FICHE ENTRAINEUR
GOURDAIN (S) CH.
GOURDAIN (S) CH.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 3p 12p 5p 9p 1p 6p 2p 5p 1p 12p
29 NOVEMBRE 2020-LIMOGES
PRIX DE LA VILLE DE COUZEIX (PX B. DE LA BASTIDE)-7500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 1/2- 3/4- ENC- 2 1/2- NEZ- 1 1/2- 7- 10- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUKE OF CONKER GUILBERT N. (7) GUILBERT N. 59
2 I AM A DREAM (Oe) 1 GUTIERREZ VAL A. (6) WATRIGANT (S) A. 55.5 30
3 ELUSIVE PLANT 1/2 LOPES DUARTE Nun. M. (12) GOURDAIN (S) CH. 58.5 24.5
4 COCKTAIL DANGEREUX (Aus) 3/4 BARILLE Y. (9) GOUYETTE (S) S. 58 18
5 ZAAHIR ENC MARTINO S. (1) FOUASSIER A. 58 31
6 WOLF DU LEMO 2 1/2 CADEL C. (4) MARION (S) J.D. 57 22
7 KONIG DE NOE NEZ MARIE B. (5) LE STANG XL. 57
8 SUGAR BREEZE 1 1/2 TRULLIER T. (8) LOISEL L. 55.5
9 MARTIAN PINK 7 NICCO MLLE A. (3) GELHAY H. 57
10 TEQUILA BOOM BOOM 10 GIBELLO SACCO D. (11) MICHOT E. 55.5 27.5
11 GRAVITY BLUE 3 ROBIN MLLE C. (2) SOURBE MLLE H. 55.5
29 NOVEMBRE 2020-AGEN
PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - 1 3/4- NEZ- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 1/4- 1 1/2- ENC- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEN KA (Oe) SEGUY V. (9) DELL'OVA E. 55.5 20.5
2 PREMIER AVRIL (Oe) 1 3/4 GUEDJ-GAY G. (12) LEGROS (S) B. 55 20
3 QUEEN'S OF MARSHAL NEZ SMIT W. (3) NICOT G. 60 25
4 SHASLIKA 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (2) LEGROS (S) B. 56.5 21.5
5 HUDA 1 1/4 ARMAND L. (6) LEGROS (S) B. 51 15.5
6 MAGIC WHY 1 1/4 MERILLE C. (13) LOPEZ A. 55 20
7 ELIMINATOR NEZ FOULON M. (1) FOURSANS-BOURDETTE JL. 58 23
8 TATANETTE 1/4 MEYER MLLE M. (7) SIMON S. R. 58 23
9 HEMIARTON 1 1/2 PELLETAN M. (8) PELLETAN JL. 57 22
10 ROCK OF NORMANDIE ENC TROLLEY DE PREVAUX G. (11) CHEMINAUD C. 55 20
11 ATOUT COEUR Loin CHENET V. (4) BARRAO J. 54.5 19.5
12 LE RAFFUT REVOLTE E. (5) GOURDAIN (S) CH. 55.5 20.5
29 NOVEMBRE 2020-LIMOGES
PRIX PIERRE SAMIE - PRIX DE L'ELEVAGE-9000-Plat - Anglo Arabes - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTT- 4 1/2- 4 1/2- 1 1/2- CTT- Loin- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOREZIENNE {AC} SPEICHER T. (3) PELLETANT MLLE A. 60.5
2 HINDIHYNA {AA} CTT CADEL C. (8) LARRIGADE L. 58.5
3 FERIA PONTADOUR {AA} (Aus) 4 1/2 NICCO MLLE A. (2) PRUNET-FOCH MME M. 53.5
4 GERICO DE PALMAS {AC} 4 1/2 MARIE B. (7) CELLIER F. 58
5 GOODTIME PONTADOUR {AA} (Oe) 1 1/2 LOPES DUARTE Nun. M. (6) GOURDAIN (S) CH. 55.5
6 FAIRYLINE D'AYZA {AA} (Oe) CTT BARON T. (4) PRUNET-FOCH MME M. 57.5
7 SUPER FASTE {AC} (Aus) Loin LAURON M. (1) CADOT L. 60.5
8 FURIOSA {AC} (Aus) 3 BENDJAMA A. (5) CHIAMPO MLLE M. 56.5
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX CHARLES GIGUET-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
11 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1/4- 1/4- NEZ- 1 3/4- 2- 2 1/2- 6 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AYDA CONGIU G. (5) (6,5/1) FOUASSIER A. 59.5 30.5
2 GARIGLIANO (Aus) 1 1/4 GUILLOCHON J. (11) (4,2/1) MONFORT (S) P&F. 56 27
3 LE PETIT GEGENE 1/2 BOCHE D. (6) (6,9/1) GADBIN (S) L. 61 32
4 AMIATA (Aus) 1 1/2 SEGUY V. (4) (19/1) BONNEFOY (S) Y. 56.5 27.5
5 PETOCHE (Oe) 1/4 VELON MLLE M. (3) (12/1) CESANDRI (S) M. 59 30
6 BLEKARAIN (Oe) 1/4 MONTEIRO J. (7) (4,8/1) PROVOT C. 58 29
7 PETIT BISCUIT NEZ RUIS S. (1) (16/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 54 25
8 WALHALLA 1 3/4 TRULLIER T. (2) (45/1) NICOLAS ARN. 51 22
9 CHRISTINA 2 PACAUT MLLE C. (10) (24/1) GOURDAIN (S) CH. 53.5 24.5
10 ANNODYME 2 1/2 BOISSEAU L. (9) (5,8/1) HEAD (S) CHR. 61 32
11 AMICALINA 6 1/2 LE BOEUF V. (8) (65/1) PITART M. 51 20.5
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU COMITE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - 1/2- 1/4- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 1/2- 2- 1- 1 1/4- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISLANDOR PACAUT MLLE C. (1) (5,8/1) GOURDAIN (S) CH. 58 20
2 DANSE A RIO 1/2 VOGT MLLE S. (5) (10/1) BOSSERT J. 56.5 18.5
3 ZITA DES ECHANAULT (Aus) 1/4 MONTEIRO J. (10) (19/1) PROVOT C. 58.5 20.5
4 WINMAN IN GREY 2 1/2 CHEYER MME Per. (8) (6,8/1) ALLARD (S) AS&D. 60 22
5 SOWGAY (Aus) 1 1/4 RUIS S. (4) (8,4/1) PLISSON (S) CH. 59 21
6 BRUNLUKKA {GER} NEZ VELON MLLE M. (13) (6,6/1) GEISLER G. 60 22
7 BOLD DINO (Oe) 1/2 SEGUY V. (3) (67/1) JESUS S. 56 18
8 ABORIGENE (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (15) (32/1) RARICK MME G. 57.5 19.5
9 MOUHJIM 1 SPEICHER T. (14) (16/1) BEAUNEZ BR. 57 19
10 MISTER MARIO (Oe) 1 1/4 TRULLIER T. (9) (20/1) BEAUNEZ BR. 58 20
11 HUANG HO (Aus) 2 MORIN D. (16) (13/1) LEGROS (S) B. 59.5 21.5
12 XELLENT (Aus) BOISSEAU L. (7) (17/1) BAUDRY P. 53 15
13 OUTRUNNER (Aus) CONGIU G. (12) (34/1) VASUTEK MME N. 60 22
14 FAMILY MONEY BARBAUD K. (2) (8,8/1) CARDENNE MLLE C. 56.5 18.5
15 ONE YOUMZAIN {IRE} (Oe) BREUX S. (6) (61/1) KENNEL F. 54 16
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX OUROUR-20000-Plat - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- ENC- 3/4- 1/2- 1 3/4- 6 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUNIR DU SOLEIL {AR} AUGE J. (2) (2,1/1) FOURCY T. 58 50
2 SOKO {AR} 1 PESLIER O. (1) (4,1/1) TRIGODET (S) 58 46
3 HAZZAM {AR} ENC CABRE J. (7) (10/1) FOURCY T. 58 46
4 SAFI AL ZAMAN {AR} 3/4 GUEDJ-GAY G. (5) (14/1) BERNARD MME J. F. 58
5 SUBAH {AR} (Oe) 1/2 MENDIZABAL I. (4) (5,8/1) GUILLEMIN (S) D. 56 44
6 EMBERATOR {AR} 1 3/4 FOULON M. (6) (14/1) GOURDAIN (S) CH. 58 46
7 MUNTASIR {AR} (Oe) 6 1/2 GAVILAN Ale. (3) (29/1) SANCHEZ F. 58 46.5
8 SERAPHIN DU PANJSHIR {AR} 2 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (53/1) VAN DER HARST W. 56
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ERNEST MAGNON-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- 2- 1/4- 1- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 5 1/2- 12- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEMPS DU REVE GROSJEAN J. (9) (8,4/1) BONIN (S) C. 58.5 31.5
2 EVINERUDE 1/2 FOULON M. (2) (25/1) GOURDAIN (S) CH. 52 25
3 BLANC BUISSON 2 ALBERCA-GAVILAN D. (8) (6,1/1) DE MONTZEY (S) B. 59 32
4 BODNAKOV (Aus) 1/4 GUTIERREZ VAL A. (1) (6,9/1) WATRIGANT (S) A. 56 29
5 MAVALA (Aus) 1 BAILS MLLE L. (3) (6,9/1) PLISSON (S) CH. 53.5 26.5
6 GOLD PRINCESS ENC VELON MLLE M. (12) (3,7/1) THUEUX E. 58.5 31.5
7 FLORA CAMEO 1 1/4 MEKOUCHE MLLE A. (13) (15/1) BROGI S. 53 26
8 COCOA 3 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (23/1) SABLON MME B. 53 26
9 QUEENHOPE 5 1/2 MENDIZABAL I. (5) (9,4/1) KOBAYASHI S. 62 35
10 PADIRAC (Aus) 12 GAVILAN Ale. (6) (71/1) CELLIER F. 53 26
11 PIROPO {SPA} (Aus) CTT SEGUY V. (4) (41/1) MONTENEGRO RC. 53 26
12 WHITE CARD {GB} GUEDJ-GAY G. (10) (33/1) HEURTAULT G. 58 31
13 MANDCHOURIA (Oe) ARMAND L. (7) (42/1) SOGORB P. 51 24
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ET ANDREE LE MAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- CTT- 3/4- 1/2- CTE- ENC- 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLOURS GAVILAN Ale. (3) (8,8/1) LARRIGADE L. 55 27
2 ART OF FUSION 1/2 SEGUY V. (13) (16/1) BONNEFOY (S) Y. 57 29
3 SOULOU MALPIC TET MEROU MLLE A. (9) (5,5/1) PAUTIER C. 54.5 26.5
4 SAGA OUATINA CTE MARIE B. (2) (30/1) DUBORD J. L. 54 26
5 GOLDEN BRIDGE CTT SADAOUI MLLE I. (7) (57/1) GOURDAIN (S) CH. 59 31
6 SPEED'S ADDICT (Oe) 3/4 VELON MLLE M. (12) (9,3/1) LABATE (S) S. 56.5 28.5
7 BACK IN TOWN 1/2 GUEDJ-GAY G. (10) (6,5/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5 28.5
8 SISSI DOLOISE (Oe) CTE CADEL C. (16) (10/1) BONIN (S) A. 55 27
9 MAINSAIL ATLANTIC {USA} ENC ROUSSET Y. (8) (29/1) VIEL L. 55 27
10 NUANCE DE TROIS 3/4 CORNET MLLE C. (14) (38/1) GAVILAN MME S. 53 25
11 UCHRONIQUE (Oe) ENC MEYER MLLE M. (5) (13/1) KOBAYASHI S. 63 35
12 STRATONICE (Oe) FOULON M. (4) (8,7/1) CHENU D. 51.5 23.5
13 SYRAH MALPIC GUTIERREZ VAL A. (6) (10/1) SOGORB P. 59 31
14 BAILEYS DIAMANT RABHI MLLE E. (11) (40/1) WALTON W. 55.5 27.5
15 GRISGRISES TROLLEY DE PREVAUX G. (1) (81/1) BENTLEY MLLE N. 60 32
16 ATLANTIDE {IRE} MENDIZABAL I. (15) (22/1) BENTLEY MLLE N. 58.5 30.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6) (9/1) GOURDAIN (S) CH. 58 37.5
2 QATAR RIVER (Aus) CTE BARZALONA M. (4) (3,7/1) VALENTI MME B. 56 39.5
3 LE MONT 1 MILLET G. (2) (1,9/1) BARY (S) P. 57 39
4 MATANDAR TET BAILS MLLE L. (7) (4,8/1) VERMEULEN (S) F. 56 39
5 ALIENOR 4 LE PEMP MLLE L. (5) (39/1) LEMER T. 54.5 32.5
6 MIDNIGHT STAR POR (Oe) 16 GAVILAN Ale. (1) MACEDO DA SILVA J. 56 30.5
7 EL REY BRILLANTE {CHL} 30 SEGUY V. (3) (33/1) KOBAYASHI S. 57 37
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DIMITRI LEGRAND-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 2- 2 1/2- TET- 1 1/4- 3/4- 6- 1 1/2- 1/2- 3/4- 5 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAZALINE MEROU MLLE A. (10) (5,3/1) PAUTIER C. 57 30
2 BELCHA (Aus) 2 SEGUY V. (8) (12/1) COURTADE MLLE C. 55 28
3 MACHISTADOR 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (5) (37/1) LE GEAY P. 54.5 27.5
4 BARENTON (Oe) TET GAVILAN Ale. (11) (6,8/1) MACEDO DA SILVA J. 61.5 34.5
5 VERT DIAMAND 1 1/4 BENDJAMA A. (9) (9,8/1) DE LAURIERE T. 58.5 31.5
6 SAN PABLO (Oe) 3/4 D' ANDIGNE O. (13) (6,5/1) DE MIEULLE (S) J. 59 32
7 BLUE LINK (Oe) 6 GUEDJ-GAY G. (1) (32/1) GUARNIERI M. 58 31
8 SEMEUR D'ESPOIR 1 1/2 BARZALONA M. (14) (6/1) BONIN (S) A. 54 27
9 QUDILLERO (Aus) 1/2 MONTENEGRO RC. (12) (30/1) LE GEAY P. 56 29
10 MALTE BRUN 3/4 MERILLE C. (4) (45/1) NASARI REVILLA B. 56.5 29.5
11 USAIN BEST 5 1/2 MORIN D. (6) (14/1) LEGROS (S) B. 62 35
12 BRICK IS BACK FOULON M. (2) (28/1) GOURDAIN (S) CH. 55.5 28.5
13 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (15) (62/1) SEGUIN F. 59.5 32.5
14 CENTAURUS (Oe) MENDIZABAL I. (3) (11/1) BROGI S. 57.5 30.5
15 EL INGRATO MEYER MLLE M. (7) (42/1) AVIAL LOPEZ R. 62.5 35.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin