FICHE ENTRAINEUR
GOUGEON R.
GOUGEON R.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da Da 6a Da 3a 8m 0a 1a 3a 3a
17 SEPTEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX COMITE REGIONAL DU TROT DE L'OUEST-21.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.725 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOCK SUR(Dp) ROCHARD B. (14/1) LE MEE Y.R. 2725 1'14"8
2 ELEGANT DU LUPIN(D4) WIELS A. (1,8/1) MARMION J.P. 2750 1'14"1
3 DIEGO DU CANTER RAFFIN O. (9,7/1) MARION A. 2750 1'14"2
4 DROIT D'AUTEUR(D4) MESNIL C. (99/1) DUBOIS E. 2750 1'14"2
5 EUROPA DE CHENU(D4) BAUDOUIN L. (6,6/1) BAUDOUIN J.M. 2725 1'15"1
6 ELECTRA DU VIVIER PLOQUIN P. PH. (9,2/1) ROUE LECUYER E. 2750 1'14"5
7 ECHO DU MOUCHEL(D4) BIAGINI N. (138/1) LE COURTOIS A. 2725 1'15"3
8 DIANE DU LEVANT(D4) FRIBAULT M. (30/1) BETHOUART D. 2750 1'14"6
9 CHAYANE DE CALVI(D4) DABOUIS A. (88/1) DABOUIS M. 2750 1'14"6
DAI DJESON D'ARIANE BETHOUART D. (201/1) BETHOUART D. 2725
DAI ELEGANT HORSE(Dp) MARMION S. (59/1) MARMION S. 2725
DAI CESAR BOIS JOUAN(D4) GUINOISEAU L. (181/1) GOUGEON R. 2725
DAI DEFI DES CHAMPS(D4) BOISNARD CH. (157/1) BOISNARD CH. 2725
NC DUSTY DE GUEZ MOREAU M. (237/1) MOREAU M. 2725
NC CHEMIN D'ORTIGE BESCHER J. (220/1) BESCHER J. 2725
NC EL NINIO HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (12/1) BIGEON CH. 2725
NC ELAN DES ILES LELIEVRE E. (151/1) LE COURTOIS A. 2725
NC ELEVEN SHAPTER RYNWALT-BOULARD P. A. (154/1) RYNWALT BOULAR P.A. 2725
13 SEPTEMBRE 2020-RAMBOUILLET
PRIX FEREBOIS (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENOCK JENILOU LHERETE A. LHERETE A. 2000
2 HAPPY VALENTIN OUVRIE F. ROGER S. 2000
3 HAZARD DU GITE JOLY R. BARETTE R. 2000
4 HAPPIE DE FAVEROL SIMON G. RAIMBEAUX N. 2000
5 HELECTRIK DE SUCE ROIG BALAGUER G. ROTGER SERRA J.C. 2000
6 HARMONIE HUB PASQUIER D. PASQUIER D. 2000
7 HUNE STAR D'EAM CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2000
8 HOMMAGE DU TRIO LAMARE T. LAMARE T. 2000
9 HONEY DE TOUCHYVON RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2000 TNC
DAI HOVANISA MAG PITON J. CH. GOUGEON R. 2000
DAI HECATE DU DOLLAR DAVOUST D. BEZIER M. 2000
NC HOLD UP DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2000
NC HORATEUR ROTGER SERRA J.C. ROTGER SERRA J.C. 2000
12 SEPTEMBRE 2020-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX PATRICK ORRIERE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.250 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIPON D'ANY(Dp) GENCE F. GENCE F. 3250
2 FALCON D'OURVILLE(Dp) LAMY R. VARIN E. 3275
3 FOZZANO PHEDO(D4) TOUVAIS O. TOUVAIS O. 3250
4 FURIOUS LOCO CHERADAME D. CHERADAME D. 3275
5 FORET NOIRE(D4) RUAULT E. RUAULT E. 3250
6 FILLE DE PARIS(D4) GOUGEON R. GOUGEON R. 3250 TNC
7 FALSTAFF DE LORGE METAYER R. METAYER R. 3250
8 FLORALYSE D'AUTHOU(D4) CLERIN A. CLERIN A. 3250
DAI FESTIN D'AVENIR DESMARRES A. DESMARRES S. 3250
DAI FANTASIA RANAISE(Da) DESHAYES S. DESHAYES S. 3250
DAI FOCUS QUICK(D4) GELORMINI L. BERGMANN J. 3275
DAI FARO DU BONANT(D4) HAMELIN M. HERARD J. 3275
06 SEPTEMBRE 2020-ALENCON
PRIX M.M.A. SERGENT-LANQUETIN (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.675 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANDY JET VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2675 TNC
2 HAUTE COUTURE DUBOIS J. DUBOIS J. 2675
3 HENOCK JENILOU LHERETE A. LHERETE A. 2675
4 HILDA DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2675
5 HARLEM D'OUILLY SIMON G. HERSERANT C. 2675
6 HULK DU CAUX GODARD C. GODARD C. 2675
DAI HAWAI GRIFF MOTTIER M. MOTTIER M. 2675
DAI HORUS DE L'ITON LEBOURGEOIS Y. LEVESQUE H. 2675
DAI HAVE A LIFE DUBOIS E. MOULIN PH. 2675
DAI HENZO DJALMATS DIEUDONNE S. BILLARD PH. 2675
DAI HOVANISA MAG LOCQUENEUX D. GOUGEON R. 2675
06 SEPTEMBRE 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX DES CONSTRUCTIONS DE L'ERDRE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLF DU BUISSON(Da) CHAUDET L. CHAUDET L. 2425
2 GRIFFE BUROISE(Dp) DESSARTRE P. DESSARTRE P. 2400
3 GRAND GARNIER(D4) GOUGEON R. GOUGEON R. 2425
4 GLOIRE ROYALE(Dp) HEON F. G. LAUDREN L. 2425
5 GO PRIOR DESMARRES A. DESMARRES S. 2400
6 GOLD DE PADD ROCHARD B. MONACO M. 2425
7 GALLOU LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2400 TNC
8 GLORINE BELLE LEGROS P. LEGROS PH. 2400
9 GITANE VRIE LE BELLER M. P. BAUDRON R. 2400
DAI GWELTAS DE MILLAC GUINE F. GUINE F. 2400
DAI GWEN DE LA ROCHE(D4) SZIRMAY E. BOISNARD CH. 2400
DAI GERONIMO DU LOU DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2425
DAI GRAINE D'URZY GUILLON C. HAMEL CH. 2425
NC GIRL BLACK PURPLE BREHARD J. M. BREHARD J.M. 2400
NC GITANE DES PRES LEREBOURG B. GUILLOTTE J.M. 2400
02 SEPTEMBRE 2020-LA ROCHELLE
GRAND PRIX THALASSO-SPA MARIN LA GRANDE-21.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course F, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECKMUHL JACK(D4) HEURTEBISE M. (8,6/1) FURET F. 2625 1'14"8
2 ESTA BUENO(D4) MOTTIER M. (1,9/1) MOTTIER M. 2650 1'14"4
3 DIXIE DE PARNIERE(D4) MARTIN G. (31/1) MARMION S. 2625 1'15"1
4 CAID DU PERCHE ERNAULT A. (130/1) DENECHERE R.W. 2650 1'14"4
5 BARON DE MAJUAG(D4) RAFFIN E. (21/1) RAFFIN O. 2650 1'15"1
6 DIX HUITIEME D'AUT(D4) CORBINEAU CH. (29/1) THUET J.E. 2625 1'16"1
7 DAROLD DE PLAY(Da) PLANCHENAULT MLLE L. (43/1) MICHEL S. 2625 1'16"7
8 CESAR BOIS JOUAN GENCE F. (201/1) GOUGEON R. 2625 1'20"1
DAI CROWN WOOD ABRIVARD M. (5,1/1) J. SCHRODER O. 2625
DAI CINQ AVRIL LAMY R. (136/1) VARIN E. 2625
DAI ECHO DE BLAIN FRECELLE CL. (7,8/1) FURET F. 2625
DAI DIAPASON DU TAM(D4) TERRY C. (39/1) DAVID J.E. 2625
DAI DEESSE CARISAIE(D4) WIELS A. (27/1) THUET J.E. 2650
29 AOUT 2020-GRAIGNES
PRIX RENE PERETTE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GELULE(D4) MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2725 1'15"4
2 GOLD DIGGER(D4) S. RAIMOND Mlle. RAIMOND MME S. 2725 1'15"5
3 GRIMALDI DU MONT(D4) DELANOE F. DELANOE F. 2700 1'16"7
4 GAVROCHE MAZA ERNAULT S. ERNAULT S. 2725 1'16"1
5 GABIN DU MESNIL LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2700 1'16"8
6 GLOSS DES CAPELLES(Da) DAGORN J. B. DAGORN J.B. 2700 1'17"4
7 GENTLEMAN DE PUCH(D4) ANNE F. ANNE F. 2700 1'17"6
8 GAMME DE BASSIERE(D4) RAIMBAUD C. RAIMBAUD C. 2725 1'17"0
9 GRANDFATHER D'AM COLLET MLLE M. MEUNIER S. 2700 1'18"3
DAI GITANE DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2700
DAI GOTTA FEELING(Dp) LEVESQUE TH. DAUGEARD PH. 2700
DAI GENTILLESSE(D4) LAMY R. DANIELO L. 2700
DAI GIRL VENESI PECHARMAN B. GILLOT G. 2725
NC GRIZZLY DU SKY DEVILLE J. PETREMENT CH. 2700
NC GO EL LOCO LECANU F. GOUGEON R. 2700
24 AOUT 2020-AGON COUTAINVILLE
PRIX CENTURY 21 ROYER AGON-COUTAI (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND GARNIER(D4) GOUGEON R. GOUGEON R. 2200
2 GANOVO OLLITRAULT P. VIEL V. 2200
3 GWEN DE LA ROCHE(D4) JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2200
4 GAMBLING LADY(D4) LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2225
5 GABRIEL BRECY(D4) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2225
6 GRAND PALAIS(Dp) FRIBAULT M. BETHOUART D. 2225
7 GINA DU MOUCHEL(Dp) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2225
8 GREFFIERS FLINOIS(D4) DARLAY MLLE L. JARRY V. 2225
9 GIRL DEPE GODARD C. GODARD C. 2200 TNC
DAI GLAIA FAUCONNIERE(D4) TRIBLE PH. E. TRIBLE P. E. 2200
DAI GROUPIE D'HAUFOR(D4) BOUDET F. BIGEON CH. 2225
NC GRIFFE CLASSIQUE(Dp) VIEL V. VIEL V. 2200
NC GOSPEL SOYER RANDON A. RANDON A. 2200
NC GIPSY LECOURT M. LECOURT M. 2200
NC GUERRIER JIHAIME(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 2225
NC GOSSIP LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2225
16 AOUT 2020-LE PERTRE
PRIX SAVEURS CRISTAL-11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE DE ROME(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2750
2 GINA DU VIVIER LEFEVRE N. ROUE LECUYER E. 2750
3 GRAND GARNIER(D4) GOUGEON R. GOUGEON R. 2750
4 GEORGES DU HOUR(D4) FRIBAULT M. DUPONT S.G. 2775
5 GENTLEMAN DE LARCY BEDEL C. BEDEL C. 2775
6 GALAXY DES VALS LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2775
7 GAYLE GALBE BEZIER F. BEZIER F. 2750 TNC
8 GIBUS DE SIENNE(Dp) HEON D. HEON D. 2775
9 GUITARE DIGEO TRAVERT D. TRAVERT D. 2775
DAI GOLDEN SNOB FURET F. FURET F. 2750
DAI GAFFEUR DE GINAI(D4) PORZIO G. DELAROCHE D. 2750
DAI GLORIA D'EOLE(D4) MARIE PH. MARIE PH. 2750
DAI GRILLON D'OSTAL(D4) HOCDE J. LE MEE Y.R. 2775
DAI GINO DOLUCIO BAZIRE N. DODIN D. 2775
16 AOUT 2020-LE PERTRE
PRIX HYDRACHIM (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.750 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMENCO DU FER(Da) BAZIRE N. MICHEL S. 2775
2 FALSTAFF DE LORGE(Dp) LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2750
3 FILLE DE PARIS(Dp) GOUGEON R. GOUGEON R. 2750
4 FLEUR DE LYS(D4) PASQUIER S. E. LEBLANC F. 2775
5 FELICIO TEJY(D4) FURET F. DESMOTTES A. 2750
6 FALCO FLEURI BEZIER F. BEZIER F. 2775
7 FRANCE D'OCCAGNES CHEVRIER AL. CHEVRIER A. 2775
8 FURTIVE DE LA DIVE(Dp) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2750
9 FORING VOGOULIERE LUONGO M. LUONGO M. 2750 TNC
NC FLORE CAILLERIE(Da) HEON D. MICHEL W. 2750

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin