FICHE ENTRAINEUR
FRIEBEL MME A.
FRIEBEL MME A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 5p 5p 8p 5p 11p 6p 6p (18) 7p 5p
16 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Plouescat-4800-Plat - 1500m
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NYMFCO {GB} FRANCOIS ST. (2) (6,4/1) VAN REYBROUCK E. 59.5
2 SAGEHOPE (Aus) BREUX S. (13) (3,7/1) FLORYN A. 59
3 FIRST COMPANY (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (7) (10/1) BOUCKAERT M. 57
4 ZING (Oe) PECHEUR M. (1) (7,4/1) COURBOT G. 59
5 ON Y VA {GER} WEISSMEIER FX. (3) (15/1) FRIEBEL MME A. 56.5
RACHAEL'S ROCKET {IRE} (Aus) TURNER D. (8) (13/1) FIEVEZ F. 60
CAMPIONE AMIOT V. (11) (5,6/1) FIEVEZ F. 59.5
OOI LONG {GB} CLIJMANS K. (10) (29/1) BOUCKAERT M. 57.5
CARA'S MUSE {IRE} (Oe) DEHENS C. (5) (30/1) DELOBELLE MLLE S. 57
GROWNSTARK {BEL} VERHESTRAETEN E. (6) (27/1) ASSELMAN MME N. 56.5
FORESTER {IRE} (Aus) MALBRAN F. (4) (39/1) DEVOS T. 56
LADY WULFRUNA {GB} VAN DEN TROOST MME A. (12) (20/1) ROSSEEL M. 56
PREDICTION {IRE} (Oe) HELLYN S. (9) (29/1) BOUCKAERT M. 56
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix BMW Niederlassung Saarland-5500-Plat - 1350m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 1/4-3 1/4-3/4-1-1/2-Nez-8-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRICTLY CARTER {GB} CASAMENTO M. (10) (5,4/1) LANSLOTS K. 56
2 LATROYA {GER} 3 1/4 GRIGORIEVA MME L. (8) (17/1) VON DER RECKE C. 63.5
3 SHE'ZANARAB {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (6) (5,5/1) SCHWINN M. 60.5
4 GREEN ZONE (Aus) 3/4 MINARIK F. (9) (14/1) HINZMANN E. 56
5 ON Y VA {GER} 1 DANZ MLLE R. (4) (16/1) FRIEBEL MME A. 53.5
6 DAWN PRAYER {GB} 1/2 VOGT MLLE S. (3) (6,4/1) CHR.SCHLEPPI 66
7 TAURANGA {GER} (Aus) Nez BOHLER MME H. (7) (12/1) M.BACH 62
8 SEEBRING {IRE} (Oe) 8 GIESGEN MME L. (1) (4,9/1) FRAU L.SONNTAG 59.5
9 ROMANTIC ANGEL {USA} ENC PIETSCH A. (5) (15/1) M.W.FALK 73
ARR CHAMPAGNE CLOUDS {GB} (Aus) ENC PECHEUR M. (2) (8,2/1) SCHWINN M. 55
28 JUILLET 2019-HIPPODROME ETRANGER
Graf Alexander-Rennen der Ruheforst GmbH-0-Plat - 1700m
CTT-1 3/4-3 1/2-8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANTIC SOLDIER BIESS MME L. (3) SCHWAB C. 60
2 SITUATION {GB} CTT NINA WAGNER (1) SCHWINN M. 57.5
3 ANNI DOMANI {GER} 1 3/4 GRIGORIEVA MME L. (5) SCHLEPPI S. 55
4 KULGRI {GB} 3 1/2 WEIS A. (6) ALLES M. 61
5 ON Y VA {GER} 8 ULRICKE TIMMERMANN (2) FRIEBEL MME A. 62
20 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix pferdewetten.de-Preis-5000-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/2-TETE-2 3/4-CTT-DH-3/4-2 3/4-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATLAS ROYAL BOJKO J. (9) H.Nienstadt 58
2 LOVELY DREAM {GER} 1 1/2 MINARIK F. (6) VOVCENKO P. 57
3 BEST OF HEAVEN {IRE} TETE PEDROZA E. (4) A.WEIDLER 63
4 NANTIAGO {GER} 2 3/4 KOYUNCU MME S. (3) SCHWINN U. 56.5
5 HURRICANE HARRY {GB} (Oe) CTT GRIGORIEVA MME L. (5) FRAU S.EHL 67.5
5 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) DH LAZNOVSKA MME O. (8) LAZNOVSKA MME O. 60.5
7 RAGAZZA {GB} 3/4 SILVERIO J. L. (1) LINDEMANN MME MM. 60.5
8 ON Y VA {GER} 2 3/4 PIETSCH A. (7) FRIEBEL MME A. 57
9 NEVER IN DOUBT {GB} 1 GANBAT B. (2) A.WEIDLER 56.5
20 JUIN 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Continentale Bezirksdirektion ...-3200-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1 3/4-1 3/4-ENC-1 1/4-3/4-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLIE'S DREAMER {GB} (Oe) WEISSMEIER FX. (4) BERG P. 62.5
2 HURRICANE HARRY {GB} (Oe) 1 3/4 GRIGORIEVA MME L. (6) FRAU S.EHL 63.5
3 NEVER IN DOUBT {GB} 1 3/4 MINARIK F. (5) A.WEIDLER 52.5
4 PRESSURE {GB} ENC CASAMENTO M. (7) FRAU E.KELLER 55
5 ON Y VA {GER} 1 1/4 DANZ MLLE R. (2) FRIEBEL MME A. 54
6 DAWN PRAYER {GB} 3/4 BRAYE K. (1) CHR.SCHLEPPI 63
7 TOSKALA {GER} Loin POLLI N. (3) ROTERING MME M. 55
18 MAI 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis des Konigsberger Rennvereins von 1835-7000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 4 1/4-2 1/4-3/4-ENC-1 1/2-1 1/4-1/2-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUARDSMAN {IRE} PECHEUR M. (10) (3,3/1) L.W.J.V.D.MEULEN 58.5
2 FIRE LINN 4 1/4 DE VRIES A. (5) (6,8/1) JONKHART P. 58
3 ZINDAI {GER} 2 1/4 GANBAT B. (2) (7,4/1) SMRCZEK S. 55
4 HIGH SEAS {IRE} (Aus) 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) (42/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 YEAH COOL {GB} ENC SEIDL M. (3) (10/1) J.H.SMITH 61
6 KREUZ AS {GER} 1 1/2 BOJKO J. (13) (29/1) MADER MME E. 60
7 BAROCCA {GER} 1 1/4 POLLI N. (6) (44/1) SMRCZEK S. 55.5
8 ROCKWELL LLOYD {IRE} (Aus) 1/2 LOPEZ M. (7) (6,2/1) FRAU D.SMITH 58
9 FOREVER SURPRISE {GER} 3 1/2 CLIJMANS K. (9) (44/1) GOOSSENS J. 59
10 SPIGNEL {GB} 3 1/2 CASAMENTO M. (12) (16/1) FRAU S.J.HELLIER 57
11 HOLTBY {GER} 3 1/2 STARKE A. (8) (14/1) FRIEBEL MME A. 59.5
12 THUNDER LIGHT {IRE} 3 1/2 SCARDINO T. (4) (9,4/1) KLEIN M. 57
03 MARS 2019-GER-DORTMUND
PRIX PREIS DER SPORT-WELT-3000-Plat - 2500 mètres - Handicap - Corde a Droite
7 PARTANTS - 2-10-2 1/2-4-19-+20
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOONARI BECKMANN MME J. (4) (3,4/1) BECKMANN MME J. 58
2 WELL'S WONDER {GER} 2 BRUGGEMANN MLLE S. (2) (2,2/1) STORP MME E. 61
3 PEREGRINO {GER} 10 BONK R. (6) (30,7/1) SCHRIEVER J. 62.5
4 SIR PARZIVAL {GER} 2 1/2 LAZNOVSKA MME O. (5) (7/1) SCHWINN U. 61
5 ROCK OF TIGER {GER} 4 RANK MLLE S. (3) (6,9/1) RANK MLLE S. 60.5
6 HOLLY MARIE {GER} 19 DIETEREN Mme L. H. W. (7) (23,3/1) FRIEBEL MME A. 55
7 PARMENTER {GB} +20 ENGELS MME L.M. (1) (11,9/1) WEISSMEIER MME R. 68
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Sport-Welt - Wintermeisterschaft der Amateure-3000-Plat - 1950m
7 PARTANTS - 1 1/2-5-1-13-9-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLE COLONIA {GER} BOYSEN MME J. (8) (29,1/1) FUCHS MME C. 60.5
2 BOCCACCINA 1 1/2 KLINKENBERG MME C. (4) (3,8/1) ENGELS MME A. 65
3 PEARL HARBOR {GER} 5 ENGELS MME L.M. (5) (3,7/1) SCHNAKENBERG MME E. 61
4 CAROLINE PIANO 1 BRUGGEMANN MLLE S. (7) (5,4/1) BRüGGEMANN MME S. 66.5
5 CJ PARKER {GB} 13 ROSE MME S. (6) (2,8/1) BUSCH R. 68.5
6 HOLLY MARIE {GER} 9 DIETEREN Mme L. H. W. (1) (29,7/1) FRIEBEL MME A. 58
7 HONGKONG ADVENTURE {GB} 12 SCHIERGEN V. (3) (20,5/1) SCHWINN MME S. 64
09 DECEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX FLENU-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
2-1/2-1-1 1/4-1-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILSONS RUBY {IRE} AMIOT V. (7) (38,2/1) BRACKE MME V. 59
2 FORRICHERFORPOORER {IRE} 2 VAN DEN TROOST MME A. (5) (6,7/1) VANBELLE B. 60
3 GO MILADY 1/2 LEFEBVRE F. (3) (10,5/1) COURBOT G. 58
4 INKERMAN {IRE} 1 PIETSCH A. (9) (7,7/1) RENSTAL FLORYN 59.5
5 MATHISON 1 1/4 CLIJMANS K. (11) (3,9/1) STAL LURO 57.5
6 LESPALEM 1 MALBRAN F. (4) (54/1) DEVOS T. 57
7 ON Y VA {GER} 1/2 PECHEUR M. (13) (6,5/1) FRIEBEL MME A. 60
8 DIAMOND JOHNNY G {USA} (Aus) BREUX S. (12) (28,7/1) ROSSEEL M. 57
9 PIMBALL WIZARD {ITY} (Aus) HELLYN S. (8) (27,2/1) VAN CAUWENBERGHE L. 57
0 ZARA SKY {GB} VERMEERSCH MLLE S. (10) (11,3/1) BOUCKAERT M. 58.5
0 AUTUMN TONIC {IRE} FRANCOIS ST. (6) (17,7/1) STAL KLAVERHOF 58
0 SAE LORANA {ITY} ARTU D. (1) (40,4/1) MEO ENZO 58
0 T'CHOUPI CHOP DEHENS C. (14) (11,9/1) VERSTRAETE JILL 57
ARR BOHEMIAN ORIGIN {IRE} (Aus) BOJKO J. (2) (34,5/1) VANDE VELDE ZOE 57
25 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX GONDOLETTE-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARLES DARWIN {GER} MURZABAYEV B. (13) (11/1) GERNREICH MME K. 66.5
2 JORDAN'S TIGER (Oe) BOJKO J. (8) (20,3/1) VAN WESEL JOLANDA 62
3 KLONDIKER {IRE} (Aus) BREUX S. (3) (4,5/1) BERNAUD GAEL 58
4 T'CHOUPI CHOP DEHENS C. (9) (43,8/1) VERSTRAETE JILL 54
5 ON Y VA {GER} PECHEUR M. (4) (5,9/1) FRIEBEL MME A. 57
6 AVE ERIA {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (2) (3,7/1) CAENEPEEL-LEGRAND 61
7 SAPHIRBLUE CLIJMANS K. (6) (32,2/1) MONGIL W. 59.5
8 INKERMAN {IRE} PIETSCH A. (11) (9,9/1) RENSTAL FLORYN 57
9 CARA'S MUSE {IRE} FRANCOIS ST. (12) (9,8/1) STAL DITOLU 62
0 OOI LONG {GB} MOISAN J. (14) (66,1/1) BOUCKAERT M. 63.5
0 ARATIKA HELLYN S. (5) (12,6/1) HERMANS BART 56.5
0 PIMBALL WIZARD {ITY} (Aus) VAN DEN TROOST MME A. (7) (76,2/1) VAN CAUWENBERGHE L. 55
0 TYWIN (Aus) HAEDENS R. (1) (45,6/1) DE VLAMINCK TH. 52.5

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin