FICHE ENTRAINEUR
FUHRMANN F.
FUHRMANN F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 8p 10p 11p 10p 2p 3p 6p 3p 10p 11p 9p 7p 6p 13p
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 1 3/4-4 1/2-3/4-1 1/4-ENC-3 1/2-4 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATINO {GER} CADEDDU M. (7) (7,3/1) ROHNE R. 64
2 BETSY COED {IRE} 1 3/4 SCARDINO T. (4) (4,5/1) SCHWINN M. 60
3 OCEAN AIR 4 1/2 SANNA Mir. (3) (10/1) KREGER MME I. 54
4 MASHIANA {GER} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (11) (11/1) SCHWINN U. 64.5
5 SPOT LITE {GB} (Aus) 1 1/4 VOGT MLLE S. (10) (8,6/1) Frau Sus.Schwinn 59.5
6 NIGHT RIDER {GER} (Aus) ENC DELOZIER L. (9) (5,2/1) BLUME H. A. 59
7 INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) 3 1/2 WOLFF L. (1) (10/1) WEISSMEIER MME R. 55.5
8 ISLE OF SHADOWS {IRE} 4 1/2 MULLER MME C. (13) (27/1) FUHRMANN F. 53.5
9 DUCHESS OF AVON {GB} 1/2 POLLI N. (6) (32/1) KREGER MME I. 55.5
10 GABRIELA LAURA {GB} 1/2 MATHONY MME A. (8) (15/1) FUHRMANN F. 56
11 BOBBY'S CHARM {USA} 1/2 BOJKO J. (5) (13/1) FUHRMANN F. 63
12 AMOREENA {GB} 1/2 ENGELS MME L.M. (2) (27/1) J.Grosbrink 60
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wai Key Star-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-1/2-3-2-1 1/4-6-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MADELEINE {GER} PIECHULEK R. (5) J.D.HILLIS 57
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1 1/2 WOLFF L. (7) FRAU S.SCHUTZ 57.5
3 AMAANA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 57
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (9) J.D.HILLIS 64
5 KINGSBURY {HUN} 3 MURZABAYEV B. (3) GEISLER G. 54
6 APPLE VALLEY {IRE} 2 HELFENBEIN A. (1) GLODDE MME A. 60
7 SISIKAM {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54.5
8 ASIAN HIGHWAY {GER} 6 FALLAND MME W. (4) R.BUSCH 52
9 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 TERACHI Shu. (6) FIGGE M. 60
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Oe) 2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 52
11 VEZALE 2 SCARDINO T. (10) FRAU U.FROHLICH 62
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de-Pokal-3000-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 6-6-3-1 1/4-9-21-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVILLANO {GER} BOJKO J. (7) GEISLER G. 52.5
2 SAOIRSE'S GIFT {IRE} 6 MURZABAYEV B. (6) FUHRMANN F. 56.5
3 CASINOMASTER {IRE} 6 WOLFF L. (2) FUHRMANN F. 58
4 LARA {GER} (Aus) 3 CADEDDU M. (1) GLODDE MME A. 60
5 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 1 1/4 SEIDL M. (8) BLUMENAUER MME P. 53
6 RATEEL {IRE} 9 VOGT MLLE S. (4) FUHRMANN F. 54
7 SASBACHWALDEN {HUN} (Oe) 21 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 54.5
8 MAGIC QUERCUS 12 ENGELS MME L.M. (9) MAYER G. 56.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Hans im Gluck-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-9-9-1/2-7-12-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER BEAN {GER} PIECHULEK R. (2) M.ANGERMANN 58
2 WYNONO {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (7) W.GLANZ 56.5
3 KARELESS {IRE} 9 BOJKO J. (4) FUHRMANN F. 55
4 AURISTELLA {GER} 9 GIBSON Pat. (8) FRAU J.MAYER 57
5 KINETIC CROSS {GB} 1/2 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 55
6 MAYA {GER} 7 HANISCH MME J. (3) FRAU S.SCHUTZ 66.5
7 SIR THEODORE {IRE} 12 VOGT MLLE S. (5) RICHTER S. 55
8 LENOTTI {GER} 10 SEIDL M. (1) RICHTER S. 55
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum ...-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - TETE-3/4-ENC-3 1/2-3 1/2-TETE-2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRARD {GER} WOLFF L. (1) RICHTER S. 59.5
2 ZENITH {GER} TETE SANNA Mir. (4) SCHNAKENBERG MME E. 56
3 TEX HOLLOW {GB} 3/4 ISMAIL Nia. (9) SMRCZEK S. 62.5
4 GINA HOLLOW {GER} ENC FALLAND MME W. (10) Frau F.Schloms 52
5 MARYGOLD {GER} 3 1/2 PANOV W. (5) D.PAULICK 56
6 NANINO CHARDONNAY {GER} (Oe) 3 1/2 PIECHULEK R. (8) GLODDE MME A. 56
7 MADEMOISELLE {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59
8 ARABIAN DREAMER {IRE} 2 BYRNE Sea. P. (6) STORP MME E. 62
9 HERR JUERGENSEN {IRE} 3 GIBSON Pat. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 61.5
10 NERO DE AVOLO {GER} 3 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH-3000-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 3/4-3 3/4-3-3/4-TETE-4-1-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOENIGSSTERN {IRE} PANOV W. (11) RICHTER S. 59
2 WHISKY TRAIN {GER} 1 3/4 MATHONY MME A. (4) M.ANGERMANN 64.5
3 ABLE LIPS {IRE} 3 3/4 Frau Z.Micova (5) FRAU E.FABIANOVA 62.5
4 MONTALIE DE CERISY 3 M.Zatloukal (7) M.NIESLANIK 60
5 SO SUPER {GER} 3/4 KOPLIK R. (12) BARSIG MME C. 58.5
6 ROYAL ROXANA {GER} TETE CADEDDU M. (2) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
7 FABULA {GER} 4 MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 54.5
8 CAPE SEPOY {GB} 1 SEIDL M. (1) RICHTER S. 57.5
9 LOTTARIA {GB} 1 1/4 TERACHI Shu. (10) SCHNAKENBERG MME E. 63
10 REINE D'ARGENT 1 1/4 BYRNE Sea. P. (8) P.HLAVATY 60.5
11 MATILDA BAY {IRE} 1 1/4 BOJKO J. (3) FUHRMANN F. 54
12 TEN QUID {GB} 1 1/4 STARKE A. (6) Frau F.Schloms 59
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Backerei Schwerdtner-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-1/2-1 1/4-Nez-2 1/2-3/4-3 1/2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VENDETTA {GER} (Oe) MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 62
2 KAISERTALER {GER} 1 CADEDDU M. (3) FRAU H.VORSILKOVA 53.5
3 NAPSTON {GER} (Aus) 1/2 SEIDL M. (6) RICHTER S. 57.5
4 VIVIANN 1 1/4 M.Zatloukal (5) M.NIESLANIK 61
5 ANCHORAGE {GER} Nez PIETSCH A. (4) NEDOROSTEK B. 62
6 VARICON {GER} 2 1/2 FALLAND MME W. (9) R.SIEGERT 55.5
7 SO CHI {GER} 3/4 PANOV W. (8) R.DZUBASZ 56.5
8 HUMITA {GER} 3 1/2 HELFENBEIN A. (7) GLODDE MME A. 58.5
9 NICE MISTAKE {IRE} Loin MATHONY MME A. (1) FUHRMANN F. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Radeberger Krauter-Cup-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-Nez-1 1/2-1-CTT-2 3/4-10-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOVIKA {GER} PANOV W. (7) BARSIG MME C. 55.5
2 SHA GINO {GER} 1 DAROSZEWSKI MME S. (6) G.SCHOLZE 66.5
3 PRIMARY {GER} Nez ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 55
4 WALDANA {GER} (Oe) 1 1/2 SEIDL M. (9) RICHTER S. 54
5 SO BEAUTIFUL {GER} 1 KOPLIK R. (3) BARSIG MME C. 59.5
6 HEAVENLY BOUND {IRE} (Aus) CTT MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 58.5
7 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 2 3/4 MATHONY MME A. (4) FUHRMANN F. 55.5
8 WATER DIVINER {IRE} (Aus) 10 BYRNE Sea. P. (5) STORP MME E. 64.5
9 OLYMPEA 7 GIBSON Pat. (1) FRAU V.MULLER 60.5
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis des Weingutes Lucashof, Pfalz / ...-5300-Plat - 1300m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 3 3/4-1/2-2 1/2-TETE-2 1/2-1 1/2-3/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR GENT {IRE} (Oe) DELOZIER L. (4) FRAU R.V.D.MEULEN 57.5
2 LUZUM {IRE} (Aus) 3 3/4 SEIDL M. (3) STEFUTTI MME V. 58.5
3 PATTY PATCH {GB} 1/2 CADEDDU M. (8) STORP MME E. 52.5
4 PARTITA {GER} 2 1/2 PANOV W. (9) NEDOROSTEK B. 52.5
5 OCEAN AIR TETE SANNA Mir. (1) KREGER MME I. 52
6 KARELESS {IRE} 2 1/2 BOJKO J. (6) FUHRMANN F. 61
7 MISTER SPOCK {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (14) FRAU S.EHL 62
8 KIKI DEE {GER} 3/4 WOLFF L. (10) W.HICKST 57
9 RACE FOR FAME {IRE} TETE HELFENBEIN A. (13) SMRCZEK S. 53.5
10 YOGIYOGIYOGI {IRE} (Oe) TETE STARKE A. (7) D.OOST 64.5
11 LACIREDESKI {GB} TETE SANTANGELO C. (2) A.MULDER 56.5
12 BARON MAYSON {GER} TETE MURZABAYEV B. (12) GRATZ MME F. 64.5
13 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) TETE VOGT MLLE S. (11) FRAU H.DEWALD 55.5
14 SEA ESS SEAS {IRE} TETE POLLI N. (5) FRAU CHR.LENAERS 52
15 SEQANIA {GB} (Oe) TETE MATHONY MME A. (15) HELLIER B. 66
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix "Krefelder fur Krefeld" Preis der Brauerei ...-5100-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
14 PARTANTS - Nez-3 1/4-3 1/2-5-3 1/2-6-3-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCORE {IRE} CADEDDU M. (2) P.G.van Kempen 58
2 BYTERIA {GER} Nez STARKE A. (15) SMRCZEK S. 56
3 ROMEXA {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (3) M.Weiß 55
4 WHEN COMES HERE {IRE} 3 1/2 DELOZIER L. (11) FRAU R.V.D.MEULEN 58
5 KATIE BO KAT {GB} 5 HELFENBEIN A. (1) KREGER MME I. 55
6 MILJO {GER} 3 1/2 PANOV W. (7) KLEINKORRES A. 56
7 FREYTAG {GER} 6 MULLER MME C. (4) POTTERS T. 57
8 RED STAR 3 PIETSCH A. (5) MADER MME E. 55
9 EASTWIND {GER} 2 1/2 MATHONY MME A. (10) LAZNOVSKA MME O. 57
10 JAWBONE {IRE} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (13) H.KIENEMANN 55
11 LOVELY MELODY 2 1/2 MURZABAYEV B. (14) ROHNE R. 55.5
12 JULIETTE {GER} 2 1/2 BOJKO J. (8) STORP MME E. 55
13 LINE OF SIGHT 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (6) FUHRMANN F. 55
14 LARO {GER} (Aus) 2 1/2 KOYUNCU MME S. (12) J.HARTMANN 57

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin