FICHE ENTRAINEUR
GALLORINI MLLE I.
GALLORINI MLLE I.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 8o Ao 4o 1o 6o 4p 1o Ao 11o Ao 3o 6o
02 JUILLET 2020-DAX
PRIX ARNAUD DE WATRIGANT-24000-Haies - 4 ans et 5 - 3500 mètres
9 PARTANTS - 4'15"00 - 8- CTT- 6- 4- 7- 3- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARDEZ LA MONNAIE {AQ} DUBOURG B. (4,7/1) NICOLLE F. 71 57
2 BEAUTIFUL MAULDE 8 ZULIANI A. (4,4/1) NICOLLE F. 66
3 QUICK TALINE CTT RODRIGUEZ NUNEZ H. (6,5/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 68
4 OPERETTE SACREE (Oe) 6 BEAUDOIRE A. (68/1) CHEMINAUD C. 71 52
5 GALILEO'S ANGEL {IRE} 4 MINGANT M. (5,2/1) MORISSON D. 71
6 MONGOLIA {GB} 7 LEFEBVRE MR C. (3,1/1) LEENDERS GAB. 69 58
7 ROCKYE 3 GAUTHIER M. (51/1) CADOT L. 69
8 FURWELLE {AQ} (Aus) 5 BOUCHE Sac. (65/1) GALLORINI MLLE I. 68
ARR CYKAPRINE (Oe) BEAURAIN T. (35/1) GALLORINI MLLE I. 66
29 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DES FORSYTHIAS-31000-Haies - Handicap - 4 ans - 3400 mètres - Ref: +08
14 PARTANTS - 3'53"20 - 1 3/4- 2 1/2- 1- 1 1/2- 2- 4- 1 1/4- 7- CTE- 12-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RESPLENDOR PRICHARD MLLE C. (3,6/1) COTTIN D. 74 66
2 GAGE DE REUSSITE 1 3/4 UBEDA D. (6,1/1) BRESSOU D. 66 58
3 MERIDIEN 2 1/2 GASNIER A. (24/1) LEENDERS GAB. 69 61
4 TZAR ROYAL 1 PHILIPPERON L. (12/1) GALLORINI MLLE I. 64 56
5 PRINCE DU ROUME 1 1/2 PAILLARD S. (18/1) BOISNARD (S) J. 64 56
6 GARMORIK (Aus) 2 GAUFFENIC N. (15/1) WINDRIF D. 63 55
7 GRECO LATIN {AQ} 4 BAYLE F. (68/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 63 55
8 MINUIT SONNE 1 1/4 SEIGNEUL A. (15/1) WINDRIF D. 66 58
9 ABERWIND (Aus) 7 JOUIN O. (5,5/1) BAUDRON L. 64 56
10 ZUCKERBERG {GER} CTE REVELEY J. (6,3/1) CANDLISH MLLE J. 68 60
11 NOLANE DE VINDECY 12 DENIEL K. (62/1) SEROR (S) M. 63 55
ARR JOSHUA DREAM (Aus) MAYEUR R. (31/1) LENOGUE P. 63 55
ARR THE GREAT ONE (Aus) DOMINOIS MLLE P. (43/1) SEROR (S) M. 63 55
ARR MON GALLO MERIENNE A. (61/1) MERIENNE H. 62 54
29 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX GEORGES DE CASTELMUR-18000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
9 PARTANTS - 4'36"66 - 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUN WORK {AQ} DUBOURG P. (6,3/1) GALLORINI MLLE I. 67 56
2 MAXIMO MERIDIO 2 1/2 HENDERSON T. (3,1/1) MACAIRE G. 73
3 KAPLYMA (Oe) 1/2 GORIEU M. (8,5/1) LEFEVRE (S) B. 68 59
4 APERO BLEU {AQ} 2 1/2 BOUCHE Sac. (17/1) AUDOY MLLE S. 73 57
5 ELLE EST DESLANDES {AQ} 2 1/2 MENUET MLLE T. (49/1) LEMER T. 66 54.5
6 FENCE DES BRUYERES {AQ} (Oe) 3 BEAURAIN T. (3,3/1) GALLORINI MLLE I. 67
7 SPIRIT OF THE BAY 1 1/4 SIAFFA G. (5,6/1) NICOLLE F. 70
ARR SCARABI ESAN E. (39/1) DAURE E. 70
ARR FUERTALEX (Aus) FRANZEL L. (87/1) BARRAO J. 68 49
28 JUIN 2020-POMPADOUR
PRIX PARIS JOUR-7500-Plat - Classe 4 - 3 ans et 4 - 2600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3'00"30 - 3- T- 1 1/2- 14- 5,5- 1/2- 9,5- 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 4- 9- 9-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS DE LA PLATA BENDJAMA A. (7) FORESI F. 62.5
2 BRAMINETTE 3 BARON T. (5) BRASME M. 62.5
3 SULTAN BLEU (Aus) T WERLE A. (2) MOISSON MME S. 68
4 PRINCE VATORI 1 1/2 LAURON M. (1) GALLORINI MLLE I. 68
5 HEART N SOUL {OC} 14 FLANNELLY C. E. (11) BENTLEY MLLE N. 62.5
6 FIRST WISH 5,5 PLATEAUX J. (10) CHIAMPO MLLE M. 69
7 DON PRETTY GIRL 1/2 DUBOURG B. (8) ZULIANI (S) S. 66.5
8 NIL DE LA 9,5 CADEL C. (13) GALLORINI (S) JP. 68
9 CALDEIRA 1/2 SMIT W. (9) CHIAMPO MLLE M. 62.5
10 MORNE ROUGE 3 1/2 BOCHE D. (3) GADBIN (S) L. 64
11 GAZELLE D'ETE 1 1/2 FOULON M. (12) VAGNE E. 66.5
12 FABULEUSE DE PAIL 4 MEROU MLLE A. (6) BRETON JR. 66.5
13 ALBA VALMER 9 CHENET V. (4) LIGEROT C. 62.5
14 DANSE DE PAIL 9 BRETON J. B. (14) BRETON JR. 66.5
25 JUIN 2020-DIEPPE
GRANDE COURSE DE HAIES DE DIEPPE-80000-Haies - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +06,5 +08,5
15 PARTANTS - 4'26"08 - 9- 5- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 5,5- 1 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOL BLADE BEAURAIN T. (5,1/1) GALLORINI MLLE I. 66.5 58
2 FOREIGN FLOWER 9 NABET K. (4,6/1) COLLET (S) ROB. 68.5 60
3 GRAND TRIANON 5 LEMAGNEN T. (3,9/1) NICOLLE F. 70.5 62
4 ULTRANET {AQ} (Aus) 1 1/4 DA SILVA J. (56/1) CHAIGNON GIL. 65.5 57
5 VIMONT (Oe) 2 1/2 REGAIRAZ M. (27/1) LERNER (S) C&Y. 64.5 58
6 SERIENSCHOCK {GER} 1 1/2 REVELEY J. (95/1) ROSA MME A. 69.5 61
7 VIOLON DE BREJOUX {AC} (Aus) 1 1/4 LEFEBVRE M. (34/1) MESCAM M. 65.5 57
8 HENRY BRULARD (Aus) 1 3/4 MESCAM D. (13/1) MESCAM M. 69 62.5
9 KAPTEEN 5,5 PHILIPPERON L. (11/1) COLLET (S) ROB. 65.5 59
10 EUCLIDE D'EMRA 1 1/4 JOUIN O. (37/1) DENIEL B. 63.5 55
11 FAUCON DU BOSC {AQ} (Aus) 2 1/2 SCHMIDLIN R. (69/1) COTTIN (S) FM. 68.5 62
ARR L'AMOUR DU RISK PRICHARD MLLE C. (46/1) GALLORINI (S) JP. 66.5 58
TBE VIA MARESCA BAYLE F. (10/1) ROLLAND (S) M. 67.5 61
TBE LORD PIT (Aus) MERIENNE A. (23/1) MERIENNE H. 64.5 58
TBE DINETTE DE BALLON POIRIER AL. (15/1) CARBERRY (S) L. 63 54.5
23 JUIN 2020-AUTEUIL
PRIX PHARAON-36000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
16 PARTANTS - 4'09"90 - 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 10- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- NEZ- 3 1/2- 7- 20-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREXIT NABET K. (4,8/1) MELE MLLE D. 68
2 PROTECT ME 1 1/2 JOUIN O. (53/1) DELAUNAY J. 68 55
3 SAMELOR 3/4 REVELEY J. (22/1) BOISBRUNET (S) A. 67
4 AYETH 2 1/2 PHILIPPERON L. (6,8/1) ROLLAND (S) M. 69 57
5 PURPLE VICTORY 3/4 DE CHITRAY A. (18/1) CAULLERY N. 67
6 GOLD ALLEN 1 1/2 LESTRADE B. (4,9/1) CHATEL (S) R. 69 61
7 SAINT SAGA 10 UBEDA D. (54/1) CHOTARD R. 67
8 VICTOIRE DE BAUNE 2 1/2 JULLIOT R. (152/1) DELAUNAY J. 65
9 GAILLARD MAG 1 1/2 DE GILES F. (15/1) CLAYEUX (S) E. 67
10 MANCHEGO {GER} 2 1/2 CAPDET E. (105/1) CLAYEUX (S) E. 67
11 KENFARO NEZ MACELI L. (100/1) MACELI L. 67
12 POLAR DANCE 3 1/2 DAUBRY-BARBIER MLLE M. (17/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 66 57
13 ANECDOTIC {USA} 7 GAUFFENIC N. (10/1) CAULLERY N. 67
14 GIRL OF THE WORLD {AQ} 20 LEFEBVRE MR C. (4,7/1) LEENDERS (S) E&G. 66
ARR SORPASSO (Aus) BEAURAIN T. (54/1) GALLORINI MLLE I. 67
TBE WILLY GIRL GELHAY B. (88/1) PROVOT C. 65
23 JUIN 2020-AUTEUIL
PRIX DE CHANTILLY-50000-Haies - Handicap - 5 ans - 3900 mètres - Ref: +10
17 PARTANTS - 4'31"98 - NEZ- ENC- 2 1/2- 1- 3/4- 1/2- ENC- 2- 2 1/2- 1/2- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXUPERY LEFEBVRE MR C. (4,4/1) LEENDERS GAB. 69 59
2 FAHAWRO (Aus) NEZ LESTRADE B. (8,2/1) ADDA (S) P. 67 57
3 HEAVEN'S NIGHT ENC DE GILES F. (6,4/1) SEROR (S) M. 67 57
4 FUN DES MOTTES {AQ} (Oe) 2 1/2 DA SILVA J. (30/1) FOUIN Y. 66 56
5 COURCH VIREENNE 1 JOUIN O. (53/1) JOURNIAC P. 68 58
6 FIN DE L'HISTOIRE {AQ} 3/4 SCHMIDLIN R. (42/1) COTTIN (S) FM. 64 54
7 RASTER 1/2 FARCINADE M. (19/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 68 58
8 CIMA WELL ENC ZULIANI L. (100/1) PLISSON C. 62 51
9 FAN OF SEA {AQ} 2 PHILIPPERON L. (6,3/1) LEENDERS (S) E&G. 65 55
10 VALENTIN ROSE 2 1/2 DE CHITRAY A. (28/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67 57
11 SAINT CORNEILLE (Oe) 1/2 BEAURAIN T. (11/1) GALLORINI MLLE I. 70 60
12 NEW BRESIL 4 LEFEBVRE M. (69/1) FOUCHER S. 65 55
ARR LAST SPARKLER (Aus) BAYLE F. (14/1) LERNER (S) C&Y. 72 62
ARR BROTHER BERNARD (Oe) GAUFFENIC N. (20/1) ROLLAND (S) M. 66 56
ARR TIGRESSE TIANJIN {GB} (Aus) CAPDET E. (142/1) PLISSON C. 63 53
ARR KING OF RUN HENDERSON T. (21/1) AUBERT CHRISTO. 62 49
TBE MESTER (Oe) REGAIRAZ M. (13/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 68 58
20 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE L'HIPPODROME DE POMPADOUR-18000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 4'15"53 - 2- 2- ENC- 20- 3- 30- 2- 13-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEMSA PRICHARD MLLE C. (2,2/1) MACAIRE G. 72 59
2 SUPER FLAM 2 GAUTHIER M. (13/1) CADOT L. 67
3 QUICK TALINE 2 DE GILES F. (3,6/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 67
4 SAINT MARS ENC GALLON D. (7,4/1) LARRIGADE J. 67 56
5 ELIOTTA 20 AGOSTINI J. (114/1) PIEDNOEL J. 65
6 MILLIONKISS DOROUX (Aus) 3 FONTAN P. N. (57/1) CADOT L. 67
7 PROUD SUCCES (Oe) 30 MINGANT M. (80/1) PIEDNOEL J. 67
8 DEAGLE ROCS 2 FLANNELLY C. E. (88/1) CHEVALLIER M. 67
9 BLACK ROCS 13 BLOT P. (89/1) CHEVALLIER M. 67
ARR CYKAPRINE BEAURAIN T. (15/1) GALLORINI MLLE I. 65
ARR EVA MALPIC LESOT D. (76/1) NICOLAU M. 65
TBE ETINCELLE CADET COUTANT T. (9,5/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67
18 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DAWN RUN-52000-Haies - Listed - 5 ans et Plus - 3800 mètres
6 PARTANTS - 4'48"52 - CTE- CTT- 4- 1 1/2- 16-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MAJ DA SILVA J. (10/1) FOUIN Y. 69 60
2 KAZAROV (Aus) CTE LESTRADE B. (3,8/1) NICOLLE F. 67 62
3 FANCYTASTIC CTT BEAURAIN T. (6,1/1) GALLORINI MLLE I. 65 61
4 POP ART DU BERLAIS (Oe) 4 MAYEUR R. (25/1) LENOGUE P. 68 57
5 ECHO DE CHAMPDOUX {AQ} (Aus) 1 1/2 LEFEBVRE MR C. (1,7/1) PELTIER (S) P&C. 68 60
6 VANITEUX {AQ} (Aus) 16 DE GILES F. (17/1) LEECH MME S. 67
15 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX TREMBLEUR-36000-Haies - 5 ans et Plus - 3600 mètres
12 PARTANTS - 4'12"90 - 1- 3/4- ENC- 3 1/2- 7- CTE- 20- 7- 2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACARA DES BOIS BONNET R. (62/1) JAFFRELOT MLLE S. 67 53
2 FEUX DE BOIS {AQ} 1 DE CHITRAY A. (14/1) MELE MLLE D. 66
3 SHAKAPON 3/4 SIAFFA G. (2,7/1) NICOLLE F. 73 65
4 FLEUR DE LA ROQUE ENC SALMON D. (90/1) MERIENNE J. 69
5 FOUDRE DELTA {AQ} 3 1/2 DA SILVA J. (18/1) FOUIN Y. 68 57
6 FENCE DES BRUYERES {AQ} 7 BEAURAIN T. (6,3/1) GALLORINI MLLE I. 68
7 MIDDLE CTE MESCAM D. (7,2/1) PACAULT MLLE AS. 68
8 SASHA DE L'ELFE 20 REGAIRAZ M. (19/1) BRESSOU D. 68 58
9 MARLONNE 7 PHILIPPERON L. (4,9/1) ROLLAND (S) M. 69 63
10 STERNE 2 SCHMIDLIN R. (68/1) COTTIN (S) FM. 66
ARR VALENTIN ROSE PRICHARD MLLE C. (11/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 70 57
ARR DEFI DES MOTTES {AQ} DELAGE M. (42/1) DOMALAIN JP. 68 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin