FICHE ENTRAINEUR
GAIL COX
GAIL COX
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 6p 10p 6p 3p 6p 9p 2p 6p 4p
14 AVRIL 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Optional Claiming-586-Plat - Maiden Optional Claiming - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3 1/4 - 15 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASH IN A FLASH {USA} Edwin Gonzalez (7) MARK E. CASSE 57
2 STAT {USA} 2 Leonel Reyes (4) Saffie A. Joseph, Jr. 53.5
3 SUNSET PROVISION {USA} 2 1/2 Junior Alvarado (2) JOSEPH F. ORSENO 53.5
4 CROONER {USA} 1/2 LOPEZ Pac. (5) GAIL COX 53.5
5 FUSION JAZZ {USA} 1/2 Hector Isaac Berrios (3) JOSE L. SANCHEZ 57
6 SIR TERRE {USA} 3 1/4 Edgar Perez (6) GUSTAVO AMAYA 57
7 LORD JAXSTON {USA} 15 Romero R. Maragh (1) TIMOTHY A. HILLS 53.5
07 AVRIL 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Optional Claiming-35135-Plat - 1600m - Femelles - 3 ans et au-dessus - herbe - corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO VALLA {USA} Edwin Gonzalez (7) J. Kent Sweezey 56.5
2 TIZ IMPRESSIVE {USA} 1 1/2 LOPEZ Pac. (3) JOSE PINCHIN 56.5
3 PRETTYKEEN {USA} 1/4 Leonel Reyes (2) LAURA CAZARES 53
4 RING RUN {USA} 1/2 Emisael Jaramillo (6) JAMES J. TONER 53
5 UNCAPTURED GRACE {USA} 1/2 Hector Isaac Berrios (4) Kathryn Davey 53
6 WARWOMAN {USA} 2 3/4 Junior Alvarado (5) GAIL COX 53
7 HOTTER THAN JULY {USA} 3/4 Miguel A. Vasquez (1) MARK E. CASSE 53
8 SADE PURSE {USA} Chantal Sutherland (8) GERALD JAMES 56.5
13 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-54054-Plat - 1500m - maiden - Femelles - 3 ans - gazon - corde à gauche
12 PARTANTS - 4 1/2 - 2 1/4 - 2 - 1 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOWBOUTDEMAPPLES {USA} Emisael Jaramillo (1) JEFF A. HILES 54
2 FROZEN SOLID {USA} 4 1/2 Angel S. Arroyo (4) BRIAN A. LYNCH 54
3 SILVERY RILL {USA} 2 1/4 ORTIZ JR Ira. (8) CHRISTOPHE CLEMENT 54
4 PERSONAL BEST {USA} 2 Jose L. Ortiz (5) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 54
5 BERAVINA {USA} 1 Julien R. Leparoux (2) BRIAN A. LYNCH 54
6 GET BY {USA} DH Miguel A. Vasquez (10) IAN R. WILKES 54
7 TOFFEE {USA} 1 3/4 Rafael M. Hernandez (3) IAN R. WILKES 54
8 STARSHIP BOEING {USA} Shaun Bridgmohan (6) STEVEN DWOSKIN 54
9 MAGNIFICENT PEARL {USA} CASTELLANO J. (9) JANE CIBELLI 54
10 GOLDSTORM GLORY {USA} Luca Panici (11) GAIL COX 54
11 RETORT {CAN} Edwin Gonzalez (7) JOHN C. SERVIS 54
12 SOMEBODY LOVES ME {USA} GAFFALIONE Tyl. (12) BRENDAN P. WALSH 54
12 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-54054-Plat - 1500m - maiden - 3 ans - gazon - corde à gauche
9 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3 - 1/2 - 9 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIOT HOUSE {USA} Miguel A. Vasquez (5) DANNY GARGAN 54
2 CAUSIN' MAYHEM {CAN} Enc Emisael Jaramillo (6) TODD A. PLETCHER 54
3 KHUFU {USA} 2 1/2 Romero R. Maragh (9) PATRICK L. BIANCONE 54
4 ANALOGY {USA} 3 Julien R. Leparoux (4) TODD A. PLETCHER 54
5 WATASHA {USA} 1/2 GAFFALIONE Tyl. (1) CHAD C. BROWN 54
6 GUARD OF HONOUR {CAN} 9 1/4 Edwin Gonzalez (7) GAIL COX 54
7 DOMINANT DESTROYER {CAN} 3 1/4 Justin Stein (8) JOSIE CARROLL 54
8 SURGING {USA} Jevian Toledo (2) MICHAEL STIDHAM 54
9 LIAM'S BLUE MOON {USA} Chantal Sutherland (3) Saffie A. Joseph, Jr. 54
10 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Optional Claiming-38738-Plat - 1500m - Femelles - 3 ans - herbe - corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 4 - 1 1/4 - 2 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUILT DIFFERENT {USA} Jose L. Ortiz (3) Jose Francisco D'Angelo 54
2 PRETTYKEEN {USA} 1 1/2 Leonel Reyes (8) LAURA CAZARES 54
3 WARWOMAN {USA} 1/4 Julien R. Leparoux (6) GAIL COX 54
4 HARD ROCK WARRIOR {USA} 4 CASTELLANO J. (1) MICHAEL J. TROMBETTA 54
5 FRAGEELAY {USA} 1 1/4 GAFFALIONE Tyl. (10) WILLIAM I. MOTT 54
6 MILES OF SMILES {USA} 2 Corey J. Lanerie (9) JOSEPH F. ORSENO 54
7 WINNING LAUGH {USA} 4 3/4 SAEZ Lui. (5) MARK E. CASSE 54
8 KATNISS {USA} Angel S. Arroyo (7) JOEL SANTIAGO 54
09 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Optional Claiming-646-Plat - Maiden Optional Claiming - 1000m.
10 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 2 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTURE THE TIME {USA} Leonel Reyes (1) REYNALDO YANEZ 54.5
2 SUNSET PROVISION {USA} 2 Jose L. Ortiz (3) JOSEPH F. ORSENO 54.5
3 ADIOS GARY {USA} 1 3/4 GAFFALIONE Tyl. (9) JOSEPH F. ORSENO 54.5
4 REGIMENTAL COMMAND {USA} 2 1/2 Miguel A. Vasquez (5) FERNANDO ABREU 54.5
5 JACKSON'S WEBB {USA} 1 3/4 MENESES Mar. (12) GARY G. JACKSON 54.5
6 CROONER {USA} 3/4 LOPEZ Pac. (11) GAIL COX 54.5
7 SONGWRITER {USA} 1/2 Shaun Bridgmohan (10) CAIO CARAMORI 54.5
8 KOOSMAN {USA} Romero R. Maragh (2) TIMOTHY A. HILLS 54.5
9 URMIZZENTHEPOINT {USA} Angel S. Arroyo (7) JOHN C. SERVIS 54.5
10 EXCELSIOR VENICE {USA} Luca Panici (6) LARRY BATES 54.5
06 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Race 5-54054-Plat - 1700m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - polytrack - 1700m - flat racing - for maidens, fillies three years
9 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 3 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CATICHE {USA} SAEZ Lui. (2) JONATHAN THOMAS 54
2 MYRISKYAFFAIR {USA} 6 CASTELLANO J. (1) CHRISTOPHE CLEMENT 54
3 NOVEL IDEA {USA} 1/2 Rafael M. Hernandez (3) MICHAEL STIDHAM 54
4 FIVE PRIZES {USA} 1/2 Jose L. Ortiz (6) TODD A. PLETCHER 54
5 HOT BODE {USA} 2 1/2 Romero R. Maragh (5) SHAUN C. MORROW 54
6 AMUNET {USA} 3 Julien R. Leparoux (8) MICHAEL R. MATZ 54
7 OJELEYE {USA} 1 GAFFALIONE Tyl. (7) JONATHAN THOMAS 54
8 INES'S HATS {USA} Miguel A. Vasquez (9) RAFAEL RAMOS 54
9 FREDERICIA {CAN} Emma-Jayne Wilson (4) GAIL COX 54
05 MARS 2022-USA-TAMPA BAY DOWNS
PRIX Allowance Optional Claiming-473-Plat - Allowance Optional Claiming - 1000m.
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 3/4 - 2 1/4 - 4 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEANIC {USA} Jesus L. Castanon (7) JORDAN BLAIR 53.5
2 READY TO REPEAT {USA} 2 1/2 Daniel Centeno (8) GAIL COX 53.5
3 CHARLES CHROME {USA} 3 Pablo Morales (4) J. R. MCGAUGHEY 53.5
4 BABY BOOMER {USA} 3/4 Ademar Santos (6) GERALD S. BENNETT 53.5
5 R MERCEDES BOY {USA} 2 1/4 Olaf Hernandez (2) Kerri Raven 53.5
6 MISS LAMARR {USA} 4 1/2 Madeline Rowland (5) BERTRAM C. MANCHAN 48
7 FULLY LOADED {USA} 1/4 Samy Camacho (3) GERALD S. BENNETT 53.5
8 HE'S ROYALTY {USA} Mike Allen (1) Monti N. Sims 53.5
05 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-54054-Plat - 1400m - maiden - 3 ans - dirt - corde à gauche
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 1/2 - 5 1/4 - 4 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIX {USA} SAEZ Lui. (11) RALPH E. NICKS 54
2 CREATIVE MINISTER {USA} Enc Brian J. Hernandez, Jr. (7) KENNETH G. MCPEEK 54
3 MASTER OF ARMS {USA} 1 3/4 Julien R. Leparoux (4) BRIAN A. LYNCH 54
4 POSITIVE REVIEW {USA} 2 1/2 Edwin Gonzalez (10) Saffie A. Joseph, Jr. 54
5 HIDDEN PLAN {USA} 5 1/4 Jose L. Ortiz (8) TODD A. PLETCHER 54
6 WINSTON BLUE {CAN} 4 1/4 Emma-Jayne Wilson (12) GAIL COX 54
7 MENDENHALL {USA} 2 3/4 ROSARIO J. (9) WILLIAM I. MOTT 54
8 PARTICULAR {USA} GAFFALIONE Tyl. (1) Saffie A. Joseph, Jr. 54
9 TOWN BRANCH {USA} Junior Alvarado (2) WILLIAM I. MOTT 54
10 SUPER QUALITY {USA} CASTELLANO J. (3) GEORGE WEAVER 54
11 VILLEGAS SWING {USA} Luis R. Reyes (6) RAFAEL RAMOS 54
20 JANVIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden-902-Plat - Maiden - 1700m. (PSF)
5 PARTANTS - 3 1/2 - 8 - 4 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CREDIT EVENT {USA} GAFFALIONE Tyl. (3) CHAD C. BROWN 54.5
2 WAR BEAT {USA} 3 1/2 Junior Alvarado (4) BRENDAN P. WALSH 54.5
3 ONCE A GIANT {CAN} 8 SAEZ Lui. (2) GEORGE WEAVER 54.5
4 AWESOME STRIKE {CAN} 4 LOPEZ Pac. (1) GAIL COX 54.5
5 STRAIGHT TIME {USA} 6 1/2 Miguel A. Vasquez (6) MICHAEL J. TROMBETTA 54.5

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin