FICHE ENTRAINEUR
Frank Robinson
Frank Robinson
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 5p 5p 4p 10p 8p 1p 3p 7p 9p 12p 8p
17 JUIN 2024-SAF-SCOTTSVILLE
Prix ONLINE FORM GUIDE www.gallop.co.za MAIDEN JUVENILE PLATE-6378-Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 69.99 - 1/4- 2- 1 1/2- 1/4- TET- 2- 4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEFINITELY YES {SAF} ZACKEY C. (7) Dean Kannemeyer 60
2 MY BOY LOLLIPOP {SAF} 1/4 FOURIE R. (11) Frank Robinson 60
3 GOOD LIVING {SAF} 2 KHUMALO S. (9) Paul Lafferty 60
4 GREENLIGHT EXPRESS {SAF} 1 1/2 VEALE S. (5) Gareth van Zyl 60
5 WORLD PHAROAH {SAF} (Oe) 1/4 HABIB C. (14) Kumaran Naidoo 60
6 MASTER DU ROUVRAY {SAF} TET MOODLEY S. (8) Mark Dixon 60
7 BRING THE MAGIC {SAF} 2 MGUDLWA A. (1) Darryl Moore 60
8 ROYAL ALLIANCE {SAF} 4 I Taka (16) Paul Lafferty 60
9 CLAUDE MONET {SAF} 3 3/4 DE GOUVEIA D. (4) HWJ Crawford/M Rix 60
10 BUBBA GUMP {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (10) Michael Roberts 60
11 WARRIOR CLASS {SAF} SCHWARZ D. (13) Wendy Whitehead 60
12 BLACK PLATINA {SAF} JACOBS J. (2) Nathan Kotzen 60
13 FUTURARIUS {SAF} K J Lihaba (6) Duncan Howells 60
14 RACING BOY {SAF} (Oe) GODDEN T. (3) Michael Miller 60
15 SAUNA'S MAGIC {SAF} DICKEN C. F. (12) Mark Dixon 60
16 PANTOFFELS {SAF} PATEL N. (15) Yogas Govender 60
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD DERBY-17173-Plat - 2400m - Course A - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 149.27 - 1- 1- TET- 3/4- 1 1/2- TET- 4- 9-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUTURE PEARL {SAF} FOURIE R. (3) Sean Tarry 60 11.6
2 ARAGOSTA {SAF} 1 YENI M. (5) Mike de Kock 59 11.8
3 ONE WAY TRAFFIC {SAF} 1 ZACKEY C. (2) Justin Snaith 59 10.8
4 ZEUS {SAF} TET LERENA G. (6) Fabian Habib 59 12.2
5 SHOOT THE RAPIDS {SAF} 3/4 HABIB C. (9) Frank Robinson 56 8.9
6 CAPE EAGLE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (1) Andre Nel 59 10.5
7 WITHOUT QUESTION {SAF} TET VENNIKER MME Rac. A. (10) Justin Snaith 59 12
8 HOME OF THE BRAVE {SAF} 4 DE GOUVEIA D. (4) Tyrone Zackey 59 9.5
9 POLICY OF TRUTH {SAF} 9 KHUMALO S. (7) Tienie Prinsloo 56 8.2
10 FUTURE SAINT {SAF} GODDEN T. (8) Kumaran Naidoo 56 8.3
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.galloptv.co.za PINNACLE STAKES-7176-Plat - 1600m - Course A - (Herbe) Corde à droite
6 PARTANTS - 96.5 - TET- 2 1/2- 3 1/4- 2 1/2- 31-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GET IMPRESSED {SAF} YENI M. (2) Justin Snaith 52 9.6
2 LADY HEIST {SAF} TET MATSUNYANE K. (1) Glen Kotzen 52.5 9.8
3 QUEUE WING {SAF} 2 1/2 HLENGWA S. (7) Garth Puller 52.5 9.4
4 DOUBLE SUPERLATIVE {SAF} 3 1/4 FOURIE R. (5) Justin Snaith 62 12.4
5 SOVEREIGN STATE {SAF} (Oe) 2 1/2 HABIB C. (4) Frank Robinson 56 10.4
6 PERFECTION {SAF} (Aus) 31 KHUMALO S. (6) Gavin Smith 57.5 10.6
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GALLOP TV MAIDEN PLATE-5642-Plat - 2200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 140.15 - 1/2- 1/4- 1/2- ENC- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE WARRIOR {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (3) Michael Roberts 60 6.2
2 TAXHAVEN {SAF} 1/2 ZACKEY C. (9) Paul Matchett 60 8.1
3 MAGIC HAT TRICK {SAF} 1/4 MOODLEY S. (1) Carl Hewitson 60
4 INTUITIVE SPIRIT {SAF} 1/2 YENI M. (5) Frank Robinson 60
5 IRON MONGER {SAF} ENC VAN RENSBURG M. (11) M J Odendaal 60 6.1
6 FIRE FORCE {SAF} (Oe) ENC FOURIE R. (6) Garth Puller 60 6.2
7 CHIEF OF STAFF {SAF} 2 1/2 MATSUNYANE K. (2) Weiho Marwing 60 7.1
8 GIJIMA MFANA {SAF} (Oe) 1 1/2 HABIB C. (8) Wendy Whitehead 60 5.4
9 HUNTERS ARROW {SAF} 3 MAUJEAN C. (7) Doug Campbell 60 5.9
10 SAUVIGNON SAM {SAF} GODDEN T. (10) Frank Robinson 60
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 86 - 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/4- 1- 3/4- TET- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRENCH FLAME {SAF} ZACKEY C. (4) Dean Kannemeyer 56
2 RED MOUNTAIN {SAF} 1 1/2 KHUMALO S. (10) Robbie Hill 60 7.4
3 FUTURE FLO {SAF} 1 1/2 VENNIKER MME Rac. A. (8) Michael Roberts 60 7.7
4 MAGMA MAGIC {SAF} 1/2 JACOBS J. (9) Tony Rivalland 60 6.9
5 I SALUTE YOU {SAF} 1/4 GODDEN T. (11) Peter Muscutt 56
6 WHEREVERILAYMYHAT {SAF} 1 MGUDLWA A. (13) Alyson Wright 60
7 JAMES FITZJAMES {SAF} 3/4 FOURIE R. (6) Glen Kotzen 56
8 THE MIKADO {SAF} TET YENI M. (7) Frank Robinson 56
9 VHAGAR {SAF} 1 VAN RENSBURG M. (1) M J Odendaal 56
10 EVIES HORIZON {SAF} I Taka (5) Paul Lafferty 60 6.7
11 SON OF ERUPT {SAF} THACKERAY J. (2) Michael Miller 56
12 GLOBAL RULER {SAF} (Aus) MOODLEY S. (12) Doug Campbell 60 6.9
13 DOIN' TIME {SAF} (Oe) HABIB C. (3) Wendy Whitehead 60 6.1
14 AMIGO {SAF} DE GOUVEIA D. (14) Louis Goosen 60
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix OPEN A TABGOLD ACCOUNT - 031 314 1874 MIDDLE STAKES-5888-Plat - 1800m - Course C - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 106.74 - 3 1/2- TET- ENC- 1- 1 1/2- 2 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADISON VALLEY {SAF} (Oe) YENI M. (1) Frank Robinson 60 8.2
2 WYATT'S CHOICE {SAF} 3 1/2 GODDEN T. (6) Andre Nel 58 7.4
3 RICCARDO {SAF} (Oe) TET VENNIKER MME Rac. A. (2) Dennis Bosch 58 7.4
4 SEND ME {SAF} (Oe) ENC THACKERAY J. (7) Tony Rivalland 59 7.9
5 MASTER OF DESTINY {SAF} 1 ZACKEY C. (8) Stuart Ferrie 59 7.7
6 BLAZING LIGHT {SAF} (Aus) 1 1/2 HABIB C. (5) Stuart Ferrie 56 6.7
7 KHANYISA INDLELA {SAF} (Oe) 2 1/4 MGUDLWA A. (4) Alyson Wright 57 7
8 CONNOISSEUR {SAF} 3/4 K J Lihaba (3) Duncan Howells 58 7.6
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix ONLINE FORM GUIDE www.gallop.co.za MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.46 - TET- 2 1/2- 1/4- TET- 1/2- 6- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELSINKI {SAF} YENI M. (1) Paul Lafferty 60 7.7
2 MO KING {SAF} TET VENNIKER MME Rac. A. (2) Dennis Bosch 60 6.1
3 MOVE TO PROVE {SAF} 2 1/2 WRIGHT G. (7) Frank Robinson 57
4 GOT THE WORD {SAF} 1/4 HLENGWA S. (5) Garth Puller 57
5 BOMBER STREAM {SAF} (Oe) TET MGUDLWA A. (3) Darryl Moore 60 6.8
6 RECORD HIGH {SAF} 1/2 GODDEN T. (4) Michael Miller 57
7 TWOCANTANGO {SAF} 6 MOODLEY S. (9) Frank Robinson 57
8 ANT DYNASTY {SAF} (Oe) 1 3/4 ZACKEY C. (6) Kumaran Naidoo 57
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GAGASI FM MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 117.07 - 3/4- 3/4- 1/2- 2 3/4- TET- 1/4- 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEETER THAN HONEY {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (3) Doug Campbell 60 6.5
2 IZIBULO {SAF} 3/4 FOURIE R. (4) Garth Puller 55
3 NAUTICAL LANDING {SAF} 3/4 GODDEN T. (1) Michael Miller 55
4 HURRICANE FLIGHT {SAF} 1/2 HABIB C. (9) Doug Campbell 60 5.8
5 WAY TO BURN {SAF} 2 3/4 JACOBS J. (11) Garth Puller 55
6 RAINBOW OF ROSES {SAF} (Oe) TET YENI M. (2) Nathan Kotzen 60 7
7 ACCUMULATE {SAF} 1/4 B Plaatjies (6) Stuart Ferrie 60 6.2
8 WALKIE TALKIE {SAF} 1/4 MOODLEY S. (8) Carl Hewitson 55
9 LADY IS A CHAMP {SAF} 1 1/2 VAN DER MERWE J. P. (5) Frank Robinson 60 5.6
10 CUPID'S WAY {SAF} KHUMALO S. (10) Tienie Prinsloo 60 6.4
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix HOLLYWOODBETS DOLPHINS CUP TRIAL-12266-Plat - 1800m - Course A - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 110.42 - 1 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1- ENC- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL CHARM {SAF} VAN DER MERWE J. P. (10) Brett Crawford 60 11.8
2 SHOEMAKER {SAF} 1 1/4 STRYDOM P. (1) Mike de Kock 58 11
3 NARINA TROGON {SAF} 1/2 GODDEN T. (9) Michael Miller 53 10
4 PONTE PIETRA {SAF} 1 MOODLEY S. (2) Dean Kannemeyer 56 10.6
5 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (6) Wendy Whitehead 53 9.1
6 NAVAJO NATION {SAF} 1 HABIB C. (3) Robbie Hill 56 11
7 IMILENZEYOKUDUDUMA {SAF} (Aus) ENC WRIGHT G. (5) Gareth van Zyl 55.5 10.5
8 CELESTIAL CITY {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (4) Sean Tarry 53 9.2
9 NOBLE CITY {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (12) Alyson Wright 56.5 10.7
10 MUCHO DINERO {SAF} FOURIE R. (11) Justin Snaith 58 11
11 JORDAN {SAF} ZACKEY C. (7) Sean Tarry 53 9.7
12 SOVEREIGN STATE {SAF} YENI M. (8) Frank Robinson 53 10.4
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix HOLLYWOODBETS SHARKS GATECRASHER STAKES-9813-Plat - 1400m - Listed - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 85.62 - 1 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/4- 1 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT PLAINS {SAF} FOURIE R. (12) Justin Snaith 60
2 MAKAZOLE {SAF} 1 1/4 ZACKEY C. (10) Justin Snaith 60
3 WAHEED {SAF} 1/4 DANIELSON R. (4) Mike de Kock 60
4 FRENCH BOLT {SAF} 1/2 HABIB C. (1) Stuart Pettigrew 60
5 MOUNT PINATUBO {SAF} 1/2 LERENA G. (7) J A Janse van Vuuren 60
6 HAVANA MOON {SAF} 1 1/2 GODDEN T. (8) Michael Miller 60
7 THE MASK {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (5) Glen Kotzen 60
8 FIELD MARSHAL {SAF} 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (3) Frank Robinson 60
9 CATS PAJAMAS {SAF} ENC YENI M. (9) Frank Robinson 60
10 SOHO STAR {SAF} MATSUNYANE K. (11) Yogas Govender 60
11 GROVEFIELD {SAF} MAUJEAN C. (2) Yogas Govender 60
12 DON'T CRY FOR ME {SAF} STRYDOM P. (6) Sean Tarry 60

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin