FICHE ENTRAINEUR
Frank Robinson
Frank Robinson
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 7p 5p 6p 2p 6p 7p 5p
26 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 67 HANDICAP-5725-Plat - 1950m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLARA {SAF} JUGLALL N. (5) Tony Rivalland 53.5 5.4
2 ARROW'S MARK {SAF} ARRIES A. (1) Paul Gadsby 58.5 6.4
3 MASTER TOBE {SAF} KENNEDY WA. (3) J A Janse van Vuuren 59.5 7.6
4 PROUD WARRIOR {SAF} GODDEN T. (8) Alyson Wright 57 7.1
5 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) SAMUEL J. (9) Julie Guthrie 53 5.3
6 KING'S COVE {SAF} (Oe) VEALE S. (4) Doug Campbell 55.5 5.8
7 RISE {SAF} HABIB C. (6) Paul Lafferty 58 7.3
SHERMAN {SAF} (Oe) PIETERSE G. (2) Ivan Van Wyk 54 5.5
EMPEROR NIARCHOS {SAF} ZACKEY C. (7) Frank Robinson 55 5.7
ROCKSTAR CHILD {SAF} DE MELO K. (10) (NP/1) J A Janse van Vuuren 57 6.1
DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) MOODLEY S. (11) Wendy Whitehead 52 5
RASPUTIN'S REMEDY {SAF} MGUDLWA A. (12) Garth Puller 60 7.7
STORM RULER {SAF} MARCUS A. (13) (NP/1) Alyson Wright 59.5 6.6
EL SERENO {SAF} (Oe) Reserve 1 (NP/1) J A Janse van Vuuren 57 6.1
FLATTLEY {SAF} (Oe) RAMZAN Y. Sean Tarry 52 4.5
26 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix THE WHITE HORSE FUNCTION ROOM MR 69 HANDICAP-5725-Plat - 1950m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEPOSITION {SAF} GODDEN T. (1) Alyson Wright 56.5 6.2
2 INN A MINUTE {SAF} JACOBS J. (2) Garth Puller 60 7.9
3 WAR OFFICE {SAF} ARRIES A. (11) Garth Puller 58.5 7.6
4 WORLD CRUISE {SAF} KENNEDY WA. (6) Frank Robinson 55 5.9
5 AL JACKMAN {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (7) Wendy Whitehead 55 5.9
6 SEA SPONGE {SAF} (Oe) MARCUS A. (8) Alyson Wright 58.5 6.6
7 IMPRESSIVE MASTER {SAF} NGWANE E.S. (5) Dennis Bosch 56.5 7.2
CHIPOFFTHEOLDBLOK {SAF} (Oe) HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 56.5 6.2
SOUTH PAW {SAF} (Oe) RAMZAN Y. (4) Ivan Van Wyk 52 5
STAND BY ME {SAF} (Aus) DILLON D. (9) Doug Campbell 57 6.3
NITZRAM {SAF} JUGLALL N. (10) Kumaran Naidoo 52 6
CHATTY CATHY {SAF} (Aus) BROWN S. (12) Julie Guthrie 59 6.7
WHATABEAUTY {SAF} JACOBSON B. (13) (NP/1) Lola Crawford 54 5.7
BACKGAMMON {SAF} (Oe) Reserve 1 (NP/1) J A Janse van Vuuren 55 6.9
26 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MR 87 HANDICAP-6679-Plat - 2400m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE GOLDEN {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) Garth Puller 55 8.9
2 MERLIN FROM BERLIN {SAF} (Oe) JACOBSON B. (10) Nathan Kotzen 58.5 8.5
3 WILDLIFE SAFARI {SAF} DANIELSON R. (9) M J Odendaal 55 7.7
4 RAILTRIP {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 61 9
5 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (5) Doug Campbell 52 7.1
6 JUST CRUISED IN {SAF} (Oe) VEALE S. (8) Gavin van Zyl 62 9.1
7 METROPOLITAN {SAF} (Oe) HABIB C. (7) Andre Nel 56 7.9
DON'T LOOK BACK {SAF} (Oe) BROWN S. (1) Gavin van Zyl 57.5 8.3
ROY'S FLASH {SAF} MOODLEY S. (3) Frank Robinson 52 6.3
PAYBACKTHEMONEY {SAF} DILLON D. (6) Nathan Kotzen 58.5 8.5
23 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 69 HANDICAP-5725-Plat - 1200m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT MURPHY {SAF} GODDEN T. (5) Alyson Wright 59.5 7.4
2 LOTSA SILVER {SAF} RANDOLPH S. Tony Rivalland 55.5 6
3 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) JACOBSON B. (8) Louis Goosen 59.5 6.8
3 GENTLEMAN'S WAY {SAF} NGWANE E.S. (11) Dennis Bosch 61 7.1
5 ROCKET FIRE {SAF} KENNEDY WA. (3) Duncan Howells 60 6.9
BLUSH OF DAWN {SAF} JACOBS J. (1) Garth Puller 60.5 7.6
MISS CHARLOTTE {SAF} BROWN S. (2) Garth Puller 60.5 7.6
MOKOKO {SAF} (Oe) MARCUS A. (4) Paul Lafferty 61 7.1
FINAL ASSEMBLY {SAF} HABIB C. (6) Lezeanne Forbes 58.5 6.6
THE PRIVATE {SAF} MOODLEY S. (7) (NP/1) Michael Roberts 58.5 6.6
MAA NONU {SAF} VEALE S. (9) Lezeanne Forbes 58.5 6.6
MS ROSA PARKS {SAF} MGUDLWA A. (10) (NP/1) Dennis Bosch 59.5 6.8
CANDLE COVE {SAF} (Oe) ZACKEY C. (12) Frank Robinson 58.5 7.2
FIVES WILD {SAF} MOODLEY S. (7) Kumaran Naidoo 58 6.5
AT THE OPERA {SAF} Reserve 2 (NP/1) Michael Roberts 57.5 6.4
23 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1900m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAIN DANCE {SAF} KENNEDY WA. (3) Paul Gadsby 60 7
2 KING JULIAN {SAF} (Oe) DILLON D. (2) Shane Humby 60 6.8
3 DANCINGINTHEWIND {SAF} MARCUS A. (1) J A Janse van Vuuren 56.5 7.4
4 STAFF SERGEANT {SAF} HABIB C. (4) Julie Guthrie 60 6.5
DECLARATION OF WAR {SAF} (Oe) MOODLEY S. (5) (NP/1) Kumaran Naidoo 60 6.7
COMMAND RESPECT {SAF} (Oe) VEALE S. (6) Yadav Singh 60 5.9
COURAGE TO CONQUER {SAF} (Oe) BROWN S. (7) Garth Puller 60 6.3
MASTER DANTE {SAF} (Oe) JACOBSON B. (8) Nathan Kotzen 60
JUST DIXIT {SAF} GODDEN T. (9) (NP/1) Frank Robinson 60 6.2
JUDD {SAF} MGUDLWA A. (10) Lowan Denysschen 60
ICE BARON {SAF} RANDOLPH S. (11) Dean Kannemeyer 60 6.7
UPTOWN FUNK {SAF} SAKAYI K. (12) Louis Goosen 60
KINGS COUNSEL {SAF} SAMUEL J. Julie Guthrie 60 6.3
SWANKING {SAF} Reserve 2 (NP/1) Nathan Kotzen 60 6.5
BLACK ORLOV {SAF} Reserve 3 (NP/1) Ivan Van Wyk 60 2.2
23 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST AS SILVER {SAF} (Oe) VEALE S. (4) Tony Rivalland 60 7.3
2 CHANEL ALLURE {SAF} (Oe) JACOBS J. (3) Michael Miller 60 6.2
3 ASTUTE VISION {SAF} MARCUS A. (5) Garth Puller 60 7.2
4 NOBLE FREEDOM {SAF} ZACKEY C. (8) Dennis Bosch 60 7
5 GLITTER AND GOLD {SAF} DE MELO K. (7) J A Janse van Vuuren 60 7.4
6 LIVE MY DREAM {SAF} BROWN S. (2) Paul Gadsby 60 5.9
7 STAR CHOICE {SAF} KENNEDY WA. (6) Frank Robinson 60
HAPPY TOGETHER {SAF} PIETERSE G. (1) Clinton Binda 60 4.4
BELAADY LEE {SAF} GODDEN T. (9) (NP/1) Frank Robinson 60
FASHION CHIC {SAF} NGWANE E.S. (10) Garth Puller 60 6.2
23 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MR 88 HANDICAP-6679-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOLFGANG {SAF} DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 55.5 8.5
2 PRINCE OF VENICE {SAF} MARCUS A. (2) J A Janse van Vuuren 58.5 9.1
3 WINTER BLUES {SAF} ZACKEY C. (5) Louis Goosen 60.5 8.9
4 QUANT MASTER {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (1) R A Hill/S R Hill 52.5 7.9
5 LESLIES PATHTOFAME {SAF} VEALE S. (7) Frank Robinson 55.5 7.9
6 BIG KING {SAF} RANDOLPH S. (6) Greg & Karen Anthony 59 8.6
TOUCH OF FATE {SAF} PIETERSE G. (4) (NP/1) Clinton Binda 52 7.8
23 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOZI HUSTLE {SAF} KENNEDY WA. (1) Clinton Binda 60 7.9
2 CHIEF OFFICER {SAF} GODDEN T. (2) Alyson Wright 60 7.3
3 RAMSAY {SAF} (Aus) VEALE S. (6) Dennis Drier 60 6.7
4 TROMSO {SAF} ARRIES A. (7) J A Janse van Vuuren 60
5 CHUKKA {SAF} (Oe) PIETERSE G. (4) Ivan Van Wyk 60 6
6 JAMES DEAN {SAF} MOODLEY S. (5) Frank Robinson 60
KING CYRUS {SAF} DE MELO K. (3) (NP/1) Andre Nel 60 6.7
12 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 60.03 - 1/2- 4- 1/2- 1/2- 4- 12- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISILLUSIONED {SAF} NGWANE E.S. (4) Dennis Bosch 57
2 JAMES DEAN {SAF} 1/2 MOODLEY S. (7) Frank Robinson 60
3 LIGHTENING SPIRIT {SAF} 4 ARRIES A. (2) Alyson Wright 59
4 SAVE THE SPECIES {SAF} 1/2 BROWN S. (6) Jeff Freedman 59
5 INTOMBI {SAF} 1/2 GODDEN T. (8) Alyson Wright 58
6 STAR CHOICE {SAF} 4 VEALE S. (5) Frank Robinson 58
7 BELAADY LEE {SAF} 12 JACOBSON B. (3) Frank Robinson 59
8 NINETALES {SAF} 1 1/4 PIETERSE G. (1) Tony Rivalland 58
12 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 85.5 - 1/2- 3/4- 1/4- 6- 3 1/4- 1 1/2- 2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAUMASO {SAF} VEALE S. (6) Dennis Drier 60 7.4
2 VISION TO GLORY {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (5) Paul Lafferty 60
3 CHEROKEE CHIEF {SAF} 3/4 BROWN S. (10) Garth Puller 60 7
4 ROCKET RHUMBA {SAF} (Oe) 1/4 SAMUEL J. (7) Doug Campbell 60 7.2
5 METEOREIGHT {SAF} 6 JACOBSON B. (3) Frank Robinson 60
6 DRAMBUIE {SAF} (Oe) 3 1/4 MOODLEY S. (2) Garth Puller 60 4.8
7 MAXIMA {SAF} (Oe) 1 1/2 RANDOLPH S. (4) Doug Campbell 60 6
8 SOUL SURFER {SAF} 2 GODDEN T. (9) Alyson Wright 60
9 TEXAS FIZZ {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (12) Ivan Van Wyk 60 4.5
10 MATCHLESS CAPTAIN {SAF} MGUDLWA A. (11) Brett Crawford 60 7.5
11 SEA SCAPE {SAF} (Oe) DE MELO K. (1) Dennis Drier 60 6.3
12 KING KA CHING {SAF} ARRIES A. (8) Kumaran Naidoo 60

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin