FICHE ENTRAINEUR
FRADET (S) R.
FRADET (S) R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 9p 5p 5p 6p 2p 2p 2p 5p 5p 4p
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX IDALIE-20000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1'31"75 - 1 1/4- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- TET- 3- CTE- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GONDOLO {IRE} MADAMET A. (9) (5,5/1) LAFFON-PARIAS C. 56
2 PARAMECIUM 1 1/4 PICCONE T. (1) (3,5/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 ELUFAN 3/4 LECOEUVRE C. (10) (21/1) PELLETAN JL. 58
4 MINO GALESTE 3/4 HARDOUIN E. (2) (17/1) GHABRI H. 58
5 LAKOTA BEAU ENC POUCHIN A. (6) (6,8/1) HERNON G. 56
6 CERVINIA {IRE} 3/4 VELON MLLE M. (5) (12/1) BIETOLINI G. 54.5
7 AL MAX TET JOURNIAC H. (8) (5,9/1) DE NICOLAY H. 58
8 DAYAFTA 3 BOISSEAU L. (7) (42/1) RARICK MME G. 56.5
9 AMERICADREAM CTE BARZALONA M. (3) (5,9/1) FRADET (S) R. 56.5
10 KISS ME CHOP 20 GROSBOIS Chr. (4) (49/1) GAVILAN MME S. 58
14 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE FONTVIEILLE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - 2'04"35 - 2 1/2- 1- CTT- TET- 1/2- 1/2- 1/2- 1- 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVERMAN (Oe) EON MLLE M. (6) (4,6/1) ESCUDER C. 58 27
2 GAMECHANGER (Aus) 2 1/2 MILLET G. (7) (4,9/1) MIKHALIDES (S) E. 57.5 26.5
3 KOLPLET 1 MOUESAN H. (1) (13/1) PELLETAN JL. 59 28
4 VITTVITT (Oe) CTT MENDIZABAL I. (4) (19/1) ANDREU (S) J. 57.5 26.5
5 JUSSIFER (Aus) TET BANZ MME C. (2) (10/1) FRADET (S) R. 58 27
6 EKTORIA 1/2 ORANI ANT. (8) (5,3/1) MONFORT (S) P&F. 60 29
7 ESTOKENIA 1/2 SEGUY V. (10) (20/1) ANDREU (S) J. 58 27
8 VERLAN 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (13) (39/1) MIKHALIDES (S) E. 59 28
9 SURPRIZE ME 1 BRUNELLI MLLE M. (3) (38/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 57.5 26.5
10 SPORT COUPE 1/2 FORESI F. (9) (16/1) FORESI F. 56.5 25.5
11 LE TROPIC {IRE} 1 1/2 CRASTUS A. (11) (16/1) PERRET (S) N. 59.5 28.5
12 INTERIEUR {IRE} GRANDIN M. (5) (17/1) COTTIER P. 58 27
13 CHAGALL {GER} LEMAITRE A. (12) (12/1) VERMEULEN (S) F. 58 27
14 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA BOSQUE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - 2'43"24 - 1- CTT- 3/4- TET- 2 1/2- 2 1/2- 3- 2- 2 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUSIC IS HER NAME {IRE} RUIS S. (1) (9,2/1) GEISLER M. 56 25
2 QUE VENDRA 1 SEGUY V. (10) (22/1) GEISLER M. 60 29
3 DRAGON LOVE (Aus) CTT CRASTUS A. (3) (10/1) PERRET (S) N. 55.5 24.5
4 MOUTRAKI {IRE} (Oe) 3/4 ORANI ANT. (12) (8,3/1) PERRET (S) N. 57.5 26.5
5 ASPEN (Aus) TET WALDHAUSER MLLE M. (11) (11/1) FRADET (S) R. 58.5 27.5
6 DOCTEUR TOURNESOL (Oe) 2 1/2 BRUNELLI MLLE M. (8) (2,2/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 58.5 27.5
7 MISS ROAZHON {GB} (Aus) 2 1/2 MILLET G. (9) (12/1) LERAS J. 55.5 24.5
8 BUSINESS PLAN (Oe) 3 LEGRAS G. (4) (61/1) LABATE (S) S. 58 27
9 DOWN TOWN 2 LEMAITRE A. (2) (22/1) COMAS MOLIST M. 57.5 26.5
10 DUX (Oe) 2 1/2 GRANDIN M. (13) (25/1) COTTIER P. 55.5 24.5
11 MOKO (Oe) 2 1/2 EON MLLE M. (5) (16/1) ESCUDER C. 55.5 24.5
12 RIO GRANDE (Oe) MENDIZABAL I. (7) (39/1) CESANDRI (S) M. 58 27
13 LOST GENERATION (Aus) FORESI F. (6) (80/1) AZZOPARDI P. 56.5 25.5
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTESSON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 2'17"50 - ENC- 3/4- 3/4- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTT- CTE- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KLASSIC PRECIEUX VALLE SKAR MLLE F. (6) (13/1) DESVAUX MME M. 59 30
2 MARTIAL ART ENC PASQUIER S. (7) (6,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 28.5
3 BOOGIE 3/4 PICCONE T. (11) (19/1) FOUIN Y. 56 30
4 FEARLESS CHEETAH 3/4 CALBRIX Mat. (5) (11/1) BRESSON (S) F. 57.5 30
5 BAIKAL 3/4 MADAMET A. (10) (34/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 56 29
6 BURWASH TET GRANDIN M. (1) (19/1) FRADET (S) R. 54.5 27
7 NEVA NEVADA NEZ NICCO MLLE A. (14) (16/1) SATALIA D. 55.5 29
8 HARRISON POINT 3/4 BELMONT Cés. (15) (11/1) BELMONT F. 59 29
9 ATHINEOS (Aus) CTT VELON MLLE M. (4) (4,5/1) JESUS S. 59 30
10 BONNIE HOPPS CTE TISON MLLE S. (17) (23/1) ALLARD (S) AS&D. 56.5 28
11 ROI DE L'AIR {GER} 1 1/4 REMOUE Pie. (12) (9/1) FOUASSIER A. 57 30
12 SAKARI CRASTUS A. (9) (49/1) LECRIVAIN C. 56 30
13 GOLD AND CASH MANGIONE R. (18) (14/1) BEGUIGNE J. M. 56 29
14 CRISALSA (Aus) ROUSSET Y. (3) (23/1) JUILLET G. 59 30
15 TRUE START {IRE} VERHESTRAETEN E. (2) (120/1) WINDRIF D. 56 28
16 TERTULIANE BLOOM LACROIX MME Jul. (8) (67/1) LACROIX P. 54.5 30
17 I EXCEL (Oe) MOSSE G. (16) (18/1) GERNAY MME G. 57 28
07 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX PIERRE THOMAS-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1'10"84 - TET- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 2- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REUX LEMAITRE A. (6) (4,5/1) VERMEULEN (S) F. 57
2 STUNNING ANGEL TET MILLET G. (5) (9,9/1) FRADET (S) R. 55.5
3 BY SENSATION 1 1/2 DEMURO C. (2) (4,5/1) ESCUDER C. 55.5
4 TAVULLIA 1 1/2 CRASTUS A. (1) (22/1) PERRET (S) N. 54
5 PASTISSE 3/4 GRANDIN M. (4) (5,3/1) COTTIER P. 55.5
6 STUPOR MUNDI 2 ORANI ANT. (3) (2,6/1) REYNIER (S) J. 53
7 CAYSSIE MA STAR 10 LEGRAS G. (7) (31/1) PERRET (S) N. 53
07 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA BARBEN-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
13 PARTANTS - 1'45"87 - 2- 1/2- 1- 1 1/2- 2 1/2- TET- CTT- 1 1/2- TET- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WE RIDE THE WORLD {IRE} (Aus) GERMAIN MLLE M. (3) (4,1/1) COTTIER P. 62 39
2 MAX VERST 2 CRASTUS A. (2) (6,4/1) FRADET (S) R. 57 34
3 GOLDEN CITY 1/2 DEMURO C. (5) (6,9/1) ROUGET (S) JC. 56 33
4 ASHIKTASH 1 VELON MLLE M. (13) (6,9/1) BONNEFOY (S) Y. 59 36
5 MERCI ELIE 1 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (10) (70/1) PERRET (S) N. 52.5 29.5
6 BEIJINHO 2 1/2 LEMAITRE A. (8) (18/1) PERRET (S) N. 55.5 32.5
7 POP LIFE TET LEGRAS G. (6) (44/1) FORESI F. 55.5 32.5
8 BURSARD {GB} CTT MILLET G. (9) (8,7/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 58 35
9 ARCUBIATU 1 1/2 BANZ MME C. (14) (23/1) ESCUDER C. 54.5 31.5
10 JOHEN TET BRUNELLI MLLE M. (1) (16/1) FORESI F. 55 32
11 EDITED {GB} ENC GRANDIN M. (11) (11/1) COTTIER P. 58.5 35.5
12 AQUILON RUIS S. (4) (12/1) ESCUDER C. 55 32
13 KYNADA GUILLOTEAU Axi. (7) (63/1) STEHLI M. 54.5 31.5
02 JUIN 2024-CHANTILLY
PRIX ALY KHAN - TROPHEE STUDIO HARCOURT-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 1'11"98 - 5- CTE- 3/4- 2 1/2- CTE- 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4- 3 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCHILIDE {GB} (Oe) GUY F. (9) (4,3/1) GUARNIERI M. 67 31.5
2 INVESTISSEUR 5 DINEUR Flo. (5) (4,4/1) FRADET (S) R. 66 35
3 DROIT DE PAROLE {IRE} CTE GUINEHEUX Tho. (7) (11/1) BOUTIN (S) M. 66 32.5
4 VISIR IZNOGUD 3/4 URBANO AGUERO Lui. (1) (11/1) URBANO GRAJALES L. A. 66 30
5 NOCE D'OR 2 1/2 BOURGEAIS B. (6) (18/1) BOURGEAIS MME M. 66 33
6 AVRILOMANOIR (Aus) CTE BULCKAEN Mil. (8) (8,5/1) LANSLOTS MME S. 69 34
7 VIOU 1/2 LOTOUT P. (3) (8,1/1) MONFORT (S) FR. 69 35
8 BLACK LIVES MATTER (Oe) 3 1/2 BARBE Hen. (10) (14/1) KOBAYASHI S. 69 28.5
9 SEGERA (Aus) 1 1/4 LEMER ALXI. (2) (9,4/1) WATRIGANT (S) A. 67.5 33.5
10 SWEET AS 4 ANSART MR F. (4) (44/1) BOUTIN (S) M. 68 23
11 INVERINATE {IRE} (Oe) 3 1/2 AELBRECHT C. (12) (74/1) VERHEYEN MME N. 66 24.5
12 SIRIUS SLEW {GB} (Aus) VAN ECK R. (11) (20/1) VERHEYEN MME N. 69 32
30 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE COURS-LA-REINE-27000-Plat - Femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1850 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +25
12 PARTANTS - 2'03"54 - 1 1/4- 1- ENC- 3/4- 3/4- TET- 3- TET- CTT- 4 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA BREAKER {IRE} (Aus) PICCONE T. (13) (5,6/1) PANTALL (S) HA. 59.5 34.5
2 ANOLINE 1 1/4 CRASTUS A. (10) (17/1) LECRIVAIN C. 55.5 30.5
3 OFFRANVILLE 1 DEMURO C. (14) (13/1) VERMEULEN (S) F. 58 33
4 MY FLINDERS {GB} ENC MANGIONE R. (9) (20/1) BOUTIN JJ. 52 27
5 BURWASH 3/4 MOLINS MME Amb. (3) (21/1) FRADET (S) R. 52 27
6 BUMBLE BEE 3/4 POUCHIN A. (1) (4,3/1) BRESSON (S) F. 59 34
7 HANDHY TET POGGIONOVO MME L. (4) (6,1/1) COUETIL (S) A. 59 34
8 MELBORA (Aus) 3 PASQUIER S. (7) (12/1) RARICK MME G. 56 31
9 BRANDYWINE TET GUYON M. (12) (5,1/1) REYNIER (S) J. 60 35
10 ZELZALITA CTT NICOLEAU J. (8) (20/1) ALESI MME C. 51 24.5
11 IN PARADISE 4 1/2 BELMONT Cés. (6) (26/1) BRANDT (S) P&J. 55.5 30.5
12 JAGDA RUIS S. (5) (54/1) GIREL L. 57 32
28 MAI 2024-TOULOUSE
PRIX DE CURZAY-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 2'29"60 - 2- 1 1/4- 1- 1/4- 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- NEZ- 1 1/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COCOON QUATRE MEYER MLLE M. (12) (15/1) CORDUAN C. 58 27
2 HARIASA 2 LAURON M. (10) (44/1) HEURTAULT G. 53.5 22.5
3 ASSIER {GB} 1 1/4 SEGUY V. (16) (13/1) BONIN (S) C. 57 26
4 NOTRE HISTOIRE {GB} 1 FOULON M. (2) (15/1) DAUVERGNE G. 55 24
5 ASPEN (Aus) 1/4 PICCONE T. (13) (4,4/1) FRADET (S) R. 58.5 27.5
6 PLATEADO (Aus) 1/2 VERON F. (4) (19/1) GAVILAN MME S. 57 26
7 JYCROIS BELLEVUE CTE ROMARY MME M. (14) (18/1) FOURCY (S) T. 56.5 25.5
8 THECLIMB CTE TROLLEY DE PREVAUX G. (9) (22/1) ALONSO ROLDAN M. 54.5 23.5
9 SIR PRINCE 1 1/4 DELOZIER L. (6) (16/1) FOURCY (S) T. 59.5 28.5
10 ASHUTOR (Aus) NEZ MEKOUCHE MLLE A. (3) (9,7/1) PELLETANT M. 55.5 24.5
11 MONT STEELE (Oe) 1 1/4 ARMAND L. (5) (11/1) SEGUIN F. 55 24
12 PARABAK (Aus) SANTIAGO MLLE D. (8) (23/1) RESIMONT J. 55.5 24.5
13 MA NOSTALGIE WERLE A. (1) (19/1) HERISSON DE BEAUVOIR MME C. 56.5 25.5
14 REMIX GUTIERREZ VAL A. (15) (7,1/1) ALONSO PENA C. 57.5 26.5
15 SUPERIOR BEAUTY {IRE} CADEL C. (11) (56/1) COSTA-AGUILAR R. 58 27
16 GAHERIS {GER} MOUESAN H. (17) (17/1) AVIAL LOPEZ R. 60 29
17 NANTMOR FOREST M. (7) (62/1) HENDERSON D. 55.5 24.5
27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX GEORGES CAMPRUBI-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - 2'00"99 - CTT- 3/4- CTT- 3/4- ENC- ENC- 1/2- TET- 1- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 USER KINDLY {GB} WALDHAUSER MLLE M. (9) (16/1) ESCUDER C. 57 28
2 FORCE TRANQUILLE CTT BANZ MME C. (8) (13/1) CHOTARD R. 59.5 30.5
3 OLAF THE BIG ONE (Oe) 3/4 GRANDIN M. (10) (16/1) MIKHALIDES (S) E. 59.5 30.5
4 LIGHTS COME ON CTT VERON F. (12) (6,7/1) FRADET (S) R. 58.5 29.5
5 LIVING NELSON {IRE} 3/4 FORESI F. (6) (19/1) PERRET (S) N. 57.5 28.5
6 MAGIC TUNIS ENC MILLET G. (1) (24/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 28.5
7 GREEN SPIRIT ENC ORANI ANT. (3) (6,7/1) REYNIER (S) J. 54 25
8 OXALIS {IRE} 1/2 MOLINS MME Amb. (2) (11/1) RESIMONT J. 60 31
9 KINGORI {USA} TET PACAUT MME Cor. (11) (4,2/1) ESCUDER C. 60 31
10 AIXELLENCE 1 MARIE Benj. (4) (17/1) ESCUDER C. 60 31
11 LA HAUTE ISLE TET CONGIU G. (13) (29/1) CURY MME E. 58 29
12 VILLA ROYALE (Oe) GERMAIN MLLE M. (7) (5,6/1) MIKHALIDES (S) E. 59.5 30.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin