FICHE ENTRAINEUR
Fredriksson Gunnel
Fredriksson Gunnel
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 3a 6a 2a 6a 6a 5a 3a 0a 0a 3a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Treariga-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASTERISQUE JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'17"4
2 GREENWICH DJUSE Mag. A. Sarkiniva Jorma 2140 1'17"5
3 OLINDOS OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"9
4 EGO HOSS JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'18"0
5 STORMWORM POHJOLA Vil. KEINANEN Riikka 2140 1'18"1
6 NEHEMIAH JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2140 1'18"1
7 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'18"5
8 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'18"6
9 GENEVIEVE SISU ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'18"6
0 HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140 1'25"5
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ponsee Cup, Forsok 5-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE ME BO ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"4
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2140 1'16"7
3 PROUD L.A. DJUSE Mag. A. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"8
4 EURYTHMIC JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'17"0
5 YANRU HANNUS Jor. Hannus Jorma 2140 1'17"1
6 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"2
7 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140 1'17"5
8 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'17"6
9 HELIX WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'17"7
0 ERASE THE LAW ERIKSSON MME San. JAKOBSSON Mattias 2140 1'17"7
0 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'17"8
DAI GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOOGIEWOOGIE LADAY POHJOLA Vil. KANGAS Ilkka 2140 1'15"7
2 JUST IN TIME L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"7
3 QUEEN OF KNIGHTS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'16"0
4 ZAPLAC OSTMAN Joh. SUNDSTROM Peter 2140 1'16"6
5 NATIONAL KNIGHT NYBERG Tom. Andersson Stefan 2140 1'16"6
6 RUE DE ROI JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'16"9
7 I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140 1'17"1
8 ATHLETIC BOSS KURTTILA MME Mar. NIVA Monika 2140 1'17"1
9 M.T.MISS MOLLY ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'17"2
0 T.P.FROMADREAM HANNUS Jor. VAYRYNEN Marika 2140 1'17"3
0 BEER BEFORE LIQUOR JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'19"4
0 TABRIZ FRONTLINE WIKSTROM MME Lis. WIKSTROM Lars J 2140 1'20"0
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
2 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'17"1
3 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'17"2
4 GOLIATH SARKINIVA Jor. JUSSILA Tarja 2140 1'17"2
5 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 2140 1'17"8
6 GORGEOUS L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"9
7 DREAM U.N.G. HEINONEN Ant. LUNDBERG Kerstin 2140 1'17"9
8 LILLA LONGLEG GRANATH Ton. Granath Toni 2140 1'18"3
9 GARCON ABOVE ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'18"3
0 ANNA'S BOY JOKI Pet. PULKKANEN Miia 2140 1'18"4
0 ONE FOR YOU LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
DAI SOFARSOGOOD L.A. DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOOGIEWOOGIE LADAY POHJOLA Vil. KANGAS Ilkka 2140 1'15"9
2 QUEEN OF KNIGHTS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'15"9
3 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140 1'16"6
4 SUPERMAN K.R. ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 2140 1'16"8
5 KENISHA WINDCAPE KORPELA Pet. Korpela Petri 2140 1'17"1
6 JUST IN TIME L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"3
7 ESTELLE CROWN PAKKANEN Tuo. KALANDER Eva 2140 1'17"4
8 SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'17"4
9 TABRIZ FRONTLINE WIKSTROM MME Lis. WIKSTROM Lars J 2140 1'17"5
0 SIMON ANGEL JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'23"5
0 HAZEL WEB LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'18"3
DAI WASA REBEL SARKINIVA Jor. KYTOLA Aleksi 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANTE GODIVA SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2160 1'16"9
2 WILD N.CRAZY W.F. LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2160 1'17"4
3 ERASE THE LAW OLOFSSON MME Han. JAKOBSSON Mattias 2140 1'18"3
4 BEER BEFORE LIQUOR JAARA Mau. Salmela Petri 2160 1'17"5
5 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'20"9
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Tvaaringslopp-5675 euros - 1640m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVABOY SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 1640 1'18"8
2 LADYBUG LARA SODERHOLM Kri. Salmela Petri 1660 1'18"1
3 ICEGIRL L.A. DJUSE Mag. A. Fredriksson Gunnel 1660 1'18"6
4 VENDETTA FACE ERIKSSON MME San. WIKSTEN Madelene 1640 1'19"6
5 HATTUSA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1660 1'20"4
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY FOG DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2640 1'17"2
2 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 2640 1'17"3
3 GATELINK ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2640 1'17"4
4 POMEROLL AM HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'17"7
5 CLEAR EYES SANDBERG MME Fri. Olofsson Hanna 2640 1'17"7
6 SHIVER W.F. SARKINIVA Jor. WIKSTEN Madelene 2640 1'18"3
7 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 2640 1'18"4
8 SPOT BI VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2640 1'18"6
9 YAKARI NYBERG Tom. Nyberg Tommy 2640 1'18"8
0 SULAIMAN O.K. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2640 1'19"3
0 SUPERIEUR JOKINIEMI Ves. KYTOLA Aleksi 2640 1'18"8
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Larlingslopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'15"7
2 GLOBAL ULTIMATE DJUSE Mag. A. NILSSON JESPER R 2140 1'15"9
3 GLOBAL TAIL HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'17"0
4 ONLY IN TIME O.C. GULDHAG MME E. SANDSTROM Anders E 2140 1'17"1
5 WINCHESTER BAY RAGNARSSON MME The. NYSTROM Asa 2140 1'17"3
6 GREAT VICTORY VIKSTROM L. H. Mansson Christian 2140 1'17"3
7 PENNSYLVANIA PALOMAKI MME Kat. Ahvenjarvi Petri 2140 1'17"7
8 CATCH ME W.F. WAHLBERG MME Til. WENNBERG Hakan 2140 1'17"7
9 FRAZIER BOKO ELIASSON Malin Siipola Jukka 2140 1'17"9
0 MALDINI BOB HAAPAKANGAS Vei. WIKSTEN Madelene 2140 1'18"2
0 RIPASSO RIDDERSTROM Lizelle RONNKVIST Rebecca 2140 1'18"1
0 GORGEOUS L.A. PETREN Jonas Fredriksson Gunnel 2140 1'18"0
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Tvaaringslopp-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXEL RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 1640 1'18"5
2 AVABOY FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 1640 1'18"6
3 ICEGIRL L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 1660 1'18"3
4 VENDETTA FACE LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 1640 1'20"3
5 VASTERBOINTERMEZZO OSTMAN Joh. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'21"6
6 SPECIAL SELECTION HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'22"6
7 FOKUS BRICK ERIKSSON Jen. Salmela Petri 1640 1'24"5
8 JASON WEB DJUSE Mat. E. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'24"9

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin