FICHE ENTRAINEUR
Gareth van Zyl
Gareth van Zyl
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 4p 12p 7p 11p 2p 9p 4p 1p 7p 7p 1p 6p
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix www.expro.co.za MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GWENDOLYN {SAF} DILLON D. (1) Brett Crawford 59
2 ROYAL VIEW {SAF} DANIELSON R. (2) Wendy Whitehead 59
3 ANOTHER SECRET {SAF} KHUMALO S. (10) Dennis Bosch 59
4 SLIEVANORRA {SAF} JACOBSON B. (5) Gareth van Zyl 59
BELLA DORO {SAF} BROWN S. (14) Paul Gadsby 60 3.5
WYLIE'S LASS {SAF} JACOBS X. (12) Paul Gadsby 59 5.1
ALFONSE BABY {SAF} WRIGHT G. (4) (NP/1) Wendy Whitehead 59
DOUBLE TWICE {SAF} SAMUEL J. (11) Kumaran Naidoo 59
DUCHESS JADE {SAF} SAKAYI K. (8) Glen Kotzen 59
EXPLOSIVE BEAUTY {SAF} KENNEDY WA. (6) Paul Lafferty 59
FORT ROYAL {SAF} DE MELO K. (9) Mark Dixon 59
GLITTER AND GOLD {SAF} HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 59
OREO BLACK {SAF} FERRARIS L. J. (7) Nathan Kotzen 59
SWINDON {SAF} GATES J. (13) Ivan Van Wyk 59
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 FM 75 HANDICAP-5457-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 124.28 - ENC- 2 1/2- TET- 1 1/4- 1/4- 2 3/4- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE TO SYDNEY {SAF} WRIGHT G. (3) Andre Nel 58 7.3
2 ADORABLE ANALIA {SAF} ENC FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 56.5 7
3 ISLA MORADA {SAF} 2 1/2 KENNEDY WA. (10) Paul Gadsby 60.5 7.8
4 ABBEY {SAF} TET MOODLEY S. (1) Greg & Karen Anthony 57 7.1
5 PRINCESS ANALIA {SAF} 1 1/4 YENI M. (2) Frank Robinson 57.5 7
6 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) 1/4 SAKAYI K. (8) Julie Dittmer 55.5 6.6
7 SILVER PRANCER {SAF} (Oe) 2 3/4 VEALE S. (6) Dennis Drier 56.5 6.8
8 ORIENT EXPRESS {SAF} (Oe) 2 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 59.5 7.6
9 PURPLE AND GOLD {SAF} (Oe) 1/4 SAMUEL J. (13) Julie Dittmer 52 5.8
10 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) PIETERSE G. (5) Frank Robinson 52 5.1
11 ZAGARA {SAF} STRYDOM P. (7) Lezeanne Forbes 60.5 7.8
12 DAIDALA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) Gareth van Zyl 55.5 6.8
13 BELLE OF PARIS {SAF} (Oe) GATES J. (11) Garth Puller 57 7.1
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 98.88 - 1 3/4- TET- 1- TET- 4- 1/2- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN JEST {SAF} RANDOLPH S. (15) Tony Rivalland 60 6.1
2 SHOOT THE WAGON {SAF} (Aus) 1 3/4 DE MELO K. (4) Paul Lafferty 60 6.2
3 TRIP TO FREEDOM {SAF} TET YENI M. (7) Duncan Howells 58 7.2
4 MS ROSA PARKS {SAF} 1 GODDEN T. (16) Lezeanne Forbes 60 6.2
5 ANNABERG {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (6) Dennis Drier 58
6 GALWAY GIRL {SAF} 4 MOODLEY S. (11) Michael Miller 58
7 PROVOKING {SAF} (Oe) 1/2 JACOBSON B. (10) Gareth van Zyl 58 5.7
8 SING ALONG {SAF} 2 SAKAYI K. (13) Wayne Badenhorst 58
9 DESERT SONG {SAF} 1/4 GATES J. (3) Paul Gadsby 58
10 PERSUADE ME {SAF} SAMUEL J. (14) Glen Kotzen 58
11 BLUE BELL GIRL {SAF} KENNEDY WA. (2) Gareth van Zyl 58
12 JUST DO IT {SAF} VEALE S. (8) Glen Kotzen 58
13 SPARKLING SUZY {SAF} WRIGHT G. (5) Michael Miller 58
14 SEEKING ALEXIS {SAF} STRYDOM P. (12) Paul Lafferty 58
04 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 59.05 - 2 1/4- 3 1/4- 3/4- 1 1/4- 1- TET- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHIZZ OF ODDS {SAF} KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 58
2 MALLOW {SAF} 2 1/4 JACOBSON B. (5) Gareth van Zyl 58
3 MARMALADE {SAF} 3 1/4 GODDEN T. (8) Lezeanne Forbes 58
4 COURAGE TO CONQUER {SAF} 3/4 JACOBS X. (3) Garth Puller 59
5 ASTUTE PALACE {SAF} 1 1/4 GATES J. (4) Alyson Wright 59.5
6 BURNT PAPER SKY {SAF} 1 MOODLEY S. (1) Lezeanne Forbes 58
7 WHICH PATH {SAF} TET SAKAYI K. (7) Glen Kotzen 59.5
8 MASTER DANTE {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (6) Nathan Kotzen 59
9 GIBRAL DE ROCHE {SAF} (Oe) 1/4 SCHWARZ D. (9) Gareth van Zyl 59
04 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix VITAL DISTRIBUTION SOLUTIONS MR 96 HANDICAP-6503-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 56.72 - 1/4- ENC- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLIATH HERON {SAF} DE MELO K. (6) Dennis Drier 61 9.8
2 HEY BOY {SAF} (Aus) 1/4 SCHWARZ D. (1) Duncan Howells 56.5 8.9
3 GOOD RHYTHM {SAF} ENC BROWN S. (4) Alistair Gordon 58 9.2
4 ISCA {SAF} (Oe) 1 1/4 KENNEDY WA. (2) Gareth van Zyl 59 9.4
5 HAMPTON COURT {SAF} 1/2 FERRARIS L. J. (5) Dennis Bosch 53 8.2
6 CALVARY {SAF} 1 1/4 VEALE S. (7) Glen Kotzen 59 9.4
7 QUEEN OF ALAMO {SAF} TET PIETERSE G. (3) Glen Kotzen 55.5 8.7
02 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 61.45 - 1/4- 2 1/4- 1/4- 6- 3/4- 1- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE DAZZLER {SAF} JACOBSON B. (7) Gareth van Zyl 60
2 JAMES PETER {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (1) Gavin van Zyl 59
3 EMPRESS ELLA {SAF} 2 1/4 RANDOLPH S. (8) Mark Dixon 58
4 WATCHWORD {SAF} 1/4 PIETERSE G. (2) Gavin van Zyl 58
5 BACKINTHEGAME {SAF} 6 VEALE S. (5) Dennis Drier 60
6 BOLD SPEED {SAF} 3/4 GATES J. (4) Louis Goosen 58.5
7 WICHITA {SAF} 1 FERRARIS L. J. (6) Dennis Drier 58
8 FATEFUL MISTRESS {SAF} 1/4 BROWN S. (3) Paul Gadsby 58
29 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix JONSSON WORKWEAR FM 90 HANDICAP-6527-Plat - 1400m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 84.2 - 1 1/2- 1/2- 1/4- 1/2- 1 3/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLOYE {SAF} (Oe) GATES J. (5) Brett Crawford 54.5 7.9
2 ARIANOS SHADOW {SAF} 1 1/2 YENI M. (2) Frank Robinson 61.5 9.4
3 PETRA {SAF} 1/2 DILLON D. (7) R A Hill/S R Hill 58 8.7
4 CLASSIC GUARD {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (6) Mark Dixon 59 8.8
5 SEA VENTURE {SAF} 1/2 FERRARIS L. J. (3) Gavin van Zyl 55.5 8.2
6 ESCAPE CLUB {SAF} 1 3/4 VEALE S. (1) Dennis Drier 61 9.2
7 LOVELY LUCCA {SAF} 3 3/4 KENNEDY WA. (4) Gareth van Zyl 55.5 8.1
29 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BAKER McVEIGH MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.32 - 2 1/2- 1 1/2- 1/4- 2 3/4- 1/4- 1- 3- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (2) Mike de Kock 57 8
2 PRESUMPTUOUS {SAF} 2 1/2 YENI M. (5) Mark Dixon 57 7.5
3 ARIANOS SPINNER {SAF} 1 1/2 RAMZAN Y. (11) R A Hill/S R Hill 54
4 LET'S BLAZE {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (13) Lezeanne Forbes 57
5 IMPRESSIVE MASTER {SAF} 2 3/4 KHUMALO S. (6) Dennis Bosch 57
6 RON'S JOY {SAF} (Oe) 1/4 MOODLEY S. (7) Michael Miller 57 7.8
7 JALAPENO {SAF} (Oe) 1 KENNEDY WA. (14) Gareth van Zyl 57 7.7
8 PIANEMO {SAF} 3 DILLON D. (8) Dean Kannemeyer 57
9 MY BLUE SAFARI {SAF} TET SAKAYI K. (9) Alistair Gordon 57
10 SOUL SURFER {SAF} GATES J. (12) Alyson Wright 57
11 HIGHVELD'S FLYER {SAF} RANDOLPH S. (4) Dean Kannemeyer 60
12 LEARNING TO FLY {SAF} WRIGHT G. (1) Tony Rivalland 57
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
6 PARTANTS - 60.3 - 1- 1 3/4- 1/2- 6- 23-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATHS OF VICTORY {SAF} JACOBSON B. (4) Gareth van Zyl 60
2 FORTHEBOYZ {SAF} 1 DILLON D. (1) Brett Crawford 59
3 JOLLY BOY {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 59
4 DUCHESS JADE {SAF} 1/2 JACOBS X. (5) Glen Kotzen 58
5 LINNBARA {SAF} 6 GUMEDE T. (3) Nathan Kotzen 59
6 DOGMATIX {SAF} 23 GATES J. (2) Lowan Denysschen 59.5
22 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 58.97 - 1/2- 1- 1 3/4- 1/4- 1 3/4- 3/4- 2- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THEMBA {SAF} BROWN S. (17) Alistair Gordon 59
2 LADY BOULOGNE {SAF} 1/2 SAMUEL J. (9) Garth Puller 58
3 GOLDEN DUCK {SAF} 1 JACOBS J. (8) Paul Lafferty 58
4 BLEU ROYALE {SAF} 1 3/4 WRIGHT G. (16) Mark Dixon 59
5 PRINCESS MARNE {SAF} 1/4 SAKAYI K. (3) Alistair Gordon 58
6 SLIEVANORRA {SAF} 1 3/4 JACOBSON B. (5) Gareth van Zyl 58
7 BASETSANA {SAF} 3/4 MOODLEY S. (11) Michael Miller 58
8 JUST OREN {SAF} 2 PIETERSE G. (15) Alyson Wright 59
9 SONETLUMIERE {SAF} 1 3/4 FERRARIS L. J. (6) Mark Dixon 59
10 EUGENIO {SAF} GATES J. (12) Alyson Wright 59
11 SILVER WISP {SAF} SOLOMONS J. (7) Alistair Gordon 58
12 WYLIE'S WONDER {SAF} NGWANE E.S. (4) Gareth van Zyl 58
13 RED IVORY {SAF} GODDEN T. (2) Garth Puller 59
14 JACK'S {SAF} RAMZAN Y. (1) Paul Gadsby 59
15 SHINING RIVER {SAF} JACOBS X. (14) Duncan Howells 59
16 JUBILATE {SAF} GUMEDE T. (10) Duncan Howells 59

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin