FICHE ENTRAINEUR
Grant & Alana Williams
Grant & Alana Williams
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 2p 6p 5p 5p 2p 1p 1p 2p 4p 1p
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - HAVE YOU GOT THE TOUCH HANDICAP-49079-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1'25"24 - Tete - 1/2 - 1 3/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELEBRITY PRINCE {AUS} William Pike (5) Michael Grantham 55
2 DANCE BOSS {AUS} Tete Brad Parnham (13) SIMON A MILLER 56.5
3 PLAYHOUSE PATRON {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (1) BOB MCPHERSON 58.5
4 OUTFIELD {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Madi Derrick (7) Steven Burton 54.5
5 SPECIAL SORT {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 57
6 COUNT THE SESSIONS {AUS} Enc TURNER Jor. (12) Holly Taylor 57
7 CHOLLIMA {AUS} 3/4 Chris Nicoll (8) DARREN MCAULIFFE 55.5
8 KNOT SECRET {AUS} 1/2 Paul Harvey (2) Steve Wolfe 59
9 COLOSSAL {AUS} Shaun McGruddy (4) Grant & Alana Williams 57
10 FILTHY HABITS {AUS} Mrs Lucy Fiore (11) Brandon Fiore 55
11 GALAXY AFFAIR {AUS} (Oe) Luke Campbell (10) Daniel & Ben Pearce 58
12 SPECIAL VIEW {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) BRIAN KERSLEY 54
13 FEELS PLAYFUL {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (14) Paul Hunter 60.5
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix SWAN DRAUGHT - STRICKLAND STAKES-122699-Plat - 2000m - 2 ans et Plus - (Turf)
7 PARTANTS - 2'06"55 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 7 1/4 - 12 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LET'S GALAHVANT {AUS} (Oe) Chris Parnham (3) Daniel & Ben Pearce 59
2 WESTERN EMPIRE {NZ} 1/4 William Pike (9) Grant & Alana Williams 59
3 GINGER BAKER {AUS} 3/4 Brad Parnham (2) Daniel & Ben Pearce 59
4 MAROCCHINO {AUS} (Oe) 1/4 Troy Turner (6) LOU LUCIANI 59
5 BE OPTIMISTIC {AUS} 3/4 Clint Johnston-Porter (1) LUKE FERNIE 57
6 CASINO SEVENTEEN {AUS} (Oe) 7 1/4 Jarrad Noske (4) Grant & Alana Williams 59
7 STARTRADE {AUS} 12 Mrs Lucy Fiore (5) LOU LUCIANI 59
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix DRUMMOND GOLF HANDICAP-49079-Plat - 1200m - 3 ans - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"35 - 1 1/2 - 1 1/4 - CTT - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBJECTIFY {AUS} Brad Parnham (8) DANIEL MORTON 54
2 OUR ROCKY BAY {AUS} 1 1/2 Brandon Louis (6) TED MARTINOVICH 57
3 KINGS HONOUR {AUS} (Oe) 1 1/4 Jarrad Noske (10) HAYDEN BALLANTYNE 58
4 JUSTABITTAPRESS {AUS} CTT Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55.5
5 LOST CITY {AUS} Enc William Pike (12) Grant & Alana Williams 56
6 KING'S PARADE {AUS} 1 1/4 Clint Johnston-Porter (4) DARREN MCAULIFFE 57
7 WILEY GIRL {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (5) SIMON A MILLER 54
8 PRINCE OF SANTOS {AUS} 1/2 Steven Parnham (2) SUMMER DICKSON 54
9 WICKED VENOM {AUS} TURNER Jor. (7) RHYS RADFORD 55.5
10 BONDI BUBBLES {AUS} Luke Campbell (1) DAVID HARRISON 61
11 GUARDING HEAVEN {AUS} Ms Victoria Corver (9) Ryan Hill 54
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix WA SPIRIT OF RACING AWARDS ? NOMINATIONS NOW OPEN HANDICAP-49079-Plat - 1650m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'41"29 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - CTT - Nez - 3 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLY'S CHOICE {AUS} William Pike (2) Daniel & Ben Pearce 57.5
2 DESENNEA {AUS} 1 Patrick Carbery (1) Jordan Rolfe 54
3 ADMIRATION EXPRESS {AUS} 1 1/2 Mrs Lucy Fiore (7) Jason Miller 57.5
4 RUSTY DREAMS {AUS} 1/4 Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 57
5 POMPEY {AUS} (Aus) CTT Clint Johnston-Porter (4) Grant & Alana Williams 60
6 DEMOLISH {AUS} Nez Steven Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 59.5
7 MOJO RHYTHM {AUS} 3 1/2 Luke Campbell (6) Mitchell Pateman 61.5
8 SLUICE BOX {AUS} 2 1/4 Ms Jade McNaught (5) ASHLEY MALEY 54
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix O?DRISCOLL PRODUCE HANDICAP-18404-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"65 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINDEN'S GOLD {AUS} (Oe) Chris Parnham (10) Takahide Ikenushi 60
2 DON'T TRUST JUDAS {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (4) Grant & Alana Williams 58
3 RED DWARF {AUS} (Oe) 1/4 Mrs Lucy Fiore (3) Dom Celisano 59
4 LOOKS {AUS} 1 1/4 Patrick Carbery (11) Tom Wolfe 56
5 STYLISH LORD {AUS} (Oe) 1/4 Steven Parnham (5) RUSSELL STEWART 60
6 NOVATORIO {AUS} 1/4 MARTINAN MME Cas. (2) MICHAEL LANE 54.5
7 SINGLETON PARK {NZ} 1/2 Jason Whiting (13) Bruce Kay 58
8 THE KING'S UNCLE {AUS} (Oe) 1/2 TURNER Jor. (8) Chris & Michael Gangemi 58
9 BANKS AVENUE {AUS} Brandon Louis (7) GINO POLETTI 59
10 DARK MIST {AUS} Troy Turner (15) Garry Delane 55.5
11 ROCKING THE CASBAH {AUS} (Oe) Brad Parnham (9) SUMMER DICKSON 58.5
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix KUNINE GRAZING MAIDEN-15337-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"01 - 2 1/2 - Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETROUCHKA {AUS} William Pike (6) Grant & Alana Williams 56
2 ABISSI {NZ} (Oe) 2 1/2 Chris Parnham (9) Michael Grantham 58
3 CHINO LA DIVA {AUS} Enc Jason Whiting (14) DANIEL O'CONNOR 56
4 BEST PRESENT {AUS} 3 1/4 Brad Parnham (7) Takahide Ikenushi 56
5 DIVINE CURRENCY {AUS} 1 3/4 Brandon Louis (3) GINO POLETTI 58
6 MASTER PO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (13) George Dupre 58
7 LUCKY PURSUIT {AUS} (Aus) 1/2 Keshaw Dhurun (8) Kylie Craig 58
8 CARAMINT {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (1) SHARON MILLER 56
9 ROSEMARY GOES {AUS} Luke Campbell (2) Indianna Weinert 56
10 AUSSIE EURO {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (11) Garry Delane 56
11 FEAR INDEX {AUS} MARTINAN MME Cas. (12) Peter Bamford 58
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix SWAN DRAUGHT HANDICAP-18404-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"83 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENTIMENTAL BELLE {AUS} William Pike (10) Grant & Alana Williams 57
2 AIYZA {AUS} (Aus) 1/4 Keshaw Dhurun (2) Mack Hall 54
3 PEARLY NUGGETT {AUS} 1/4 Brad Parnham (7) STEPHEN MILLER 58.5
4 KING CARTEL {AUS} 1/2 Ms Holly Watson (4) Mitchell Pateman 60
5 RIG A DIG {AUS} (Oe) 1 Mrs Lucy Fiore (5) GRAEME BALLANTYNE 58
6 RUNFORROB {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Phil Naylor 56
7 SERVICEMAN {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (8) BOB MCPHERSON 56
8 NORMA STARS {AUS} (Aus) 2 3/4 Jason Whiting (6) Tina Glasson 54
9 COUSIN NICCI {AUS} (Oe) Paul Harvey (1) DAVID HARRISON 57
10 LADY TORNADO {AUS} Ms Victoria Corver (9) Gordon Keay 55
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix BUNBURY GMSV SILVERADO HANDICAP-18404-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'12"65 - 1 1/2 - 1/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JELLY CAN RUN {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (4) GRAEME BALLANTYNE 57
2 CRUISE TO VICTORY {AUS} (Oe) 1 1/2 William Pike (3) Grant & Alana Williams 56
3 THE GREAT HOYA {AUS} 1/4 Brad Parnham (8) Jade Tangaroa 58
4 NUNES {AUS} (Oe) 3 3/4 Steven Parnham (5) Ryan Hill 57
5 HOT PUDDIN {AUS} (Oe) 1 1/2 Paul Harvey (1) DAVID HARRISON 58
6 NO WHISPERING {AUS} (Aus) 1 1/4 Mrs Lucy Fiore (9) Brandon Fiore 59.5
7 SHE'S IMMINENT {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Parnham (2) DANIEL MORTON 57
8 CITY ANGEL {AUS} (Oe) 3/4 MARTINAN MME Cas. (6) Jayce Buckley 61
9 LADY OF LIGHT {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (10) Phil Naylor 57
10 ALBITON {AUS} (Aus) Luke Campbell (7) Sue Naylor 56
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix WITTENS IRRIGATION AND DESIGN HANDICAP-18404-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'01"09 - 1 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGICASH {AUS} William Pike (3) Takahide Ikenushi 58
2 MYTHICAL MISS {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (1) Tony Triscari 57
3 ROMMING DANGER {AUS} Enc Jason Whiting (8) GRAEME BALLANTYNE 58
4 HOSTILE TALK {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (9) Grant & Alana Williams 60
5 MY LOVELY PET {AUS} (Oe) 3/4 Patrick Carbery (11) Bronwyn Mathieson 56.5
6 DO DA DITTY {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (6) Maurice Sheridan 54
7 HOT NOVA {AUS} 1/4 Chris Parnham (7) Daniel & Ben Pearce 57
8 TWIGGER {AUS} 1 Jarrad Noske (2) LOU LUCIANI 58.5
9 EYE OPENER {AUS} Ms Holly Watson (10) Jayce Buckley 54
10 INCANDESCENT LADY {AUS} Jason Brown (5) John Cane 57
11 LADY GONDO {AUS} Steven Parnham (4) Paul Hunter 56
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix CUPRUM DISTILLERY HANDICAP-21472-Plat - 1200m - 3 ans - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1'13"46 - Enc - 2 1/4 - 1 - 1 1/4 - CTT - 2 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVE SHOT {AUS} (Oe) Mrs Lucy Fiore (4) Grant & Alana Williams 57.5
2 SKYTALKER {AUS} Enc William Pike (9) Indianna Weinert 58
3 VENTURO {AUS} 2 1/4 Chris Parnham (6) DANIEL MORTON 56.5
4 HEYFIELD BOOMER {AUS} (Oe) 1 Keshaw Dhurun (5) Mack Hall 59
5 AIN'TNOCUREFORLOVE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jade McNaught (7) Megan Midgley 54
6 SIRIUS STORM {AUS} (Oe) CTT Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 57
7 CATCH THE RED EYE {AUS} 2 3/4 Jarrad Noske (8) Susan Olive 58.5
8 ALOTOFBANTER {AUS} 3/4 Patrick Carbery (1) SIMON A MILLER 60
9 HAMADRYAD {AUS} (Aus) Ms Ava Catarino (3) WARWICK BRADSHAW 55

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin