FICHE ENTRAINEUR
GAUVIN (S) JP.
GAUVIN (S) JP.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 2p 5p 3p 8p 10p 1p 6p 8p 4p 13p 1p 6p 2p
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CALANQUES-13000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- ENC- 1- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOELLE VELON MLLE M. (4) (3,7/1) GAUVIN (S) JP. 58 35
2 CHARLINETTA 2 1/2 CIESLIK MLLE E. (5) (10/1) ESCUDER C. 58 32
3 INESS BERE 3/4 CRASTUS A. (1) (4,3/1) ESCUDER C. 58 33.5
4 AIMEF {GB} 1 RUIS S. (2) (5,6/1) CAULLERY N. 58 35
5 DIANA ENC GRANDIN M. (6) (4,9/1) ROSSI CE. 58 29
6 TEXALY 1 MENDIZABAL I. (7) (8,6/1) VERMEULEN (S) F. 58 31.5
7 CLODARA 3 LEGRAS G. (3) (10/1) REYNIER J. 58
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX BLACK DANCER-14000-Plat - Handicap - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
9 PARTANTS - 3- 1/4- 2- 1 1/4- CTT- TET- 4 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAMALINK NICCO MLLE A. (6) (7,6/1) PITART M. 56.5 23
2 LIVE A PARIS 3 VELON MLLE M. (4) (3,7/1) GAUVIN (S) JP. 60 26.5
3 MOLINO 1/4 HARDOUIN E. (9) (4,3/1) BOUTIN (S) M. 59.5 26
4 SEAGATE 2 CRASTUS A. (3) (3,8/1) ROSSI CE. 59.5 26
5 INDIAN NORTH 1 1/4 CONGIU G. (5) (10/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 23
6 BASIC OF GOLD {IRE} (Aus) CTT DACHIS T. (2) (24/1) PIMBONNET M. 55.5 22
7 NEVERENDING STORY (Aus) TET STEFAN C. (1) (15/1) VOLLMER MLLE Y. 57.5 24
8 VEGA DREAM {GB} 4 1/2 MANDEL G. (7) (31/1) PIMBONNET M. 58.5 25
9 VINTAGE SPIRIT 1 1/2 MICHEL MLLE M. (8) (15/1) BAUDRON L. 59 25.5
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE SAINT-VOIR-13000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 4 1/2- CTE- 3/4- TET- 2- ENC- 5 1/2- 2- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POMAHAKA AUGE J. (11) (3,8/1) FERLAND (S) C. 58
2 ALLSET {IRE} (Oe) 3 BLONDEL F. (6) (12/1) FERLAND (S) C. 58
3 ZHIVAGO {IRE} 4 1/2 ORANI A. (3) (35/1) GAUVIN (S) JP. 58
4 ROMANELLO (Aus) CTE HARDOUIN E. (5) (9,2/1) LERNER (S) C&Y. 58
5 DUFOUR {GER} 3/4 VOGT MLLE S. (1) (6,3/1) HICKST W. 58
6 EXPRESS POWER {IRE} TET MOBIAN J. (9) (47/1) MONFORT (S) P&F. 58
7 RIYAK 2 DUPORTE MLLE A. (12) (14/1) KEREKES K. 58 34
8 ETHION {IRE} ENC VELON MLLE M. (13) (24/1) GAUVIN (S) JP. 58
9 STAR D AUMONE (Aus) 5 1/2 MOLINS MLLE A. (8) (6,9/1) JESUS S. 58
10 GLOBAL MAN 2 SEGUY V. (7) (23/1) LUKA V. 56
11 PIZZIRICO (Oe) ENC NICCO MLLE A. (4) (43/1) CULIN S. 58 30
12 SENATO STEFAN C. (10) (54/1) VOLLMER MLLE Y. 56
13 PRINCE CHAPARAL CRASTUS A. (2) (5,1/1) BRANDT (S) P&J. 58
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX PEROUGES-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
10 PARTANTS - ENC- 1- CTE- 1 1/4- 1/2- CTE- 1 1/4- 3 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOROCK OF SAINTS (Oe) HARDOUIN E. (9) (3,4/1) LERNER (S) C&Y. 54 27
2 PIET (Aus) ENC BLONDEL F. (6) (5,3/1) BIETOLINI G. 64.5 37.5
3 NIKOFOTO 1 MICHEL MLLE M. (4) (35/1) ADDA (S) P. 57 30
4 MANNE CTE STEFAN C. (10) (9,8/1) BOUTIN (S) M. 60 33
5 CHIQUITITO 1 1/4 GROSSO MLLE L. (1) (18/1) BONNEFOY (S) Y. 55.5 28.5
6 TOM RED {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (7) (6,7/1) HICKST W. 57.5 30.5
7 ZERO MAYBE HERO {IRE} (Oe) CTE CRASTUS A. (5) (8/1) ROLLAND (S) M. 59 32
8 ASIAN QUEEN (Aus) 1 1/4 DUPORTE MLLE A. (8) (66/1) BEAUNEZ BR. 54 27
9 ETOILE POLAIRE 3 1/2 MOLINS MLLE A. (2) (69/1) CHENU D. 53.5 26.5
10 MOSCOU 2 VELON MLLE M. (3) (4,6/1) GAUVIN (S) JP. 63.5 36.5
19 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX D'AIX-LES-BAINS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - NEZ- 1- 3/4- CTE- NEZ- 1 1/4- 1/4- 1/4- 1 1/2- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL APPEAL (Aus) VELON MLLE M. (10) (3,3/1) GAUVIN (S) JP. 64 37
2 GOLD BERE (Oe) NEZ CRASTUS A. (13) (8,7/1) ROLLAND (S) M. 57 30
3 EMBAJADORES {IRE} (Oe) 1 TRULLIER T. (7) (11/1) JUTEAU MME I. 58 31
4 PLAIN BEAU {GB} (Aus) 3/4 MIETTE MLLE C. (8) (18/1) WHITFIELD MME C. 63 36
5 SA SAL {GER} CTE NOBILI M. (6) (24/1) HAMMER-HANSEN L. 62 35
6 TARCENAY {IRE} (Aus) NEZ DAIFI MLLE A. (3) (27/1) MARTINON C. 52 25
7 SPRITZ ORANGE (Aus) 1 1/4 HARDOUIN E. (12) (16/1) CARAYON J. 52.5 25.5
8 SAINT NICOLAS (Oe) 1/4 NICCO MLLE A. (5) (5,6/1) CULIN S. 61.5 34.5
9 BLUE PEGASOS (Oe) 1/4 VOGT MLLE S. (11) (5,1/1) BOCSKAI MME C. 53.5 26.5
10 FOX TIN 1 1/2 MARCIALIS MLLE J. (9) (18/1) ROSSI (S) CHA. 54.5 27.5
11 LADY ARKADINA CTT CHEYER MME Per. (2) (40/1) BONNEFOY (S) Y. 53.5 26.5
12 SADARAK CONGIU G. (4) (31/1) MARTINON C. 57.5 30.5
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU MANEGE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
16 PARTANTS - 3- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTE- 2- 3/4- 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRANGER PESLIER O. (16) (14/1) PANTALL HA. 57 32.5
2 LA REINE CATHERINE 3 BACHELOT T. (8) (9,4/1) WATTEL (S) S. 58 33.5
3 VIVI BONNEBOUILLE 3/4 BARZALONA M. (2) (6,8/1) COLLET (S) ROD. 60 35.5
4 ARCO GRANDE (Aus) TET CLAUDIC J. (3) (8,6/1) LYON E. 57.5 33
5 CUBIT {GB} NEZ GUYON M. (6) (7/1) BARY (S) P. 58.5 34
6 GIN GEMBRE 3/4 VELON MLLE M. (12) (11/1) GAUVIN (S) JP. 59 34.5
7 HIGHBARI CTE BOUDOT P. C. (4) (4,5/1) BRASME (S) M. 58.5 34
8 GO WITH THE WIND 2 HARDOUIN E. (14) (8,1/1) GAUVIN (S) JP. 60 35.5
9 LILLY BIRD {IRE} (Oe) 3/4 EON MLLE M. (9) (38/1) LEGROS (S) B. 57 32.5
10 SALSA CHIC {GB} 1/2 LEMAITRE A. (7) (36/1) BRASME (S) M. 59.5 35
11 RHODAFROST 3/4 CHEMINAUD V. (1) (96/1) CROMBEZ MLLE AS. 57 32.5
12 NAVIDAD (Aus) VOGT MLLE S. (10) (34/1) NIGGE (S) M. 58.5 34
13 HERMANO BELLO MAILLOT S. (13) (81/1) RARICK MME G. 60 35.5
14 LADY OF DEVIL BENOIST G. (15) (51/1) DISSAUX MLLE V. 57 32.5
15 SPENCER {GB} BOURGOIS Y. (11) (74/1) JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. 57.5 33
16 STAR LAD PESLIER MLLE M. (5) (33/1) SMAGA D. 57 32.5
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'EMBARCADERE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - ENC- NEZ- 1- 2- 1 1/4- ENC- 3/4- 1/2- 1- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ART PREMIER {IRE} PACAUT MLLE C. (6) (3,5/1) ROUGET (S) JC. 57.5 18000 38.5
2 FILM {GB} ENC GUYON M. (2) (13/1) BRANDT (S) P&J. 56 14000 34.5
3 KENBAIO NEZ BACHELOT T. (3) (9,5/1) GREWE H. 59 22000 40.5
4 ALFIERI 1 VELON MLLE M. (16) (5,4/1) GAUVIN (S) JP. 59 22000 42.5
5 ON THE SEA {GB} 2 CRUBLET E. (17) (35/1) CAULLERY N. 59 22000 35
6 NUMERION {GER} (Aus) 1 1/4 POUCHIN A. (4) (16/1) GREWE H. 57.5 18000
7 COME SAY HI (Aus) ENC PESLIER MLLE M. (7) (17/1) NIGGE (S) M. 58 14000 38
8 WOW {GER} 3/4 MOBIAN J. (1) (19/1) SUBORICS A. 59.5 18000 37.5
9 PEDRO STAR (Oe) 1/2 MIETTE MLLE C. (8) (6,3/1) ROSSI F. 56 14000 37.5
10 TROISCENTSEPT 1 DOMINOIS MLLE P. (12) (12/1) LERNER (S) C&Y. 56 14000 34
11 GEMMA BLU {GER} 3/4 MOLINS MLLE A. (15) (53/1) SCHIERGEN P. 54.5 14000 31
12 MALAAW CHEYER MME Per. (11) (35/1) RULEC M. 57.5 18000 38
13 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (13) (34/1) HOFER MAR. 56 14000 35
14 HEADS TOGETHER {GB} (Oe) LE LAY MLLE A. (10) (92/1) AUDOUIN B. 54.5 14000 27
15 DIONETTE BERGE C. (5) (220/1) PLASSCHAERT JM. 56 18000
16 WINDIGO BREUX S. (14) (70/1) SIRON (S) M. 56 14000
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU MARCHEUR-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
16 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- ENC- CTE- 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAM FOR ALL {ITY} BAZIRE P. (8) (26/1) ROVISSE L. 56 27.5
2 THE CHAMP 1 3/4 HARDOUIN E. (11) (3,9/1) LERNER (S) C&Y. 60 31.5
3 FRY 1 1/4 BENOIST G. (12) (17/1) FRACAS A. 59.5 31
4 SINGAPOR RIENTA 1 1/2 CLAUDIC J. (9) (30/1) PANNIER G. 51.5 23
5 OSER {IRE} (Oe) ENC MAILLOT S. (13) (8,9/1) ALESI MLLE C. 56.5 28
6 AGNOSTIC {IRE} (Aus) CTE BOISSEAU L. (5) (10/1) VOLLMER MLLE Y. 54 25.5
7 ARTISAN DE PAIX {IRE} 1/2 DUPORTE MLLE A. (1) (31/1) SCHOENHERR MME D. 59.5 31
8 CAPITELLO 3/4 TISON MLLE S. (2) (9,5/1) BOTTI (S) A&G. 58.5 30
9 ORPANAMA DAVIS 3/4 D' ANDIGNE O. (7) (18/1) SHERIDAN F. 56.5 28
10 CARISSIMA AMANDA (Aus) 3/4 MARIE B. (14) (157/1) MILLIERE N. 51 21
11 ARGENTINE (Aus) 1 3/4 PASQUIER S. (4) (28/1) BOLLACK-BADEL MME M. 58 29.5
12 SUNSET LOVER TRULLIER T. (10) (103/1) MORINEAU S. 56 27.5
13 BELLA AMARILLA VELON MLLE M. (6) (6,2/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 28
14 LLOYD {IRE} BACHELOT T. (3) (24/1) LEGROS (S) B. 55.5 27
15 SILVER PALM {GB} BOUDOT P. C. (16) (11/1) DEVIN (S) HF. 59.5 31
16 THANIELLA EON MLLE M. (15) (15/1) MAILLARD M. 58 29.5
16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA COTE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - CTE- TET- 1 3/4- 1 1/4- CTE- CTE- ENC- 2 1/2- 2 1/2- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADELPHIE (Aus) VELON MLLE M. (1) (10/1) GAUVIN (S) JP. 61 35
2 CASSATA {GB} (Aus) CTE MICHEL MLLE M. (9) (25/1) ROHNE R. 54.5 28.5
3 LORD GRISCHUN {CHE} TET VOGT MLLE S. (12) (8,1/1) BOCSKAI MME C. 61 35
4 POET'S BLACK 1 3/4 NICCO MLLE A. (3) (8,8/1) PIMBONNET M. 61 35
5 LADY PORTIA (Aus) 1 1/4 MARTINO S. (7) (23/1) MONFORT (S) ED. 55 29
6 BIG SIN CTE CONGIU G. (10) (7,7/1) GAUVIN (S) JP. 55 29
7 PALE PERFECT CTE HARDOUIN E. (6) (6,7/1) JESUS S. 54.5 28.5
8 SAGANO {IRE} (Aus) ENC CORALLO E. (11) (10/1) FERLAND (S) C. 59 33
9 GRAN GESTE {GER} 2 1/2 BESNIER H. (4) (5,5/1) HICKST W. 60.5 34.5
10 ADEPT {GB} 2 1/2 ANDROUIN M. (14) (17/1) PANTALL HA. 54 28
11 RUBEUS {IRE} (Aus) NEZ D' ANDIGNE O. (13) (31/1) MONFORT (S) P&F. 58 32
12 PAPAKURA {IRE} (Aus) MAILLOT S. (8) (9/1) SOUDAN MLLE J. 59.5 33.5
13 SOUNDPROOF (Oe) MOLINS MLLE A. (5) (51/1) NADOR P. 51.5 25.5
16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE BOHLEN-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- ENC- 1 3/4- CTE- 9- 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (5) (4,1/1) GUILDOUX MME A. L. 58 12000 34
2 LUCKY YOU 3/4 VELON MLLE M. (9) (4,9/1) GAUVIN (S) JP. 59.5 12000 32.5
3 ELYPSON CTE NICCO MLLE A. (6) (7,3/1) GAUVIN (S) JP. 59.5 12000 32
4 ALASKA WOLF {GER} 1/2 BESNIER H. (4) (4,9/1) HICKST W. 56 8000 29.5
5 TICKLISH ENC MOLINS MLLE A. (1) (6,1/1) RULEC M. 56 8000 31.5
6 FORT TEMPLIER 1 3/4 HARDOUIN E. (2) (8/1) LUKA V. 58 12000 32
7 NICE CAUSE CTE VALLE SKAR MLLE F. (8) (31/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 56 8000 27
8 MEJAEN 9 TRULLIER T. (3) (24/1) MARTINON C. 59.5 12000 27
9 MEASURE OF A DAY (Aus) 1/4 MICHEL MLLE M. (7) (26/1) PIMBONNET M. 56 8000 26

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin