FICHE ENTRAINEUR
GRALL (S) E.
GRALL (S) E.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique Ao 5o To 7o 8o To To 3o 1o 3o
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX GERARD PHILIPPEAU-36000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1/2- 12- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- 9- 12-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTOIRE DE BAUNE DE CHITRAY A. (9,2/1) DELAUNAY J. 67
2 GRAN DIOSE 1/2 REVELEY J. (5,8/1) CARBERRY (S) L. 69 57
3 IN EXTENSO 12 SEIGNEUL A. (124/1) COLLET (S) ROB. 67 55
4 IGUASSU ENC CHARRON J. (56/1) LEENDERS GAB. 67
5 POLIGONE (Aus) 1 1/4 ANDRIEUX T. (24/1) FOUIN Y. 70 58
6 GRACE DES DIEUX 3 1/2 DE GILES F. (24/1) DOYEN G. 66
7 GREMLIN DU LARGE 1 1/2 ZULIANI L. (2,4/1) NICOLLE F. 70 58
8 GIRL D'AMOUR 9 JOUIN O. (7,7/1) JOUIN T. 67
9 ELITE DE BELLOUET 12 HENDERSON T. (81/1) MENUET (S) W. 65
ARR LAVANDE BLUE {GER} FARCINADE M. (95/1) BELMONT F. 69 55
ARR LADY PIRATE DUMOUCH Th. (20/1) DE MONTZEY (S) B. 69
ARR GAMIN DES BORDES REGAIRAZ M. (13/1) BRESSOU D. 69
ARR HURRICANE PHAROAH RE G. (15/1) GRALL (S) E. 68 55
ARR GENIE DE MEE {AQ} (Aus) LEFEBVRE MR C. (23/1) LEENDERS GAB. 67
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE BEAUGENCY-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 12- 8- 2 1/2- 2 1/2- 2- 4 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILL BILL LEFEBVRE MR C. (4,8/1) LEENDERS GAB. 66
2 NAYAK 12 DE GILES F. (5,3/1) MELE MLLE D. 66
3 PROMISE KAP (Aus) 8 MESCAM D. (19/1) MESCAM M. 64
4 LORD DU NORD 2 1/2 CHARRON J. (3,8/1) BOISBRUNET (S) A. 68
5 ANJOU BLEU 2 1/2 MEME B. (7,8/1) GRALL (S) E. 66
6 HISTOIRE DU CHENET 2 DE CHITRAY A. (30/1) PACAULT MLLE AS. 64
7 HABIT DU ROI 4 1/2 REVELEY J. (18/1) DE LAGENESTE N. 66
ARR PERMAFROST FARCINADE M. (75/1) CAYEUX CE. 66
ARR HALAISIDENUO {AQ} JOUIN O. (41/1) DENUAULT G. 66
ARR RETT DINGUE DE TOI LESTRADE B. (14/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR KHAO LAK REGAIRAZ M. (24/1) BRESSOU D. 66
ARR HALO ON FIRE COLAS S. (9,4/1) RULEC M. 66
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX DE BEAUGENCY-36000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 20- 4- 13- 3/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORETTA LESTRADE B. (9,7/1) NICOLLE F. 64
2 HALEXANDRE MOME {AQ} 20 JOUIN O. (10/1) DELAUNAY J. 66
3 HERE I AM (Aus) 4 LEFEBVRE MR C. (3/1) LEENDERS GAB. 71
4 HORS PAIR 13 DE CHITRAY A. (13/1) DE LAGENESTE N. 66
5 HANO DE LOI {AQ} 3/4 PHILIPPERON L. (6,3/1) ROLLAND (S) M. 66
ARR HARCADIAN DE GILES F. (49/1) LETOURNEUX B. 66
ARR BALLING TO WIN PAILLARD S. (12/1) SEIGNOUX MME V. 66
ARR SAINT MARTIN REGAIRAZ M. (36/1) BRESSOU D. 66
ARR STERN IDOL {IRE} DELAGE M. (22/1) NIGGE (S) S. 66
TBE HELIOS RE G. (8,2/1) PELTIER (S) P&C. 67
TBE BATMAN FOR EVER {GER} LE CLERC B. (9,6/1) MACAIRE G. 66
TBE ROTATHIR MEME B. (46/1) GRALL (S) E. 66
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU DEBUCHER-36000-Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 1- 1 1/4- 1/2- 5 1/2- 4- 10- 1 3/4- 12- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FARO DE KERSER REVELEY J. (4,1/1) GEORGE T. 70 57
2 BLUE SILVER 3/4 DUBOURG K. (8,5/1) MACAIRE G. 70 56
3 LASKALIN 1 MESCAM D. (3,6/1) MESCAM M. 69 65
4 FORZA {AQ} 1 1/4 PRICHARD MLLE C. (14/1) LACOMBE A. 70 57
5 FIGHTER SPORT 1/2 CHARRON J. (11/1) LEFEVRE (S) B. 68 59
6 RASTER 5 1/2 FARCINADE M. (24/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 72 58
7 LAST SPARKLER 4 RE G. (13/1) GRALL (S) E. 69 61
8 FELICITY {AQ} (Aus) 10 UBEDA D. (33/1) COTTIN (S) FM. 65
9 FAUVELYNE {AQ} 1 3/4 GIRARD F. (82/1) LENOGUE P. 65
10 FEUILLE DE VIGNE {AQ} 12 NAILOV-FERHANOV S. (28/1) CLAYEUX (S) E. 66 52
11 KINGNOISE 4 COLSON Lou. (161/1) BOILLOT C. 67
12 FORT JOLIE {AQ} LESTRADE B. (5,5/1) NICOLLE F. 69 58
ARR PEGGY {GER} MARCHAND B. (60/1) FOUIN Y. 68 61
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA ROUTE AMELIE-36000-Haies - Mâles et Hongres - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3- 12- 2 1/2- CTE- 6- 3 1/2- 1 1/4- 3- 6- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEMNAT LESTRADE B. (1,9/1) NICOLLE F. 67
2 DEXTER 3 ZULIANI L. (5,2/1) NICOLLE F. 66
3 BRILLON DU FOUQUET 12 ANDRIEUX T. (9,6/1) FOUIN Y. 68
4 OUESSANT {IRE} (Aus) 2 1/2 RE G. (13/1) MESCAM M. 66
5 HOT CHOCOLATE (Aus) CTE SMEULDERS C. (34/1) SEROR (S) M. 66
6 TRAC (Aus) 6 UBEDA D. (73/1) COTTIN (S) FM. 66
7 MANHATTAN GARDEN 3 1/2 BOUREZ B. (88/1) BAUDRON L. 66
8 BURGUNDY MAN 1 1/4 MEME B. (7/1) GRALL (S) E. 67
9 HERMES DE BELLOUET {AQ} 3 METIVIER E. (71/1) MENUET (S) W. 66
10 SUR LE ROQUES 6 SCHMIDLIN R. (35/1) COTTIN (S) FM. 66 56
11 RED BIRD 20 STROMBONI T. (81/1) JOUIN J. 66
ARR LE TOUQUET GAUFFENIC N. (41/1) WINDRIF D. 66
TBE VIKTOR DE BONNVEAU MESCAM D. (83/1) MESCAM M. 66
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX ANDRE PAROT-20000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PHIL THE THRILL DENIEL K. (5/1) FOUCHER S. 69 11000 55
2 GURKASHE {AQ} 15 UBEDA D. (21/1) COTTIN (S) FM. 66 9000
TBE RISKMAN ZULIANI L. (2,6/1) GRALL (S) E. 72 13000 60
TBE AFFORTUNATO (Aus) BURELLER E. (5,6/1) LECOIFFIER E. 70 13000 57.5
TBE GRAND PRIX {AQ} TERRASSIN N. (53/1) LECOIFFIER E. 69 11000
TBE AUREOLE ANDRIEUX T. (3,2/1) FOUIN Y. 68 13000 54
TBE FARASILVER (Aus) NAIL A. (20/1) FOUCHER S. 68 9000 50
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX COLONEL BEAUJEAN-19000-Cross - 5 ans et Plus - 4600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3- 4- 8- 4- 20- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAMPI DE BERSY (Aus) CARON B. (20/1) JOUIN T. 68
2 EEZE A SAINT {AQ} 3 CHARRON J. (4,7/1) COTTIN D. 68
3 VIF ARDENT (Aus) 4 MAYEUR R. (23/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71
4 AU SAUT DU LIT {AQ} 8 DUBOURG K. (3,5/1) DUBOURG C. 69
5 CALIF D'OUDAIRIES {AQ} 4 BLOT P. (38/1) MARION (S) J.D. 69
6 DARK WOOD {AQ} 20 LEBRUN J. S. (46/1) COUVREUR SAM. 70
7 EXTREME {AQ} (Aus) 3/4 LEFEBVRE MR C. (4,3/1) DUBOURG C. 68
ARR JEJEKARAD (Oe) METIVIER E. (57/1) CHOPIN F. 68
ARR EMIRA DU GOUET {AQ} (Aus) DE CHITRAY A. (32/1) LEENDERS (S) E&G. 68
TBE KATIOUSKO BEAURAIN T. (4,3/1) GRALL (S) E. 69 54
TBE AYEPADDY (Aus) JULLIOT R. (25/1) ZULIANI J. 67
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX ROBERT DE LIPOWSKI-36000-Haies - Mâles et Hongres - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 12- 7- 1 1/2- 6- CTE- 6- 6- 18-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAUT LES COEURS {AQ} ZULIANI L. (4,1/1) NICOLLE F. 67
2 BIMBO HAS 12 COLAS S. (2,8/1) NICOLLE F. 67
3 INVITE SPECIAL (Aus) 7 RE G. (15/1) GRALL (S) E. 67
4 HEUR DES OBEAUX 1 1/2 JOUIN O. (27/1) DEVILDER N. 67 58
5 KERLAZ {CZE} 6 HENDERSON T. (6,9/1) MACAIRE G. 68
6 LET ME WIN CTE ANDRIEUX T. (15/1) BOISNARD (S) J. 68
7 HIGH VOCATION {AQ} 6 DA SILVA J. (12/1) FOUIN Y. 66
8 PRINCE EXPRESS 6 DE CHITRAY A. (16/1) LEENDERS GAB. 67
9 BARBADIN {GB} 18 MAYEUR R. (28/1) PROD'HOMME (S) D&P. 66
ARR HOCKNEY VALLIS {AQ} REGAIRAZ M. (26/1) BRESSOU D. 66
ARR POULORIUS MEME B. (98/1) MELE MLLE D. 66
TBE TROU NORMAND (Aus) CHARRON J. (21/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 66
08 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MONDEVILLE-45000-Haies - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +17
18 PARTANTS - 1- 3 1/2- 4- 1/2- 2- 1 1/2- 8- 1/2- 15- 20-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FENCES {AQ} (Oe) RE G. (6,8/1) GRALL (S) E. 68 51
2 PICHELOT (Oe) 1 REVELEY J. (6,2/1) COTTIN D. 68.5 51.5
3 DEVONA {AQ} 3 1/2 COUTANT T. (18/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69 52
4 ANZORIE 4 SMEULDERS C. (35/1) MARSCH MME S. 71 54
5 SOLDIER'S QUEEN 1/2 RENARD A. (9,2/1) COTTIN D. 70 53
6 GAZELLE DU BERLAIS 2 PHILIPPERON L. (10/1) COLLET (S) ROB. 71 54
7 JESUITIQUE 1 1/2 DE CHITRAY A. (13/1) BOISBRUNET (S) A. 71 54
8 ALLEGRO DES ISLES {AQ} (Oe) 8 LEFEBVRE MR C. (6,6/1) FOUCHER F. 72 55
9 EXPRESS SPORT 1/2 BONNET R. (26/1) CHAIGNON GIL. 72 55
10 EDIBOUM {AQ} 15 DAUBRY-BARBIER MLLE M. (47/1) RAUSSIN P. 72 55
11 PROMESSE D'UN SOIR 20 LEFEBVRE M. (27/1) DENUAULT G. 72 55
ARR EDEN DU SEUIL {AQ} DOMINOIS MLLE P. (26/1) SEROR (S) M. 72 55
ARR VALENTIN ROSE UBEDA D. (13/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 72 55
ARR BLIZAR GRAVEL (Aus) JOUIN O. (86/1) DEVILDER N. 72 55
ARR PALM DE BELLOUET (Aus) ORAIN A. (71/1) LEFEVRE (S) B. 72 55
ARR BROTHER BERNARD (Oe) GAUFFENIC N. (13/1) ROLLAND (S) M. 71 54
ARR COCODY DU BANCO (Aus) BOUREZ B. (81/1) CHEVILLARD P. 71 54
ARR DASHING FILLY {AQ} FARCINADE M. (26/1) ADDA (S) P. 71 54
03 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE THOMERY-18000-Haies - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/4- 2- 4- 1/2- CTT- CTT- 7- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIFE'S A BREEZE {IRE} (Aus) SIAFFA G. (5,1/1) ROVISSE L. 69 55
2 SPRING OF DREAM 2 1/2 BONNET E. (64/1) ROVISSE L. 64 54
3 HURRICANE PHAROAH ENC MEME B. (4,9/1) GRALL (S) E. 66 55
4 HOUADH 1 1/4 DA SILVA J. (5,4/1) FOUIN Y. 66
5 GRAIN DE BONHEUR {AQ} 2 REGAIRAZ M. (10/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 66 55
6 RAFFLES UTOPIE (Aus) 4 PHILIPPERON L. (9,6/1) ROLLAND (S) M. 64
7 GRIS SECRET {AQ} 1/2 MESCAM D. (16/1) COTTIN (S) FM. 66
8 SPIRIT COFFEE CTT GALLON D. (8,7/1) SEROR (S) M. 67
9 RIVER OF SILVER (Aus) CTT DE GILES F. (13/1) SEROR (S) M. 66
10 THE PAINTER 7 UBEDA D. (20/1) COTTIN (S) FM. 66
11 BOULE DE FLIPPER 7 GIRARD F. (26/1) LENOGUE P. 64
12 LE MANOIR SCHMIDLIN R. (20/1) COTTIN (S) FM. 66

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin