FICHE ENTRAINEUR
FRAU Y.ALMENRADER
FRAU Y.ALMENRADER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 1p 10p 6p 3p 10p 11p 1p 6p 7p 4p 11p
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORY DAB VAN DEN TROOST MME A. (7) (8,8/1) VON DER RECKE C. 56
2 KREUZ AS {GER} SEIDL M. (5) (41/1) MADER MME E. 58
3 NOBLE FIGHTER {IRE} PIETSCH A. (13) (12/1) FRAU S.EHL 68
4 FOOTLOOSE {GER} VOGT MLLE S. (4) (6,1/1) SCHLEPPI S. 58
5 EYES ON FIRE {GER} BYRNE Sea. P. (3) (9,5/1) KLEINKORRES A. 61.5
6 SAGA ALTAIS {IRE} LOPEZ M. (2) (6/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 62.5
7 FIRST THOUGHT {GB} ISMAIL Nia. (11) (10/1) G.MARONKA 63
HIGH SEAS {IRE} MATHONY MME A. (9) (4,3/1) FRAU Y.ALMENRADER 66.5
ROGUE RUNNER {GER} BUNJEVAC M. (1) (17/1) M.Geisler 66
APRIL WINE {GB} CADEDDU M. (10) (71/1) M.A.T.H.COX 63.5
HIGHLAND DRAGON {GB} MARCIALIS F. (12) (132/1) FRAU U.BAUER 60
ARCHIE'S SISTER {GB} WOLFF L. (6) (30/1) FUHRMANN F. 59.5
SHADOW STAR {GER} BOJKO J. (8) (10/1) VON DER RECKE C. 52.5
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix vom Blumenhof Daglfing-3500-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2-3-1 1/4-TETE-6-1 1/2-TETE-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADA MAS {GER} DELOZIER L. (15) FRAU Y.ALMENRADER 58.5
2 ZAMPANO (Oe) 2 MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59.5
3 LUBIANE {GER} 3 ENGELS MME L.M. (14) VOVCENKO P. 56
4 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/4 PANOV W. (11) J.D.HILLIS 60
5 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE RIEHL MME M. (4) FIGGE M. 52.5
6 WYNONA {GER} 6 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 55.5
7 ROGUE RUNNER {GER} 1 1/2 BUNJEVAC M. (3) M.Geisler 66
8 ACTION PLEASE {GER} TETE BYRNE Sea. P. (5) J.D.HILLIS 59
9 LADY VIVIAN 2 MATHONY MME A. (9) W.GLANZ 63
10 AURISTELLA {GER} 2 GIBSON Pat. (1) FRAU J.MAYER 64
11 HEART AHEAD {IRE} 2 PIECHULEK R. (2) J.D.HILLIS 59.5
12 MAGRITTE DU CHAMP {GER} (Oe) 2 SEIDL M. (10) M.Geisler 56.5
13 ALCATRAZ {GER} 2 STARKE A. (6) D.MOSER 59
14 INCHIQUIN {GER} 2 SCARDINO T. (13) KLEIN M. 59
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen-52000-Plat - 1600m
11 PARTANTS - 2 3/4-4-1/2-4-3-2-4-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURIN BEACH {GER} DELOZIER L. (2) (14/1) GREWE H. 57
2 NEW WIZARD {GER} 2 3/4 PIECHULEK R. (10) (17/1) R.DZUBASZ 56
3 VALLANDO {GER} 4 HELFENBEIN A. (8) (20/1) M.Weiß 56
4 PRINCIPE {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (4) (1,5/1) Andr.Wohler 58
5 NEW KID IN TOWN {GER} 4 BOJKO J. (1) (10/1) GREWE H. 56
6 DOMSTURMER {GER} 3 PANOV W. (3) (26/1) NEDOROSTEK B. 56
7 NIGHT OCEAN {GER} 2 STARKE A. (6) (8,6/1) GREWE H. 57
8 FLITSCH {GER} 4 PECHEUR M. (5) (21/1) KLUG M. 57
9 AMERICAN FLY {GER} 10 SCARDINO T. (7) (42/1) KLEINKORRES A. 56
10 FLAMINGO HOLLOW {GER} 10 SEIDL M. (9) (36/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
11 POP STARLET {IRE} 10 TERACHI Shu. (11) (80/1) FIGGE M. 54
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix der MIG-Fonds-4000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-Nez-2-ENC-3-1 1/4-1-15
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALENTINO DANCER PECHEUR M. (9) (6,2/1) NEDOROSTEK B. 52
2 JAVA MOON {GER} 1/2 STARKE A. (5) (6,4/1) GREWE H. 58.5
3 MONDAINE {GER} Nez BYRNE Sea. P. (2) (29/1) W.GLANZ 59
4 FLYING ROCKET {GER} 2 PANOV W. (8) (15/1) D.MOSER 58.5
5 ESTIVO {IRE} (Oe) ENC PIECHULEK R. (1) (34/1) J.D.HILLIS 60
6 LYCAON {GER} 3 MURZABAYEV B. (10) (1,8/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
7 EARL {GER} 1 1/4 SCARDINO T. (6) (10/1) KLEIN M. 56.5
8 ISAURA {GER} 1 HELFENBEIN A. (3) (20/1) VOVCENKO P. 54.5
9 POLDI'S LIEBLING {GER} 15 GIBSON Pat. (7) (37/1) FRAU J.MAYER 59
10 CASH THE CHEQUE {GER} 15 SEIDL M. (11) (46/1) RICHTER S. 54
01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Großer Preis des Gestuts Rottgen - BBAG-37000-Plat - 2200m - 3 ans
12 PARTANTS - 8-3-1/2-1-2 1/2-1 1/2-2 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AUCKLAND {GER} (Aus) PANOV W. (8) RICHTER S. 56
2 PALM SPRINGS {GB} (Oe) 8 BOJKO J. (6) BLUME H. A. 56
3 SWEET AUTHOR {IRE} 3 MURZABAYEV B. (10) FRAU Y.ALMENRADER 57
4 NORRIS {GER} 1/2 CADEDDU M. (1) KLUG M. 56
5 FURIOSO {GER} 1 PALIK J. (2) FRAU J.MAYER 55
6 FLAMINGO GIRL {GER} 2 1/2 STARKE A. (9) GREWE H. 59
7 SEA OF LOVE {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (11) KLUG M. 56
8 SISTER LULU {GER} 2 1/2 HELFENBEIN A. (5) KLUG M. 55
9 SWORD LORD {GER} 1 1/2 PIECHULEK R. (7) SUBORICS A. 57
10 CORIOLAN {GB} 1 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (3) FRAU Y.ALMENRADER 56
11 ASTURIEN {IRE} 1 1/2 SEIDL M. (4) H.-J.GROSCHEL 54
12 HERR JUERGENSEN {IRE} 1 1/2 LAUBE M. (12) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 56
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix Soldier Hollow-Rennen / Die Wetten, ...-8888-Plat - 1750m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - Nez-5-1 1/2-TETE-1 1/2-1/2-2 1/2-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARSHMALLOW {GER} MURZABAYEV B. (10) SCHIERGEN P. 55
2 INNIS {GER} Nez VOGT MLLE S. (3) FRAU S.SCHUTZ 56
3 IRINGA {GER} 5 PIECHULEK R. (2) H.-J.GROSCHEL 56
4 VICENTE {GER} 1 1/2 GIBSON Pat. (13) FRAU S.SCHUTZ 60
5 LOULOU'S JACKPOT {GER} TETE SANNA Mir. (15) FRAU H.VORSILKOVA 52.5
6 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 1 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) WEISSMEIER M. F. 57.5
7 ADARIS {GER} 1/2 CADEDDU M. (16) H.-J.GROSCHEL 56
8 FRANCES {GER} (Aus) 2 1/2 PECHEUR M. (1) M.Weiß 52
9 FASCINATING LIPS {IRE} TETE STARKE A. (11) FRAU E.FABIANOVA 54.5
10 IRIDA {GER} TETE ABIK Mic. (12) H.-J.GROSCHEL 56.5
11 FIRST OF MAY {GER} TETE VAN DEN TROOST MME A. (8) FRAU Y.ALMENRADER 53
12 VIVA LA CORSA {GER} TETE HELFENBEIN A. (7) Frau F.Schloms 52.5
13 NORDINSKY {GER} TETE PANOV W. (14) D.MOSER 58
14 DICTATOR {GER} TETE PIETSCH A. (5) NEDOROSTEK B. 61
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix Adlerflug-Rennen-3000-Plat - 1600m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
6 PARTANTS - 1 1/2-Nez-1/2-TETE-7 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GROUPIE {GER} MURZABAYEV B. (2) FRAU Y.ALMENRADER 56
2 TAYFUN {GER} 1 1/2 CADEDDU M. (6) M.ANGERMANN 58
3 MAGICAL LIPS {IRE} Nez VOGT MLLE S. (3) FRAU E.FABIANOVA 55.5
4 DEEBEE {GB} 1/2 PIETSCH A. (4) FRIEBEL MME A. 57
5 SHAMDARA {GER} TETE PANOV W. (1) D.MOSER 55.5
6 MISS FAYE 7 1/2 PECHEUR M. (5) FRAU Y.ALMENRADER 55
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix des Gestuts Haus Zoppenbroich-5100-Plat - 1750m
13 PARTANTS - 3 3/4-1/2-TETE-1/2-3/4-3/4-5-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TURANDOT {GER} PANOV W. (2) SCHIERGEN P. 55.5
2 ATYLLUS {GER} 3 3/4 PECHEUR M. (7) KLUG M. 58
3 WONDERFUL STARLET {GER} 1/2 TERACHI Shu. (12) FIGGE M. 55.5
4 MENDOCINO {GER} TETE PIECHULEK R. (11) FRAU S.STEINBERG 57.5
5 DIAMANTIS {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (9) SUBORICS A. 57.5
6 THE CONQUEROR {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (10) Andr.Wohler 57.5
7 SHAYASI {GER} 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (4) FRAU Y.ALMENRADER 57.5
8 IVISHAK RIVER 5 CLIJMANS K. (13) WEISSMEIER M. F. 56
9 IVORIO {GER} 1 1/4 BOJKO J. (8) H.-J.GROSCHEL 57.5
10 KEY WEST {GER} 1 1/4 BOHLER MME H. (3) SUBORICS A. 55.5
11 CHAGALL {GER} 1 1/4 STARKE A. (1) D.MOSER 57.5
12 TALBOT 1 1/4 CADEDDU M. (5) BOLTE A. 57.5
13 MIKE MAJK {IRE} 1 1/4 PALIK J. (14) M.NIESLANIK 58
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Wettstar Trophy-6300-Plat - 2200m - 3 ans Maiden
7 PARTANTS - ENC-2 1/4-2 1/2-1 1/4-10-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORRIS {GER} CADEDDU M. (7) KLUG M. 57
2 ASTOR {GER} ENC PECHEUR M. (2) KLUG M. 57
3 LANCETTI {GER} 2 1/4 PIETSCH A. (4) FRAU H.DEWALD 58
4 NORTH SOLDIER {IRE} 2 1/2 DELOZIER L. (5) FRAU Y.ALMENRADER 57
5 LUCKY PUNCH 1 1/4 LOPEZ M. (3) MAURER F. 57
6 QUE WALOU {GER} 10 SEIDL M. (6) L.HAMMER-HANSEN 55
7 DOMINA {GER} 2 1/4 ENGELS MME L.M. (1) VOVCENKO P. 55
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Ferdinand Leisten-Memorial-200000-Plat - 1400m
16 PARTANTS - 5-1-CTT-TETE-1 3/4-ENC-ENC-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCIPE {GER} MURZABAYEV B. (4) (4,5/1) Andr.Wohler 56
2 SLEDGE HAMMER 5 PIETSCH A. (9) (20/1) HOFER MAR. 57
3 LAMBO {GER} 1 PANOV W. (12) (96/1) RULEC M. 56
4 SAGAMORE {GER} CTT STARKE A. (14) (8/1) GREWE H. 57
5 DOMSTURMER {GER} TETE VOGT MLLE S. (11) (26/1) NEDOROSTEK B. 56
6 ARIBEAU {GER} 1 3/4 SCHIERGEN V. (10) (47/1) POTTERS T. 57
7 DER PRINCE {GER} ENC HELLYN S. (13) (5,4/1) KLEINKORRES A. 58
8 KAHAR {GER} ENC LECOEUVRE C. (16) (6,9/1) W.HICKST 56
9 AFF UN ZO {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (6) (14/1) KLUG M. 56
10 BLUE HORIZON 1 1/2 HELFENBEIN A. (1) (37/1) SMRCZEK S. 56
11 FLAMINGO HOLLOW {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (15) (20/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
12 SCIPIO {GER} 1 1/2 BOJKO J. (5) (18/1) Andr.Wohler 56
13 AUGUSTINUS {GER} 1 1/2 PIECHULEK R. (3) (8,8/1) GREWE H. 57
14 TOUCH MOON {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (8) (51/1) SMRCZEK S. 57
15 FLITSCH {GER} 1 1/2 CADEDDU M. (2) (34/1) KLUG M. 57
16 ARIADNE {IRE} 1 1/2 SEIDL M. (7) (32/1) HOFER MAR. 54

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin