FICHE ENTRAINEUR
FILHO P. NICKEL
FILHO P. NICKEL
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 7p 3p 2p 1p 5p 6p 1p 1p 7p
01 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Juan Shaw-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2200m.
8 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 2 - 1/2 - 1/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANKALPA {ARG} Adrian M. Giannetti (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 54.5
2 FANCIFUL {ARG} 3 1/2 Rodrigo G. Blanco (1) CARLOS D. ETCHECHOURY 60
3 HAUNT {BRZ} 1/4 Jose A. Da Silva (8) DIEGO PENA 60
4 SWEET MANA {ARG} 2 Fabricio R. Barroso (3) ROBERTO M. BULLRICH 60
5 HENESTROSA {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (6) NICOLAS MARTIN FERRO 54.5
6 CARTEAME {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (4) NICOLAS MARTIN FERRO 54.5
7 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (7) MIGUEL A. CAFERE 60
0 OP ART {ARG} ALTAIR DOMINGOS (2) FILHO P. NICKEL 54.5
01 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Storm Military 2007-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3 1/2 - 1/4 - 5 - 1 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIET SONG {ARG} Adrian M. Giannetti (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
2 JOY HELADA {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
3 SWEET GIN {ARG} 3 1/2 FRIAS Rol. I. (5) Gustavo E. Moussou 56
4 GRITONA EMPER {ARG} 1/4 GARCIA Ger. J. (8) PEDRO O. ARMADA 56
5 TODA UNA AMIGUITA {ARG} 5 Gonzalo E. Bellocq (9) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
6 FULL OF GRACE {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (4) JOSEA. LOFIEGO 56
7 GOING ON {ARG} 1 1/2 ALTAIR DOMINGOS (1) FILHO P. NICKEL 56
8 PETITE BLEU {ARG} Luciano E. Cabrera (7) PEDRO O. ARMADA 56
0 TINITA BLUE {ARG} Leandro D. G. Galdeano (3) LUIS M. CAMPOS 56
29 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hat Valiente 2018-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1 - 2 - 7 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS ORPEN {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (11) JUSTO L. ALONSO 56
2 WILD ONES {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (1) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 LUCILLE {ARG} 3/4 ALTAIR DOMINGOS (9) FILHO P. NICKEL 56
4 COLORA LAKE {ARG} 1 Ramiro Garcia (12) ALBERTO J. MALDOTTI 56
5 PROM PARTY {ARG} 2 Kevin Banegas (4) NICOLAS FERRO 56
6 DEPENDE {ARG} 7 Cristian E. Velazquez (2) JUAN C. BIANCHI 56
7 INFINITY RATE {ARG} 5 Menendez Fra. D. (7) JULIO F. LICERI 56
8 AYUIn {ARG} GARCIA Ger. J. (5) RUBEN O. LAZZARO 56
9 AMARENDRA {ARG} Orlando P. Roncoli (3) GABRIEL H. VERDE 56
0 TXANTREA {ARG} Osvaldo A. Alderete (8) HECTOR A. SUELDO 56
27 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Footprintsinthesky-0-Plat - Course a condition - 1600m.
10 PARTANTS - Enc - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CODICIAR {ARG} Anibal J. Cabrera (8) AGUSTIN PAVLOVSKY 55.5
2 GRINGA UNICA {ARG} Enc ALTAIR DOMINGOS (1) FILHO P. NICKEL 57
3 PURA FIRMA {ARG} Enc Luciano E. Cabrera (6) ROBERTO M. BULLRICH 54.5
4 VUNIPOLA {ARG} 3 3/4 Sergio R. Barrionuevo E. (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 53.5
5 SUMMER STRIPES {ARG} 3/4 Juan C. Noriega (3) JUAN F. SALDIVIA 55
6 SABOR DULCE {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (11) PABLO E. SAHAGIAN 57
7 ELEVEN B {ARG} 1/2 Florencia Aldana Gimenez (2) JUAN F. SALDIVIA 53
8 MUY PRO {ARG} Dario R. Gomez (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 54
9 GRADINA {ARG} Wilson R. Moreyra (7) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
0 GIULITTA {ARG} Ramiro R. Barrueco (10) CARLOS A. MEZA BRUNEL 54
26 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Giant Remex 2013-0-Plat - Course a condition - 1200m.
8 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 2 - 3 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKINBIQUINI {ARG} ALTAIR DOMINGOS (4) FILHO P. NICKEL 57
2 FORTY MOROCHA {ARG} 3 1/2 Jose A. Da Silva (6) HECTOR R. GERVASONI 57
3 THE BEST ISLAND {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (8) JORGE L. RIVOLLIER 57
4 NICKITA {ARG} 1/2 CASTRO Ale. G. (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
5 CAROL SELEME {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (3) CARLOS A. BANI 57
6 EVORA DEL NORTE {ARG} 3 Mariano G. Rey (2) LUIS M. CAMPOS 57
7 WILL TO WISH {ARG} 1 1/2 GARCIA Ger. J. (1) NICOLAS TROVIANO 57
0 ELVIS PRINCESS {ARG} Rodrigo I. Cunz (5) FRANCISCO O. ARCANDO 57
26 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Forty Doriana 2004-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m.
9 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - - 1/4 - 2 1/2 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELEVADO BOY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
2 ENDOSAMELO {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (2) EDILBERTO CANTERO 56
3 SALAZARES {ARG} 2 CALVENTE Gus. E. (8) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 LUMINOSO DUBAI {ARG} 1/2 Adrian M. Giannetti (9) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
5 JIM CLARK {ARG} ALTAIR DOMINGOS (7) FILHO P. NICKEL 56
6 EL ESCRIBIENTE {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (3) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
7 VERTE BIEN {ARG} 2 1/2 WILLIAM PEREYRA (1) ROGELIO L. RICCHI 56
8 FESTIVAL IN RIO {ARG} 5 Brian R. Enrique (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
0 PROFUGO SOLO {ARG} Luciano E. Cabrera (4) Ruben A. Duarte 56
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sos Tan Sebi 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m.
8 PARTANTS - 3 - Enc - 1 1/2 - CT Enc - 4 - CT Enc -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARMENSE {ARG} WILLIAM PEREYRA (2) JUAN F. SALDIVIA 56
2 ISOLANO {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (4) ANTONIO F. FAZZIO 56
3 TRUE ROCK STAR {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (3) ALBERTO M. CALCAGNO 56
4 TM ADOLFO {ARG} 1 1/2 Jorge A. Ricardo (7) Jorge F. Meyrelles T. 56
5 CHIOVERE {ARG} CT Enc Cristian E. Velazquez (5) ERNESTO A. LOPEZ 56
6 APPOLINAIRE {ARG} 4 ALTAIR DOMINGOS (8) FILHO P. NICKEL 56
7 BLAZING FREE {ARG} CT Enc Brian R. Enrique (6) LUCIANO R. CERUTTI 56
0 EL NEWBERY {ARG} Juan Cruz Villagra (9) GUSTAVO E. ROMERO 56
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Storm Cuentero-0-Plat - Especial - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1/4 - 2 - 2 - 1/2 - 4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINIGUAL {ARG} ALTAIR DOMINGOS (11) FILHO P. NICKEL 54
2 BOHEMIO SALE {ARG} 1/4 Facundo M. Coria (12) OMAR F. PONCE 54
3 THE COUNTRY {ARG} 2 Brian R. Enrique (3) HECTOR A. SUELDO 62
4 SENOR DE KALL {ARG} 2 Jorge L. Peralta (2) GRACIELA E. GONZALEZ 58
5 EOLIA CAT {ARG} 1/2 Romina Villegas (10) JOSE M. ANDRADA 52
6 SPECTRAL DUBAI {ARG} 4 Martin J. Valle (4) ABELARDO L. GARRIDO 60
7 FORTINO KEY {ARG} 2 Jose A. Da Silva (5) Maria F. Alvarez 60
0 ROYAL DIGGER {ARG} Walter A. Aguirre (1) JOSE M. ANDRADA 52
08 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Snowtin 1993 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 8 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCILLE {ARG} Luis F. Vai (8) FILHO P. NICKEL 56
2 AL AZEEMA {ARG} 8 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) GUSTAVO E. ROMERO 56
3 LOVE ME MORE {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 PInATA SCAT {ARG} 1 BONASOLA Gab. B. (6) RAMON A. GONZALEZ 56
5 ORWELLIANA {ARG} 1/4 Ramiro Garcia (3) HUGO F. COSTANTINO 56
6 YOU CAN DANCE {ARG} 1/2 Ivan E. Monasterolo (1) MIGUEL A. GOMEZ 56
7 CAMP DE PERU {ARG} 3 CASTRO Ale. G. (9) PABLO E. SAHAGIAN 56
8 STAR OF COSMOS {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (7) CARLOS A. CARDON 56
9 JUMPING ICON {ARG} FRIAS Rol. I. (4) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
0 INCANDESCENZA {ARG} Kevin Banegas (10) RICARDO A. CARDON 56
05 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Foggy Stripes-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
8 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - DH - DH - 2 - -1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURISIMA RYE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 54.5
2 BETHS PRINCESS {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
3 PEROLA NEGRA {ARG} 1/2 WILLIAM PEREYRA (3) JUAN F. SALDIVIA 56
4 LA DE FOTO {ARG} DH NORIEGA COBIAN Luc. J. (5) SERGIO L. CAREZZANA 54
5 TERCA SCAT {ARG} DH Carlos S. Perez G. (8) JUAN F. SALDIVIA 54
6 CATCH THE DANCER {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (1) JUAN C. CIMA 57.5
7 MONNA {ARG} Luis F. Vai (4) FILHO P. NICKEL 56
0 VENERADORA {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (6) JUAN D. OURAL 53

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin