FICHE ENTRAINEUR
GALLORINI MLLE I.
GALLORINI MLLE I.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique Ao Ao 5o 7p 3p 1o 4o 5o 6p 5o 7o
10 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX CHARLES DU BREIL-30000-Haies - 4 ans - 3500 mètres
12 PARTANTS - 4'22"20 - 8,5- 6,5- 2- 13- 3 1/2- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEU D'ARTIFICE {AQ} PAILLARD S. (10/1) LEENDERS (S) E&G. 68
2 LA SENTOSA 8,5 RE G. (7,7/1) COTTIN D. 64
3 FLAMANT STAR {AQ} 6,5 REVELEY J. (1,7/1) MESCAM M. 71
4 BLIZAR GRAVEL 2 JOUIN O. (17/1) DEVILDER N. 68
5 DEUX FRERES 13 NABET K. (8,4/1) COTTIN D. 68
6 THESONGYOUNEED 3 1/2 DE GILES F. (30/1) CLAYEUX (S) E. 68
7 BONITO Loin LESTRADE B. (15/1) ROHAUT F. 66
ARR KERERAN LE STANG R. (59/1) LE STANG XL. 68
ARR SUN DES STARS {GB} BEAURAIN T. (55/1) GALLORINI MLLE I. 68
TBE SANTA LILI D'OROUX RUIZ GONZALEZ A. (62/1) RAUSSIN P. 68
TBE FIDJI ROLI D'OROUX ESTRABOL A. (132/1) CADOT L. 66
TBE VICHUQUEN COUTANT T. (22/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
08 DECEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX COLONEL AUBLET-20000-Haies - 4 ans - 3500 mètres
10 PARTANTS - 4'23"90 - 5,5- 9,5- 1 1/4- 2 1/2- 16- 9,5-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAUTINA ALL RE G. (13/1) COTTIN D. 66
2 FLOWER OF SCOTLAND {AQ} 5,5 NABET K. (3,3/1) COTTIN D. 68
3 SWEET NIGHT 9,5 LEBRUN J. S. (15/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 69 55.5
4 FAIR PLAY SIVOLA 1 1/4 MASURE G. (2,7/1) NICOLLE F. 68 57
5 DAILIX 2 1/2 RODRIGUEZ NUNEZ H. (7,9/1) HEURTAULT G. 70 56
6 BARCAROLLE 16 DESVAUX A. (43/1) LERAY (S) E. 67 56
7 ZAMBEZI FLOW 9,5 BLOT P. (14/1) SEIGNOUX MME V. 72 53
ARR KADABALKO REVELEY J. (15/1) GALLORINI MLLE I. 66
ARR PRIVATE GIRL HENDERSON T. (12/1) MESCAM M. 66 55
TBE LOUNA DE LAUNAY COUTANT T. (42/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
07 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX DE SOUMOULOU-30000-Haies - Anglo Arabes - 3 ans - 3300 mètres
13 PARTANTS - 4'03"70 - CTE- 2- 3- 4- 1 1/4- 1 1/4- 10- T- 20- 4,5-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIGMA {AC} COLAS S. (6,7/1) FOURCY T. 65
2 GIANA DE LA BRUNIE {AC} CTE DESOUTTER MLLE N. (3,5/1) MACAIRE G. 65
3 DONIZETTI {AC} 2 FOUCHET A. (2,6/1) MACAIRE G. 68
4 HYALITE POMPADOUR {AC} (Oe) 3 MOURARET DE VITA F. (103/1) DAIREAUX JP. 65
5 GALLIONE DE GUERRE {AC} 4 REVELEY J. (15/1) GALLORINI MLLE I. 65
6 GUNS'NROSES {AC} (Aus) 1 1/4 BLOT P. (12/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67
7 FARFADET ROC MARIE {AA} 1 1/4 MINGANT M. (34/1) DAIREAUX JP. 64
8 GIBRALTAR D'ARROS {AC} 10 LECOMTE D. (24/1) LERAY (S) E. 67
9 OHLESFILLES {AC} T FOUCHET B. (96/1) DE LAURIERE T. 67
10 GARRY DE LA BRUNIE {AA} (Aus) 20 LESOT D. (12/1) DE LAGENESTE H. 65
11 RIDER DU PETIT LAC {AC} 4,5 RODRIGUEZ NUNEZ H. (74/1) COURTADE MLLE C. 67
ARR CALZARELLO {AC} ESTRABOL A. (127/1) CADOT L. 67
ARR EAUPIUM {AA} CARRERE S. (25/1) CHENU MLLE C. 63
30 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX DE DAX-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 2'44"00 - 6,5- 3- 3 1/2- 1/4- 1 3/4- 7,5- 4,5- 13- 10- 4,5- 1 1/4- Loin- 5,5- Loin-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 KHELIANA CHOPE GUEDJ-GAY G. (15) (19/1) GAVILAN MME S. 56 12000 26.5
2 HIDDEN CHAMPION 6,5 HARDOUIN E. (16) (5/1) FEY MLLE C. 56 10000 29
3 IN VOGUE 3 BLONDEL F. (12) (5,9/1) GAUVIN (S) JP. 59 14000 31.5
4 LADY PIRATE 3 1/2 SEGUY V. (8) (21/1) DE MONTZEY (S) B. 54.5 10000 29
5 BAILEYS DIAMANT (Aus) 1/4 FOREST M. (13) (21/1) WALTON W. 54.5 10000 25.5
6 AUEN ADVENTURE {GER} 1 3/4 MOLINS MLLE A. (11) (18/1) PARIZE J. 59.5 12000 34
7 SORPASSO (Aus) 7,5 WERLE A. (7) (49/1) GALLORINI MLLE I. 56 10000 23
8 DREAM OF PALACE 4,5 BARON T. (14) (38/1) COURTADE MLLE C. 57.5 12000 25.5
9 JASON {GER} 13 HAMELIN A. (5) (4,3/1) MIKHALIDES E. 58 10000
10 MALOERCHE 10 MENDIZABAL I. (10) (12/1) VIEL L. 58 12000 30.5
11 ROYAUME 4,5 CADEL C. (1) (68/1) AVIAL LOPEZ R. 56 10000 24
12 GO FAR DE BOZOULS (Oe) 1 1/4 MONTENEGRO RC. (2) (91/1) DELL'OVA E. 56 10000
13 PAMPERITO Loin GROSJEAN J. (3) (104/1) CARABAJAL ACEVEDO CA. 56 10000 25.5
14 LEVIA {GB} (Oe) 5,5 CRASTUS A. (4) (4,6/1) ROSSI CE. 54.5 10000 30.5
15 GREVE (Aus) Loin LE PEMP MLLE L. (9) (102/1) COURTADE MLLE C. 57.5 14000
28 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX DE L'ELEVAGE DU CENTRE-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et 5 - 3200 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3'38"71 - 2 1/2- 3/4- 1/4- 2- ENC- 3 1/2- 1 1/2- 3/4- 5- 14-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRIMOUSSE BAIE {AQ} MANDEL G. (7) (5,4/1) LE GALL MME M. 64.5
2 EMERAUDE DE GRUGY {AQ} 2 1/2 BLONDEL F. (6) (5,6/1) MOREL J. 64.5
3 FENCE DES BRUYERES {AQ} 3/4 COUTIER A. (8) (3,6/1) GALLORINI MLLE I. 65
4 FINNDA DANCER {AQ} 1/4 BOISSEAU L. (9) (78/1) DUMONT G. 62.5
5 ENNZA DE FROM {AQ} 2 GROSBOIS C. (4) (8,4/1) FOUASSIER A. 63.5
6 FOLLY FOOT {AQ} ENC MAILLOT S. (2) (8,1/1) ADDA (S) P. 63
7 FETE DE LA MER {AQ} 3 1/2 LECOEUVRE C. (10) (51/1) VAGNE E. 65.5
8 FLEUR DE GRUGY {AQ} 1 1/2 MENDIZABAL I. (1) (18/1) VIEL L. 63.5
9 FAUT BIEN REVER {AQ} 3/4 VELON MLLE M. (5) (7,4/1) PACAULT MLLE AS. 61.5
10 ELTHAIR DU RIED {AQ} (Aus) 5 FORESI F. (11) (14/1) PARIZE J. 66
11 FRINGALE {AQ} (Aus) 14 LARUE ALXI. (3) (110/1) PROVOT C. 61.5
25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
GRAND STEEPLE-CHASE DE BORDEAUX-65000-Steeple - Listed - 5 ans et Plus - 5300 mètres
10 PARTANTS - 6'48"97 - 6,5- 3 1/2- 3- 20-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHINCO STAR (Oe) REVELEY J. (2,8/1) GALLORINI MLLE I. 71 68
2 DALKO MORIVIERE 6,5 DE GILES F. (5,6/1) LARRIGADE L. 68 67
3 SAINT PALOIS (Aus) 3 1/2 METIVIER E. (9,4/1) RAUSSIN P. 69 70
4 EL GRINGO (Oe) 3 BEAURAIN T. (4,9/1) GALLORINI MLLE I. 69 64
5 BABY BOY {AQ} (Oe) 20 HENDERSON T. (28/1) MENUET (S) W. 69
ARR CRACK MATH {AQ} (Oe) CAMUS M. (12/1) BOISBRUNET (S) A. 71 58
ARR GAELICK KAP (Aus) PAILLARD S. (13/1) PAYSAN N. 71 59
ARR ZEAUDIAK DE CHITRAY A. (9,5/1) DE LAGENESTE H. 68 59
ARR KAPLYMA LOTOUT A. (43/1) LEFEVRE (S) B. 67 59
TBE TEAHUPOO VEGA (Oe) O'BRIEN RL. (46/1) ORTET (S) J. 67 54.5
25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX OR JACK-25000-Haies - 4 ans - 3700 mètres
8 PARTANTS - 4'28"47 - 5,5- 9,5- 2 1/2- 8-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIANAKOVA ZULIANI A. (3/1) NICOLLE F. 72 63
2 PARISO 5,5 MOREAU P. (2,7/1) NICOLLE F. 72 60
3 HALE 9,5 DESOUTTER MLLE N. (8,6/1) DUBOURG C. 71 61.5
4 CAMBIKO 2 1/2 GALLON D. (5,1/1) NICOLLE F. 67
5 DOUKAROV 8 BEAURAIN T. (9,9/1) GALLORINI MLLE I. 68
ARR FAST DES TOURELLES HENDERSON T. (39/1) LEMER T. 67
ARR RIO SALSAS O'BRIEN RL. (31/1) ORTET (S) J. 65
TBE KAMZINE RODRIGUEZ NUNEZ H. (58/1) PELLETANT MLLE A. 65 54
25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'50"02 - 2 1/2- 3 1/2- 1 3/4- 4,5- 3- Loin-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGAROI BERTRAS FX. (4) (6,1/1) GUILLEMIN (S) D. 58 39.5
2 MAD RIVER 2 1/2 MOBIAN J. (3) (7/1) GOURDAIN (S) CH. 58 37.5
3 STONEBRIDGE 3 1/2 SANTIAGO MLLE D. (5) (13/1) ALONSO PENA C. 58 37
4 RIDER IN THE SNOW 1 3/4 BACHELOT T. (6) (1,5/1) WATTEL (S) S. 57 40
5 NOBOKHOV {GB} 4,5 MORIN D. (7) (12/1) ORTET (S) J. 57 38
6 FANCYTASTIC 3 PICCONE T. (2) (17/1) GALLORINI MLLE I. 56
7 ZERI Loin GUEDJ-GAY G. (1) (44/1) ALONSO ROLDAN M. 56 25.5
25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST-26000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
8 PARTANTS - 4'44"84 - 2 1/2- CTT- 3 1/2- 30-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAT DU PONT (Aus) CHARRON J. (1,9/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69
2 FAIPASSI {AQ} 2 1/2 HENDERSON T. (19/1) LEMER T. 65
3 SRHELIGA CTT DUBOURG B. (4,9/1) NICOLLE F. 70
4 EPHEDRINE 3 1/2 SUISSE MLLE Léa (13/1) NICOLLE F. 67
5 FUN WORK {AQ} 30 BEAURAIN T. (8/1) GALLORINI MLLE I. 68
ARR KERCHOP RODRIGUEZ NUNEZ H. (66/1) DUGAST MME C. 68
ARR BLUE HONEY MOON DESOUTTER MLLE N. (12/1) GUILLEMIN (S) D. 66
TBE KOTKIYAMA SIAFFA G. (7,9/1) NICOLLE F. 67 58
25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX UBU III-25000-Haies - 3 ans - 3700 mètres
7 PARTANTS - 4'33"08 - 4,5- 2- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 8-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SA CARLEX LESTRADE B. (2,2/1) MACAIRE G. 69
2 IFTANE 4,5 LE CLERC B. (2,6/1) MACAIRE G. 70
3 CASTILLONNES 2 LEPLAY T. (19/1) GUILLEMIN (S) D. 65
4 GRANIT DE THAIX 3/4 PAGEOT A. (11/1) VIEL L. 70
5 PERPETUEL MOVMENT 1 1/2 COUTANT T. (8,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 65
6 PERLE DE VEGUY 2 1/2 LOTOUT A. (22/1) LEFEVRE (S) B. 68
7 ALMINORITZ (Aus) 8 BEAURAIN T. (24/1) GALLORINI MLLE I. 65

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin