FICHE ENTRAINEUR
GADBIN (S) L.
GADBIN (S) L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 2p 3p 6p 15p 2p 3p 1p 9p 1p 3p
12 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DE L'ARTOIS-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWO WEEKS {GB} BARZALONA M. (4) (3,1/1) CERULIS S. 57.5 32
2 BLACK CESS BAILS MLLE L. (3) (68/1) GOUYETTE (S) S. 54.5 30.5
3 SUAVE STORY {IRE} DEMURO C. (8) (15/1) GADBIN (S) L. 54.5 31.5
4 PERSIAN SOUMILLON C. (2) (4,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 32
5 CHAMBONAS DUPORTE MLLE A. (15) (46/1) CERULIS S. 56 32
6 ARCO GRANDE CLAUDIC J. (5) (7,6/1) LYON E. 56 32
7 PUTUMAYO BACHELOT T. (9) (21/1) LEGROS (S) B. 57 32
KAABA STONE {IRE} (Oe) SANTIAGO MLLE D. (10) (13/1) CENDRA L. 58.5 29.5
VIBRANT CHORDS {GB} PERRETTE Q. (14) (37/1) GOOSSENS J. 57 30.5
INSIGHTFUL (Oe) VERHESTRAETEN E. (7) (23/1) COURBOT G. 57 30.5
GIMS PELLETAN M. (13) (13/1) PELLETAN JL. 57 32
AIKIDO GAME BARON T. (1) (19/1) BRASME (S) M. 56 29.5
NICKOS {GER} MOSSE G. (12) (29/1) SUBORICS A. 56 29
CLOUD {GER} MADAMET A. (6) (38/1) ALMENRADER MME Y. 56 30.5
KEA {GB} MASSIN MLLE A. (11) (59/1) KOBAYASHI S. 54.5 29.5
12 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA BOURDELOTTE-27000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 FLYING DAVINA (Oe) GUYON M. (3) (3/1) BARBEROT (S) Y. 54.5 28000 34.5
2 EVERSTORM DEMURO C. (7) (3,8/1) GADBIN (S) L. 56 28000 36.5
3 MAGIC EDOUARD BOCHE D. (5) (3,6/1) GADBIN (S) L. 57.5 34000 36.5
4 KENDY TIME LEMAITRE A. (2) (28/1) PIEDNOEL J. 57.5 34000
5 SLEDGE HAMMER BACHELOT T. (1) (6,9/1) HOFER MAR. 56 28000 37.5
6 MA LOUTE BOISSEAU L. (4) (35/1) THUEUX E. 54.5 28000 29.5
7 PRINCESSE VERA HARDOUIN E. (8) (11/1) BOUTIN (S) M. 54.5 28000 33
ATROMOS LEFRANC T. (6) (53/1) BOUTIN (S) C. 57.5 34000 28.5
10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX D'ETREPAGNY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 2'10"28 - 3/4- TET- CTT- 3/4- TET- CTT- 1/2- 3 1/2- CTE- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LADYBUG {IRE} GUYON M. (5) (7,6/1) BRANDT (S) P&J. 56 10000 34
2 YELLOW SAMBA 3/4 HARDOUIN E. (10) (6,4/1) LIBAUD (S) E. 57.5 12000 31.5
3 SALT ROCK TET MOBIAN J. (9) (20/1) NIGGE (S) S. 59 12000 33
4 EMPIRE HURRICANE {GER} (Aus) CTT BARZALONA M. (8) (5,1/1) BOLTE A. 56 8000 32
5 AKYO 3/4 BOUTIN Hug. (3) (19/1) BOUTIN (S) M. 61 12000
6 ANTHEYA (Oe) TET BOCHE D. (6) (12/1) GADBIN (S) L. 58 8000 28.5
7 MARBOOT {IRE} (Oe) CTT DUPORTE MLLE A. (4) (4,5/1) CERULIS S. 59 12000 33
8 KASAMAN 1/2 ROUSSEAU L. (1) (13/1) CERULIS S. 59 12000 33.5
9 ESTIBERE 3 1/2 MARIE B. (2) (39/1) THUEUX E. 56 8000 26.5
10 HISTORY CHOP CTE LEFRANC T. (11) (25/1) BOUTIN (S) C. 58 8000 27.5
11 PARIS PARIS {GER} 10 DEMURO C. (12) (16/1) BELMONT F. 54.5 8000 29
12 PERFECTO (Aus) THOMAS Ron. (13) (12/1) BOUTIN (S) C. 57.5 10000 32.5
13 NIKOFOTO (Aus) PACAUT MLLE C. (7) (59/1) ADDA (S) P. 57.5 10000 28.5
10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE VILLAROCHE-23000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
15 PARTANTS - 1'42"58 - 1- 3/4- 2- 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- 3/4- 3/4- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADISON AVENUE SOUMILLON C. (13) (5,7/1) DUBOIS J.PH. 59 33
2 ALMEIDA GIRL {GB} 1 BARZALONA M. (6) (3,6/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 31.5
3 MY BRITANNIA {GB} 3/4 NICCO MLLE A. (3) (89/1) BOTTI (S) A&G. 58.5 32.5
4 DARINKA 2 BACHELOT T. (8) (9,2/1) LE DREN DOLEUZE R. 57 31
5 BIENNE 1 1/2 BENOIST G. (2) (11/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 31.5
6 POLONIA SPIRIT F {IRE} 3/4 GUYON M. (11) (8,5/1) KARKOSA MME A. 58 32
7 BABY BOOMER CTE D' ANDIGNE O. (5) (11/1) DE CHEVIGNY P. 54.5 28.5
8 GO GIPSY NEZ LEMAITRE A. (4) (32/1) ALIMPINISIS G. 56 30
9 QUIVIVEN {GB} 3/4 ROUSSEAU L. (9) (8,2/1) PANTALL HA. 57 31
10 RUE D'AUMALE 3/4 BAILS MLLE L. (12) (68/1) GUERIN PL. 55 29
11 NOSPENIC 1 1/4 HARDOUIN E. (14) (34/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54 28
12 ALLEGORIE AUGE J. (15) (40/1) AUDOUIN B. 58.5 32.5
13 PLANTHALYA CHEYER MME Per. (10) (72/1) ALLARD (S) AS&D. 56.5 30.5
14 QUILAMY DEMURO C. (16) (17/1) HERNON G. 59 33
15 COCO BOCHE D. (7) (35/1) GADBIN (S) L. 56 30
10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX D'ARTIGUELOUVE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'12"40 - 3/4- 1- 2 1/2- 3/4- 4 1/2- 2- 3/4- 1/2- 2- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CREAM ICE {GB} GUYON M. (1) (8/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 17000 29.5
2 KOI DODVILLE (Oe) 3/4 BOCHE D. (3) (3,6/1) GADBIN (S) L. 59.5 14000 33.5
3 SELLY {GB} 1 ROUSSEAU L. (5) (3,4/1) PANTALL HA. 57.5 17000 30
4 PLACE COLETTE 2 1/2 BACHELOT T. (7) (6,1/1) WATTEL (S) S. 54.5 11000
5 NOBLE ANGEL {GB} 3/4 TRULLIER T. (10) (11/1) DE NICOLAY H. 56.5 11000 30
6 VALMOREL {IRE} 4 1/2 NICCO MLLE A. (8) (16/1) BOTTI (S) A&G. 54.5 11000
7 CHANTEUSE 2 MARIE B. (9) (13/1) THUEUX E. 54.5 11000 27.5
8 QUEEN OF ELEGANCE 3/4 PACAUT MLLE C. (11) (48/1) CROMBEZ MLLE AS. 54.5 11000 29
9 LIBRAMAN 1/2 DUPORTE MLLE A. (12) (87/1) ADDA (S) P. 57.5 14000
10 ABRASSO 2 BOUTIN Hug. (4) (71/1) BOUTIN (S) M. 59 17000
11 PERMENTON (Aus) 3 PASQUIER S. (6) (17/1) PONTOIR (S) L. 56 11000 26.5
12 CANDY CANE MOLINS MLLE A. (2) (104/1) MATHIJS Y. 59 17000
10 MAI 2021-LE MANS
PRIX DU MANS-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1950 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2'04"71 - 1 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/2- NEZ- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICLA {GB} MENDIZABAL I. (5) (2,9/1) LAFFON-PARIAS C. 55 36.5
2 COEUR DAVIER 1 1/2 ROUSSEL Ale. (4) (35/1) LEENDERS N. 55 36.5
3 POLLY SHINE 3/4 BARZALONA A. (2) (4,4/1) GADBIN (S) L. 56.5
4 FAYONA 3/4 SAADI S. (6) (10/1) PANTALL HA. 57.5 38.5
5 LADDIES 1 1/2 PLANQUE S. (1) (4,9/1) ROUGET (S) JC. 57.5 37
6 VERDERON {IRE} NEZ BESNIER H. (3) (3,8/1) FABRE (S) A. 56.5
7 SMART EAGLE 15 VALLE SKAR MLLE F. (7) (29/1) DEHEZ (S) S. 56.5
10 MAI 2021-LE MANS
PRIX MONT BLANC-18000-Plat - Inédits - 2 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1'08"21 - 4- 5- 1 1/2- 2- 3- 2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUSHING BARZALONA A. (1) (6,9/1) GADBIN (S) L. 56.5
2 MARRANTE 4 GUILLOCHON J. (5) (4,4/1) PANTALL HA. 56.5
3 ILLUMINATING 5 ROUSSEL Ale. (2) (8,5/1) F.. HUGHES MME J. 58
4 DREAM BAHAMA 1 1/2 GUITRAUD C. (3) (13/1) BARBEROT (S) Y. 56.5
5 ANA MARTINA 2 LEFEBVRE F. (6) (22/1) DELAROCHE MLLE S. 56.5
6 BARYNIA (Aus) 3 BESNIER H. (7) (6,8/1) FABRE (S) A. 56.5
7 SASHIKO {GB} 2 MADAMET A. (4) (2,3/1) FABRE (S) A. 56.5
09 MAI 2021-MORLAIX
PRIX CARCARADEC-7500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 12- ENC- 2- ENC- 1/2- 3 1/2- 1 3/4- 13- 7- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 AGGAGIO PACAUT MLLE C. (7) ROUGET (S) JC. 58 7000 36.5
2 DARAYA EMERY 12 LEBOUC Hug. (4) PLANQUE (S) J. 54.5 7000 26
3 TATJANA ENC VILCHIEN A. (10) PANTALL HA. 54.5 7000 28
4 GOT FROST (Aus) 2 ROUSSEL Ale. (11) MONFORT (S) FR. 58 9000 30.5
5 ARRABBIATA (Aus) ENC BARON T. (5) BRASME (S) M. 56.5 9000 27
6 FAR MOUNTAIN EMERY 1/2 ANDROUIN M. (8) PLANQUE (S) J. 56.5 9000 28
7 TAJ (Aus) 3 1/2 SAADI S. (9) PANTALL HA. 58 9000
8 HUNTER'S FORCE (Aus) 1 3/4 MARTINO S. (2) MACELI L. 56 7000
9 SAMBA BOY 13 BOCHE D. (1) GADBIN (S) L. 56 7000 31.5
10 SHY ANGEL 7 ROUSSEL Léo (3) PANTALL HA. 56.5 9000
11 STAR NIGHT EMERY 5 SUBIAS A. (6) DUMONT G. 56.5 9000
12 BELLA FLORIDA GROSBOIS C. (12) MARCEL R. 56.5 9000 24.5
08 MAI 2021-VANNES
PRIX DES BENEVOLES-9000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 3/4- 3- 3- 7- 3- 6- 2- 7- CTT-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPATIAL MERIT BARZALONA A. (9) GADBIN (S) L. 59.5 35.5
2 ESTCOURT {GB} (Oe) 2 SPEICHER T. (11) BUDKA MLLE A. 65 36.5
3 HIGHLAND DANCER {IRE} 3/4 GUILLOCHON J. (14) PANTALL HA. 60.5 36.5
4 BOKRA FIL MISHMISH 3 OGER MLLE L. (4) GUILLERMO G. 55.5 16.5
5 RACING BAY 3 GROSBOIS C. (2) LELIEVRE M. 57 33
6 AYUNTHYA 7 BLANCHOUIN T. (6) LE COURTOIS JG. 55.5 20
7 ROY BURG 3 MASSIN MLLE A. (7) LE GAL P. 57 15
8 LA FEE CLOCHETTE 6 BARON Axe. (12) JEHANNO J. 55.5 15
9 MAKOTOTONBOKIRI (Oe) 2 EON MLLE M. (5) LE STANG XL. 59.5 32
10 TEODASH {IRE} (Aus) 7 DELALANDE M. (1) LE GAL P. 59 15
11 MISTER MONEY {GER} (Aus) CTT ETIENNE E. (3) THUEUX E. 57 23
08 MAI 2021-NORT SUR ERDRE
PRIX ARTI'ELEC-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2'46"50 - 7 1/2- 4- 4 1/2- 7 1/2- 5 1/2- 3 1/2- 10- 4 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER SILK {GB} GUITRAUD C. (8) BARBEROT (S) Y. 58
2 HUNTRESS 7 1/2 GROSSO MLLE L. (6) KNEIP MLLE L. 56.5
3 INDIVIDUALISTE 4 BOCHE D. (5) GADBIN (S) L. 58
4 TESTIPEDRO (Aus) 4 1/2 ANDROUIN M. (9) MONFORT (S) FR. 58
5 SA MUSE 7 1/2 ROUSSEAU L. (7) PANTALL HA. 56.5
6 HOLY CATCH 5 1/2 DELAUNAY J. (3) DUBOIS J.PH. 56.5
7 CHARLIMOON 3 1/2 JUSTUM M. (4) LEENDERS N. 58
8 NATHEPOLO 10 NICOLEAU J. (2) LE STANG XL. 56.5
9 HOLY OCTOBER 4 1/2 SAADI S. (1) SIRON (S) M. 56.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin