FICHE ENTRAINEUR
GORAIN J.M.
GORAIN J.M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 9a Da 3a 2a 3a 1a 3a Da 6a 2a
15 SEPTEMBRE 2019-MAUQUENCHY
PRIX SEINE TP-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURYO DES RIOULTS(D4) GARANDEAU A. (8/1) GARANDEAU A. 2850 1'16"0
2 FOU DU ROI VIEL V. (48/1) VIEL V. 2850 1'17"0
3 FIGATELLIX DU CIRE(Dp) CLOUET E. (20/1) CURENS G. 2875 1'16"5
4 FLECHE DU CEDRE THOMAIN D. (2,9/1) THOMAIN J.P. 2875 1'16"6
5 FIONA LA JARRIE(D4) LABIGNE J. L. (47/1) LABIGNE J.L. 2850 1'17"3
6 FAVORITE JENILOU DUBOIS J. P. (4,7/1) BOIREAU Y. 2850 1'17"3
7 FOLIE D'OREL ROULLAND J. (107/1) ROULLAND J. 2850 1'17"4
8 FEDORA DU CHATELET(Dp) BAUDE S. (15/1) HAREL F. 2850 1'17"4
9 FANJO DES PRES LAMY A. (6,9/1) GORAIN J.M. 2850 1'17"4
DAI FLASH QUICK ABRIVARD A. (7,4/1) ESPER M. 2850
DAI FRANCESCO(D4) LECROQ D. (62/1) LECROQ D. 2875
NC FLASH DE BUCY(Da) DOUYERE R. (106/1) ECALARD CH. 2850
NC FLASH LOVE(Dp) GALLIER CH. (32/1) GALLIER CH. 2875
04 SEPTEMBRE 2019-AMIENS
PRIX ROGER MOREAU-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALL BOY DANOVER BARBIER J. (7/1) PROVOOST S. 2925
2 DIX DES RACQUES BATY C. (1,7/1) BATY C. 2900
3 CAPUCINE PHIL SEOANE-GIL M. (97/1) SEOANE-GIL M. 2900
4 BERGH D'YLEA(Dp) ALLAIS P. M. (8,9/1) DESAUNETTE P.L. 2925
5 ARAMIS DE DIGEON RIVENET L. (29/1) DEMOULIN F. 2925
5 CALINKA DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT F. (20/1) BRIDAULT N. 2925
7 CAPRIUS(D4) DELAUNAY ET. (74/1) LEDOUX F. 2900
8 DREAMSAM D'OSCAR(D4) DIVARE P. (9,7/1) GUITTON L. 2900
9 CHIFOUMI(D4) FONTES DE AGUIAR O. (50/1) PETREMENT CH. 2900 TNC
DAI CAPITAINE LEBEL(D4) CRESPEL D. (12/1) VARIN M. 2900
DAI CARMAGNOLE GORAIN MLLE J. (81/1) GORAIN J.M. 2900
DAI DON DU CIEL LEVASSEUR T. (52/1) LECLERCQ MLLE C. 2900
01 SEPTEMBRE 2019-SAINT OMER
PRIX DE LONGUENESSE-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGSTER SECQ P. SECQ P. 2625 TNC
2 CALDAS NORAS AUVRAY J. LEMONNIER P. 2625
3 CARMAGNOLE(Dp) GORAIN MLLE J. GORAIN J.M. 2650
4 DIAMANTIDIS TIT GUINARD P. CHARTIER F. 2625
5 DAL CAPONE GRIFF TROUVE A. GOUGEON R. 2625
6 DILEMNE DE CANCHY(D4) VAUGEOIS P. VARIN E. 2625
7 CYRIUS ROSE LHOMME R. CHARTIER F. 2625
8 BEAUTIFUL LADY LESNE J. M. LESNE J. 2650
9 BRUME DES RACQUES(D4) WASSELIN Francois CRIADO F. 2650
DAI DESTIN D'ALARINE MOUCHARD J. ROBIN A.H. 2625
NC BARON DE CORVEIL MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2650
NC BALDWIN JET NEIRINCK A. BIZOUX M. 2650
NC BENGALE DU VIVIER DERSOIR S. ROBIN A.H. 2650
25 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX JEHAN ANGO-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGGERA DE JELMA(Dp) GARANDEAU A. GARANDEAU A. 2550 TNC
2 FANJO DES PRES PITON B. GORAIN J.M. 2550
3 FIGHTER CEHERE THEVENET X. THEVENET X. 2550
4 FANDANGO DE NILE(D4) MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2550
5 FLUENCY BROUWER D. ROELENS L. 2550
6 FUNNY GUY(Dp) MERER J. LEVESQUE T. 2550
7 FANCHON DE ROCHE CHERADAME MLLE C. CHERADAME MLLE C. 2550
8 FIDJI SONG(D4) VANMEERBECK J. DOUILLET CH. 2550
9 FRIPOUNE POISSON P. J. POISSON PH. J. 2550
DAI FELICIE(Dp) LEBOURGEOIS Y. HUE M. 2550
DAI FUSEE DIGEO OLLITRAULT P. VIEL V. 2550
DAI FRO TAMSIN P. ROGER S. 2550
DAI FUNAMBULE DU HEURT DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2550
NC FOUNDATION(D4) MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2550
25 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DE BACQUEVILLE EN CAUX-14.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDE SURPRISE LEBOURGEOIS Y. GUARATO S. 2550 TNC
2 GIRLY LADY PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2550
3 GY DU GANEP GERARD Y. GORAIN J.M. 2550
4 GIRATINA SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2550
5 GELULE MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2550
6 GOUPIL DU VIVIER VANMEERBECK J. KOUBICHE J. 2550
7 GAZON DE LA VALLEE FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2550
8 GALANT COEUR SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2550
9 GALAK DE LA CAVEE CLIN CH. CLIN CH. 2550
DAI GLANEUSE DIKA BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2550
NC GULLIVER DU DOME DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2550
NC GLORIA VOLO LEVOY S. VIEL P. 2550
NC GENTLEMAN PIYA PITON B. VIEL-PIERRE MME N. 2550
NC GOOD DAY DUBOIS E. DUBOIS E. 2550
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX TOYS MOTORS DIEPPE-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANJO DES PRES SENET J.F. GORAIN J.M. 2575 TNC
2 FLASH AU CROSNIER LAMY R. LE COURTOIS A. 2550
3 FIDELIO DE DIGEON(Dp) VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2575
4 FIDEL DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2550
5 FRENCHY DE CIGNE LECANU F. PETREMENT CH. 2575
6 FIDJIEN(Dp) LARDILLIER TH. LARDILLIER TH. 2575
7 FACTORIEL(Dp) GIARD F. GIARD F. 2550
8 FONESTEL DEFFAUX C. TESSANDIER A. 2575
9 FIRST D'AUBRIERE AVELINE W. GRENET A.H. 2575
DAI FIRSTDOR(D4) VERVA M. VINIGER J. 2550
DAI FALCON MADJI(Dp) TERNISIEN PH. VINIGER J. 2550
DAI FORCING BUROIS MENORET T. DESSARTRE P. 2550
DAI FIFI DE BENGALE(D4) GELORMINI G. GOUGEON A. 2550
DAI FANDANGO GLYCINES MARIE B. MARIE B. 2575
DAI FIGARO QUESNOT(D4) DANIELO L. VARIN E. 2575
NC FANGIO ROYAL BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2550
NC FARRO DES CORVEES(D4) ARTUR F. VARIN E. 2550
NC FALCO JEPHI(Dp) LE COURTOIS MLLE C. LE COURTOIS A. 2575
15 AOUT 2019-BERCK SUR MER
PX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE DE BERCK-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.625 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAGHEERA ROC SCHWARTZ B. SCHWARTZ B. 2625 TNC
2 DEESSE DU MOULIN MOREL E. ROULLAND J. 2600
3 CARMAGNOLE(Dp) GORAIN MLLE J. GORAIN J.M. 2625
4 CAZARAU D'OCQUE(D4) WASSELIN Francois SOUDAIN E. 2600
5 CRISTIANO D'ARC(D4) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2625
6 BARON DE CORVEIL MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2600
DAI DARDANUS LEFEBVRE PH. LEFEBVRE Mlle C. 2600
DAI DAKOTA DE DIGEON(D4) RIVENET L. DEMOULIN G. 2625
DAI CAPUCINE PHIL(Dp) SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2625
15 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX COUDRAY TRAITEUR-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABELOU DU CAMPDOS DEFFAUX C. DEFFAUX C. 2550 TNC
2 GIPSY ANGOT HOUYVET S. HOUYVET S. 2550
3 GOUPIL DU VIVIER KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2550
4 GINO DE RITZ TRAVERS J. PROVOOST S. 2550
5 GALA DU POMMEREUX MASSCHAELE PH. ROGER S. 2550
6 GROOM NARCY ROULLAND J. ROULLAND J. 2550
7 GENTLEMAN DE LATZ SIMONYI P. GOVAERT D. 2550
8 GIORGIO BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2550
DAI GENEVRIER LEBARQUE V. RUAULT E. 2550
DAI GY DU GANEP SENET J.F. GORAIN J.M. 2550
DAI GADIR D'ALGOT RENAULT V. RENAULT V. 2550
DIS3 GENTLEMAN D'ALESA GELORMINI G. DE JESUS A. 2550
11 AOUT 2019-BERCK SUR MER
PRIX DE L'U.N.A.T. ILE-DE-FRANCE/NORD-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.625 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEBERT DU VARLET(D4) DUPUIS B. DUPUIS M. 2600
2 CYRIUS ROSE LHOMME R. CHARTIER F. 2625
3 BAMBINO ALDO CHEDEVILLE E. ROUSSIN D. 2600
4 BRISE DE KERNAS BRIDAULT F. NOISETTE E. 2625
5 CRACK DE CHRISTAL LEMARCHAND M. G. ARMELLINI D. 2625
6 CARMAGNOLE(Dp) GORAIN MLLE J. GORAIN J.M. 2625
7 BARON DE CORVEIL MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2600
8 CAZARAU D'OCQUE(D4) WASSELIN Francois SOUDAIN E. 2600
9 CELIKA LE SOUDER E. CHAUSSIER R. 2600 TNC
DAI BOLIDE SENONCHOIS DA COSTA MLLE C. GODEY P. 2600
DAI CAPUCINE PHIL(D4) SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2625
DAI CREON DE LA BESVRE(Dp) CRESPEL D. SENET J.F. 2625
NC BEAUTIFUL LADY LESNE J. M. LESNE J. 2625
NC BALDWIN JET(D4) DEWULF D. BIZOUX M. 2625
04 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DU MINISTERE DU BON ESPRIT-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAVIO DE LAFRETTE(Dp) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2575 TNC
2 FANJO DES PRES GERARD Y. GORAIN J.M. 2550
3 FOOTING SOUCHET W. VARIN E. 2550
4 FUN D'ERONVILLE(D4) MORIN Ant. MEUNIER S. 2575
5 FAKIR DU CHOQUEL JOUVE G. BRIDAULT N. 2575
6 FAUCON DES NOUES GODARD J. M. GODARD J.M. 2575
7 FIZ DE LA BESVRE(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2575
8 FRANCKY DU VIVIER KUMPEN D. KUMPEN D. 2575
9 FLASH DU NOYER(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2550
DAI FALCO DE BRUCE HEOT C. VARIN E. 2550
DAI FAST FORWARD DELAUNE G. VARIN E. 2550
DAI FOLLOW ME SAM CORBINEAU CH. MALMQVIST T. 2550
DAI FIGHTER CEHERE THEVENET X. THEVENET X. 2575
NC FUNNY DREAM AL BLACHET B. BLACHET B. 2575
NC FABER WILLIAMS(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2575

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin