FICHE ENTRAINEUR
FEY MLLE C.
FEY MLLE C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique Tp 11p 2p 7p 6p 2p 4p 9p 4p 4p
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix Grand Prix CREDIT SUISSE-0-Course Ski - 2700m - (neige)
9 PARTANTS - Loin - Loin - 2 1/2 - 2 - 7 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMBESO VON Gunten Adrian (12) ERNI CLAUDIA
2 ATLANTICO {CHE} Loin BANGERTER Adrian (2) WEISS MIROSLAV
3 NOVEMBER RAIN Loin WILLY Andy (9) SCHARER ANDREAS
4 BOX OFFICE {AQ} 2 1/2 WALTHER Valeria (6) VON DER RECKE C.
5 HARRY THE EAGLE (Aus) 2 VON Ballmoos Yves (5) SCHNEIDER CARINA
6 WELL CARE {GER} (Aus) 7 WOLF Alfredo Lupo (4) SCHNEIDER CARINA
7 ACTEUR DE L'ECU {AQ} (Aus) 9 LUMINATI Leo (3) STADELMANN JOSEF
8 MONCEAU MORO Franco (8) VON DER RECKE C.
9 TARON (Aus) HOLINGER Valeria (1) SCHIERGEN P.
ARR ELEGANT LANDO STAUB Silvio (11) WALTY KATHRIN
TBE SOCIOPATH {IRE} (Aus) BOTTLANG Erich (10) STADELMANN JOSEF
TBE VIENNA WOODS BROGER Jakob (7) FEY MLLE C.
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix LONGINES 81. Grosser Preis von St. Moritz-0-Plat - 2000m - Course A - Course … Conditions - (neige)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 4 - 1 - Nase - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARGRAVE {IRE} SCHIERGEN D. (11) BAKER GEORGE 57
2 HOUT BAY (Aus) 1 1/2 MURZABAYEV B. (8) HOFER MARIO 60
3 TOROCHICA 3 O'NEILL K. (13) BEST JOHN 54.5
4 DOLPHIN VISTA {IRE} 4 BENTLEY Harry (7) BECKETT RALPH 60
5 SAMURAI {IRE} 1 LHEUREUX C. (10) WEISS MIROSLAV 57
6 NIMROD {IRE} Nase BURGIN T. (6) WEISS MIROSLAV 59
7 ENJOY VIJAY {GER} 3 1/2 GUILBERT N. (1) SCHARER ANDREAS 56
8 ULSTER {IRE} DELOZIER L. (12) WEISS MIROSLAV 59
9 FIESTA {CHE} LANGHARD MLLE J. (3) SUTER-WEBER KARIN 54.5
10 MELODINO PIECHULEK R. (4) VON DER RECKE C. 56
11 JUNGLEBOOGIE {GER} HARDOUIN E. (15) FEY MLLE C. 60
12 ROC ANGEL MENDIZABAL I. (14) CHAPPET FABRICE 60
0 ALL FOR ARTHUR {IRE} CADEDDU M. (9) CARVALHO JEAN-PIERRE 56
0 JACKSUN HAMELIN A. (5) FIGGE M. 61
0 BERRAHRI LINGG R. (2) BEST JOHN 61
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Moyglare Stud-0-Plat - 1300m - Course B - Course … Conditions - (neige)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRON DUKE {GER} DELOZIER L. (8) SCHIERGEN P. 57
2 ZOCK (Oe) 2 1/2 HARDOUIN E. (5) FEY MLLE C. 62
3 HAKAM {USA} (Oe) 1/2 PIECHULEK R. (6) SCHARER ANDREAS 59
4 NOTTE A ROMA {IRE} (Oe) 3/4 HARNOIS C. (2) ERNI CLAUDIA 60
5 DHALAM {USA} 1 1/2 LHEUREUX C. (4) WEISS MIROSLAV 59
6 ALEEF {IRE} Enc BENTLEY Harry (9) BECKETT RALPH 61
7 ELMEJOR 3/4 O'NEILL K. (7) BEST JOHN 60
8 HIGH DUTY {GB} (Oe) SCHIERGEN D. (1) SUTER-WEBER KARIN 61
9 MITSHURIN {IRE} BURGIN T. (3) WEISS MIROSLAV 59
15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX SAONOIS-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'34"68 - 3/4- 1- 2- CTT- 1/2- ENC- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VOLFANGO {IRE} GUYON M. (3) (5,8/1) VERMEULEN (S) F. 56.5 45.5
2 BOWERMAN {GB} 3/4 BOUDOT PC. (5) (2,8/1) MCGUINNESS A. 56.5 47.5
3 ROCQUEMONT 1 SOUMILLON C. (2) (3,2/1) ESCUDER C. 56.5 46
4 WE RIDE THE WORLD {IRE} (Oe) 2 CRASTUS A. (6) (9,2/1) ROSSI CE. 56.5 42.5
5 CARLTON CHOICE {IRE} (Aus) CTT PASQUIER S. (4) (9,6/1) ESCUDER C. 56.5 45
6 NADEEM ALWARD 1/2 DEMURO C. (1) (17/1) KREBS (S) M. 56.5 43
7 ESPERITUM ENC SANTIAGO MLLE D. (8) (23/1) FEY MLLE C. 56.5 38.5
8 DREAM OF WORDS {IRE} 1 HARDOUIN E. (7) (36/1) CERQUEIRA GERMANO JC. 55 40
15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINTE-MAXIME-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1'35"09 - ENC- 1/2- CTE- 3/4- CTE- CTE- 3/4- CTT- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIHAVAHFUSHI {GB} BOUDOT PC. (5) (8/1) PANTALL HA. 60.5 40
2 WONDER BOY (Aus) ENC GUYON M. (4) (6,9/1) MONFORT E. 56.5 36
3 GRIS D'ARGENT 1/2 CRASTUS A. (2) (6,4/1) DE WATRIGANT D. 61.5 41
4 CHARNOCK RICHARD {GB} (Oe) CTE DEMURO C. (13) (13/1) MONFORT (S) P&F. 54 33.5
5 DIWAN SENORA (Oe) 3/4 CABRE J. (10) (11/1) BARBEROT (S) Y. 61 40.5
6 NAAB CTE HARDOUIN E. (3) (27/1) FEY MLLE C. 55 34.5
7 DHEVANAFUSHI {GB} CTE CHEMINAUD V. (7) (17/1) PANTALL HA. 60.5 40
8 CREPUSCULEDESDIEUX (Aus) 3/4 MILLET G. (9) (26/1) REYNIER J. 62 41.5
9 MIRACLE DES AIGLES CTT EON MLLE M. (6) (8,1/1) BARANDE BARBE MME C. 57.5 37
10 PASTICHOP 2 MOBIAN J. (12) (22/1) GOURDAIN (S) CH. 58.5 38
11 SKALLETO 3/4 VELON MLLE M. (15) (13/1) GAUVIN (S) JP. 61 40.5
12 SANT ANGELO {GER} 1/2 POUCHIN A. (1) (15/1) BOUTIN (S) C. 53.5 33
13 CASHBAG (Oe) 1/2 BLONDEL F. (8) (42/1) ESCUDER C. 61.5 41
14 LUCKY LIPS {GER} 1/2 COUTIER A. (11) (31/1) SMRCZEK S. 54 33.5
15 BORN TO BE {IRE} (Aus) 2 VALENZUELA V.M. (14) (67/1) VAZ G. 56.5 36
16 WALEC {GB} 6 SOUMILLON C. (16) (11/1) SCHUTZ (S) A. 57 36.5
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix CREDIT SUISSE - GP von Silvaplana-0-Course Ski - 2700m - (neige)
10 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1/2 - Loin - CCT - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMBESO VON Gunten Adrian (11) ERNI CLAUDIA
2 VIENNA WOODS 5 BROGER Jakob (7) FEY MLLE C.
3 NOVEMBER RAIN 2 1/2 WILLY Andy (4) SCHARER ANDREAS
4 SOCIOPATH {IRE} (Aus) 1/2 BOTTLANG Erich (2) STADELMANN JOSEF
5 HARRY THE EAGLE (Aus) Loin VON Ballmoos Yves (5) SCHNEIDER CARINA
6 BOX OFFICE {AQ} CCT WALTHER Valeria (8) VON DER RECKE C.
7 ACTEUR DE L'ECU {AQ} (Aus) 3 1/2 LUMINATI Leo (6) STADELMANN JOSEF
8 ATLANTICO {CHE} BANGERTER Adrian (10) WEISS MIROSLAV
9 BAHAMA MOON MORO Franco (1) VON DER RECKE C.
10 TARON HOLINGER Valeria (3) SCHIERGEN P.
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Christoffel Bau Trophy-0-Plat - 1300m - Course B - Course … Conditions - (neige)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - Nase - 1 - 1 1/2 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOTTE A ROMA {IRE} (Oe) HARNOIS C. (8) ERNI CLAUDIA 55
2 HAKAM {USA} (Oe) 1 1/2 PIECHULEK R. (6) SCHARER ANDREAS 59
3 ELMEJOR 1 O'NEILL K. (3) BEST JOHN 60
4 ZOCK (Oe) Nase LINGG R. (7) FEY MLLE C. 62
5 DHALAM {USA} 1 LHEUREUX C. (4) WEISS MIROSLAV 59
6 IRON DUKE {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (1) SCHIERGEN P. 57
7 KONTRAST {IRE} Tete BURGIN T. (5) WEISS MIROSLAV 56
8 HIGH DUTY {GB} (Oe) SCHIERGEN D. (2) SUTER-WEBER KARIN 61
07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE MOUGINS-19000-Plat - Handicap Divisé - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 2'20"24 - 3/4- CTE- 3/4- 1- 2- 1 1/2- 3/4- CTE- 3/4- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 10-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESS GOLD (Oe) POUCHIN A. (14) (23/1) RULEC M. 57.5 26.5
2 TAKADIYR 3/4 BERTO M. (16) (29/1) PARIZE J. 58 27
3 MAGIC MYSTERY {GB} CTE CONGIU G. (1) (5,4/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 27.5
4 MAKENZO (Aus) 3/4 MIETTE MLLE C. (11) (31/1) KREBS (S) M. 59.5 28.5
5 COPPER BAKED 1 MAILLOT S. (10) (4,9/1) ROVISSE L. 59.5 28.5
6 JACK'S SON 2 JOURNIAC H. (7) (20/1) BOUTIN (S) C. 59.5 28.5
7 SCHONE AUSSICHT {GER} 1 1/2 HAMELIN A. (9) (19/1) SMRCZEK S. 58.5 27.5
8 SINGULIER 3/4 CHEMINAUD V. (4) (6,6/1) CAULLERY N. 57 26
9 HIDDEN CHAMPION (Oe) CTE HARDOUIN E. (5) (13/1) FEY MLLE C. 57.5 26.5
10 BLUES MUSIC (Aus) 3/4 SOUMILLON C. (8) (6,8/1) CHOTARD R. 58.5 27.5
11 BLUE DIAMOND 1/2 MOLINS MLLE A. (13) (28/1) PHELIPPON J. 59 28
12 DROSAY 3/4 GUYON M. (12) (14/1) ALIMPINISIS G. 58.5 27.5
13 BOWLING GREEN 2 1/2 FORESI F. (6) (20/1) FORESI F. 60 29
14 AGDUNE 1 1/2 AUGE J. (3) (32/1) CESANDRI (S) M. 59.5 28.5
15 FORTY BERE 10 BLONDEL F. (2) (32/1) SEROR (S) M. 57 26
07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE VICHY-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'32"76 - 5,5- NEZ- 1/2- 1/2- T- 1 1/2- 11-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEMORY DREAM SOUMILLON C. (2) (2/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5
2 BENE BENE (Aus) 5,5 CHEMINAUD V. (5) (10/1) BOUTIN (S) M. 57 30
3 DESIGNED SURVIVOR NEZ GUYON M. (3) (3,8/1) BROGI S. 58.5 36.5
4 SAMURAJ (Oe) 1/2 PACAUT MLLE C. (6) (16/1) FEY MLLE C. 55.5 29
5 MEHANYDREAM 1/2 POUCHIN A. (4) (15/1) BOUTIN (S) C. 58.5 31
6 ZILLI ROCKS T HARDOUIN E. (7) (32/1) BOUTIN (S) C. 55.5 28.5
7 DUTCH CHOP 1 1/2 JOURNIAC H. (1) (7,6/1) BOUTIN (S) C. 58.5 39
8 MAKENO 11 MOLINS MLLE A. (8) (30/1) PARIZE J. 59.5 31.5
05 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE BORMES-LES-MIMOSAS-19000-Plat - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'32"40 - ENC- CTT- 2- 1/2- T- 2 1/2- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECOVER ME DEMURO C. (2) (2,8/1) ROUGET (S) JC. 57.5 44
2 I AM CHARLIE ENC VELON MLLE M. (5) (5,9/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 39
3 SAYANN (Oe) CTT MOLINS MLLE A. (7) (4,9/1) ROSSI F. 59 40.5
4 DEGAS {GER} 2 HARDOUIN E. (3) (4,4/1) FEY MLLE C. 57
5 IT'S ALL A DREAM 1/2 LECOEUVRE C. (1) (11/1) HOLLINSHEAD A. 57 34.5
6 CHEIKELJACK T POUCHIN A. (4) (17/1) BOUTIN (S) C. 57 35
7 ON THE SEA {GB} 2 1/2 MONTEIRO J. (6) (44/1) CAULLERY N. 57 36
8 A HEAD AHEAD {GER} (Oe) 1 PACAUT MLLE C. (8) (16/1) SMRCZEK S. 62 35

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin