FICHE ENTRAINEUR
GABRIEL MELEJ R.
GABRIEL MELEJ R.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 0p 7p 9p 0p 4p 5p 0p 5p 8p 5p 7p
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Spider-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALAGTICUS {CHL} VALDIVIA I. (2) JORGE INDA M. 54
2 BRILLA BRILLA {CHL} 5 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 54
3 GALIZIA {CHL} 1/4 SOTO CASTRO F. (1) MIGUEL MEDINA T. 57
4 MADAME ANGLAISE {CHL} 2 1/2 QUINTEROS W. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 SUR DIVINO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL G. R. 56
6 TERRIBLE ALBERTO {CHL} DH Alejandro R. Martinez M. (4) GABRIEL MELEJ R. 57
7 EL DUNKRITO {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (8) ROBERTO JAQUE P. 55
8 ONDA DISCO {CHL} MOLINA N. (5) SILVA GOMEZ O. E. 55
9 LA KAMIKASE {CHL} REYES P. (13) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 BONITA ESTADIA {CHL} SANCHO B. (6) CARRENO ROJAS E. 54
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 57
0 MITRO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 54
0 SABROSISIMA {CHL} PAREDES J. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 55
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Sonno-3388-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 3 - DH - DH - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCOS {CHL} JoseParedes (11) INDA M. S. 56
2 GRINGO LOBO {CHL} 2 3/4 FLORES GUARDIA J. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
3 KIRSH {CHL} 3 MINO FICA J. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 55
4 MI BELLA EMMA {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL G. R. 56
5 ADONDE VAY {CHL} DH AVILA CONTRERAS R. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 55
6 FURIA SALVAJE {CHL} 1/2 QUINTEROS W. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
7 LADY STARDUST {CHL} DH RIVERA ESPINOZA J. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
8 BIANCAROSA {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 55
9 GRAND VALUE {CHL} VARGAS W. (7) CARLOS A. FLORES C. 56
0 LA LUCERITO {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (2) JUAN GONZALEZ A. 55
0 DREAMIN {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (5) NAVARRO A. C. 55
0 MAIN RIVER {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 EL TOTITO {CHL} MUNOZ MORALES J. (10) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 CASA DI GIULIETTA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) HIDALGO FLORES F. 55
0 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (15) GABRIEL MELEJ R. 55
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Raptora-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOWING {CHL} SANCHO B. (10) INDA M. S. 55
2 TANITO CAMPEON {CHL} Enc PAINEN BERRIOS R. A. (9) ALEXIS PéREZ D. 57
3 NADIE COMO TU {CHL} 5 3/4 David P. Sanchez (2) INDA M. S. 57
4 BALDOMERO PRIMERO {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (5) MANRíQUEZ F. H. 54
5 DON REPA {CHL} DH SUAREZ P. (3) CLAUDIO BERNAL G. 52
6 CHARLIE SHEEN {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (15) ANTONIO ABARCA G. 55
7 SUN OF YORK {CHL} 1/2 APABLAZA ESPINOZA A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
8 IMAD AL DIN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 MORTAL KOMBAT {CHL} REYES P. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
0 STORMY PATRIOTA {CHL} RODRIGUEZ G. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 MI PRINCESA COTYTA {CHL} REYES J. (8) MANRíQUEZ F. H. 54
0 GREEN FLY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 ELSA {CHL} JoseVillablanca (12) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 ALTO BE OCHO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (14) ALEXIS PéREZ D. 53
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Mario González G.-3388-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRICAN MEMORIES {CHL} REYES P. (1) NAVARRO A. C. 56
2 XIPHIAS {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA R. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 CHUMBIMBA {CHL} 2 1/2 RODRIGUEZ G. (7) INDA M. S. 56
4 CANTAOR {CHL} 1 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (8) SERGIO MORALES G. 57
5 REINA LETIZIA {CHL} 2 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (4) MANRíQUEZ F. H. 56
6 TIO FELIPE {CHL} 3/4 MOLINA N. (2) SILVA GOMEZ O. E. 56
7 GOURMET GIRL {CHL} 1/2 ARANDA CORDERO M. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 57
8 SILVER BAND {CHL} QUINTEROS W. (10) CARLOS MELERO F. 56
9 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (15) GABRIEL MELEJ R. 56
0 DOMINGO´S TOWN {CHL} Alejandro R. Martinez M. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
0 DONA OLAYA {CHL} SANCHO B. (6) PERALTA PINA G. 56
0 SENORA CHICA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) SERGIO MORALES G. 56
0 CASA DI GIULIETTA {CHL} WEILBY MME C. (11) HIDALGO FLORES F. 56
0 EL TOTITO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (12) ALFONSO ZAMORANO B. 56
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Cecilia Pérez S.-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEFE DE ESTADO {CHL} DORES CABRERA R. (8) JOSEALVAREZ D. 57
2 PITBULL CRUZADO {USA} 1 1/4 ULLOA PEREZ O. (12) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 SALIERI {CHL} 1/2 REYES P. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 55
4 PRENDELO NEGRO {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (2) GABRIEL MELEJ R. 53
5 TERRIBLE ALBERTO {CHL} 1 1/4 Alejandro R. Martinez M. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
6 BONITA ESTADIA {CHL} 2 1/4 SANCHO B. (10) CARRENO ROJAS E. 53
7 MI MONA {CHL} DH CASTRO OSORIC N. (13) SERGIO MORALES G. 57
8 I FEEL FINE {CHL} REYES J. (7) COVARRUBIAS M. 56
9 DON CARLO {CHL} ALBORNOZ J. (6) MATTE D. D. 55
0 QUINTUN {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (1) APABLAZA G. M. A. 57
0 LINDA TARDE {CHL} MEDINA Ja. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
0 SABROSISIMA {CHL} Nomar Oliveros A. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 54
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (11) PERALTA PINA G. 56
0 TI VOGLIO BENE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) HIDALGO FLORES F. 53
0 CHINITA LINDA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (15) VELARDE BECAR M. 56
03 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Palmito-3458-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 7 3/4 - 3/4 - 3/4 - DH - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALELLA DANCING {CHL} Nomar Oliveros A. (4) ALVARO FERNANDEZ L. 56
2 MAMAINE {CHL} 7 3/4 GUTIERREZ M. (9) INDA M. S. 55
3 SERA GRANDIOSA {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (5) PICHARA J. J. C. 55
4 VIS {CHL} 3/4 JoseRodriguez S. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
5 MOON CAT {CHL} DH RODRIGUEZ G. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 KIRSH {CHL} DH PAINEN BERRIOS R. A. (8) SERGIO MORALES G. 56
7 FURIA SALVAJE {CHL} 1 3/4 QUINTEROS W. (14) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
8 POR EL NILO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (15) ALDO PARRA D. 55
9 SUDUAYA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 ROLANDO VICENTE {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (1) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 DECIDE TU {CHL} TOLEDO E. (2) WILSON ROBLES F. 56
0 MAIN RIVER {CHL} JoseVillablanca (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 BELLA VUELTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (12) GABRIEL MELEJ R. 55
0 PEDRO COLORIN {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) WILSON ROBLES F. 55
03 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ponre-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KERCHAK {CHL} MEDINA Ja. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
2 PASSIONAL {CHL} 2 1/2 VALDIVIA I. (4) ROBERTO JAQUE P. 58
3 GRAN BILBAO {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (1) SERGIO MORALES G. 53
4 ALTO BE OCHO {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (3) SERGIO MORALES G. 53
5 SUN OF YORK {CHL} DH APABLAZA ESPINOZA A. (2) GABRIEL MELEJ R. 57
6 SPECIAL COLT {CHL} 1 1/2 JoseVillablanca (6) PATRICIO LOPEZ P. 52
7 VIN SANTO {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (7) MONTESINO SERRANO R. 52
8 DON REPA {CHL} ALBORNOZ J. (13) CLAUDIO BERNAL G. 53
9 PICHU QUERIDO {ARG} WEILBY MME C. (10) HIDALGO FLORES F. 56
0 TAKE A NAP {CHL} RODRIGUEZ G. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 MOURINO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO M. (11) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 NADIE COMO TU {CHL} SANCHEZ Da. (12) INDA M. S. 58
0 CHAO JEFE {CHL} SANCHO B. (14) CASTILLO LOPES J. C. 55
24 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Macario-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - Enc - Enc - 2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 54
2 BEST COMPANY {CHL} CT Enc VERGARA OYARZUN R. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
2 MOURINO {CHL} Enc VERGARA OYARZUN R. (7) PADOVANI FIGU A. M. 53
4 DURISIMA {CHL} Enc QUINTEROS W. (14) GONZALEZ SOBARZO F. 58
5 CLUMSY {CHL} 2 TOLEDO E. (1) WILSON ROBLES F. 57
6 REALLY MIDAS {CHL} DH VARGAS W. (2) MANRíQUEZ F. H. 53
7 VACHICIUS {CHL} 1 MINO FICA J. A. (11) PINOCHET PONCE J. 54
8 TERRIBLE ALBERTO {CHL} Alejandro R. Martinez M. (4) GABRIEL MELEJ R. 53
9 JEFE DE ESTADO {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (13) JOSEALVAREZ D. 55
0 SALIERI {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) ALBERTO GONZALEZ R. 53
0 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 58
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO M. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 57
24 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Memo Guapo-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 2 - DH - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOWING {CHL} GUTIERREZ M. (14) INDA M. S. 57
2 LULY LOVE {CHL} 1 DORES CABRERA R. (11) MANRíQUEZ F. H. 55
3 DONA KUKI {CHL} 2 ARANDA CORDERO M. (2) PERALTA PINA G. 54
4 EL DUNKRITO {CHL} DH APABLAZA ESPINOZA A. (13) ROBERTO JAQUE P. 56
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (8) GABRIEL MELEJ R. 56
6 POBRE PEPE {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (1) SERGIO MORALES G. 57
7 RIO TINGUIRIRICA {CHL} 1/4 TORRES GUERRA E. (7) JARA ANDRES O. J. 55
8 GRATEFULNESS {CHL} MINO FICA J. A. (15) PINOCHET PONCE J. 55
9 MOCKINGJAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) JOSEALVAREZ D. 57
0 GRAN FLASHY {CHL} FLORES GUARDIA J. (3) RAUL SERRANO G. 54
0 QUARZO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (4) SEPULVEDA E. F. 54
0 MI DELIRIO {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 DONA ALICIA II {ARG} QUINTEROS W. (9) MATTE D. D. 56
0 ROSALISTA {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (10) INDA M. S. 57
0 SUPER TETE {CHL} JoseVillablanca (12) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
20 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Lamentera-3982-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN CAMELIA {CHL} REYES J. (10) MANRíQUEZ F. H. 54
2 CHICHARRON {USA} 1 SOLANO J. (11) ALDO PARRA D. 57
3 ES PERFECTIBLE {CHL} 1 APABLAZA ESPINOZA A. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
4 FOR THE GOOD TIME {CHL} 1 1/4 Luis Munoz (5) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
5 PRIMO BLACK {CHL} 3/4 MINO FICA J. A. (6) PINOCHET PONCE J. 55
6 ELDARION {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (9) ANTONIO ABARCA G. 54
7 TERRIBLE ALBERTO {CHL} DH Alejandro R. Martinez M. (13) GABRIEL MELEJ R. 54
8 LADY NELSON {CHL} VERGARA OYARZUN R. (3) ANTONIO ABARCA G. 53
9 POBRE PEPE {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (2) SERGIO MORALES G. 53
0 LA DONHITA {CHL} ULLOA PEREZ O. (4) VELARDE BECAR M. 57
0 NADIE COMO TU {CHL} SANCHEZ Da. (7) INDA M. S. 56
0 HABIL ES {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
0 REALLY MIDAS {CHL} VARGAS W. (12) MANRíQUEZ F. H. 54
0 NELSON CHICO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
0 PARA NO OLVIDAR {CHL} ORREGO V. (15) ROBERTO JAQUE P. 57

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin