FICHE ENTRAINEUR
Fredriksson Gunnel
Fredriksson Gunnel
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 1a 6a 6a 4a 0a 0a Da 2a 1a 3a
21 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GATELINK STRAND Wil. ASTROM Lena 2140 1'15"9
2 LENNOX LADAY ERIKSSON Lei. BERTGREN Nils 2140 1'16"0
3 QUICK CROWN VIKLUND MME Mal. NILSSON Linus 2140 1'16"0
4 SPOT BI VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'16"1
5 DIGITAL WINNER SANDBERG MME Fri. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'16"2
6 LISAS KARAMELL NASVALL Hen. NASVALL Henrik 2140 1'16"3
7 CALGARY ALAMAKI Jaa. LANSIMAKI Jonny 2140 1'16"4
8 SULAIMAN O.K. FREDRIKSSON Moa Fredriksson Gunnel 2140 1'16"6
0 ANTHEM NILSSON Jen. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'17"0
0 DEVOUR AS LINDQVIST Mik. Karlsson Krister 2140 1'19"3
0 WAFFLE AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'16"8
DAI POMEROLL AM HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140
21 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'13"8
2 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 1640 1'14"7
3 YOSHI NESS NILSSON Jen. Worrsjo Tomas 1640 1'15"4
4 BOTTNAS ESTELLE LINDSTROM Tin. LINDSTROM Valde 1640 1'15"4
5 LADY CHARM KORPELA Pet. LUTTUNEN Janita 1640 1'15"5
6 ERASE THE LAW ALAMAKI Jaa. JAKOBSSON Mattias 1640 1'15"5
7 CHI A. RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 1640 1'16"0
DAI FANTOM SUND BJORK Rob. HENRIKSSON Bo-Gunnar 1640
DAI NEYMAR NASVALL Hen. RUTHSTROM Torbjorn 1640
DAI GAETANO WEB ERIKSSON Lei. MOREN Fredrik 1640
DAI BENTON WAHLBERG MME Til. HASSGREN Jenny 1640
DAI FARAO AM GUSTAFSSON Per HALLGREN Jan 1640
21 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - Stolopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALPHA ESTATE ERIKSSON Lei. Eriksson Jens 2160 1'15"6
2 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2160 1'15"7
3 SIMON ANGEL HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"8
4 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2160 1'17"1
5 ZEKI FONT KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"3
6 ELSAONVACATION SANDBERG MME Fri. Fredriksson Gunnel 2160 1'17"3
7 ALVA MAPLE AGREN Mic. Agren Micael 2160 1'18"3
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARA LUCA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160 1'18"3
2 GRANS PRINSESSAN JOHANSSON Ste. MELEFORS Mikael 2140 1'19"3
3 VENDETTA FACE NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2160 1'18"8
4 DIGITAL FORMULA OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'19"7
5 BACKWOOD'S ARIANA(Da) ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'20"2
6 EXPLOSIVE GIRL FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2160 1'19"7
7 KID GLOVES(D4) HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'24"5
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSE STAHL ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"2
2 GREENWICH ERIKSSON MME San. GUSTAFSSON Enar 2140 1'15"2
3 BRIDA LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2140 1'15"4
4 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"5
5 COVER PRINCESS OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2140 1'15"9
6 ARISTON KORPELA Pet. LANTTO Iida M 2140 1'16"0
7 JERSEY BOKO ENGFORS MME Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'16"2
8 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'16"3
0 TO THE ACTION MIKKONEN Hei. LANSIMAKI Jonny 2140 1'18"5
0 THANK THE MAKER OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"5
0 ELLEN DEGENERES RANLUND Mat. Ranlund Mats 2140 1'16"5
0 SOMEBODY'S MIRACLE SODERHOLM Kri. NORDQVIST Hans 2140 1'21"0
0 NEYMAR NILSSON Jen. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'16"7
0 RUE ROYALE ERIKSSON Jen. LINDGREN Mikael 2140 1'18"2
DAI MERRIMAC S.G.(Dp) DJUSE Mat. E. Nilsson Roger 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TITAN AS ERIKSSON MME San. LANSIMAKI Jonny 2140 1'15"4
2 BOTTNAS EASY CASH(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"4
3 DWIGHT SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"5
4 BAILIFF ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'15"5
5 TASTEOFCHOCOLATIER(Da) LINDQVIST Ove A. FROLANDER Lennart 2140 1'15"5
6 TARTAURUS FACE MIKKONEN Hei. MIKKONEN Heikki 2140 1'15"6
7 BAJKAL GRAFF(D4) OSTMAN Joh. AATSINKI Ari 2140 1'15"7
8 MASTER SANNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
0 RE LOVE HEINONEN Ant. Alamaki Jaakko 2140 1'16"4
0 STONECAPES PRO(Da) JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'15"9
0 SULAIMAN O.K.(Dp) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"2
0 SHIVER W.F. NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2140 1'15"9
0 VASTERBO EXCLUSIVE FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2140 1'16"0
DAI BEACH LOVER DJUSE Mat. E. Simonsson Frida 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKEE BLUE OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"5
2 XIGARO BAY ERIKSSON MME San. ERIKSSON Hampus 2140 1'16"7
3 CRAZY HONEY SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'16"8
4 BAMSE A.(D4) LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'16"8
5 YOSHI NESS(Dp) DJUSE Mat. E. Worrsjo Tomas 2140 1'16"8
6 WEASEL W.F.(D4) HEINONEN Ant. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"0
7 PEDRO BOB NILSSON Jen. Worrsjo Tomas 2140 1'17"0
8 A.W.'S KICKLIGHT MANSSON C. VIKLUND Mats 2140 1'17"1
0 SAGREDO HANOVER LINDQVIST Ove A. LANTTO Iida M 2140 1'18"9
0 MAKE ME RICH JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'17"4
0 GRIMALDI FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"3
0 YPAJA LAMBORGHINI OSTMAN Joh. PELTOKORPI Jenni 2140 1'17"1
0 JEWEL ZON ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'17"3
0 KEIRON NALAN(Da) FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2140 1'18"4
DAI ANCHOR MAN(D4) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIVARIN RAINDANCE ERIKSSON MME San. Alamaki Jaakko 2140 1'14"6
2 PROUD L.A.(D4) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"0
3 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'15"2
4 ARMANI PRESS JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'15"3
5 CHINTANA BANANAS(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"5
6 GAIUS F.(Dp) WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Tilda 2140 1'15"5
7 OCEAN FACE NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'15"7
8 POMEROLL AM(D4) HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'15"8
0 PARTY HARD(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'16"1
0 MOUNTAIN HOOLIGAN(Da) JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'16"4
0 KENNET SISU ERIKSSON Jen. AATSINKI Ari 2140 1'16"5
DAI ANTHEM(D4) SODERHOLM Kri. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140
DAI GLOBAL WILDLIFE(D4) OSTMAN Joh. JOKI Petteri 2140
30 AVRIL 2020-SWE-BODEN
PRIX TOPAZE D'OMBREE-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROUD L.A.(D4) ENGFORS MME Jen. (12/1) Fredriksson Gunnel 2140 1'14"4
2 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. (18/1) BODIN MME M. 2140 1'15"0
3 JUST CELEBRATION LINDQVIST Ove A. (5,4/1) Lennartson Soren 2140 1'15"0
4 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. (19/1) Simonsson Frida 2140 1'15"1
5 ANTHEM(D4) SODERHOLM Kri. (8,6/1) WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"4
6 GAIUS F. WAHLBERG MME Til. (74/1) WAHLBERG Tilda 2140 1'15"5
7 ATTABOY SARKINIVA Jor. (18/1) JOKI Petteri 2140 1'15"6
0 YPAJA LAMBORGHINI OSTMAN Joh. (33/1) PELTOKORPI Jenni 2140 1'15"7
0 PEPPE ROC TORVINEN H. (2,3/1) JOKI Petteri 2140 1'17"3
0 PACINO BRAVE(D4) ERIKSSON Jen. (80/1) KYTOLA Aleksi 2140 1'17"6
0 OCEAN FACE NILSSON Rog. (111/1) Karlsson Krister 2140 1'16"1
0 RE LOVE ALAMAKI Jaa. (22/1) Alamaki Jaakko 2140 1'15"9
0 TITAN AS LANSIMAKI Jon. (36/1) LANSIMAKI Jonny 2140 1'15"7
DAI WHISPERING PINES(D4) OLOFSSON MME Han. (58/1) Olofsson Hanna 2140
DAI POMEROLL AM(D4) FORSS Mik. (18/1) Salmela Petri 2140
30 AVRIL 2020-SWE-BODEN
PRIX TRAVELLER-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREENWICH SARKINIVA Jor. (4,5/1) GUSTAFSSON Enar 1640 1'16"1
2 MR JOKE DIAMOND(D4) ERIKSSON Jen. (68/1) KYTOLA Aleksi 1660 1'15"8
3 GRIMALDI OLOFSSON MME Han. (10/1) Fredriksson Gunnel 1660 1'15"8
4 MEADOWS HANOVER TORVINEN H. (39/1) JOKI Petteri 1640 1'17"0
5 EURYTHMIC(D4) HEINONEN Ant. (5,9/1) Salmela Petri 1660 1'16"2
6 M.T.KEEPONTROTTING ALAMAKI Jaa. (16/1) KOIVUROVA PAAVO 1660 1'16"3
7 HIPPOKRATES F. ERIKSSON MME San. (50/1) WAHLBERG Tilda 1660 1'17"1
8 TO THE ACTION LANSIMAKI Jon. (2,6/1) LANSIMAKI Jonny 1640 1'18"1
0 BENTON(Da) OSTMAN Joh. (100/1) HASSGREN Jenny 1660 1'17"3
0 PEDRO BOB NILSSON Jen. (44/1) Worrsjo Tomas 1660 1'17"6
0 STEALTHESTARLIGHT SODERHOLM Kri. (134/1) HEDLUND Helmer 1660 1'17"5
0 OKI HORSTA(Da) FORSS Mik. (26/1) KYTOLA Aleksi 1660 1'17"3
DAI RUSSJKAT LINDQVIST Ove A. (12/1) LUNDQVIST Karl-Gustaf 1640
DAI GARRIELLA(D4) JOHANSSON Ste. (33/1) KYTOLA Aleksi 1640

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin