FICHE ENTRAINEUR
GONZALEZ SOBARZO F.
GONZALEZ SOBARZO F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 9p 7p 4p 2p 2p 3p 7p 9p 8p 2p
12 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zuco-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 1/4 - 1/4 - 4 3/4 - 1/2 - 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY NELSON {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) RODRIGO SANCHEZ Q. 59
2 CORRE COTE {CHL} 5 1/4 A. Varas (3) SERGIO MORALES G. 56
3 SUENO DEL ALMA {CHL} 1/4 R. Dores (1) Rodrigo Silva. S. 56
4 EL PLANCHADOR {CHL} 4 3/4 R. Perez (4) PINOCHET PONCE J. 55
5 LULY LOVE {CHL} 1/2 J. Cueto (11) MANRíQUEZ F. H. 51
6 ULTIMATE SON {CHL} 1/2 B. Sancho (7) MATTE D. D. 54
7 MI TATA SAMBUKA {CHL} DH V. Bracetti (10) MANRíQUEZ F. H. 56
8 CANCION NACIONAL {CHL} R. Vergara (9) SILVA SANTIBANEZ S. 57
9 DIAMANTI {CHL} J. Villablanca (6) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 MI MONA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (2) SERGIO MORALES G. 56
12 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zuri-2027-Plat - Course a condition - 1000m.
8 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLGUITA MARINA {CHL} R. Painen (4) CASTILLO LOPES J. C. 55
2 CAPACITA {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (2) JOSEIGNACIO INDA D. 51
3 JOY NILA {ARG} 2 1/2 F. Henriquez (1) INDA M. S. 55
4 VA A LA CONGA {CHL} 1 1/2 J. Cueto (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
5 BABY GOLD {CHL} 3/4 V. Bracetti (3) MANRíQUEZ F. H. 53
6 REINA DE DIEZ {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
7 LINDA JANE {CHL} 1 1/4 J. Mino (6) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 SOY MUY BONITA {CHL} D. Alvarado (7) PEDRO MOLINA I. 55
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yen Of Gold-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 2 1/2 - DH - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR DEL LUGAR {CHL} M. Chamorro (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
2 MESA SERVIDA {CHL} CT Enc L. Gonzalez (4) ANTONIO ABARCA G. 55
3 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} 2 R. Fuenzalida (3) CARRENO ROJAS E. 57
4 GAROTINHO {CHL} 2 1/2 E. Toledo (8) GONZALEZ SOBARZO F. 57
5 DELIZIA {CHL} DH K. Espina (10) SERGIO MORALES G. 56
6 EL TIRANO {CHL} 1/4 B. Sancho (5) PERALTA PINA G. 56
7 FAUSTOSO {CHL} 1 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (9) MONTESINO SERRANO R. 55
8 EL COBRELOA {CHL} M. Aranda (7) ALEXIS PéREZ D. 57
9 DALE BOBA {CHL} J. Cueto (1) SERGIO MORALES G. 55
0 CARLITOS BRILLANTE {CHL} R. Painen (6) CASTILLO LOPES J. C. 56
0 NABIRE {CHL} J. Castillo (11) ALDO PARRA D. 54
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX York Minster-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 2 - DH - 2 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PIPA {CHL} M. Gutierrez (14) INDA M. S. 56
2 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} Enc J. Rivera (8) GONZALEZ SOBARZO F. 56
3 RAGING BULL {CHL} 4 1/2 E. Toledo (13) WILSON ROBLES F. 56
4 NADIE COMO TU {CHL} 2 H. Ochoa (6) INDA M. S. 56
5 CLASSIC CAR {CHL} DH OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 56
6 INFANTA MARIA {CHL} 2 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) FERNANDO ZAMORANO F. 55
7 FORMA DEL AGUA {CHL} 1/2 R. Dores (12) FERNANDO SOLAR S. 56
8 MONJE NEGRO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) JUAN CAVIERES A. 55
9 DEAR PRUDENCE {CHL} G. Acevedo (1) ADONIS B. H. 55
0 GRAN HERMANA {CHL} J. Rodriguez (2) MUNOZ S. L. 56
0 CANTO DE VICTORIA {CHL} R. Painen (5) ALEXIS PéREZ D. 55
0 EL JIBARITO {CHL} C. Weilby (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
0 BUFFIN BAY {CHL} J. Villablanca (10) ALBERTO GONZALEZ R. 55
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ya Verás-2027-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1/2 - 2 - 6 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OKSANA {CHL} F. Bernal (1) ALEXIS PéREZ D. 56
2 BELLA Y LINDA {CHL} 1 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 51
3 PUMA DE ANTICURA {CHL} DH OLIVEROS AVILA N. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 55
4 PALPINA DEL ALMA {CHL} 1/2 E. Toledo (9) HERNAN PACHECO P. 55
5 LINDA TRAVIESA {CHL} 2 M. Mino (5) MANRíQUEZ F. H. 51
6 GEISHA AMERICANA {CHL} 6 1/2 C. Urbina (3) NAVARRO A. C. 51
7 A TI TE TENGO {CHL} 1/4 J. Villablanca (7) CARRENO ROJAS E. 55
0 LADY SPIRIT {CHL} J. Cueto (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
10 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Don Renato-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIETAZO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) PULGAR A. R. 52
2 WILL SURVIVE {CHL} Enc MEDINA Ja. (12) URBINA R. C. 56
3 DONDE GUAPA {CHL} 2 1/4 I. Valdivia (10) GONZALEZ SOBARZO F. 51
4 STORMY PATRIOTA {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (9) MACHULAS G. L. 56
5 SHAMROCK {CHL} 2 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) ADONIS B. H. 52
6 MAGNUS CHASE {CHL} 3/4 R. Vergara (1) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 SHE LOVES YOU {CHL} 3/4 L. Rodriguez (13) PICHARA J. J. C. 56
8 BESO DE DISCULPA {CHL} R. Avila (7) COVARRUBIAS M. 54
9 SIR RUBEN {CHL} E. Toledo (3) MACHULAS G. L. 56
0 TRAMADOR {CHL} A. Vasquez (4) URBINA H. L. 52
0 NIETO DEL RIO {CHL} C. Rojas (6) PéREZ A. L. 53
0 REO POR LINDO {CHL} J. Hernandez (8) ALDO PARRA D. 51
0 SEMPER FI {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) UBILLA P. J. 55
0 MAXXIMA LADY {CHL} D. Alvarado (14) BERNAL G. R. 55
0 GIN {CHL} J. Vergara (15) RODRIGO MUNOZ M. 54
10 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Vito Corleone-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WATERLOO BATTLE {CHL} RODRIGUEZ G. (3) MACHULAS G. L. 56
2 EMPINADO {CHL} 2 1/4 R. Perez (15) MANRIQUEZ Q. J. 54
3 PUEBLO HEROICO {CHL} DH R. Avila (1) COVARRUBIAS E. G. J. 56
4 TE HACE FALTA {CHL} 1 R. Dores (10) RODRIGO MUNOZ M. 54
5 RIO LATIGO {CHL} 1/2 J. Vergara (14) LOPEZ B. R. 55
6 MALA MIA {CHL} 1/2 A. Pena (2) MACHULAS G. L. 54
7 MIRADA TRISTE {CHL} 1/4 B. León (5) GONZALEZ SOBARZO F. 54
8 BRUSENA {CHL} E. Toledo (9) MACHULAS G. L. 55
9 BUEN SALTO {CHL} R. Vergara (7) LOPEZ B. R. 54
0 SOY VELOZ {CHL} C. Rojas (4) PéREZ A. L. 54
0 GRANDE DOMINGUIN {CHL} D. Carvacho (6) DONATE S. O. 54
0 HONUITI {CHL} R. Inostroza (8) MACHULAS G. L. 53
0 LADY BARBIE {CHL} MEDINA Ja. (12) BERNAL G. R. 55
0 SOY ENRIQUETA {CHL} M. Galaz (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Windonna-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - CT Enc - CT Enc - Enc - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORRE DIEZ {CHL} J. Castillo (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
2 CIARA {CHL} CT Enc J. Guajardo (7) INDA M. S. 56
3 I FEEL FINE {CHL} CT Enc R. Avila (14) COVARRUBIAS M. 55
4 FIREFLY {CHL} CT Enc J. Zúniga (1) MACHULAS G. L. 54
5 STRONG SPIRIT {CHL} CT Enc M. Cordero (8) URBINA R. C. 56
6 RADIO TOUR {CHL} Enc B. Sancho (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
7 VAGAMUNDO {CHL} 1 W. Quinteros (2) Rodrigo Silva. S. 56
8 RAMONCITO {CHL} J. Rivera (11) MONTESINO SERRANO R. 55
9 PRINCE OF WAR {CHL} E. Toledo (5) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 BULL ASHAAQ {CHL} R. Fuenzalida (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 SARA SARA {ARG} R. Dores (9) LAB R. E. 55
0 MOON DADDY {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (10) COVARRUBIAS M. 56
0 HIDDEN PARK {CHL} J. Vergara (12) MANRíQUEZ F. H. 54
0 EL CACHETON {CHL} I. Valdivia (13) ALDO CASTAGNETO U. 54
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Wiwichu-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 5 - 2 1/4 - 1 1/4 - 6 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAOLO ANDReS {CHL} A. Gil (5) RODRIGO MUNOZ M. 53
2 SUBE PA ARRIBA {CHL} Enc J. Vergara (7) MANRíQUEZ F. H. 57
3 PRENDELO NEGRO {CHL} 5 B. Sancho (9) GABRIEL MELEJ R. 55
4 FALUKO {CHL} 2 1/4 J. Rivera (13) ALEXIS PéREZ D. 53
5 BAQUILIDES {CHL} 1 1/4 H. Ochoa (8) INDA M. S. 56
6 DREAMIN {CHL} 6 1/2 P. Robles (11) NAVARRO A. C. 55
7 NEKO HARBOUR {CHL} 1/2 C. Weilby (12) PATRICIO LOPEZ P. 53
8 RANCHO VIEJO {CHL} J. Villablanca (3) GONZALEZ SOBARZO F. 53
9 FLOR DE LA PASION {CHL} L. Gonzalez (1) ANTONIO ABARCA G. 53
0 MAURICIANA {CHL} J. Mino (2) MANRíQUEZ F. H. 56
0 TATA KIKO {CHL} J. Castillo (6) ALDO PARRA D. 56
0 TEUTON {CHL} E. Toledo (10) MIGUEL MEDINA T. 57
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Wenu-4307-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 5 1/4 - 1 - DH - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YETZI BAY {CHL} RAMIREZ Nic. (3) PINOCHET PONCE J. 51
2 PURAS PATRAnAS {CHL} 4 3/4 D. Miranda (4) GONZALEZ SOBARZO F. 51
3 MOOD VERRA {CHL} 5 1/4 MEDINA Ja. (9) PATRICIO BAEZA A. 55
4 RUBIA PELIGROSA {CHL} 1 P. Robles (13) NAVARRO A. C. 55
5 MIA PANCHITA {CHL} DH PIMENTEL J. (6) Hernan E. Ulloa P. 51
6 VIVE POR ELLOS {CHL} 1/4 F. Henriquez (5) MARTíNEZ L. O. 55
7 FASHIONISTA {CHL} 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
8 AL MAR {CHL} G. Acevedo (7) ANTONIO ABARCA G. 55
9 MIA RAGAZZA {CHL} R. Dores (11) FERNANDO SOLAR S. 55
0 SALTA EN EL AIRE {CHL} O. Ulloa (1) MONTESINO SERRANO R. 55
0 JOY MI VIDA {ARG} I. Alvarez (2) ALEJANDRO AGUADO C. 55
0 VERNAZZA {CHL} J. Zúniga (12) MARTíNEZ L. O. 55
0 MAESTRA VIDA {CHL} J. Cueto (14) ALEXIS PéREZ D. 51

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin