FICHE ENTRAINEUR
Frick Kajsa
Frick Kajsa
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 6a 3a 5a Da 4a 9a Da 3a 5a
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Solars lopp-6467 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAS CAPACITY KONTIO Jor. Melkko Katja 2100
2 CUARTO KABB LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100
3 U.BERGS SVANTE ANDERSSON Mik. Killingmo Erik 2100
4 FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100
5 DINO DOLLAR HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2100
6 M.T.KNIGHT RIDER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100
TYRON POWER GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2100
INSHALLAH JANSSON Tor. (NP/1) HEYMAN Bo 2100
PASTORN(Da) ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2100
COLONELLO(D4) PARTANEN J. Gustavsson Kent P 2100
HOPE OF JOY(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2100
FRUSKA AM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2100
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp Ston-14166 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100
2 DEAREST HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100
3 RAJ BRILLACONALA(Dp) ANDERSSON Mik. PEHRSSON Tony 2100
4 JULA MADONNA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2100
5 EMBLA BRICK WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100
6 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100
7 NICOLE STARSIX ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2100
AURORA BOREALIS LOVDAL And. (NP/1) WESTHOLM J. 2100
UP TO JOY LINDBERG Kri. (NP/1) Lindberg Kristian 2100
NORAS PRINCESS OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100
BIJOU ROUGE ANDERSSON Osk. J. (NP/1) Kern Klaus 2100
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'30"6
2 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"7
3 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'30"7
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'31"2
5 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'31"2
6 SIGGE JODAL OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
7 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2160 1'31"3
8 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"3
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
0 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"5
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"3
0 NEON TABAC WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"2
0 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2160 1'31"6
DAI WORMUGG FREJ PETTERSSON Tom. BYSTROM Birger 2140
06 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-11947 euros - 3140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINDUS M.(Da) OHLSSON Ulf Lonn Thomas 3140 1'15"5
2 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 3140 1'15"6
3 TALE OF JACKS WIDELL Kaj Cedergren Mikael 3140 1'15"7
4 YIELDSON(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'15"9
5 TINA GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 3140 1'16"6
6 TZATZIKI JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 3140 1'17"3
7 LIAM DANA(Dp) ANDERSEN Tro. WESTHOLM J. 3140 1'17"5
8 CARMINE AM(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140 1'17"9
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 9-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MJOLNER SPIK(Dp) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1660 1'24"3
2 BJORKEVIKING(Da) MAHONY Paw Mahony Paw 1660 1'24"5
3 DEMEX PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'24"8
4 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 1660 1'25"0
5 BRENNE JARVEN(Dp) LOVDAL And. WESTHOLM J. 1660 1'25"2
6 JARVSO ELVIZ(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'25"3
7 RUTBO ROFFE LINDQVIST Joh. KARLSSON Anders K 1640 1'26"6
8 LYSJO MOCCA AARUM Dag. Larsson Kristina 1660 1'25"7
9 GULI GLOD ERLANDSSON Ste. Svensson Erik 1660 1'25"8
0 HAKSATTER SVARTEN(D4) WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'26"4
DAI ANGSPILEN(Da) KYLIN-BLOM Osk. Elfving Joakim 1640
DAI TODD TABAC FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MICKE PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'29"7
2 HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'29"9
3 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
4 HARNSTA NENNE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'30"3
5 PRINS ARAGON MJOLNEROD Jan R. FJELD Lena Mari 2140 1'30"6
6 SLOTTS KVIKKEN PERSSON Sim. NILSSON Anette 2140 1'30"6
7 WORMUGG FREJ NORDLUND Per BYSTROM Birger 2140 1'30"8
8 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'31"0
DAI FARMENS LOVGULL MAHONY Paw FORKERUD Tom 2140
DAI NATTBRIS AARUM Dag. BOHN Reidun 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN GIRL(D4) JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 2140 1'16"4
2 NIXAN RUN KNUTSSON Ant. Holmquist Emma 2140 1'16"6
3 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"6
4 PRINCESS CRISTAL(D4) AUDEBERT Jul. Larsson Fredrik B 2140 1'16"7
5 FILIPPA AM(Da) DJUSE Mat. E. Linderoth Per 2140 1'16"9
6 LOVELY TOOMA(D4) LOVDAL And. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"1
7 OTTENS FLAMMA(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"1
8 FUEL BURN DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'17"2
9 VALENTINE HEART(D4) LONN Lin. Frick Kajsa 2140 1'17"7
0 ON FLEEK(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'18"2
DAI LISA S.E. MOLIN MME Ali. OHRBERG Stefan 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 6-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KICK HER HIGHNESS WESTERHOLM Nik. Mulari Kalevi 1640 1'14"9
2 HEDENS MIRAKEL OHLSSON Ulf KARLSSON Elisabeth 1640 1'15"0
3 ALVA'S ASTRID(Dp) WITASP Lei. ERIKSSON Sandra J 1640 1'15"4
4 GINETTA SCOOP GUSTAVSSON Jon. BJURMAN THERESE 1640 1'16"2
5 LIVI NEYMAR(Da) PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'16"6
6 IMPERIALS ELEGANCE ANDERSSON Osk. J. ALMGREN Ann-Charlotte 1640 1'17"0
7 MIN SOPHIA(D4) BJORK MME Lina BACK Kristin 1640 1'17"1
8 HADDOCK BOKO ERIKSSON Ulf SWEDBERG JAN 1640 1'17"4
9 BELLE UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'22"3
0 LEON C.H.(Da) SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 1640
DAI WONDER WOMAN KONTIO Jor. SVELANDER Maria 1640
DAI PAPAYA ROADRUNNER(Dp) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
29 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp Ston-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCESS KEI'EM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"3
2 HEAVY DUTY ADIELSSON Eri. SPELLING Philip 2140 1'16"5
3 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"5
4 J.S.ATHENA GOOP Bjo. Spelling Jarl 2140 1'16"6
5 BOTSWANA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'16"8
6 ENA'S ELIT HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'17"2
7 BLAZE FRONTLINE OHLSSON Ulf Ehn Helena 2140 1'17"4
8 JOCELYN BOKO DE HAAN P. VAN DER MEER Patricia 2140 1'18"3
9 VOJ AMIRA BRASAR Per O. Lundeberg Veronika 2140 1'18"3
0 BRIENNE OF TARTH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'18"6
0 AMPHIBOLITE JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
DAI MIMIRO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Tvaaringslopp-8434 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMOUR HILL ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'18"7
2 HAZELNUT SISU KONTIO Jor. Salmela Petri 2140 1'18"9
3 COUNTESS CHIARA KORPI Pek. Korpi Pekka 2140 1'19"0
4 APPASSO LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'19"4
5 YOYO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'19"9
DAI LIVENLETDIEFOR'EM LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin