FICHE ENTRAINEUR
FLEURY R.J.
FLEURY R.J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a Da 8a 0a 8a 3a Da 7a Da 7a
16 JUIN 2019-LA ROCHE POSAY
PRIX SAS BOUTILLET-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRAICHEUR DU MONT GUILLON C. HAMEL CH. 2625 TNC
2 FAVORI DE BANNES(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2600
3 FAKIR DU TRESOR BEILEARD MLLE CL. BEILEARD PH. 2600
4 FRIPON D'ANY(Dp) GENCE F. GENCE F. 2600
5 FOREVER ISQUES(D4) MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2625
6 FARANDOLE DES BOIS LECROQ D. LECROQ D. 2600
7 FEERIE D'AURE(D4) ROCHARD B. DODIN D. 2600
8 FAIR PLAY DUBOIS J. DUBOIS J. 2600
9 FLY POP(D4) CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2625
DAI FELINE VISAIS PICOT F. BUHIGNE C. 2600
DAI FONDZHO CUT(Da) JOSEPH F. JOSEPH F. 2600
DAI FIRST BEST(Dp) MARTIN GUIL. CONSTANTIN B. 2625
NC FOUDROYANT MEAULNE(D4) FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2600
NC FANNY D'ANGIS RAFFIN O. PLAIRE B.R. 2625
NC FLORE GENDREENNE(Da) CORBIN R. CORBIN R. 2625
NC FABULEUX DE MARZY(Dp) LEBLANC K. PLAIRE B.R. 2625
30 MAI 2019-SAVIGNY SUR BRAYE
PRIX HENRI BRETON (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.500 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH THORIS(Dp) ABRIVARD A. PILLON S. 2500
2 FANFAN SAINT BAR(Dp) GUILLON C. SOURICE A. 2500
3 FICIMER DAVID W. DAVID W. 2500
4 FIRST DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2500 TNC
5 FORT DE VAL(Dp) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2500
6 FLOU ARTISTIQUE(Dp) BUSNEL K. BIGEON J.L. 2500
7 FOLCO'S BLUES DAVID L. M. DAVID L.M. 2525
8 FORT COQUIN(Dp) BLANDIN G. BLANDIN F. 2500
9 FALCO VICTORY(D4) VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2525
DAI FERVENT D'OR BLANDIN F. BLANDIN F. 2500
DAI FERAG DE BELLOUET(Dp) DONIO G. BLANDIN F. 2500
DAI FUCUS DU GRENIER(Dp) BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2525
DAI FAR WEST DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT P. 2525
DAI FRENCH BOY(Dp) DREUX Y. DREUX Y. 2525
DAI FOUDROYANT MEAULNE FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2525
26 MAI 2019-LIGNIERES
PRIX D'INEUIL-10.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIOS DAIRPET TIJOU P. LEBLANC F. 2850 1'20"7
2 GAMINE D'URZY BOILLEREAU J. BOILLEREAU J. 2850 1'20"9
3 GARODAM JULLY N. BRUNEAU J. 2825 1'21"9
4 GABY PASSION ROBIN B. AIT OUAKLI K. 2825 1'22"4
5 GENERAL MITCHELL CURY A. BRIAND Y.A. 2825 1'22"4
6 GIROLATA GAUVIN M. GAUVIN M. 2825 1'22"8
7 GIBBS GIBBS GIBBS TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2825 1'23"1
8 GAVOTTE DU PLESSIS FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2850 1'22"7
9 GAMINE DE VAUVERT DAOUGABEL M. AIT OUAKLI K. 2825 1'25"9
DAI GUAY DEL PARAGUAY MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2825
DAI GERICO POTERIE FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2825
DAI GIANPAOLO RAFFIN E. BRIAND Y.A. 2825
NC GUERINOISE LE BRIS Y. LE BRIS Y. 2850
22 MAI 2019-NANTES
PRIX GROUPE ATLANTIC-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGARO GEMA ABRIVARD M. (6,1/1) SASSIER M. 3025 1'16"3
2 FIRST DE TESS MONCLIN J. PH. (25/1) MONCLIN J. 3025 1'16"3
3 FAON DU VIVIER DUVALDESTIN THEO (44/1) DUVALDESTIN TH. 3025 1'16"4
4 FAVO MONTAVAL(Dp) LAMY A. (25/1) LERCIER F. 3000 1'17"1
5 FIDELIO WILLIAM(D4) COIGNARD M. (35/1) LERCIER F. 3000 1'17"2
6 FAKIR DES LANDES HARDY B. (105/1) HARDY S. 3025 1'16"7
7 FINGER GEMINI RIBEMONT D. (35/1) RIBEMONT D. 3000 1'17"3
8 FALCAO DE CHENU PELLEROT P. (77/1) PELLEROT F. 3025 1'16"7
9 FABAGO DU GERS RICART J. Y. (17/1) BAZIRE J.M. 3025 1'16"8
DAI FATSBY DE GUEZ(D4) CONGARD R. (6,6/1) BAZIRE J.M. 3000
DAI FIRSSO WIND(D4) PRAT G. (61/1) PRAT G. 3000
DAI FAVORI DE BANNES(D4) SIONNEAU H. (14/1) SIONNEAU H. 3000
DAI FIASCO DU GAULTIER FRIBAULT M. (52/1) DESSARTRE P. 3000
DAI FEPSON LEBOURGEOIS Y. (1,9/1) RAIMBAUD C. 3025
NC FOUDROYANT MEAULNE(Dp) FLEURY R. J. (56/1) FLEURY R.J. 3000
19 MAI 2019-TOURS
PRIX DE LA GARTEMPE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIANT SOMOLLI COMPAS J. COMPAS J. 2800 1'24"9
2 GERICO DE GODREL DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2800 1'24"9
3 GALIA SOTHO PAILLE J. MARTIN L.B. 2800 1'24"9
4 GRANOLA THONIC TOUCHARD T. DABOUIS M. 2800 1'25"0
5 GENERAL DE LOIRON GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2800 1'25"1
6 GUERRIER LUDOIS JOBIN C. BOURLIER S. 2825 1'25"0
7 GLADYS GIRL DAVID J. E. DAVID J.E. 2800 1'26"1
8 GAVOTTE DU PLESSIS FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2800 1'26"2
9 GRANDE TERRE TABESSE F. DELAUNAY G. 2800 1'27"7
DAI GINGER DE BRASSE POILANE S. POILANE S. 2800
08 MAI 2019-ELBEUF
PX HIPP SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF.FR (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORIADOS LEBOURGEOIS Y. LELODET A. 2750
2 FARFALLINA GILARD M. GILARD M. 2750
3 FOUDROYANT MEAULNE(Dp) FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2750
4 FUTEE DES ILES(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2750
5 FANCHON VIEL V. VIEL V. 2750
6 FALCO DES SABLES THIERRY C. DELAROCHE D. 2750
7 FILLE D'AVRIL PARIS C. PARIS C. 2750 TNC
DAI FIFRELIN(Da) MICHEL W. MICHEL W. 2750
DAI FARRO DES CORVEES SEVESTRE R. RAULLINE G. 2750
DAI FUNKY DE LA POTEL(Da) HEBERT V. HEBERT V. 2750
DAI FERIA WOOD(Dp) BEATO Q. LEFEVRE B. 2750
22 AVRIL 2019-RANES
PRIX DYNAVENA-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.150 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAYA DE GESVRES DUBOIS J. LEFEVRE B. 2150
2 GAYA DES BROUSSES DELAUNE G. BILLARD PH. 2150
3 GENY THIERRY C. GUARATO S. 2150
4 GIVE ME A REASON LEBOURGEOIS Y. ALLAIRE PH. 2150
5 GAIETE DE LA DIVE ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2150 TNC
6 GESSIE DE LUNE MOINON G. MOINON G. 2150
7 GADJI BADREC LINDREC F. LINDREC F. 2150
8 GUADANA DE CAMBRI DELAUNE R. DELAUNE R. 2150
DAI GAMBADE MARY CH. A. MARY C.A. 2150
DAI GRACIEUSE LEBARQUE V. RUAULT E. 2150
DAI GAVOTTE DU PLESSIS FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2150
21 AVRIL 2019-CORDEMAIS
PRIX DE L'HIPPODROME DE DINAN-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.825 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUEGO D'IRATY THOMAIN D. (2/1) BODIN J. 2850 1'14"9
2 FRENCH ARCTIC(Dp) MOTTIER M. (4/1) POST A.H. 2850 1'15"0
3 FAN QUICK RUSH(Dp) DONIO G. (12/1) DONIO M. 2850 1'15"1
4 FLY POP(Dp) RAFFIN O. (12,9/1) CHAMPENOIS K. 2850 1'15"3
5 FLUOR ROCHARD B. (11,7/1) MOUSSEAU TH. 2825 1'16"1
6 FLYNN STAR(D4) PILLON S. (11,7/1) PILLON S. 2825 1'16"3
7 FOUDROYANT MEAULNE(Dp) FLEURY R. J. (52,1/1) FLEURY R.J. 2825 1'16"6
DAI FIRST DES YVETS(Dp) TOUTAIN P. (25,7/1) TOUTAIN P. 2825
DAI FLIRT WITH US(Dp) WIELS A. (17,9/1) HABART H. 2825
13 AVRIL 2019-MAURE DE BRETAGNE
PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORREST GEDE(D4) LE BELLER T. LE BELLER T. 2850 1'17"4
2 FRIVOLA BELLA(D4) WIELS A. MARMION J.P. 2850 1'17"8
3 FIRST DES YVETS FRECELLE CL. TOUTAIN P. 2850 1'17"9
4 FILOU RIEZAIS(Da) PRAT G. PRAT G. 2850 1'18"2
5 FALCO DES SABLES TERRY C. DELAROCHE D. 2850 1'18"3
6 FILOU LA NUIT(D4) BOURLIER S. BOURLIER S. 2850 1'18"4
7 FANNY DU LUPIN(Dp) CHEVET V. MARMION J.P. 2850 1'18"4
8 FARCEUR DE CONDE CLERIN A. CLERIN A. 2850 1'19"1
9 FALBALA DE DINAN BETHOUART D. BETHOUART D. 2850 1'19"3
DAI FAKIR D'AUVILLIER(D4) SORAIS P. SORAIS P. 2850
DAI FULMINA BELLA(D4) RAFFIN O. MARMION J.P. 2850
DAI FOUMZGUID VALIERE RETAUX F. RETAUX F. 2850
DAI FRIPOUILLE D'EMI BLANCHON P. PROVOOST S. 2850
DAI FUNNY GIRL THONIC DOLLION A. DOLLION A. 2850
DAI FOUDROYANT MEAULNE FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2850
NC FISTON DES CAUX NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2850
31 MARS 2019-CHALLANS
PRIX DE CORDEMAIS-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.375 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAAL DE CASTELLE MARTINEAU N. MARTINEAU N. 2375 1'18"8
2 GALIA DE VIETTE RAFFIN O. VARIN E. 2375 1'19"1
3 GENTLEMAN D'IDEE MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2375 1'19"3
4 GLOIRE DE JANEIRO PRAT G. BERTR MME F.F. 2375 1'19"3
5 GAMIN DE STAR LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2375 1'19"3
6 GRACE OVER LEDUC A. LEDUC A. 2375 1'19"5
7 GAVOTTE DU PLESSIS FLEURY R. J. FLEURY R.J. 2375 1'19"7
8 GREAT DES TOUCHES PACHA N. PACHA N. 2375 1'19"7
9 GAZELLE VOGOULIERE DONATI L. DONATI R. 2375 1'19"8
DAI GAI MATIN GILLOT G. GILLOT G. 2375
DAI GAMIN DES ISLES AUDRAN J. CH. BOURLIER S. 2375
NC GAMINE DU CAIEU BOUDOU O. BOUDOU O. 2375
NC GAZELLE DE FOLIOT COLLANGE A. COLLANGE A. 2375

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin