FICHE ENTRAINEUR
GABRIEL MELEJ R.
GABRIEL MELEJ R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 1p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 9p 9p 2p
02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Guitarreo-2993-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINGO ISLENO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (14) GABRIEL MELEJ R. 56
2 MISTER LEO {CHL} 2 VARGAS W. (6) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 BONITA ESTADIA {CHL} 1/4 SANCHO B. (4) CARRENO ROJAS E. 55
4 PATOLUCAS {CHL} 1/2 ESPINA LAZO K. (3) CARRENO ROJAS E. 56
5 FAUSTOSO {CHL} 1 3/4 AROS G. (15) MONTESINO SERRANO R. 56
6 MILAGRO MILAGRO {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
7 BELLA CIAO {CHL} 2 1/2 HENRIQUEZ F. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
8 REBECA RABBIT {CHL} DORES CABRERA R. (12) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
9 FAMILY FRIENDS {CHL} (Oe) APABLAZA ESPINOZA A. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
0 CUERVO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (2) CARRENO ROJAS E. 55
0 FULL MASTER {CHL} MUNOZ MORALES J. (8) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BIANCAROSA {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
0 GRAN FLASHY {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (13) RAUL SERRANO G. 55
22 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Es Deleite-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 3 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER EASTER {CHL} LAPRIDA J. (10) Anibal Norambuena 55
2 DENVER MEMORIAL {CHL} CT Enc DORES CABRERA R. (11) MATTE D. D. 55
3 INHERITOR {ARG} 1 3/4 VARGAS W. (7) FERNANDO SOLAR S. 54
4 CAROLINA ANTONIA {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (1) PERALTA PINA G. 55
5 MOCKINGJAY {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA R. (14) VELARDE BECAR M. 56
6 ELDARION {CHL} 3 MEDINA Ja. (9) ANTONIO ABARCA G. 54
7 DANITA FIRST {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
8 DON CARLO {CHL} SANCHO B. (2) MATTE D. D. 56
9 PINA COR {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 EL SAUCE {CHL} VALDIVIA I. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 TUS OJITOS {CHL} HENRIQUEZ F. (5) ALEXIS PéREZ D. 56
0 MARCOS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 54
0 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
0 SOCCER PLAYER {ARG} MAUREIRA LOPEZ A. (15) SWITT V. E. 56
22 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Eden Rock-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALIZIA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (12) MIGUEL MEDINA T. 55
2 LA TEMPRANERA {CHL} Nez VARGAS W. (3) LEIVA LEIVA J. 55
3 GAROTA DO RIO {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ G. (8) Rodrigo Silva. S. 56
4 BONITA ESTADIA {CHL} 1 1/4 SANCHO B. (13) CARRENO ROJAS E. 55
5 DONA KUKI {CHL} 1 1/2 ARANDA CORDERO M. (2) PERALTA PINA G. 56
6 SALIERI {CHL} DH SOLORZA FERNANDEZ R. (15) ALBERTO GONZALEZ R. 56
7 DUNKERTON {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (1) MANRíQUEZ F. H. 55
8 XIPHIAS {CHL} SANCHEZ Da. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
9 GREAT BET {CHL} JoseRodriguez S. (11) MUNOZ S. L. 55
0 CAN DO {CHL} MOLINA N. (5) GABRIEL MELEJ R. 55
0 POOR GHOST {ARG} WEILBY MME C. (7) HIDALGO FLORES F. 55
0 MI FLORENCIA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
0 MI DELIRIO {CHL} ALBORNOZ J. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 REINA LETIZIA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (14) MANRíQUEZ F. H. 56
18 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Doncella En America-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEMEROL {CHL} HENRIQUEZ F. (6) INDA M. S. 53
2 SINFONIA DIVINA {CHL} Enc ORREGO V. (2) Rodrigo Silva. S. 57
3 MUY SONADOR {CHL} 3 1/4 MOLINA N. (15) NAVARRO A. C. 53
4 KISMAYU {CHL} 3 3/4 ARANDA CORDERO M. (1) ALEXIS PéREZ D. 52
5 MAS RISUENA {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
6 HURREM {CHL} 1 1/4 FLORES GUARDIA J. (10) ADONIS B. H. 58
7 BELLA AMISTAD {CHL} 1/2 SOLORZA FERNANDEZ R. (4) VELARDE BECAR M. 57
8 TUS OJITOS {CHL} AROS G. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
9 BAQUILIDES {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 53
0 PRENDELO NEGRO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (8) GABRIEL MELEJ R. 52
0 MELODIA SALVAJE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (9) MIGUEL MEDINA T. 52
0 FLASH STAR {CHL} ALVARADO D. (11) SILVA SANTIBANEZ S. 50
0 ENTRE FUEGOS {CHL} TOLEDO E. (14) FERNANDO SOLAR S. 53
08 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Carita Triste-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 3/4 - 3 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCA GOLD {CHL} AROS G. (9) SILVA GOMEZ O. E. 56
2 REINA LETIZIA {CHL} 5 3/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (1) MANRíQUEZ F. H. 56
3 TALK OF THE TOWN {CHL} 3 CARVACHO D. (2) SWITT V. E. 56
4 ATIKE {CHL} 1 1/4 ARANDA CORDERO M. (4) PERALTA PINA G. 56
5 CUERVO {CHL} 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (5) CARRENO ROJAS E. 56
6 ENRIQUETA LORRAINE {CHL} 1/2 SANCHO B. (6) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
7 ESTREPTISERA {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (8) SERGIO MORALES G. 56
8 REBECA RABBIT {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (10) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
9 CAN DO {CHL} MOLINA N. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
0 FURIA SALVAJE {CHL} QUINTEROS W. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
0 FAMILY FRIENDS {CHL} GUTIERREZ M. (11) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 GORDO REVOLTOSO {CHL} ALVAREZ I. (12) LAGUNAS R. E. 56
0 RESPLANDOR MATINAL {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) MATTE D. D. 56
0 XIPHIAS {CHL} PRADO G. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
0 GOLDEN MOON {CHL} PAREDES J. (15) COVARRUBIAS E. G. J. 56
01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX El Tiron (1971)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI CHIQUITITA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (5) PINOCHET PONCE J. 52
2 TUS OJITOS {CHL} 1 SILVA RUIZ L. A. (13) ALEXIS PéREZ D. 53
3 BELLA AMISTAD {CHL} 1 3/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (9) VELARDE BECAR M. 56
4 CHARLIE SHEEN {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (11) INDA M. S. 57
5 INHERITOR {ARG} 3/4 VARGAS W. (10) FERNANDO SOLAR S. 53
6 REY DE FUSTAS {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS R. (3) MACHULAS G. L. 57
7 YOUR STEVIE {CHL} 2 1/2 AGUILERA GODOY P. A. (12) HIDALGO FLORES F. 56
8 FLY MOON {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) INDA M. S. 55
9 PRENDELO NEGRO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (7) GABRIEL MELEJ R. 53
0 FALUKO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 57
0 IMAD AL DIN {CHL} ALVARADO D. (4) ALBERTO GONZALEZ R. 51
0 PARTICOLARE {CHL} AROS G. (6) PATRICIO LOPEZ P. 57
0 VAGAMUNDO {CHL} RODRIGUEZ L. (14) Rodrigo Silva. S. 57
01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Person (1978)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI MONA {CHL} SANCHEZ Da. (6) SERGIO MORALES G. 57
2 ROSEVISION {CHL} 2 1/2 QUINTEROS W. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
3 PUYUHUAPI II {ARG} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 54
4 GOLDEN MAGIC {CHL} 1 1/4 VARAS VILLAROEL Arial (7) HIDALGO FLORES F. 54
5 CORRELATO {CHL} 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) CASTILLO S. H. 56
6 ETTO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA Jo. (11) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 SINFONIA DIVINA {CHL} DH ORREGO V. (14) Rodrigo Silva. S. 57
8 SIEMPRE ARICA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) SERGIO MORALES G. 57
9 VIN SANTO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
0 LORD FRANCIS {CHL} ESPINA LAZO K. (2) BERNAL G. R. 57
0 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (4) GABRIEL MELEJ R. 54
0 RON CARLITOS {CHL} MINO FICA J. A. (5) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
0 ZIGGY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 ALTO BE OCHO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 55
01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Pecoiquen (2004)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 1 - 1/4 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA RUFFA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 56
2 DONA KUKI {CHL} 3 1/2 ARANDA CORDERO M. (14) PERALTA PINA G. 56
3 BELLA CIAO {CHL} 3/4 TOLEDO E. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
4 FURAT {CHL} 2 1/2 AROS G. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
5 ENRIQUETA LORRAINE {CHL} 1 SANCHO B. (9) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
6 CUERVO {CHL} 1/4 MAUREIRA LOPEZ A. (6) CARRENO ROJAS E. 56
7 XIPHIAS {CHL} 1 1/4 PRADO G. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
8 FURIA SALVAJE {CHL} QUINTEROS W. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
9 CAN DO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (2) GABRIEL MELEJ R. 56
0 CUNA BRILLANTE {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 SOMETHING {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) JOSEALVAREZ D. 56
0 POOR GHOST {ARG} AGUILERA GODOY P. A. (7) HIDALGO FLORES F. 57
0 MASCARADA FELIZ {CHL} ROBLES P. (10) NAVARRO A. C. 56
0 REBECA RABBIT {CHL} MOLINA N. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
0 LA LUCERITO {CHL} MUNOZ MORALES J. (15) JUAN GONZALEZ A. 56
18 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX West Park-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN MAGICO {CHL} ROBLES P. (15) PINOCHET PONCE J. 56
2 CAROLINA ANTONIA {CHL} 1 3/4 ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 54
3 DENVER MEMORIAL {CHL} DH DORES CABRERA R. (8) MATTE D. D. 54
4 BELLA AMISTAD {CHL} 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (5) VELARDE BECAR M. 55
5 VAZ {CHL} 2 1/4 WEILBY MME C. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 ELDARION {CHL} 3/4 ACEVEDO G. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
7 SENOR PEDRO PABLO {CHL} 1/4 ESPINA LAZO K. (6) Rodrigo Silva. S. 56
8 POBRE PEPE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) ALEXIS PéREZ D. 55
9 TERRIBLE ALBERTO {CHL} MOLINA N. (11) GABRIEL MELEJ R. 57
0 OJOS ROJOS {CHL} PAREDES J. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 54
0 KISMAYU {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 55
0 HABIL ES {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (12) MONTESINO SERRANO R. 57
0 EL SAUCE {CHL} PRADO G. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
18 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wessex-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALTO BE OCHO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 54
2 SUN OF YORK {CHL} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (15) GABRIEL MELEJ R. 56
3 MUY SONADOR {CHL} 1 MOLINA N. (4) NAVARRO A. C. 56
4 AFIRMATE TONITO {CHL} 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (5) VELARDE BECAR M. 55
5 WAWI {CHL} 1 1/4 LIZAMA CORDOVA R. (6) JUAN CAVIERES A. 56
6 WASSIM {CHL} 1 ESPINA LAZO K. (2) DONOSO E. 55
7 GRAN BILBAO {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA R. (12) SERGIO MORALES G. 56
8 GALIZIA {CHL} TOLEDO E. (8) MIGUEL MEDINA T. 54
9 MI DIEGO ARMANDO {CHL} REYES J. (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SILBADORA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (1) MANRíQUEZ F. H. 54
0 FISTERRA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 SALIERI {CHL} AGUILERA GODOY P. A. (13) ALBERTO GONZALEZ R. 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.