FICHE ENTRAINEUR
GADBIN (S) L.
GADBIN (S) L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 2p 1p 2p 5p 4p 10p 8p 4p 8p 2p 6p 12p 11p
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX SERGE LORAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +33
14 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- 1/4- 1 3/4- 1/2- 2- 1/2- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIME TIME CRASTUS A. (2) (3,6/1) MACEDO DA SILVA J. 58 25
2 FAN ZONE (Aus) 2 BARZALONA M. (7) (6,8/1) GADBIN (S) L. 55.5 22.5
3 CHINES PRINCESS 2 1/2 GUTIERREZ VAL A. (4) (15/1) LARRIGADE L. 51 16.5
4 LALYROSE CTE MERILLE C. (12) (14/1) MARTINON C. 56.5 23.5
5 STROMBOLI (Aus) 1/4 CABRE J. (13) (8,3/1) PLISSON (S) CH. 59.5 26.5
6 VADILIKA {GB} (Aus) 1 3/4 FOULON M. (9) (31/1) NICOT MLLE C. 59.5 26.5
7 CARDIEL 1/2 CORNET MLLE C. (6) (13/1) CHASTENET D. 57 24
8 GALA DE CERISY (Aus) 2 SEGUY V. (14) (9,3/1) COURTADE MLLE C. 58.5 25.5
9 CLORINDA {IRE} 1/2 ARMAND L. (5) (43/1) MERCADER MLLE V. 58.5 25.5
10 NIPALA (Aus) 1 1/4 LE PEMP MLLE L. (10) (42/1) LOPEZ A. 60 27
11 EASTERN PROMISE TET GROSBOIS C. (15) (8,7/1) POCHE T. 55 22
12 MOSCA D'OR GUEDJ-GAY G. (11) (16/1) DE WATRIGANT D. 59 26
13 FUENTEESTEIS {SPA} GROSJEAN J. (1) (21/1) AVIAL LOPEZ R. 56 23
14 CURLY CHOP GHERSI MLLE C. (8) (34/1) SEGUIN F. 56.5 23.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 6 1/2- 2- 1/2- 1/4- 5 1/2- 12- 5 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORN THE SAME DAY EYQUEM JB. (7) (4,6/1) GADBIN (S) L. 57
2 COLLINGHAM {GER} 6 1/2 BARZALONA M. (1) (2,9/1) VERMEULEN (S) F. 57
3 CAMPANIE (Aus) 2 ALBERCA-GAVILAN D. (3) (12/1) DE MONTZEY (S) B. 55.5
4 IN FALL {GB} 1/2 GAVILAN Ale. (8) (8,1/1) GUILLEMIN (S) D. 55.5
5 SAINT MORITZ 1/4 MENDIZABAL I. (5) (9/1) BROGI S. 55.5
6 CALLIOPE (Aus) 5 1/2 GROSJEAN J. (6) (6,1/1) DE MONTZEY (S) B. 55.5 35.5
7 DABESPIR 12 REVOLTE E. (2) (7,5/1) GUILLEMIN (S) D. 57
8 CHOPALE 5 1/2 MEROU MLLE A. (4) (50/1) PAPON MME C. 54
21 NOVEMBRE 2020-CRAON
PRIX TGS FRANCE (PRIX DE BEAUVALLON)-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 8- 4 1/2- Loin- 6-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEST STEP CABRE J. (1) BARBEROT (S) Y. 56.5 33
2 MLLE CELESTE 8 CHEYER MME Per. (5) GADBIN (S) L. 54.5 33
3 SHARMARA 4 1/2 MARIE B. (4) FLEURIE P. 54.5
4 KALISTAR (Aus) Loin ETIENNE E. (2) LECRIVAIN C. 56
5 TES KHOVREBA 6 ANDROUIN M. (3) GADBIN (S) L. 56
TBE VIA LIGURIA {GB} PACAUT MLLE C. (6) ROUGET (S) JC. 56.5 37.5
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SOUTIEN AUX COMMERCANTS PORNICHETINS (PRIX DU SEMAPHORE)-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1- 1/4- 1- NEZ- 1/4- NEZ- NEZ- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINILGA CABRE J. (14) (36/1) LE DREN DOLEUZE R. 60 30
2 RUBIGLIA 2 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (13/1) BOTTI (S) A&G. 58 28
3 CATECHISM {GB} (Aus) 1 GROSBOIS C. (6) (3,9/1) FOUASSIER A. 56.5 26.5
4 ORKAAN (Oe) 1 ANDROUIN M. (12) (9,8/1) GADBIN (S) L. 60 30
5 MERIMIX 1/4 BOURGEAIS A. (1) (38/1) CHARITAL MLLE L. 57.5 27.5
6 GRAND JAILLY 1 PLANQUE S. (11) (36/1) PLANQUE (S) J. 58.5 28.5
7 COUNT ROSTOV (Oe) NEZ BREUX S. (16) (7,9/1) GRAFFARD (S) FH. 59 29
8 KANTALUNA (Aus) 1/4 MORIN D. (8) (39/1) MORISSON D. 56.5 26.5
9 ONE BITE {IRE} (Oe) NEZ MOUTARD J. (3) (13/1) MONFORT (S) P&F. 59 29
10 SUMATRAN TIGER (Oe) NEZ MARTINO S. (10) (20/1) GADBIN (S) L. 59 29
11 PRODIGIOUS (Oe) 1 1/4 BAZIRE P. (9) (3,7/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 29.5
12 AREL NOVA BERGE C. (5) (46/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 30
13 BORN TO STAY {GB} BOISSEAU L. (13) (49/1) BARBEDETTE G. 57 27
14 VERTIBAIE (Aus) SEGUY V. (2) (74/1) WALTON W. 52.5 22.5
15 AVEC MENTION (Aus) D' ANDIGNE O. (15) (29/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 27.5
16 SASHEMY (Aus) JUSTUM M. (4) (25/1) MONNIER (S) F. 53 23
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU GRAND CHARPENTIER-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 3/4- 1- 3/4- 2- CTT- 3- 1/4- 6- 2 1/2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE JALAPENO ROUSSEL Ale. (5) (13/1) JESUS S. 58
2 WILBUR 3/4 BERGE C. (4) (19/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 SENSIBLE 1 BACHELOT T. (1) (1,8/1) BRANDT (S) P&J. 58
4 WIND OF CHANGE (Oe) 3/4 CABRE J. (13) (10/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
5 SUCCESS STORY 2 GROSBOIS C. (6) (8,7/1) DUBOIS J.PH. 56.5 33.5
6 ENERGY DRAGON {IRE} CTT LACROIX MLLE J. (7) (34/1) BRANDT (S) P&J. 58
7 POMELA LAUJAC (Oe) 3 SEGUY V. (2) (14/1) DE NICOLAY H. 56.5 32
8 MORTEG 1/4 ANDROUIN M. (11) (20/1) GADBIN (S) L. 56
9 GOLD BLEND 6 CHEYER MME Per. (10) (19/1) DEVIN (S) HF. 54.5
10 MISS COEUR 2 1/2 MARTINO S. (9) (49/1) MARCEL R. 54.5
11 HIGH FEVER {GER} 6 BREUX S. (3) (13/1) GRAFFARD (S) FH. 56.5
12 LIVING ON A DREAM {GB} BARON T. (12) (75/1) GRASSICK J. 56.5
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX ADOLPHE BESNARD-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- ENC- TET- 3/4- 3- 2- CTE- 2- 2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALF A STAR MARIE B. (6) (19/1) JAFFRELOT MLLE S. 56.5 17.5
2 MADAME ALIETTE (Aus) 1 1/2 PLANQUE S. (8) (32/1) PLANQUE (S) J. 59 20
3 FLIGHT DE JUILLEY CTE CABRE J. (12) (10/1) POCHE T. 57.5 18.5
4 HYGROVE DAN ENC BACHELOT T. (7) (3,1/1) GADBIN (S) L. 60 21
5 OLIRODIGAN (Aus) TET ROUSSEL Ale. (9) (8,6/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5 18.5
6 NADESCHDA (Aus) 3/4 GROSBOIS C. (5) (10/1) POCHE T. 59.5 20.5
7 KONIG CHOUCHEN (Oe) 3 ANDROUIN M. (15) (6,2/1) REGLEY O. 59 20
8 KERBILIGUET 2 BOISSEAU L. (4) (67/1) SILLORAY O. 54 15
9 MAX ATTACK CTE VERHESTRAETEN E. (3) (14/1) JUNK (S) A. 59.5 20.5
10 GREY SENSATION {IRE} 2 BERTRAND G. (11) (8,9/1) BERTRAND G. 57 18
11 RUE DAUPHINE (Aus) 2 JUTEAU R. (13) (52/1) POIREAU MME L. 58 19
12 PINK LOTUS STEFAN C. (10) (49/1) MORINEAU S. 58 19
13 LAGON MERSOIS (Oe) MAILLOT S. (2) (23/1) LAMBERT E. 59.5 20.5
14 BALIGHA (Aus) GENDRON MLLE C. (14) (62/1) GOUYETTE (S) S. 55 16
15 DIANE DE PETIVILLE JUSTUM M. (1) (85/1) CHAIGNON JV. 60 21
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BETHARRAM-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 4 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 3/4- 1- 2- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLET QUEEN {GB} ROUSSEAU L. (1) (23/1) PANTALL HA. 55.5
2 FREE BREATH 3 MEYER MLLE M. (2) (6,4/1) GOURDAIN (S) CH. 61 33
3 DANIYKA 4 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (11) (1,6/1) ROUGET (S) JC. 56.5 38
4 STAMINA {GB} 2 1/2 AUGE J. (4) (45/1) FERLAND (S) C. 55.5 25
5 DAJLA {GB} CTT MENDIZABAL I. (7) (17/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 58.5
6 HONOR BERE (Aus) 1 1/4 REVOLTE E. (3) (31/1) LEMER T. 62 34
7 KETINA 3/4 LE PEMP MLLE L. (9) (26/1) BERNARD MME J. F. 57.5 30
8 GOLD KAFE 1 CHENET V. (10) (12/1) GADBIN (S) L. 61 35
9 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (8) (14/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5 28.5
10 LADY RED MOON {GB} (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (14) (37/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
11 OVER TOP LOVE {USA} 2 GROSJEAN J. (6) (127/1) GADBLED MLLE G. 55.5
12 AZAHAR MONTENEGRO RC. (5) (50/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
13 KUKO {IRE} (Oe) CADEL C. (13) (52/1) CALDERON ROMERO J. 59 33
20 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-12000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - TET- 4- NEZ- 2 1/2- TET- 5- 3/4- 2- 3/4- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CHANTEUSE MARIE B. (6) (10/1) THUEUX E. 56.5 12000 30.5
2 FOREVER CLEMENTINE TET CHEYER MME Per. (8) (3,9/1) GADBIN (S) L. 54.5 12000 31.5
3 IMPERIAL BEAUTY (Aus) 4 D' ANDIGNE O. (12) (16/1) NIGGE (S) M. 56.5 15000 30.5
4 PERFIDIOUS ALBION {GB} (Oe) NEZ BACHELOT T. (13) (7,3/1) ALLEN JP. 56 12000 29
5 PRETTY PLAYER (Oe) 2 1/2 LAURENT S. (5) (18/1) PHILIPPON MME R. 56.5 15000 29
6 SOUTHWIND (Oe) TET ANDROUIN M. (10) (37/1) GADBIN (S) L. 56 12000
7 BOUVINES {IRE} 5 TRULLIER T. (4) (30/1) CAULLERY N. 54.5 12000 29
8 HEARTFUL MELODY 3/4 MAILLOT S. (7) (21/1) KOBAYASHI S. 54.5 12000
9 GOT LUCK 2 ROUSSEL Ale. (1) (2,5/1) MONFORT (S) P&F. 58.5 15000 38.5
10 ORIGNY (Aus) 3/4 HARDOUIN E. (9) (13/1) NIGGE (S) S. 58 15000
11 FLAMENGO POKER 10 PERRETTE Q. (2) (60/1) ALLARD (S) AS&D. 58 15000
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU PADDOCK-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
15 PARTANTS - 1/2- ENC- 1/2- TET- 1- 2- 1 3/4- 1- 3/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCK BLANC (Aus) BOUDOT P. C. (8) (3,9/1) LE DREN DOLEUZE R. 58 39
2 AMMOBABY 1/2 BENOIST G. (1) (18/1) DE NICOLAY H. 54.5 35.5
3 STORMY MOUNTAIN {IRE} ENC BARZALONA M. (5) (17/1) PANTALL HA. 58.5 39.5
4 MY CHARMING PRINCE 1/2 BLONDEL F. (15) (7,2/1) ROSSI F. 56.5 37.5
5 FIRST SIGHT TET BAILS MLLE L. (2) (5,6/1) BEGUIGNE J. M. 56 37
6 BOSIOH 1 HARDOUIN E. (12) (13/1) MARCIALIS A. 57.5 38.5
7 GRIEGOS (Aus) 2 LEMAITRE A. (3) (12/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 58 39
8 CANOEING {IRE} 1 3/4 MADAMET A. (6) (23/1) BOTTI (S) A&G. 59 40
9 SAFRAN 1 MOSSE G. (16) (33/1) BOTTI (S) A&G. 60 41
10 HAVE DANCER 3/4 GUYON M. (13) (11/1) WEISSMEIER M. F. 56 37
11 YOUNG MAN 1/2 SPEICHER T. (4) (14/1) BUDKA MLLE A. 56.5 37.5
12 SUAVE STORY {IRE} MOBIAN J. (9) (75/1) GADBIN (S) L. 54.5 35.5
13 GELLHORN {GB} PASQUIER S. (10) (13/1) SMAGA D. 57 38
14 MAKFILS MONTEIRO J. (7) (58/1) RENK MLLE B. 56 37
15 AMANI PICO {USA} CHEMINAUD V. (11) (70/1) LE DREN DOLEUZE R. 56 37
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE CHEMOITOU-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5
13 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1- CTE- 6 1/2- 1/2- 10- 1 1/2- TET- 20-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALWAYS WELCOME BACHELOT T. (4) (12/1) BAUDRON L. 57.5 27
2 COUNTRY CAESAR ENC BESNIER H. (13) (7,5/1) HICKST W. 59.5 29
3 VOILA POURQUOI 1 1/4 CHEMINAUD V. (6) (13/1) FOUIN Y. 56.5 26
4 FASHION PRINCESS 1 GUYON M. (5) (16/1) BEAUNEZ BR. 59.5 29
5 PRESCY LIIA CTE VELON MLLE M. (9) (8,5/1) LOTOUX (S) C. 56 25.5
6 PETIT BISCUIT (Aus) 6 1/2 D' ANDIGNE O. (8) (35/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 57 26.5
7 SORTOSVILLE (Aus) 1/2 BARZALONA M. (14) (3,8/1) PIEDNOEL J. 59 28.5
8 FUNCKY BOY 10 MOUTARD J. (11) (6,4/1) LEFEBVRE (S) JM. 58.5 28
9 LEFKADA 1 1/2 MOSSE G. (12) (22/1) DE ROYER DUPRE A. 57.5 27
10 RIONEGRO {IRE} TET LEMAITRE A. (7) (59/1) MORENO-NAVARRO B. 55.5 25
11 PROUD PENELOPE (Oe) 20 BOUDOT P. C. (1) (9,4/1) GADBIN (S) L. 59.5 29
12 THE ARCHES HARDOUIN E. (2) (12/1) LIBAUD (S) E. 59.5 29
13 GENERATION MAGOT TRULLIER T. (3) (56/1) MORINEAU S. 53 22.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin