FICHE ENTRAINEUR
GREWE H.
GREWE H.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 2p 1p 1p 3p 3p 1p 6p 3p 1p
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Stiftung Tierarztliche ...-12500-Plat - 1400m - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - ENC-2 1/2-2 1/4-TETE-1 3/4-2 3/4-9-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAJESTIC COLT {IRE} MURZABAYEV B. (5) Andr.Wohler 60
2 SUGAR DADDY {GER} ENC PIECHULEK R. (1) L.HAMMER-HANSEN 57
3 DESOBEISSANCE {IRE} 2 1/2 STARKE A. (10) GREWE H. 54.5
4 BELLE ANGLAISE {GB} 2 1/4 CADEDDU M. (7) H.-J.GROSCHEL 54.5
5 NONA {GER} (Aus) TETE PANOV W. (6) HOFER MAR. 54.5
6 SONG OF LIFE {GB} 1 3/4 PECHEUR M. (3) CARVALHO JP. 57
7 LIPS EAGLE {GER} 2 3/4 BOJKO J. (2) SUBORICS A. 54.5
8 LIGHT BLUSH {IRE} 9 GUILLOCHON MR JL. (9) H.-A.PANTALL 54.5
9 SOUND MACHINE {GER} (Oe) 3 1/2 KOYUNCU MME S. (8) HOFER MAR. 54.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Mehl-Mulhens-Stiftung-27500-Plat - 2200m - Groupe 3
11 PARTANTS - CTT-1 1/4-1 3/4-16-1 1/4-4 3/4-TETE-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY LYCRA {IRE} Th.Trullier (9) ROHAUT F. 59
2 SUNNY QUEEN {GER} CTT STARKE A. (8) GREWE H. 57
3 SNOW {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (5) KLUG M. 57
4 EPISODIA 1 3/4 GUILLOCHON MR JL. (7) H.-A.PANTALL 57
5 BLUE DREAM {GER} 16 PANOV W. (3) J.KORPAS 57
6 LOVEISTHEHIGHERLAW {GB} 1 1/4 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 59
7 OCEAN FANTASY (Oe) 4 3/4 CADEDDU M. (1) CARVALHO JP. 57
8 DARING LIGHT {GER} TETE ABIK Mic. (11) R.DZUBASZ 57
9 COSMIC PRINCESS {GB} 3 1/2 HELFENBEIN A. (12) H.MORRISON 57
10 FELICIANA {GER} 3 1/2 PIETSCH A. (6) SCHIERGEN P. 57
11 GUA GINGER 3 1/2 PIECHULEK R. (4) SUBORICS A. 57
25 OCTOBRE 2020-CHE-DIELSDORF
Prix 39. St. Leger - St. Leger Club of Lucerne-18518-Plat - 3000m - Course C - (herbe)
4 PARTANTS - 3/4 - Enc - Loin -
Etat du terrain : lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR POLSKI {GER} BURGIN T. (5) GREWE H. 58
2 MODERATOR 3/4 PLACAIS O. (1) SCHARER ANDREAS 58
3 FLYING OFFICER Enc GUILBERT N. (2) SCHARER ANDREAS 58
4 ALACON {SLO} Loin LHEUREUX C. (4) WEISS MIROSLAV 58
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Besitzervereinigung-27500-Plat - 2000m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4-1 1/4-1 3/4-1/2-1 1/2-4 3/4-13
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL MOON {GER} STARKE A. (2) GREWE H. 57
2 DATO {GB} 4 PIETSCH A. (7) SMRCZEK S. 56
3 ENJOY THE MOON {IRE} 1 1/4 PECHEUR M. (4) KLUG M. 56
4 ITOBO {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (1) H.-J.GROSCHEL 56
5 SAHIB'S JOY {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (3) SCHIERGEN P. 55
6 WAI KEY STAR {GER} (Oe) 1 1/2 VOGT MLLE S. (8) FRAU S.STEINBERG 58
7 WALSINGHAM {GER} 4 3/4 PANOV W. (6) W.HICKST 56
8 SHAROKA {IRE} 13 BOJKO J. (5) D.MOSER 54.5
25 OCTOBRE 2020-NANCY
PRIX DE LA FEDERATION DE L'EST-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 6- 3- CTT- 1 1/4- 9- 15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LEGAL RIGHTS {GER} BESNIER H. (2) WOEHLER A. 58 8000
2 PERISTERA {IRE} 1/2 BAILS MLLE L. (7) VON DER RECKE C. 54.5 8000 30
3 STORMY NIGHT {GER} 1 1/4 VELON MLLE M. (1) GREWE H. 58 10000
4 AMIATA 6 MANCA M. (9) BONNEFOY (S) Y. 58.5 10000 29
5 VICTIM OF LOVE 3 DOMINOIS MLLE P. (5) SEROR (S) M. 54.5 8000 31
6 KARAKORUM (Aus) CTT KOYUNCU T. (6) HOFER MAR. 58 8000 26
7 MOLINO 1 1/4 CHUETTE MLLE S. (4) BOUTIN (S) M. 58 10000 26
8 VALENTIN DE JAVA 9 MASSE FLA. (8) CHENU D. 58 10000 29
9 MISS BASSETT 15 BERGE C. (3) SCHIESTEL M. 54.5 8000 21.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix der Norddeutschen Gestute IDEE und ...-5100-Plat - 1600m
12 PARTANTS - 2 3/4-1/2-2 1/4-1 1/4-1 1/4-5-1-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA SHEPHERD {GER} MURZABAYEV B. (3) Andr.Wohler 57
2 SOPHIE KATHARINA {GER} 2 3/4 VOGT MLLE S. (8) KLUG M. 57
3 SEJANA 1/2 STARKE A. (9) GREWE H. 57
4 PATNA {GER} 2 1/4 PECHEUR M. (5) SCHIERGEN P. 57.5
5 PALAU {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (7) RICHTER S. 57
6 GIANNAH 1 1/4 PALIK J. (4) M.NIESLANIK 58
7 THEA AL GUNAY {GER} 5 PIETSCH A. (12) W.HAUSTEIN 57
8 MA BELLE MOLLY {GB} 1 PANOV W. (11) D.MOSER 57
9 WALINA {GER} 7 PIECHULEK R. (1) H.-J.GROSCHEL 57.5
10 LISZAN {GER} 7 ABIK Mic. (10) SCHIERGEN P. 57
11 FAIRY {GER} 7 SANNA Mir. (6) H.-J.GROSCHEL 57
12 LOTTE {GER} 7 HELFENBEIN A. (2) VOVCENKO P. 57
24 OCTOBRE 2020-GER-MANNHEIM
Prix der B.A.U. Mannheim-6500-Plat - 2500m - Handicap II - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - 5 1/2-6-1-15-26
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOA LEA {GER} VOGT MLLE S. (3) GREWE H. 53.5
2 ORIHIME {IRE} 5 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (2) VON DER RECKE C. 57.5
3 LUCKY LIPS {GER} 6 SCARDINO T. (6) KLEIN M. 56
4 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} 1 WOLFF L. (1) KLEIN M. 56.5
5 MONDAINE {GER} 15 SANTANGELO C. (4) W.GLANZ 56
6 IRAKLION {GER} 26 WEISSMEIER FX. (5) FRAU U.FROHLICH 60
24 OCTOBRE 2020-GER-MANNHEIM
Prix Boxheimer + Scheuermann - Cup-3500-Plat - 3000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1/2-1 1/2-6-3/4-15-14
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) SCARDINO T. (8) KLEIN M. 61.5
2 GERMANWINGS 1/2 WEISSMEIER FX. (2) WEISSMEIER MME R. 58
3 BERGADLER {GER} (Oe) 1 1/2 LOPEZ M. (3) KLEIN M. 55.5
4 BOTTLEOFSMOKE {IRE} 6 WOLFF L. (4) FRAU E.KELLER 67.5
5 KASHANI {IRE} (Aus) 3/4 SANTANGELO C. (5) ST.BUCHNER 52
6 INDARA {GER} 15 WEBER R. (6) GREWE H. 62.5
7 PFINGSTROSE {GER} (Oe) 14 VOGT MLLE S. (7) BOCSKAI MME C. 57
23 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 1/2- 2- 4- 3/4- 3/4- 3- 2- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NATIONALISTA BARON T. (7) (3,3/1) BRASME (S) M. 55
2 AMARHALEN ENC MARIE B. (8) (8,9/1) THUEUX E. 56.5 35
3 MANNIX 1/2 POUCHIN A. (10) (6,1/1) GREWE H. 56.5
4 SUFFRAGE (Oe) 2 BOISSEAU L. (5) (7,2/1) HEAD (S) F. 58 42
5 KOSKOV 4 MONTEIRO J. (1) (8,1/1) MUNCH (S) M. 60 40.5
6 FAMILY WAY {USA} 3/4 GUILLOCHON J. (4) (7,4/1) PANTALL HA. 56.5 36
7 LIGHT IN THE DARK 3/4 MENDIZABAL I. (3) (10/1) CHAPPET F. 56.5 36.5
8 ALAYA DE BEAUMONT 3 ANDROUIN M. (9) (19/1) COUETIL (S) A. 55
9 MARAJSAMAN 2 JUSTUM M. (2) (27/1) JOUIN J. 56.5 31.5
10 CIPANGO {GB} 2 1/2 BOURGEAIS A. (6) (36/1) LEENDERS GAB. 56.5
23 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX LUNA WELLS-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 2- 3/4- 4- NEZ- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORNICELLO POUCHIN A. (4) (2,7/1) GREWE H. 57
2 ANTOLYA 2 JOURNIAC H. (3) (3/1) ROUGET (S) JC. 55.5
3 MAGIC MERCURY 2 GAVILAN Ale. (2) (6/1) GUILLEMIN (S) D. 57 40
4 LIFELINE 3/4 MARTINO S. (5) (6,4/1) MONFORT (S) ED. 55.5 37.5
5 JUMAY 4 ROUSSEAU L. (6) (23/1) PANTALL HA. 55.5
6 CHARLYCHIC NEZ GUILLOCHON J. (7) (16/1) PANTALL HA. 57
7 BAILEYS GUAPA 6 MENDIZABAL I. (1) (16/1) TOUX JV. 55.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin