FICHE ENTRAINEUR
GARCIA VIGOUROUX C. A.
GARCIA VIGOUROUX C. A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 0p 6p 3p 8p 9p 3p 5p 4p 6p 2p
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Whinny-4162-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 2 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE MARSELLAIS {CHL} ALBORNOZ J. (10) MATTE D. D. 56
2 DON STORM {CHL} 3 1/4 MOLINA N. (11) VELARDE BECAR M. 56
3 DHARKAN {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA R. (7) SERGIO MORALES G. 56
4 KING RICHARD {CHL} 2 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (13) CASTILLO LOPES J. C. 53
5 LOCO STEVIE {CHL} 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (5) MONTESINO SERRANO R. 52
6 FADDALE {CHL} 1 1/4 SILVA RUIZ L. A. (8) PICHARA J. J. C. 53
7 MATRAN {CHL} 1 1/2 AROS G. (2) MIGUEL MEDINA T. 56
8 ES BELLISIMA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 53
9 ANFION {CHL} Ariel Varas V. (1) CARRENO ROJAS E. 51
0 DURA CHICA {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 KEANU {CHL} TOLEDO E. (4) WALESKA PENA P. 52
0 TI VOGLIO BENE {CHL} WEILBY MME C. (6) HIDALGO FLORES F. 53
0 VARANASI {CHL} QUINTEROS W. (9) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Welfare-3434-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 1 - 2 1/4 - DH - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIRSH {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (6) ALEXIS PéREZ D. 55
2 CANTAOR {CHL} 5 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEXIS PéREZ D. 56
3 LA LULE {CHL} 1 MINO FICA J. A. (5) PINOCHET PONCE F. 55
4 BIANCAROSA {ARG} 2 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (13) ALEXIS PéREZ D. 55
5 LA LUCERITO {CHL} DH Patricio Aguilera G. (4) JUAN GONZALEZ A. 56
6 FURIA SALVAJE {CHL} DH QUINTEROS W. (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
7 ANICETTO {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (10) ALBERTO GONZALEZ R. 55
8 ALTOIDS {CHL} MUNOZ MORALES J. (14) JUAN GONZALEZ A. 56
9 COMMEDIA {CHL} FLORES GUARDIA J. (12) WALESKA PENA P. 55
0 MULTA TRAS MULTA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (1) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BE MY FRIEND {CHL} GUTIERREZ M. (2) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 XIPHIAS {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
0 FAMILY FRIENDS {CHL} MOLINA N. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (9) GABRIEL MELEJ R. 55
0 CORRELATO {CHL} SUAREZ P. (11) ALEXIS PéREZ D. 55
28 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ventajero-2926-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUREnO FELIZ {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) ANTONIO ABARCA G. 57
2 SPLENDOROFTHESEA {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ M. (13) JOSEALVAREZ D. 57
3 MARAVILLOSO MONY {CHL} 1/4 QUINTEROS W. (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 57
4 FASTENKO {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (12) PINOCHET PONCE F. 57
5 GRAN GOKU {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (11) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 MONJE NEGRO {CHL} 1 1/4 LIZAMA CORDOVA R. (7) JUAN CAVIERES A. 57
7 ZIGGY STARDUST {CHL} 1/4 Franco P. Sanchez L. (4) MONTESINO SERRANO R. 53
8 PAPO DADDY {CHL} VALDIVIA I. (5) ALDO PARRA D. 57
9 GALICIO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (8) GABRIEL MELEJ R. 56
0 GILLIGAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (1) FERNANDO SOLAR S. 57
0 TIUQUE {CHL} MINO FICA J. A. (2) BAGU R. C 57
0 BARON SCARPIA {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) VELARDE BECAR M. 57
0 HUMO Y FUEGO {CHL} AROS G. (6) JUAN GONZALEZ A. 57
0 SISMO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (10) JOSEIGNACIO INDA D. 57
0 EL TEMBLOR {CHL} BUSTAMANTE M. A. (14) ALDO PARRA D. 57
23 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Up Valley-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1 - DH - DH - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLACK CODE {CHL} MEDINA Ja. (2) PATRICIO BAEZA A. 54
2 NUNCA LO SUPE {CHL} 4 1/2 ALVARADO D. (11) SILVA SANTIBANEZ S. 54
3 PILLANCO {CHL} 1 ALBORNOZ J. (8) CLAUDIO BERNAL G. 56
4 HELLO GOODBYE {CHL} DH SANCHO B. (5) MATTE D. D. 54
5 NATAN {CHL} DH VARGAS W. (9) NAVARRO A. C. 54
6 CLEAR POINT {CHL} DH VERGARA OYARZUN J. (15) PINOCHET PONCE J. 56
7 BIG PEPE {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 56
8 MARAVILLOSO MONY {CHL} QUINTEROS W. (10) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
9 NINJA HULK {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (13) JOSEBRAVO M. 56
0 FAST LANE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (1) JOSEBRAVO M. 54
0 FULL HOUSE {CHL} JoseVillablanca (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 RUFFIANA {CHL} VERGARA OYARZUN R. (4) URENDA PASTENE X. 54
0 MOON DADDY {CHL} AVILA CONTRERAS R. (6) COVARRUBIAS M. 55
0 RESCATAME {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (14) MANRíQUEZ F. H. 55
0 UN BUEN COMBATE {CHL} MOLINA N. (16) BERNAL G. R. 54
23 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Under-3388-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1 - DH - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERDE BRAVO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) JOSEALVAREZ D. 56
2 ROJA LINDAYQUERIDA {CHL} 1 1/2 SANCHO B. (9) INDA M. S. 56
3 ECHIVERIA {CHL} DH JoseRodriguez S. (3) MUNOZ S. L. 56
4 TIA PATY {CHL} 1 REYES P. (11) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 VORTEX {CHL} DH VARGAS W. (16) CARRENO ROJAS E. 56
6 QUE SERaDE MI {CHL} DH AVILA CONTRERAS R. (5) PICHARA J. J. C. 56
7 LOBO SOLITARIO {CHL} 1/4 MENESES O. (14) JOSEBRAVO M. 56
8 LA CASERA {CHL} JoseVillablanca (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 BELLA ISLA {CHL} QUINTEROS W. (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
0 PUMP IT {CHL} ALBORNOZ J. (1) ALDO PARRA D. 56
0 ORSO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 ARABIAN SOUL {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (7) DONATE S. O. 56
0 GRAN TIGRESA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (10) WALESKA PENA P. 56
0 FOREVER ALONE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (12) SILVA SEPULVEDA O. 56
23 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Uran-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GORDITA CASINERA {CHL} SANCHEZ Da. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
2 SILVER HORSE {CHL} 3 1/4 MENESES O. (12) JOSEBRAVO M. 57
3 VARANASI {CHL} 1 1/2 QUINTEROS W. (14) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
4 POBRE PEPE {CHL} 2 PAINEN BERRIOS R. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
5 ONDA DISCO {CHL} 1 MOLINA N. (5) SILVA GOMEZ O. E. 55
6 EL DUNKRITO {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (10) ROBERTO JAQUE P. 56
7 LINDA TARDE {CHL} 2 Js. Aravena (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
8 CHINITA LINDA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (7) VELARDE BECAR M. 57
9 MEGAN FOX {CHL} VERGARA OYARZUN R. (1) CASTILLO LOPES J. C. 55
0 CUNA BRILLANTE {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 MOCKINGJAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) JOSEALVAREZ D. 57
0 MIA MAGDA {CHL} Franco P. Sanchez L. (4) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 PIPARRA {CHL} Patricio Aguilera G. (9) ROBERTO JAQUE P. 55
0 POQUITO GUAPO {CHL} SANCHO B. (11) INDA M. S. 55
0 DONA ALICIA II {ARG} ALBORNOZ J. (15) MATTE D. D. 57
17 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Tajante-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRILLA BRILLA {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
2 EL PIPA {CHL} 4 GUAJARDO ARAYA J. I. (7) INDA M. S. 57
3 EL DUNKRITO {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (14) ROBERTO JAQUE P. 54
4 LINDA TARDE {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
5 VARANASI {CHL} DH QUINTEROS W. (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
6 MOONBARUBA {CHL} 1 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (12) CASTILLO LOPES J. C. 57
7 PIPARRA {CHL} 1 Patricio Aguilera G. (5) ROBERTO JAQUE P. 55
8 MARMAON FURIOSO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (3) SILVA SANTIBANEZ S. 54
9 ELDARION {CHL} PRADO G. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} SOTO CASTRO F. (4) MONTESINO SERRANO R. 52
0 BUFFIN BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} JoseVillablanca (10) GABRIEL MELEJ R. 56
0 REBECA RABBIT {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 53
0 MISIO {CHL} VALDIVIA I. (15) CARRENO ROJAS E. 56
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Spider-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALAGTICUS {CHL} VALDIVIA I. (2) JORGE INDA M. 54
2 BRILLA BRILLA {CHL} 5 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 54
3 GALIZIA {CHL} 1/4 SOTO CASTRO F. (1) MIGUEL MEDINA T. 57
4 MADAME ANGLAISE {CHL} 2 1/2 QUINTEROS W. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 SUR DIVINO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL G. R. 56
6 TERRIBLE ALBERTO {CHL} DH Alejandro R. Martinez M. (4) GABRIEL MELEJ R. 57
7 EL DUNKRITO {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (8) ROBERTO JAQUE P. 55
8 ONDA DISCO {CHL} MOLINA N. (5) SILVA GOMEZ O. E. 55
9 LA KAMIKASE {CHL} REYES P. (13) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 BONITA ESTADIA {CHL} SANCHO B. (6) CARRENO ROJAS E. 54
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 57
0 MITRO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 54
0 SABROSISIMA {CHL} PAREDES J. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 55
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Sonno-3388-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 3 - DH - DH - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCOS {CHL} JoseParedes (11) INDA M. S. 56
2 GRINGO LOBO {CHL} 2 3/4 FLORES GUARDIA J. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
3 KIRSH {CHL} 3 MINO FICA J. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 55
4 MI BELLA EMMA {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL G. R. 56
5 ADONDE VAY {CHL} DH AVILA CONTRERAS R. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 55
6 FURIA SALVAJE {CHL} 1/2 QUINTEROS W. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
7 LADY STARDUST {CHL} DH RIVERA ESPINOZA J. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
8 BIANCAROSA {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 55
9 GRAND VALUE {CHL} VARGAS W. (7) CARLOS A. FLORES C. 56
0 LA LUCERITO {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (2) JUAN GONZALEZ A. 55
0 DREAMIN {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (5) NAVARRO A. C. 55
0 MAIN RIVER {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 EL TOTITO {CHL} MUNOZ MORALES J. (10) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 CASA DI GIULIETTA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) HIDALGO FLORES F. 55
0 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (15) GABRIEL MELEJ R. 55
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Sesame Street-2926-Plat - Course a condition - Mâles et Femelles 3 ans - 1000m.
12 PARTANTS - Nez - Enc - 3 - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CARMEN JULIETA {CHL} MUNOZ MORALES J. (5) VELARDE BECAR M. 55
2 MARAVILLOSO MONY {CHL} Nez QUINTEROS W. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 57
3 SENORA ANGELITA {CHL} Enc FLORES GUARDIA J. (9) MONTESINO SERRANO R. 55
4 MONJE NEGRO {CHL} 3 LIZAMA CORDOVA R. (3) JUAN CAVIERES A. 57
5 CLASSIC CAR {CHL} 1/2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (7) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 BELLA AMISTAD {CHL} 1 1/4 MOLINA N. (8) VELARDE BECAR M. 55
7 MICHELADA SABROSA {CHL} 1 SOLORZA FERNANDEZ R. (6) VELARDE BECAR M. 55
8 EL TEMBLOR {CHL} BUSTAMANTE M. A. (1) ALDO PARRA D. 57
9 GRAN GOKU {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 PEACE OF MIND {CHL} Ariel Varas V. (2) ALDO CASTAGNETO U. 55
0 LA MARLEN {CHL} Franco P. Sanchez L. (10) ALEXIS PéREZ D. 52
0 KABOD {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (11) TAPIA S. S. 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin