIETTE MLLE C. (3) KREBS (S) M. 58
14 EPONA DE BOTOZEL 2 1/2 LAURENT S. (7) MARSCH MME S. 56.5
15 MEGUSTAS 10 DOMINOIS MLLE P. (13) SEROR (S) M. 56
16 PRINCESS EMMA {GER} 4 BYRNE SEAN P. (6) HILLIS JD. 54.5
26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX BERING-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1'49"60 - 3- CTT- 1 3/4- 3- 2 1/2- CTE- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUJIK (Oe) DEMURO C. (2) (3,4/1) ROUGET (S) JC. 58 44
2 HEALER 3 GUYON M. (4) (8,7/1) FERLAND (S) C. 58
3 HALLY JEM CTT VELON MLLE M. (1) (23/1) DE CHEVIGNY P. 56.5 38
4 PORT ETIENNE 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (8) (5,4/1) ROHAUT F. 58
5 SANTURIN 3 LECOEUVRE C. (7) (5,1/1) GREWE H. 56.5
6 VASCO DA GAMA 2 1/2 BARZALONA M. (6) (8,3/1) DEVIN (S) HF. 58
7 BERING PALACE CTE THOMAS R. (5) (56/1) BARANDE BARBE MME C. 56.5
8 CEINTURE NOIRE 3 1/2 BOUDOT PC. (3) (4,5/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 40
21 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Wempe 100. German 1000 Guineas-62500-Plat - 1600m - Groupe 2
11 PARTANTS - 1 1/4-Nez-1 3/4-1/2-1-1/2-1/2-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LANCADE {GB} DE VRIES A. (3) FRAU Y.ALMENRADER 58
2 NO LIMIT CREDIT {GER} 1 1/4 LECOEUVRE C. (9) SUBORICS A. 58
3 ROSE OF KILDARE {IRE} Nez MENDIZABAL I. (7) M.JOHNSTON 58
4 PALOMA OHE {GB} 1 3/4 MURZABAYEV B. (5) J.KORPAS 58
5 TABERA {GB} 1/2 MINARIK F. (11) M.G.MINTCHEV 58
6 AMABILIS {GER} 1 PECHEUR M. (10) D.MOSER 58
7 SCHWESTERHERZ 1/2 PIECHULEK R. (4) GREWE H. 58
8 CHILLY FILLY {GER} 1/2 PANOV W. (2) D.MOSER 58
9 LIPS EAGLE {GER} 1 1/4 BOJKO J. (8) SUBORICS A. 58
10 DEMOCRACY {GER} (Aus) 1 1/4 DELOZIER L. (1) SCHIERGEN P. 58
11 ACHIRD {IRE} 1 1/4 GANBAT B. (6) M.NIESLANIK 58
21 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Preis von WETTSTAR.de - Viererwette mit ...-4100-Plat - 1700m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1 3/4-1 1/2-CTT-1 1/2-1/2-1 3/4-3/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENISSEY {GB} DELOZIER L. (4) M.G.MINTCHEV 62.5
2 NAVARO {GER} 1 3/4 MARCIALIS F. (7) GREWE H. 60
3 ANARCHY {GB} 1 1/2 SEIDL M. (5) P.G.van Kempen 58
4 SIGISMUND {IRE} (Oe) CTT VAN DEN TROOST MME A. (2) FRAU Y.ALMENRADER 54.5
5 BEST OF HEAVEN {IRE} 1 1/2 MINARIK F. (11) A.WEIDLER 54.5
6 ZAPATEADO {GB} 1/2 SANTANGELO C. (1) A.MULDER 57
7 DAMANDA'S DREAM {GER} 1 3/4 PIECHULEK R. (10) KLEINKORRES A. 58
8 DOLOKHOV {GB} 3/4 POLLI N. (8) SMRCZEK S. 57.5
9 TIKTHEBOX {IRE} 1 1/4 PECHEUR M. (3) P.G.M.Verberkt 59.5
10 EYES ON FIRE {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (6) KLEINKORRES A. 61
11 DAWN CALLING {IRE} 1 1/4 DE VRIES A. (15) J.H.SMITH 57
12 HISAHITO {GER} 1 1/4 PANOV W. (9) J.KORPAS 57
13 INCORRUPTIBLE {IRE} 1 1/4 WEISSMEIER FX. (13) WEISSMEIER MME R. 62
14 EL TORITO {IRE} 1 1/4 WOLFF L. (16) FRAU C.FUCHS 64
15 TEX HOLLOW {GB} 1 1/4 GANBAT B. (12) SMRCZEK S. 57
21 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix BMW Preis Dusseldorf-12500-Plat - 2100m
6 PARTANTS - ENC-1/2-2-4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELLE MEMORY {GER} DELOZIER L. (2) SCHIERGEN P. 56.5
2 SISTER LULU {GER} ENC SEIDL M. (5) KLUG M. 56.5
3 AMERICANA {GER} 1/2 PIECHULEK R. (6) FRAU S.STEINBERG 56.5
4 NEW HARZBURG {GER} 2 LECOEUVRE C. (1) GREWE H. 56.5
5 SIDONA {GB} 4 PIETSCH A. (8) W.HICKST 56.5
6 TEX AUSTRALIA {IRE} (Oe) 1 1/4 MURZABAYEV B. (4) W.HICKST 56.5
21 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Preis des Corneliusplatzes an der ...-5100-Plat - 2200m - Femelles de 3 ans Maiden
7 PARTANTS - 1/2-3 1/2-1 3/4-7-CTT-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR PLEASURE {GER} MURZABAYEV B. (3) (2,1/1) Andr.Wohler 58
2 GUA GINGER 1/2 MINARIK F. (4) (5/1) SUBORICS A. 57
3 LA VIDA LOCA {GER} 3 1/2 LECOEUVRE C. (5) (7,8/1) GREWE H. 57
4 WAITING FOR LOVE {GER} 1 3/4 PIECHULEK R. (6) (5,3/1) FRAU S.STEINBERG 57.5
5 ZALINCI {GER} 7 PIETSCH A. (2) (27/1) FRAU H.DEWALD 57
6 ANGEL FACE {GER} CTT DELOZIER L. (7) (9,7/1) FRAU H.DEWALD 57
7 MONROE {GER} 4 DE VRIES A. (1) (18/1) FRAU Y.ALMENRADER 57
21 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Preis des Tritonenbrunnens an der ...-5100-Plat - 1500m - 3 ans
6 PARTANTS - 6-TETE-2 1/4-3/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THORIN {GER} LECOEUVRE C. (1) (1,5/1) GREWE H. 58
2 LEX LUTHOR {IRE} 6 DELOZIER L. (4) (4,2/1) WEISSMEIER M. F. 58
3 MILJO {GER} TETE RIEHL MME M. (5) (7,8/1) KLEINKORRES A. 54.5
4 KATMANDA {GER} 2 1/4 HENRIQUE C. (6) (26/1) POTTERS T. 54
5 LANDBARON {GER} 3/4 WOLFF L. (3) (11/1) SCHIERGEN P. 56.5
6 CARMENA {IRE} TETE MINARIK F. (2) (14/1) WEISSMEIER M. F. 54

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin