FICHE ENTRAINEUR
Garth Puller
Garth Puller
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 11p 1p 4p 12p 3p 11p 1p 2p 2p 7p 2p 8p
25 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 75 APPRENTICE HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.78 - 1 1/4- 1 1/2- TET- 1/4- ENC- 1/2- 3- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RETAIL THERAPY {SAF} (Oe) GATES J. (3) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59.5 7.4
2 SILVER DAZZLE {SAF} (Oe) 1 1/4 GUMEDE T. (6) Andre Nel 59 7.3
3 YAAS {SAF} (Oe) 1 1/2 STRYDOM Kyl. (2) Louis Goosen 58.5 7.2
4 FORT ROYAL {SAF} TET ZUMA M. H. (4) S von Willingh Smit 53.5 6.2
5 SWEETSCENTEDGREEN {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (1) Justin Snaith 56 7.8
6 BRUNILDA {SAF} ENC JACOBS J. (8) Garth Puller 59.5 7.4
7 FIRE FAERIE {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (14) Nathan Kotzen 58 7.1
8 SOFIA ERIN {SAF} 3 BREWER K. A. (11) Lezeanne Forbes 59.5 8.5
9 SANSKRIFT {SAF} 1/4 DICKEN C. F. (7) Ashley Fortune 61.5 7.8
10 FLORENCE {SAF} (Oe) SYSTER J. R. (5) Clinton Binda 58 7.1
11 MISS CHARLOTTE {SAF} MXOLLI Phi. (9) Garth Puller 54 6.3
12 ROCK TO THE MUSIC {SAF} PIETERSE G. (10) S von Willingh Smit 52.5 6
25 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za CONDITIONAL GRADUATION-4452-Plat - 1800m - Course C - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 111.14 - 1/2- 1 1/4- 2 3/4- 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACKPACKER {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (3) Garth Puller 58 8
2 IN AURO {SAF} 1/2 SAMUEL J. (1) Ashley Fortune 52 6.9
3 AFRICAN SUNRISE {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (4) Wendy Whitehead 61 9.2
4 SPECIAL BLEND {SAF} (Oe) 2 3/4 HEWITSON L. (5) Duncan Howells 61 9.3
5 BAYVIEW EXPRESS {SAF} (Oe) 1/4 ARRIES A. (6) Yogas Govender 58 8.3
6 KING'S COVE {SAF} (Oe) 1 1/4 MGUDLWA A. (7) Doug Campbell 52 5.6
7 JAMAICA BAY {SAF} 1 3/4 RANDOLPH S. (9) Doug Campbell 56.5 7.8
8 IN JEST {SAF} 1/4 PIETERSE G. (8) Tony Rivalland 54.5 7
25 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.trackandball.co.za MR 96 HANDICAP-4452-Plat - 2400m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 150.81 - 1/4- 3 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANSE LAZIO {SAF} ARRIES A. (1) Andre Nel 52.5 8.1
2 MATTERHORN {SAF} 1/4 HEWITSON L. (3) Alyson Wright 57 9.3
3 WEALTHY {SAF} (Aus) 3 1/2 FERRARIS L. J. (7) Dennis Drier 60 9.6
4 TWICE GOLDEN {SAF} (Oe) 1/2 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 54 8.7
5 JUST CRUISED IN {SAF} (Oe) 1/2 KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 54 8.4
6 THE BAYOU {SAF} 1/2 YENI M. (4) Paul Lafferty 52 7.9
7 CLOUDS OF WITNESS {SAF} 1/4 MOODLEY S. (8) Gary Rich 56.5 8.9
8 WHITE LIGHTNING {SAF} 1/2 GATES J. (5) Paul Lafferty 55.5 8.7
25 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 MR 69 APPRENTICE HANDICAP-4452-Plat - 2000m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 126.66 - 3/4- 1 1/2- 3/4- 1/2- TET- 1/4- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARBON FIBRE {SAF} SYSTER J. R. (2) Gareth van Zyl 59.5 7
2 MIGHTY SMART {SAF} (Oe) 3/4 FERRARIS L. J. (10) Paul Lafferty 56.5 6.4
3 LASATA {SAF} 1 1/2 MXOLLI Phi. (1) Ashley Fortune 58 6.7
4 ROCKY COAST {SAF} 3/4 DICKEN C. F. (12) Frank Robinson 54 5.7
5 BRIGADE {SAF} (Oe) 1/2 MPHANYA J. (7) Paul Gadsby 54 5.9
6 ONTOPOFTHEWORLD {SAF} (Oe) TET BREWER K. A. (9) Dennis Drier 59.5 6.8
7 PROUD WARRIOR {SAF} 1/4 STRYDOM Kyl. (16) Alyson Wright 59 6.9
8 FINAL OCCASION {SAF} (Oe) 1/4 GATES J. (3) Dennis Bosch 59 6.7
9 ROOM AT THE TOP {SAF} (Oe) 1/4 GUMEDE T. (5) Andre Nel 60 6.9
10 YUKTA'S DANCE {SAF} (Oe) KLINK N. (4) Gareth van Zyl 58 6.7
11 BHAKKA {SAF} MATSUNYANE K. (11) Darryl Moore 59 6.9
12 CHEROKEE CHIEF {SAF} JACOBS J. (6) Garth Puller 58.5 6.8
13 SKYFIRE {SAF} (Oe) ZUMA M. H. (8) Kumaran Naidoo 52.5 5.4
14 PARKDALE {SAF} PIETERSE G. (14) Ivan Van Wyk 57 6.5
25 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 APPRENTICE MAIDEN PLAT-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.19 - 2- 1/2- 1 3/4- 3/4- 3/4- 1- 1/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAYS DANCER {SAF} SYSTER J. R. (5) Tienie Prinsloo 58 7.8
2 TWICE AS COLD {SAF} 2 ZUMA M. H. (1) Michael Roberts 58
3 ITALIAN DYNASTY {SAF} 1/2 GUMEDE T. (2) Garth Puller 58
4 GREEN PHANTOM {SAF} (Oe) 1 3/4 BREWER K. A. (4) Michael Miller 58 7.5
5 RED HOT NIGHT {SAF} 3/4 DICKEN C. F. (10) Gareth van Zyl 60 6.5
6 ICON ELECT {SAF} 3/4 PIETERSE G. (3) Tony Rivalland 58
7 MOUSEY ON OVER {SAF} 1 KLINK N. (12) Ashley Fortune 58 7
8 CAULDRON {SAF} (Oe) 1/4 GATES J. (6) Gareth van Zyl 58
9 BERNIE'S DREAM {SAF} 2 1/2 MPHANYA J. (7) Glen Kotzen 58
10 ANIMUS {SAF} JACOBS J. (9) Glen Kotzen 58
11 TRUMPS EXPRESS {SAF} FERRARIS L. J. (11) Garth Puller 58 7.4
12 BOMBAY CIRCUS {SAF} (Oe) MATSUNYANE K. (14) Nathan Kotzen 58
13 PONZI {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (13) Paul Lafferty 60 5.6
14 STORM CRY {SAF} MXOLLI Phi. (8) Julie Guthrie 58
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE FM 84 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 70.79 - 1/4- 2- 3/4- 1 1/2- ENC- 1/4- 3- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUSH OF DAWN {SAF} HEWITSON L. (11) Garth Puller 60.5 8.5
2 SIMPLY RUSSIAN {SAF} 1/4 NGWANE E.S. (10) Garth Puller 55 7.4
3 BEAT IT {SAF} 2 YENI M. (2) Duncan Howells 58 8
4 SOLAR FLARE {SAF} 3/4 JACOBS J. (7) Brett Crawford 55.5 7.5
5 ACADEMIC GOLD {SAF} (Oe) 1 1/2 WRIGHT G. (3) Andre Nel 57 7.8
6 ETERNAL WORDS {SAF} ENC STRYDOM Kyl. (1) Lowan Denysschen 58 8
7 HORSE HAIZI {SAF} (Oe) 1/4 AGRELLA W. (9) Jarett Rugg 59 8.2
8 ZADORA {SAF} (Oe) 3 GATES J. (5) Lowan Denysschen 57.5 7.9
9 ENRAPTURE {SAF} 1/2 ARRIES A. (12) Yogas Govender 58 8
10 CLOCK STOPPER {SAF} GODDEN T. (4) Weiho Marwing 55 7.4
11 WILDLY IN LOVE {SAF} BREWER K. A. (6) Duncan Howells 57.5 7.9
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 70.74 - ENC- ENC- 1/4- 2 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) JACOBS J. (3) Brett Crawford 58.5 7.5
2 GREAT GUY {SAF} (Oe) ENC MPHANYA J. (6) Garth Puller 56.5 7.1
3 HAMMAM {SAF} (Oe) ENC DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 53.5 6.5
4 CHATTERTONS KEEPER {SAF} (Oe) 1/4 MARCUS A. (2) Wendy Whitehead 59.5 7.7
5 VUNDERBAR {SAF} 2 1/4 KENNEDY WA. (9) Doug Campbell 57 8.3
6 BYRIDGE {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (10) Carl Hewitson 56 8.1
7 BORDEAUX {SAF} (Oe) 1/4 WRIGHT G. (8) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 7.4
8 RALPH THE RASCAL {SAF} 1/2 HEWITSON L. (1) Alyson Wright 59.5 7.7
9 RUNNING FREELY {SAF} 1/4 GATES J. (5) Lowan Denysschen 58 7.4
10 HAPPY WANDERER {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (11) Lola Crawford 60 7.8
11 CAPTAIN COBALT {SAF} (Oe) YENI M. (4) Lowan Denysschen 58 7.4
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 FM 93 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 83.08 - 3/4- 3/4- 1 1/4- 3/4- 3- 3 1/2- 2 1/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURPLE PERSUASION {SAF} JACOBS J. (5) Brett Crawford 53 8
2 MARSANNE {SAF} 3/4 GUMEDE T. (9) Duncan Howells 53 7.9
3 CASINO QUEEN {SAF} 3/4 MOODLEY S. (2) Justin Snaith 56 8.6
4 COMANECI {SAF} 1 1/4 YENI M. (1) Weiho Marwing 56.5 8.6
5 DANCING FEATHER {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 59.5 9.3
6 JACK'S BIRD {SAF} 3 MARCUS A. (7) Michael Roberts 60 9.4
7 TRAVELLING LIGHT {SAF} 3 1/2 HEWITSON L. (8) Garth Puller 59.5 9.3
8 LIQUID IRISH {SAF} 2 1/4 RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 59.5 9.2
9 WINTER SUN {SAF} 3 3/4 FERRARIS L. J. (3) Michael Roberts 58 9
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 83.87 - 1 1/4- TET- 1/4- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- 3/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEY BILL {SAF} MOODLEY S. (4) Michael Roberts 58
2 STAR CRUSADE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (3) Garth Puller 60 6.3
3 GAZALA GALLOP {SAF} TET MARCUS A. (1) Frank Robinson 58
4 ALFREDO {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (2) Lowan Denysschen 60 6.6
5 INSTINCTIVE POWER {SAF} (Oe) 1 1/2 ARRIES A. (10) Michael Miller 58 7.5
6 NORTHERN WARRIOR {SAF} 3/4 ZUMA M. H. (5) Michael Roberts 58
7 STORY BOOK {SAF} (Oe) 1 3/4 DILLON D. (11) Doug Campbell 58 6.6
8 WHISPERS OF WAR {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (12) Paul Lafferty 58
9 SILVER PALACE {SAF} 3 3/4 HEWITSON L. (9) Justin Snaith 58 7.8
10 ARCTIC REFUGE {SAF} (Oe) JACOBS J. (6) Michael Miller 58 6.9
11 SUMMERFIELD {SAF} WRIGHT G. (14) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58
12 EL TORERO {SAF} (Oe) VEALE S. (7) Dennis Drier 58 7.4
13 ROY'S SOCIAL CLUB {SAF} BREWER K. A. (8) Kumaran Naidoo 60 4.6
14 CUBAN SALSA {SAF} (Oe) SAMUEL J. (13) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 89 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 82.62 - 1/4- TET- 2 3/4- 1/4- 1/4- 1 3/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN DUKE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (1) Paul Peter 52 7.2
2 QUICK STAR {SAF} (Oe) 1/4 MARCUS A. (2) M J Odendaal 56.5 8.2
3 MASHARI {SAF} (Oe) TET WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 52.5 7.4
4 FINAL ATTEMPT {SAF} (Oe) 2 3/4 JACOBS J. (6) Glen Kotzen 60.5 9
5 DRUNKEN SAILOR {SAF} 1/4 YENI M. (9) Yogas Govender 59 8.7
6 COLOUR MY FATE {SAF} 1/4 VEALE S. (8) Frank Robinson 54 9.1
7 BRAZIL NUT {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (3) Carl Hewitson 55.5 9.4
8 BRASS BELL {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (10) Garth Puller 56.5 8.3
9 SPRING FLING {SAF} (Oe) TET GATES J. (4) Glen Kotzen 54.5 7.8
10 APACHE TOO {SAF} STRYDOM Kyl. (7) Glen Kotzen 60.5 9
11 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) DE MELO K. (11) Dean Kannemeyer 57 8.4

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin