FICHE ENTRAINEUR
Gocciadoro Alessandro
Gocciadoro Alessandro
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a Da 4a 1m 1a Da 5a 1a 2a
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREE TIME JEPSON GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140
2 PREACHERMAN PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140
3 LANDO MEARAS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
AJSON JONASSON Zeb THORNGREN Moa 2140
OLIVER SCHERMER DJUSE Mat. E. RIORDAN J. 2140
FAHRENHEIT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
ZENMEISTER OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140
BYS YUBRAJ DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140
ZUCCEZZ ZACK ADIELSSON Eri. Zackrisson Anders 2140
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE PRINCESS DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2140
2 CAPTIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
3 MELBA WESTWOOD JEPSON Car. J. Djuse Mattias 2140
TETON OKEY CREDIT PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140
FOLLIA WIND GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140
ARCTIC ESTELLE KORPI Pek. Korpi Pekka 2140
EBONY BRODDA DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140
BOGGEYWOMAN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
HIDETHEWINEHONEY OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX Norrbottens Stora Pris-158493 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCESCO ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'10"7
2 CASTOR THE STAR DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140 1'10"7
3 GREAT SKILLS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'10"9
4 VERSACE FACE ERIKSSON MME San. REDEN DANIEL 2140 1'11"1
5 STARO MACK CROWE KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'11"1
6 S.I.P. FORSS Mik. REDEN DANIEL 2140 1'11"1
7 ROME PAYS OFF LINDEROTH Per. Wajersten Daniel 2140 1'11"3
8 PHOENIX PHOTO DJUSE Mag. A. Ericsson Svante 2140 1'11"4
DAI ALWAYS EK GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140
15 JUIN 2024-FIN-KOUVOLA
PRIX Kymi Grand Prix-170000 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS VICTORY WAJERSTEN Dan. (2,7/1) Wajersten Daniel 2100
2 GO ON BOY DERIEUX R. (2/1) DERIEUX R. 2100
3 JASON'S CAMDEN TORVINEN H. (83/1) PACKALEN Christa 2100
4 DIAMOND TRUPPO GOCCIADORO A. (13/1) Gocciadoro Alessandro 2100
5 MISSLE HILL KIHLSTROM Orj. (8,4/1) REDEN DANIEL 2100
GEISHA SPEED BARRIER A. (15/1) MONCLIN Jean-Philippe 2100
IDEAL DU ROCHER MOTTIER Cha. (29/1) MOTTIER Charley 2100
CONDOR BAR HALME MME Hen. (72/1) HALME Henna 2100
KURRI JARI BOKO NURMONEN I. (96/1) NURMONEN Iikka 2100
SKYFALL SHINE MOILANEN A. (85/1) Nieminen Markku 2100
15 JUIN 2024-SWE-BODEN
PRIX MECA - Nils Bergmans Minne - Montésprint-10026 euros - 1640m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHERN MAZZARATI ADOLFSSON MME Sof. Gocciadoro Alessandro 1640 1'12"9
2 WAFFLE GULDHAG MME E. Eriksson Leif 1640 1'13"4
3 WALTHER PA G. LINDER MME Car. Ostman John 1640 1'13"5
4 ATLAS KRONOS KURKINEN Tuu. Jesiojarvi Matti 1640 1'13"7
5 DARTBOARD PULKKANEN MME Mii. Jokiniemi Vesa 1640 1'14"4
6 FOX STAR LUTTUNEN MME Jan. HENRIKSSON Bo-Gunnar 1640 1'14"9
0 ATLAS EAGRA LUTHSTROM MME Eme. NILSSON Gabriella 1640 1'16"3
0 MEDIAS FASTH ONE SANDBERG MME Fri. JAKOBSSON PIA 1640 1'19"9
0 HERECOMESTHEBOOM BERNMARK MME Lov. Simonsson Frida 1640 1'16"4
DAI VINCENT I.T. HIRVIMAKI MME Noo. LUOKKANEN Ari 1640
DAI LENNART SJOHAMMAR ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX MUSCARI-24387 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANY CAPAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 LUCIFER BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'10"1
3 MIZAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'10"2
4 DANAO DEGLI DEI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"3
5 LOZANO DI QUATTRO GUSTAFSSON Tob. J. Eriksson Per K 1609 1'10"4
6 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"5
7 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1609 1'10"5
8 UNDER ARMOUR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609 1'10"5
0 EVEN STEVEN JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'13"0
0 THE FLYING EAGLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX GLAIEUL-37784 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLICK BAIT LENNARTSSON Per Melander Stefan 1609 1'10"0
2 EMOJI JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'10"2
3 GET A WISH UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"3
4 AQUARIUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"7
5 HARD TIMES DJUSE Mat. E. ASEBO Ola 1609 1'10"8
6 HEART OF STEEL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"9
7 DATS SO COOL JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1609 1'11"0
8 READLY LAVEC GOOP Bjo. ANDERSSON Oskar J 1609 1'11"8
DAI POINT OF PERFECT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI COLIBRI JET GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX DAHLIA-21891 euros - 3218m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BOY FACE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3218 1'14"4
2 PINGIS PERSSON Ste. Soderstrom Carlos 3218 1'14"4
3 MATIERE DJUSE Mag. A. Larsson Fredrik B 3218 1'14"5
4 KADABRA DREAM JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 3218 1'14"8
5 DOCTOR GIO GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 3218 1'14"9
6 BEACHCOMBER LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3218 1'15"0
7 CUBALIBRE JET WILHELM Paa. PAAL WILHELM 3218 1'15"3
8 HANA AM BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 3218 1'16"5
0 FEDERER MIFSUD Tyl. MIZZI Daren 3218 1'16"9
0 LUCA VIALLI BOKO GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 3218
DAI KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 3218
DAI JOLICOEUR CARRE Jon. FLORES Constanza 3218
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX LAVANDE-21891 euros - 2413m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABEL GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2413 1'12"9
2 MAZUOCCO BOKO OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2413 1'13"0
3 HONEY DUN GIRL ROSLEFF Vic. SIMBERG TORBJORN 2413 1'13"1
4 LUCIA DI QUATTRO PERSSON Ste. FRUMERIE Louise 2413 1'13"1
5 IZOLA SILVAKRA HAMMARSTROM Nic. OLSSON Liselotte 2413 1'13"3
6 AMAZONE O.C. DJUSE Mag. A. LINDBERG Ida 2413 1'13"4
7 MADE FOR METALIMO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2413 1'13"8
8 NUNJA JEPSON Car. J. JARPEDAL Lars 2413 1'13"8
0 SAFIRA DIABLO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2413 1'13"8
0 I LOVE FAUX DEPART DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2413 1'16"1
0 PEARL KAYZ GOOP Bjo. Goop Bjorn 2413
DAI FARINA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2413
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX ARUM-21891 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABI KYVSGARD KORFITSEN Nic. WESTERGAARD Bo 1609 1'09"9
2 CELIAZ GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"1
3 FLORENCE IMA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1609 1'10"2
4 KITTY HAWK DJUSE Mag. A. PETTERSSON STEFAN P 1609 1'10"2
5 MARY ANN LANE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"4
6 SPECIAL TOPSECRET ROSLEFF Vic. HAAPAKANGAS Mika 1609 1'10"5
7 BENITA WINNER JEPSON Car. J. BERG Frida 1609 1'10"5
8 DAYTONA ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 1609 1'10"5
0 MELLBY KORALL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"6
0 SOMMERBRISE JOHANSSON Gus. Wallin Fredrik 1609 1'10"9
0 KRAKAS DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'11"6

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin