FICHE ENTRAINEUR
GARCIA V. J. R.
GARCIA V. J. R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 7p 6p 4p 3p 3p 5p 6p 8p 1p 0p
11 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Roy-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POTRO LIDER {CHL} SALINAS M. (2) VEGAS C. G. 56
2 FRUTA PROHIBIDA {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (9) GARCIA V. J. R. 57
3 MALUMA {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 57
4 ESTA CONTENTA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) JOSEALVAREZ D. 56
5 COMODORA {CHL} 1 3/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (1) GUAJARDO JOFRE E. 57
6 DIVA NUOVA {CHL} 2 3/4 CORTES VERDEJO R. (4) VIEJO SCHOLZ R. 56
7 LA COCOROCA {CHL} DH MAUREIRA LOPEZ A. (3) VEGAS C. G. 56
8 YES YES YES {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) INDA M. S. 57
9 BASHIRA {CHL} MORALES A. (10) Nelson Espina L. 56
0 REMENDONA {CHL} POBLETE C. (5) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 MARICHA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 57
11 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Risueño-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 3/4 - 3/4 - 2 - 3 3/4 - 3 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEnORA COTE {CHL} MEDINA Ja. (8) URBINA HERNANDEZ O. 55
2 ROOMMATE {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jo. (4) GUAJARDO JOFRE E. 55
3 MISS WALKIRIA {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (6) INDA M. S. 55
4 AGUARDA {CHL} 2 OLIVARES TABUTAUD F. (1) LAB R. E. 55
5 VICTORIOSA VISION {CHL} 3 3/4 ALVARADO D. (5) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 55
6 HAMSAAT MADAME {CHL} 3 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) BERNAL TORRES R. 55
7 CELTIC DANCE {CHL} 1 3/4 ROBLES P. (9) GARCIA V. J. R. 55
8 STATE OF THE UNION {CHL} SALINAS C. (3) IVAN GONZALEZ B. 55
0 TITA MERELLO {CHL} SANCHO B. (2) LUIS CATENA C. 55
09 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Pan Air-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 4 1/4 - 3/4 - 1 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN TORERO {CHL} GUTIERREZ M. (6) VEGAS C. G. 55
2 PANCHITO INDOMABLE {CHL} 1 1/2 CORTES VERDEJO R. (2) Anibal Norambuena 55
3 SOFAST {CHL} 4 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (9) Nelson Espina L. 55
4 BLACK OF FORTUNE {CHL} 3/4 CARVACHO D. (10) DONOSO E. 55
5 CAPO DEL BATRO {CHL} 1 POBLETE C. (11) REYES IRIARTE G. R. 55
6 VITORIO ANDOLINI {CHL} 1 1/2 LEON W. (7) GARCIA V. J. R. 55
7 REMENDONA {CHL} 1 1/4 ALVAREZ I. (1) GUAJARDO JOFRE E. 56
8 VAMOS A LA FIESTA {CHL} PEREZ G. (5) Nelson Espina L. 55
9 POTRO LIDER {CHL} SALINAS M. (4) VEGAS C. G. 56
0 BASHIRA {CHL} MORALES A. (3) Nelson Espina L. 56
0 SPECIAL SOLDIER {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) BELZU O. J. 56
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Osiris-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOK CHOI {CHL} ALVAREZ I. (15) SALINAS TRIGO L. 57
2 TEMUJINA {CHL} 2 POBLETE C. (11) DANIEL VALDEBENITO M. 57
3 SANCTI PETRI {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (14) MATTE D. D. 56
4 FRUTA PROHIBIDA {CHL} 1 PEREZ G. (9) GARCIA V. J. R. 56
5 ASCOT HOME {CHL} 1/4 BAEZA RIVEROS J. (12) INDA M. S. 56
6 COMODORA {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 YES YES YES {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (3) INDA M. S. 56
8 HERMANO QUERIDO {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (2) VASQUEZ PEREZ C. 57
9 MAGIC DREAM {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (5) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 SOOLAIMON {CHL} LEON W. (1) SALINAS TRIGO L. 56
0 KERIM {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) DONOSO E. 57
0 FOGUEADO II {ARG} MAUREIRA LOPEZ A. (6) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 CHEAPMAN BAY {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (7) JUAN L. MELERO B. 56
0 STORMY NATURE {CHL} MORALES A. (10) Nelson Espina L. 56
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Ojo De Plata-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 3/4 - 3/4 - 4 - DH - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHE ANDINA {ARG} GONZALEZ MORENO J. A. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
2 GIGANTE DEL PASO {CHL} 4 3/4 ALVARADO D. (3) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 51
3 MALIBU MILE {USA} 3/4 ROBLES P. (8) GARCIA V. J. R. 58
4 LO MEJOR QUE HAY {CHL} 4 CISTERNAS AYALA R. (10) SALINAS TRIGO L. 54
5 BAR TENDER {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (5) REYES IRIARTE G. R. 55
6 SEABOARD {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 59
7 WAISTCOAT {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (7) GUAJARDO JOFRE E. 59
8 JUNGLE SPIRIT {CHL} GUTIERREZ M. (9) SALINAS TRIGO L. 56
9 GASTON GATUSO {CHL} OLIVARES TABUTAUD F. (2) RAUL BOBADILLA R. 60
0 HALEK {CHL} VERGARA OYARZUN J. (1) Nelson Espina L. 55
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO R. (4) VIEJO SCHOLZ R. 60
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Orange Blosson-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - Enc - 3 3/4 - 4 - - 3/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEVANTATE BEBE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
2 KITTEN DESERT {USA} CT Enc SANCHO B. (5) ALVARO FERNANDEZ L. 55
3 SOUTHERN RATE {ARG} Enc LAPRIDA J. (2) GARCIA V. J. R. 58
4 ES DE VERDAD {CHL} 3 3/4 FUENZALIDA GARCIA C. (8) VASQUEZ PEREZ C. 56
5 KITTEN STORM {USA} 4 MORALES A. (7) GARCIA V. J. R. 58
6 ELEMIR {CHL} OLIVARES TABUTAUD F. (1) BERNAL TORRES R. 54
7 RELAMPAGO ROJO {CHL} 3/4 SALINAS M. (3) URENDA PASTENE X. 54
8 LADY GUAPA {CHL} 4 1/4 VERGARA OYARZUN J. (6) HUMBERTO VERA F. 56
0 DE LA POPPY {CHL} CORTES VERDEJO R. (4) Anibal Norambuena 58
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Sporting Rugby Club-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL IMPARABLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) INDA M. S. 52
2 REY CHALO {CHL} 1 1/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (3) URENDA PASTENE X. 49
3 CATAFRACTO {CHL} DH LAPRIDA J. (8) SALINAS TRIGO L. 58
4 FAST ROCK {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 58
5 EL ROQUE {CHL} DH SALINAS C. (2) GUAJARDO JOFRE E. 59
6 SOUNDTRACK {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (5) GARCIA V. J. R. 54
7 ZOONDERCAK {CHL} 1/2 CORTES VERDEJO R. (9) BELZU O. J. 57
8 VAN COURT {CHL} GUTIERREZ M. (4) SALINAS TRIGO L. 59
0 IDOLO MAXIMO {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Oropel-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI EXPRESS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BELZU O. J. 55
2 NATASHA ROSTOVA {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ M. (9) LEIVA LEIVA J. 55
3 ROOMMATE {CHL} 1/4 POBLETE C. (5) GUAJARDO JOFRE E. 55
4 MISS WALKIRIA {CHL} 1/2 HENRIQUEZ F. (6) INDA M. S. 55
5 LA HADA MADRINA {CHL} 1 1/4 BAEZA RIVEROS J. (11) IVAN GONZALEZ B. 55
6 VICTORIOSA VISION {CHL} 3/4 ALVARADO D. (3) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 55
7 FIESTA PATRIA {CHL} 2 SANCHO B. (4) LUIS CATENA C. 55
8 CELTIC DANCE {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (2) GARCIA V. J. R. 55
9 LA PAZ INTERIOR {CHL} SALINAS C. (7) IVAN GONZALEZ B. 55
0 ROYAL MILE {CHL} CARVACHO D. (1) URENDA PASTENE X. 55
0 LATATUER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) JOSEALVAREZ D. 55
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Oribero-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 5 - 1/4 - 6 1/4 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TU SABRaS {CHL} CORTES VERDEJO R. (10) GARCIA V. J. R. 55
2 SEnORITA FLO {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (5) BERNAL TORRES R. 55
3 DE VISITA {CHL} 5 ORTEGA TAPIA C. (4) VASQUEZ PEREZ C. 55
4 INITA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (6) ALVARO FERNANDEZ L. 55
5 KUKITA CONSTANZA {CHL} 6 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (9) REYES IRIARTE G. R. 55
6 SHANGHAI SENORITA {CHL} 1 BAEZA RIVEROS J. (1) BELZU O. J. 55
7 GREEN ISLAND {CHL} 1/2 SALAS J. (7) SILVA SANTIBANEZ S. 55
8 ETERNA NOVIA {CHL} ALVAREZ I. (11) BERNAL TORRES R. 55
9 DANIELLE BAR {CHL} SALINAS C. (2) IVAN GONZALEZ B. 55
0 UNA FINA ESTAMPA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) SALINAS TRIGO L. 55
0 GUAPA AMANDA {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (8) VEGAS C. G. 55
04 DECEMBRE 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Oro Viejo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1 1/4 - 4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRISNET {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) BERNAL TORRES R. 56
2 BLACK OF FORTUNE {CHL} Enc MIRANDA GALLEGOS V. (2) DONOSO E. 56
3 UNA ESTRELLITA {CHL} Enc GUTIERREZ M. (10) SALINAS TRIGO L. 56
4 MUJER DEL CESAR {CHL} 2 ROBLES P. (9) PINOCHET PONCE J. 56
5 IL PAJARONE {CHL} 1 1/4 SOTO NAVARRO R. M. (7) HUMBERTO VERA F. 56
6 LEMUNAO {CHL} 4 CARVACHO D. (6) ESCOBAR MOLINA O. 56
7 LADEADO {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (8) DONOSO E. 56
8 OCEANNE {CHL} POBLETE C. (5) PEREZ CELIS G. 56
9 DOMINGO NUEVO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (12) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 PARISIAN STYLE {CHL} CORTES VERDEJO R. (1) VIEJO SCHOLZ R. 56
0 WE WILL ROCK YOU {CHL} PEREZ G. (3) DANIEL VALDEBENITO M. 56
0 COURT CHESTER {CHL} BAEZA RIVEROS J. (11) GARCIA V. J. R. 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.