FICHE ENTRAINEUR
GRAFSTROM Benny
GRAFSTROM Benny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 0a 0a 0a 8a 4a 1a 2a 2a 7a
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp - P22-lopp - Stolopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A KNIGHT'S VICTORY IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'17"6
2 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2140 1'17"9
3 VAILLANCE FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'18"3
4 PERSOS LIME DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140 1'18"3
5 TWEET ME B. DJUSE Mag. A. GRAFSTROM Benny 2140 1'18"6
6 KARMA CHAMELEON WAJERSTEN Oll. KARLSSON Magnus 2140 1'19"4
7 DANKE SCHON MELIN MME Car. Dahlberg Raine 2140 1'21"5
DAI MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140
DAI LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 2-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 2680 1'17"9
2 ENGE ASTRONAUT AIRAKSINEN Pet. NASLUND Agneta K 2660 1'18"6
3 RIDGEHEAD MASATO LINDQVIST Ove A. LANDIN PAR 2640 1'19"3
4 A PEPTALK DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2680 1'18"2
5 TWINS ZABAIDEE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2680 1'18"3
6 ENI MED MELANDER Mic. SJOLANDER Kim 2660 1'18"9
7 SOMEBODY'S MIRACLE OSTMAN Joh. NORDQVIST Hans 2640 1'20"0
8 GOOFY BOKO JOHANSSON Ste. NASLUND Agneta K 2640 1'20"4
9 VASTERBO ALESIA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2660 1'20"2
0 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2680 1'20"0
0 FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 2680 1'19"7
0 QUEEN OF FASHION SKOGLUND Rik. N. LINDAHL Mats 2680 1'19"9
0 JUNIOR BAND SVENSSON Hen. Akerlund Martin 2680
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2680 1'19"6
DAI VASTERBO BAFFY OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2640
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 10-5691 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGUP KIHLSTROM Orj. MOLIN Solveig 2660 1'16"5
2 HELAC CHUBBYCHANCE SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2660 1'16"6
3 TIMETOROCK'NROLL OHLSSON Ulf Nilsson Karin 2660 1'17"0
4 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2660 1'17"3
5 M.T.MALCOM(Da) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2660 1'17"4
6 IMAKEMYJOKES LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2660 1'17"5
7 ATHEIST HANSSON Mat. LINGMAN Maria 2660 1'17"7
8 MR GAGA ERIKSSON Han. G. ERIKSSON Veronica 2660 1'17"7
9 SILVER BULLIT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'18"1
0 BEAT THE BEAST LONN Tho. Lonn Thomas 2640 1'21"2
0 TWEET ME B.(D4) SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2660
DAI GRIMM MAJYC PETTERSSON Tom. Wallin Fredrik 2640
23 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 1-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAN GOGH Z.S. BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'15"3
2 GIMS CARDINAL(Da) ANDERSSON Jim. EDLUND Jonas 2160 1'16"1
3 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"8
4 RISTRETTO(Dp) NORDSTROM K. A. Nordstrom Karl-Arne 2160 1'16"2
5 PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 2140 1'17"0
6 MICHELLE J.F. KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2160 1'16"3
7 FAUNTLEROY ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'17"1
8 YOUNG POWER(D4) FRIBERG Tor. Friberg Torgny 2160 1'16"6
9 CONSEILA'S PEARL(D4) OLSTOREN Boy. TELLUGEN Sivert 2140 1'17"4
0 MR VANHEDEN(D4) GOOP Bjo. EITZENBERGER Eva 2160 1'16"9
0 TWEET ME B.(D4) SKOGLUND Rik. N. GRAFSTROM Benny 2160
0 WHY NOT BLANCHE(Dp) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160 1'17"0
DAI BOTTNAS CITADELLE(Da) FRIMAN MME Mal. Larsson Erika 2160
DAI WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 7-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOSE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"8
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"0
3 ELROND(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'15"7
4 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2160 1'15"7
5 PRINCE HILLS FRILEN MME S. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
6 FLAME OF FORTUNE(Dp) ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2160 1'15"9
7 ROYAL LOVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'16"2
8 TWEET ME B.(D4) OHLSSON Ulf GRAFSTROM Benny 2140 1'17"0
9 JUPITER SANNA SKOGLUND Rik. N. Bodén Helena 2160 1'16"5
0 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'17"4
0 NACRON WALKER SVENSSON Hen. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'20"6
0 JADE ZON AKERLUND Ken. BUHLER Cajsa 2160
28 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 5-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"1
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"9
3 WASA WARCRAFT NYBERG Ing. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"3
4 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2160 1'17"5
5 BELLATRIX MAY DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2160 1'18"5
6 MELLBY GULLVIVA MELANDER Mic. HOLMSTEN Arne 2140 1'19"3
7 SUNLIGHT OVER HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2140 1'19"7
8 MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2160 1'19"6
20 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 5-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2160 1'17"2
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2160 1'17"4
3 BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 2160 1'17"8
4 FLORENS V.J. JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2160 1'18"1
5 QUEEN OF FASHION VIKLUND MME Mal. LINDAHL Mats 2160 1'18"2
6 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2160 1'18"2
7 LEO SUNRISE MELANDER Mic. Hagglund Greger 2160 1'18"4
8 WASA WARCRAFT HANSEN Bra. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"4
9 MA BRA EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'19"2
0 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2160 1'18"8
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2160 1'20"0
DAI MALIN RIGAS HILTUNEN MME Hei. ROSENGREN Jessica 2160
05 JUILLET 2019-SWE-LYCKSELE
PRIX Lilla Bageriet-5745 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLEIL D'INVERNE(Dp) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"3
2 TWEET ME B. DJUSE Mag. A. GRAFSTROM Benny 2140 1'17"7
3 ANTON BORE(Dp) JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2140 1'17"8
4 LOBBY ERIKSON Jan E. JONSSON Thule 2140 1'18"2
5 TUFFALABUFFA(D4) CARRE Jon. FLORES Constanza 2140 1'18"5
6 DUKE SNAPPER SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'19"7
7 ELECTRIC W.F.(Dp) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'19"7
8 JALDA KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'20"8
9 EFFEKT A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'25"3
0 MICRO SCOTT SODERHOLM Kri. Norberg Lage 2140
0 AQUILA DI GAZOLINA GALLERSTEDT Mat. FLORES Constanza 2140
DAI CARLOS KRIOS(Da) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
25 JUIN 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-6547 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2140 1'17"7
2 TWEET ME B.(D4) SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2140 1'17"8
3 LOVE JOY H.C. ELIASSON Vin. ELIASSON Vincent 2140 1'18"3
4 PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 2140 1'18"4
5 CHEVELLE(Dp) FRILEN MME S. Claesson Thomas 2140 1'18"7
6 IDEAS MAKE IT B.S. DJUSE Mat. E. Eriksson Stina 2140 1'18"9
7 HAPPY GO LUCKY(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'19"6
8 THE LAST ZOOT DJUSE Mag. A. Olsen Jan Ove 2140 1'21"1
9 LADY HALL SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 2140 1'23"2
DAI CHEF MADRIK LEO MME Emi. KARLSSON Kalle 2140
DAI RIDDICULUS MELANDER Mic. Dahlberg Raine 2140
18 JUIN 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-6547 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORITZ MEMORO WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 1640 1'17"2
2 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 1660 1'16"3
3 PASTOR ON LINE LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'16"4
4 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1640 1'17"4
5 THAI DONATELLA BRAEKKEN Eri. BRAEKKEN Erik 1660 1'16"6
6 B.B.S.BALOU ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 1660 1'16"7
7 TWEET ME B. FLORHED Osk. GRAFSTROM Benny 1640 1'17"6
8 ATLAS VENDIL JOHANSSON Jan O. EDFELDT OLLE 1640 1'17"7
9 APPASSIONATA SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1660 1'16"8
0 THE LAST ZOOT DJUSE Mag. A. Olsen Jan Ove 1640 1'17"7
0 B.B.S.WASHINGTON ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'16"9
0 CHEVELLE ERIKSSON Ulf Claesson Thomas 1660 1'17"6
0 ON YOUR BIKE PERSSON Hak. K. Andersson Hans 1660 1'17"0

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin