FICHE ENTRAINEUR
FILHO P. NICKEL
FILHO P. NICKEL
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 4p 5p 1p 6p 0p 3p 2p 1p 4p 9p
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Cachorra Wells 2007-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
10 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 2 1/2 - 4 - 1/4 - 8 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AU REVOIR PARIS {ARG} Adrian M. Giannetti (8) Juan M. Etchechoury 56
2 HENESTROSA {ARG} Enc Juan Cruz Villagra (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 JOY MALIBU {ARG} 4 1/4 Francisco L. Fernandes G. (10) JUAN J. ETCHECHOURY 56
4 OP ART {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (1) FILHO P. NICKEL 56
5 AWAKE {ARG} 4 Gonzalo E. Bellocq (9) Juan M. Etchechoury 56
6 ZORR HERA {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (7) HUGO RAMON A. FAGET 56
7 CAMP DE PERU {ARG} 8 Alexis G. Castro (13) PABLO P. SAHAGIAN 56
8 IDYLLICONA {ARG} Juan C. Noriega (6) ALBERTO J. MALDOTTI 56
9 BUSCAR UN QUERER {ARG} Luciano E. Cabrera (11) EDGAR G. CHIAPPERO 56
0 DISTINGUIDA GIST {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) JUAN J. ETCHECHOURY 56
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sociologa Inc 2014-0-Plat - Course a condition - 1600m.
8 PARTANTS - 3 - 1/2 - 3 - 1 1/2 - 4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LLAMAS DE ACERO {ARG} Gabriel L. Bonasola (3) MARIA I. RIZZA 54
2 KATE BUSH {ARG} 3 Luciano E. Cabrera (1) ROBERTO M. BULLRICH 54
3 AT THE MAIL {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (2) RICCIUTO M. 57
4 WALNUT LEAVE {ARG} 3 Fabricio R. Barroso (1) ROBERTO M. BULLRICH 57
5 SKINBIQUINI {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (7) FILHO P. NICKEL 54
6 KALKARA {ARG} 4 Juan C. Rivarola (6) GERARDO N. ALTENO 57
7 SERPENTINNE {ARG} DH Lucas J. Noriega Cobian (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
0 ANORANZA {ARG} William Pereyra (5) PEDRO O. ARMADA 54
23 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Santillano-0-Plat - Course a condition - 1600m.
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRINGA UNICA {ARG} Altair Domingos (5) FILHO P. NICKEL 55
2 FRAMEA {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (2) GERARDO N. ALTENO 53.5
3 DOMITILLA {ARG} 1 1/2 Francisco A. Arreguy (7) HECTOR O. MAZZOLETTI 55
4 JOY DAFOX {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (3) Juan M. Etchechoury 54
5 AZAR {ARG} 1 Alexis G. Castro (10) Jorge F. Meyrelles T. 51
6 MORENETA {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (9) FABIO R. CACCIABUE 52.5
7 ELEVEN B {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
8 ORGULLOSA MARY SAM {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (8) JUAN F. SALDIVIA 50.5
9 CURANDERA ISLAND {ARG} Pablo G. Falero (6) ALBERTO R. GIMENEZ 57
0 DAMA DE TREBOL {ARG} Ramiro R. Barrueco (1) CARLOS A. MEZA BRUNEL 55
09 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pueyrredon-0-Plat - Clásico - 3000m.
14 PARTANTS - 6 - 2 - 3 - 1/4 - 1 - 3 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COSMICO ROMANO {ARG} Jose E. Leonardo (9) ADALBERTO J. O. RAVASSA 60
2 FANTASIOSO {ARG} 6 Rodrigo G. Blanco (6) Juan M. Etchechoury 57
3 MARCUS AURELIUS {ARG} 2 Osvaldo A. Alderete (11) RODOLFO A. LANDOLA 60
4 GREEN LEMON {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (10) NICOLAS MARTIN FERRO 60
5 PEPPER HORSE {ARG} 1/4 William Pereyra (12) GERARDO N. ALTENO 60
6 APPOLON {ARG} 1 Altair Domingos (7) FILHO P. NICKEL 57
7 TRUE DREAMS {ARG} 3 Fabricio R. Barroso (1) Juan M. Etchechoury 57
8 LUCKY CAT {URU} Martin D. Gonzalez (13) Jose L. Aranha Correa 60
9 ITALO ICON {ARG} Wilson R. Moreyra (5) NORBERTO G. RICCHI 60
0 QUIZ SHOW {ARG} Juan Cruz Villagra (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
0 CHAMPION STAR {BRZ} Kevin Banegas (3) GERARDO N. ALTENO 60
0 DON RAPAZ {ARG} Gustavo E. Calvente (4) Hadweh Abuawad Mofid 60
0 WILL SMITH {ARG} Gabriel L. Bonasola (8) NICOLAS MARTIN FERRO 60
0 LAG BAOMER {URU} Alexis G. Castro (13) Jose L. Aranha Correa 60
09 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soy Ingles 2018 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 3 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIEMPRE ATENTO {ARG} Gustavo E. Calvente (8) Florentino S. Cascia 56
2 OH SIDNEY'S {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (5) NICOLAS FERRO 56
3 FANTASTIC PLANET {ARG} 3 Ramiro R. Barrueco (3) JOSEA. LOFIEGO 56
4 DOM IVENS {ARG} 1/2 Gonzalo E. Bellocq (7) Juan M. Etchechoury 56
5 RAY JOY {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (2) JUAN C. BIANCHI 56
6 LOST PASSPORT {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (10) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
7 SAFE MEN {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (1) Jorge A. M. Neer 56
8 JOHN SEATTLE {ARG} Juan C. Noriega (6) PEDRO O. ARMADA 56
9 FORNARINO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) MARIANO A. ROMERO 56
0 GRIFFE AZARRO {ARG} Altair Domingos (4) FILHO P. NICKEL 56
09 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soy Ingles 2018-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 2 - 2 - 2 - 19 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL SAUCISSE {ARG} Ivan E. Monasterolo (9) JOSEA. LOFIEGO 56
2 TIO CHARLY {ARG} 1 Pablo G. Falero (1) LUCIANO R. CERUTTI 56
3 UNCLE KA {ARG} 2 Altair Domingos (8) FILHO P. NICKEL 56
4 HONOR ALTO {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (4) Cristian E. Escudero 56
5 INSIDE TRADER {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (6) HUGO F. COSTANTINO 56
6 ANNALIST {ARG} 19 Gonzalo E. Bellocq (3) MIGUEL A. CAFERE 56
7 ADEEM {ARG} DH Juan Cruz Villagra (7) JUAN C. BIANCHI 56
8 KAPU {ARG} Martin J. Valle (5) Roberto R. Retamoso 56
0 OASIS BANKER {ARG} Adrian M. Giannetti (2) Juan M. Etchechoury 56
03 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dos Mil Guineas-0-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1600m.
16 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1/4 - 3 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPERADOR {ARG} William Pereyra (7) DIEGO PENA 56
2 LAUDA AIR {ARG} CT Enc Altair Domingos (4) FILHO P. NICKEL 56
3 FRENCH TWIST {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (3) Juan M. Etchechoury 56
4 RITMO DE CUECA {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (1) LUCAS F. GAITAN 56
5 TETAZE {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (15) Florentino S. Cascia 56
6 FOUR TALENT {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (2) Pablo G. Guerrero 56
7 ZAMBA STRONG {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (12) Gabriel N. Gomez 56
8 NUNCA DIGAS NEVER {ARG} Pablo D. Carrizo (6) PABLO P. SAHAGIAN 56
9 PROVEN {ARG} Adrian M. Giannetti (9) JOSEA. LOFIEGO 56
0 KING SLEW {ARG} Anibal J. Cabrera (5) Deborah C. Toledo 56
0 ULTRA CAMPEON {ARG} Juan Cruz Villagra (6) PABLO P. SAHAGIAN 56
0 RANFAnOSO {ARG} Wilson R. Moreyra (8) Roberto R. Caroprese 56
0 MOST GERO {ARG} Juan C. Noriega (10) MARTIN R. ESCUDERO 56
0 VERY TRULY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
0 DON PALCO {ARG} Fabricio R. Barroso (14) Juan M. Etchechoury 56
0 AL BATAL {ARG} Luciano E. Cabrera (16) JUAN C. BIANCHI 56
01 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Le Coin Dor-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - CT Enc - 3 - 7 - 8 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOGADOR {ARG} Altair Domingos (10) FILHO P. NICKEL 57
2 ROMAN ARAL {ARG} Enc Osvaldo A. Alderete (7) LUCIANO R. CERUTTI 57
3 SEXY DUBAI {ARG} CT Enc Gonzalo Hahn (2) ALCIDES G. ORTEGA 57
4 KOLGADO {ARG} 3 William Pereyra (9) CESAR A. GARAT 57
5 IMPROVE AND VERSE {ARG} 7 Daniel E. Arias (14) Sergio F. Rainoldi 57
6 EL DANY {ARG} 8 Francisco L. Fernandes G. (15) LUCIANO R. CERUTTI 57
7 SOBRAL {ARG} 6 Pablo C. Sotelo (8) RUBEN O. BABERA 57
8 NEGRITO TED {ARG} Raul E. Villagra (13) ALEJANDRO TEDESCHI 57
9 DOZY SHINNER {ARG} Juan C. Rivarola (3) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
0 ARANDU EN BOCA {ARG} Eduardo C. Gonzalez (1) LUIS G. GIAMELLO 57
0 JOVEN DORADO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (12) Ayrton G. Martinelli 57
26 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dando Amor 2009-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1800m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 6 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIMELESS BOY {ARG} Juan Cruz Villagra (2) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
2 SEBASTONE {ARG} 2 1/2 William Pereyra (7) Sergio D. Cajal 56
3 PULULANTE JOY {ARG} 1/2 Adrian M. Giannetti (9) Juan M. Etchechoury 56
4 LAGO MAGGIORE {ARG} 6 Luis F. Vai (5) FILHO P. NICKEL 56
5 ISOLANO {ARG} 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (1) ANTONIO F. FAZZIO 56
6 CAMALEON SCAT {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (6) RODOLFO A. LANDOLA 56
7 SOUTH SEAS {ARG} 3/4 Pablo G. Falero (10) ANTONIO M. CORBALAN 56
0 SOFISTA {ARG} Gonzalo E. Bellocq (8) JUAN J. ETCHECHOURY 56
20 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bordonero 2010 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 - 3/4 - 2 1/2 - 1 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHE CORREDOR {ARG} Osvaldo A. Alderete (5) MARCELO S. SUELDO 56
2 GOT CHANGE {ARG} 5 Francisco L. Fernandes G. (9) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
3 DON JILGUERO {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (3) Juan M. Etchechoury 56
4 FANTASTIC PLANET {ARG} 2 1/2 Ramiro R. Barrueco (6) JOSEA. LOFIEGO 56
5 ROYAL TROON {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (2) Juan M. Etchechoury 56
6 BALON DE ORO {ARG} 2 William Pereyra (8) LUCIANO R. CERUTTI 56
7 NINO BLUE {ARG} 2 Gabriel L. Bonasola (1) SERGIO O. TORNATORI 56
8 TM ADOLFO {ARG} Martin J. Valle (4) Jorge F. Meyrelles T. 56
9 RIADHIS {ARG} Altair Domingos (13) FILHO P. NICKEL 56
0 HURACAN DE AGUA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) Juan M. Etchechoury 56
0 CORANZULI {ARG} Alexis G. Castro (10) DIEGO A. ACOSTA 56
0 MAGROOM {ARG} Juan Cruz Villagra (11) JUAN C. BIANCHI 56
0 VALEN {ARG} Adrian M. Giannetti (12) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
0 GRIFFE AZARRO {ARG} Luis F. Vai (13) FILHO P. NICKEL 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin