FICHE ENTRAINEUR
FABRE MME A.
FABRE MME A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 3p 2p 4p 1p 1p 2p (19) 6p 2p 6p
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-44000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- CTE- 6-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (14) (16/1) LOTOUX (S) C. 59 38
2 ZILLIONE SUN TET BARZALONA M. (11) (9,5/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 61 40
3 KENVERNA 1 1/4 MENDIZABAL I. (12) (7,7/1) DE MONTZEY (S) B. 54.5 36
4 LILI BLUE CTE LE LAY MLLE A. (7) (30/1) AUDOUIN B. 60.5 39.5
5 SEA WATCH {IRE} (Oe) 3/4 GUYON M. (9) (5,3/1) GRAFFARD (S) FH. 57.5 39
6 TILDA {IRE} 1 1/4 BOUDOT P. C. (10) (7,3/1) FABRE MME A. 56.5 35.5
7 MOON PALACE {IRE} (Aus) 1/2 BREUX S. (2) (18/1) GRAFFARD (S) FH. 53 34.5
8 FOLLEVILLE (Oe) 2 BACHELOT T. (3) (7,2/1) WATTEL (S) S. 58 37
9 SOUVERAINE ELUSIVE 1 1/2 BENOIST G. (15) (22/1) BARBEROT (S) Y. 60.5 39.5
10 MERCI CAPUCINE {GB} (Aus) CTE VALLE SKAR MLLE F. (4) (35/1) BOUTIN (S) M. 51.5 30.5
11 MORTREE (Aus) 6 BESNIER H. (16) (16/1) PARIZE J. 52 31
12 SMART COOKIE (Aus) CRASTUS A. (1) (20/1) ESCUDER C. 57 36
13 BIRDIE HOP POUCHIN A. (5) (55/1) BELMONT F. 52 33.5
14 DILAR {GB} HARDOUIN E. (8) (18/1) NIGGE (S) S. 54.5 36
15 SUMMER DRIVE {USA} JOURNIAC H. (13) (24/1) SMAGA D. 54.5 36
16 PARIS PARIS {GER} SEGUY V. (6) (22/1) BELMONT F. 51 30
29 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LONGCHAMP-44000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
14 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 2- 1- 1/2- TET- 4 1/2- NEZ- 2 1/2- 4 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LES LOGES DEMURO C. (7) (19/1) BARY (S) P. 56.5 36.5
2 SEA WATCH {IRE} (Oe) 1 1/2 GUYON M. (13) (11/1) GRAFFARD (S) FH. 59 39
3 SOUS LES NUAGES {IRE} ENC BOUDOT P. C. (2) (3,9/1) FABRE MME A. 60.5 40.5
4 BLUE SWAN 2 JOURNIAC H. (1) (13/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 36.5
5 ROYAL GHOST {IRE} 1 MENDIZABAL I. (11) (22/1) FOUASSIER A. 54.5 34.5
6 SEBILLE {GB} 1/2 AUGE J. (12) (10/1) FERLAND (S) C. 55 35
7 REVENTADOR {IRE} TET CRASTUS A. (6) (15/1) LAFFON-PARIAS C. 54.5 34.5
8 KAMARON {GER} 4 1/2 VOGT MLLE S. (3) (9,9/1) BOCSKAI MME C. 57 37
9 BUBBLE SMART {GB} NEZ CHEMINAUD V. (10) (8/1) DELZANGLES M. 54.5 34.5
10 SUNFLOWER 2 1/2 SEGUY V. (4) (6,2/1) ROHAUT F. 55 35
11 GALLOISE 4 1/2 HARDOUIN E. (9) (42/1) ROHAUT F. 57 37
12 HAPPY CHRISNAT (Aus) ROUSSET Y. (5) (49/1) PLISSON (S) CH. 56 36
13 SALT ROCK BACHELOT T. (14) (25/1) NIGGE (S) S. 57 37
14 CHAMPY CHARM POGGIONOVO MLLE L. (8) (28/1) COUETIL (S) A. 54 34
08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX FLAMANT-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
7 PARTANTS - CTT- 5- 1/2- 4 1/2- 2- 2 1/2-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YOU ROCK GUYON M. (5) (5,2/1) CARAYON J. 55 35.5
2 SOUS LES NUAGES {IRE} CTT BOUDOT P. C. (1) (3,2/1) FABRE MME A. 60 40.5
3 BADEN ROCKS 5 BARZALONA M. (2) (4/1) BLUME H. A. 56.5 37
4 MINOTAUROS (Aus) 1/2 CRASTUS A. (6) (14/1) SCHIERGEN P. 54.5 35
5 BARATIN 4 1/2 BACHELOT T. (7) (6,1/1) WATTEL (S) S. 59.5 40
6 TARA 2 HARDOUIN E. (4) (6,1/1) LERNER (S) C&Y. 59.5 40
7 GREEN SPIRIT 2 1/2 LECOEUVRE C. (3) (28/1) BOLLACK-BADEL MME M. 57.5 38
13 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU VIEUX BASSIN - CATEGORIE LEADERSHIP-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
15 PARTANTS - 2'57"51 - 1 3/4- 1 3/4- T- 3/4- 1- 1- 1 1/2- 1 1/2- 5- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BREAUTE SOUMILLON C. (6) (5,3/1) FERLAND (S) C. 55.5 36
2 OMMEEL 1 3/4 BENOIST G. (7) (6,9/1) WATTEL MLLE A. 58 38.5
3 KENVERNA 1 3/4 MENDIZABAL I. (1) (18/1) DE MONTZEY (S) B. 55.5 36
4 SOUS LES NUAGES {IRE} T BOUDOT P. C. (16) (7,3/1) FABRE MME A. 60 40.5
5 TRICK OF THE MIND 3/4 JOURNIAC H. (5) (23/1) BARBEROT (S) Y. 55 35.5
6 ZEALANDIA 1 PESLIER O. (14) (16/1) NIGGE (S) S. 56.5 37
7 GRAN GESTE {GER} 1 HARDOUIN E. (11) (24/1) HICKST W. 56.5 37
8 BLUE SWAN 1 1/2 PASQUIER S. (13) (10/1) BARBEROT (S) Y. 57.5 38
9 BAILLEUL {IRE} (Aus) 1 1/2 SEGUY V. (9) (23/1) ROHAUT F. 56.5 37
10 MORNING FIVE 5 GUYON M. (10) (11/1) ROSSI F. 55 35.5
11 PAPER BIRD {GB} 3/4 CHEMINAUD V. (8) (20/1) PANTALL HA. 55 35.5
12 AMANKATKAY DEMURO C. (4) (24/1) GUILLEMIN (S) D. 58.5 39
13 SEKKU BARZALONA M. (15) (15/1) REYNIER J. 54.5 35
14 AARHUS MOSSE G. (3) (12/1) DUBOIS J.PH. 56 36.5
15 MEDITERRANEA BLUES {GB} BACHELOT T. (12) (17/1) WATTEL (S) S. 55.5 36
16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA CLAIRIERE DE L'ARMISTICE-44000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 2'07"64 - CTE- 2 1/2- 2 1/2- T- 1 3/4- 3/4- 4- 4- 1 1/2- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOUS LES NUAGES {IRE} BOUDOT P. C. (9) (4,5/1) FABRE MME A. 58 37.5
2 PALUS ARGENTEUS (Oe) CTE CRASTUS A. (10) (18/1) ESCUDER C. 59 38.5
3 TERRE DE FRANCE 2 1/2 CLAUDIC J. (5) (19/1) LYON E. 58 37.5
4 BADEN ROCKS 2 1/2 BARZALONA M. (7) (35/1) BLUME H. A. 57.5 37
5 LORD WELLINGTON T BENOIST G. (14) (7,1/1) BARBEROT (S) Y. 58.5 38
6 CRISALSA 1 3/4 PASQUIER S. (2) (9,2/1) BONIN (S) A. 55 34.5
7 AARHUS 3/4 PICCONE T. (16) (18/1) DUBOIS J.PH. 57.5 37
8 ROYAL GHOST {IRE} (Oe) 4 GUYON M. (6) (12/1) HEAD (S) F. 53.5 33
9 GO WITH THE WIND 4 THOMAS Ron. (11) (19/1) LERNER (S) C&Y. 58.5 38
10 VIA GALLICA 1 1/2 AUGE J. (4) (11/1) FERLAND (S) C. 55.5 35
11 LIONEL (Oe) 7 HARDOUIN E. (3) (7,2/1) LERNER (S) C&Y. 55 34.5
12 SIYOUZONE {IRE} LEMAITRE A. (15) (23/1) REYNIER J. 57.5 37
13 MARCAN VOGT MLLE S. (13) (24/1) SHIMIZU H. 51 30.5
14 GRUDGE (Oe) SOUMILLON C. (12) (21/1) FERLAND (S) C. 57.5 37
15 ZIHUATANEJO BADEL A. (1) (74/1) ROVISSE L. 52 31.5
16 TURKISTAN EXPRESS TRULLIER T. (8) (41/1) GHABRI H. 54.5 34
10 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX FINLANDE-38000-Plat - Femelles - Listed - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1'50"78 - 1 1/4- 1- 1 1/4- CTT- 1/2- 1 1/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WANGARI {GER} BOUDOT P. C. (4) (3,9/1) FABRE MME A. 56 43.5
2 VADSENA 1 1/4 SOUMILLON C. (9) (2,6/1) ROUGET (S) JC. 56
3 MACCAJA {GB} 1 BADEL A. (3) (32/1) BARATTI (S) M. 56
4 GALOVA 1 1/4 CRASTUS A. (10) (10/1) BOUTIN (S) C. 56 44.5
5 MOON A LISA {GER} CTT PESLIER O. (7) (7,4/1) GRAFFARD (S) FH. 56
6 PENTAIADE 1/2 PICCONE T. (8) (18/1) MARCIALIS A. 56 42
7 BLACK FEVER 1 1/4 DEMURO C. (6) (8,5/1) ROUGET (S) JC. 56 41
8 GEMCUTTER {USA} 3/4 BARZALONA M. (2) (9,1/1) FABRE (S) A. 56 40
24 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LORMOY-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
5 PARTANTS - 1'55"84 - T- 10- 12- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAWKEEL {GB} DEMURO C. (5) (1,5/1) ROUGET (S) JC. 55.5
2 WANGARI {GER} T BOUDOT P. C. (2) (4,1/1) FABRE MME A. 55.5
3 LA NORMA {IRE} 10 PACAUT MLLE C. (1) (4,4/1) ROUGET (S) JC. 55.5
4 ROSE DIAMANT 12 BREUX S. (3) (27/1) MAURER S. 54
5 THUNDERDOME 1 1/2 MICHEL MLLE M. (4) (22/1) ADDA (S) P. 55.5
01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-ARNOULT-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1'29"12 - 1 1/2- 2 1/2- CTE- 3- T- 1 3/4- T- 1 1/4- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/4- CTT- 12- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIET TIMES {GER} GUYON M. (9) (15/1) BRANDT MME P. 58
2 AMERICAN BRIDGE {GB} 1 1/2 DEMURO C. (15) (7/1) ROUGET (S) JC. 58
3 ANFRATI {IRE} 2 1/2 BAILS MLLE L. (7) (13/1) MARCIALIS A. 58
4 HIDDEN LAND {USA} CTE PASQUIER S. (5) (3,2/1) BARY (S) P. 58
5 NUIT DE LA CHANCE 3 HAMELIN A. (10) (9,4/1) HERNON G. 58
6 ZHALEH T MADAMET A. (3) (9,1/1) FABRE MME A. 58
7 BIG BLUE SKY 1 3/4 PICCONE T. (2) (27/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
8 RED FIFTY T GUILLOCHON J. (1) (128/1) PANTALL HA. 58
9 ANGELA 1 1/4 BARON Axe. (4) (67/1) HAIGH MLLE V. 58 32
10 SWEET ZEN 3/4 HARDOUIN E. (11) (12/1) BIETOLINI G. 58 38.5
11 PALLENE 3/4 BACHELOT T. (12) (9/1) WATTEL (S) S. 58
12 SUMMER DRIVE {USA} NEZ BARZALONA M. (14) (12/1) SMAGA D. 58
13 EXCLUSIVE BEAUTY 1 1/4 ETIENNE E. (8) (63/1) WATTEL (S) S. 58
14 ES VEDRA CTT GROSSO MLLE L. (6) (154/1) CLEMENT (S) N. 58
15 HIGNITION 12 CHEMINAUD V. (13) (78/1) PANTALL HA. 58
16 GAVOTTE ENC DUPORTE MLLE A. (16) (206/1) RARICK MME G. 58
13 NOVEMBRE 2019-ANGERS
HANDICAP D'ANGERS LOIRE METROPOLE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1'42"68 - 2 1/2- 1/2- 3/4- 1- 1 1/2- CTT- ENC- ENC- 2 1/2- 1- 1 1/2- ENC- 5- 3- 1-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHIELDING {USA} AUGE J. (15) (17/1) LABATE (S) S. 56.5 37.5
2 RAJKUMAR 2 1/2 BOUDOT P. C. (9) (7,1/1) FABRE MME A. 58 39
3 MY BUDDY 1/2 MADAMET A. (16) (13/1) LIBAUD (S) E. 54 35
4 LA CANCHE 3/4 HARDOUIN E. (4) (5,3/1) FEY MLLE C. 55.5 36.5
5 ESPERITUM 1 SANTIAGO MLLE D. (13) (16/1) FEY MLLE C. 57.5 38.5
6 HAYA OF FORTUNE 1 1/2 ROUSSEL Ale. (11) (18/1) LEENDERS N. 56.5 37.5
7 RACING BAY (Aus) CTT BOISSEAU L. (1) (42/1) LELIEVRE M. 55.5 36.5
8 MILLFIELD ENC DEMURO C. (5) (6,9/1) SMAGA D. 62 43
9 O'GOSHI ENC GROSBOIS C. (6) (31/1) BOISNARD (S) J. 56 37
10 LARNO 2 1/2 PICCONE T. (12) (13/1) BOUTIN (S) M. 63 44
11 EL INDIO 1 BARON T. (10) (7,8/1) PANTALL HA. 53.5 34.5
12 LARIS 1 1/2 CRASTUS A. (2) (15/1) DE WATRIGANT D. 56 37
13 KIHAVAHFUSHI {GB} ENC GUILLOCHON J. (8) (12/1) PANTALL HA. 60 41
14 KERAVNOS 5 GUITRAUD C. (14) (70/1) BARBEROT (S) Y. 54 35
15 EPOUVILLE (Oe) 3 CABRE J. (7) (38/1) VERMEULEN (S) F. 56 37
16 DHEVANAFUSHI {GB} 1 BOCHE D. (3) (59/1) PANTALL HA. 61 42
10 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DES BOUCLES DE LA SEINE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 1'48"92 - 3/4- 1- 3 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/2- T- 2- CTE- CTE- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LARNO HARDOUIN E. (1) (15/1) BOUTIN (S) M. 60 40
2 EL INDIO 3/4 PASQUIER S. (2) (9,2/1) PANTALL HA. 54.5 34.5
3 VILARO 1 BADEL A. (16) (5,3/1) SMAGA D. 56.5 36.5
4 HIGH DREAM 3 1/2 DEMURO C. (6) (13/1) DUBOIS J.PH. 59 39
5 SHIELDING {USA} 3/4 PICCONE T. (4) (12/1) LABATE (S) S. 57.5 37.5
6 RAJKUMAR 1/2 BOUDOT P. C. (3) (4,3/1) FABRE MME A. 59 39
7 SHAMSABAD (Aus) 2 1/2 THOMAS Ron. (12) (38/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54 34
8 ULTRA COOL T LEMAITRE A. (10) (25/1) DOLEUZE G. 55 35
9 A HEAD AHEAD {GER} (Oe) 2 STEFAN C. (8) (49/1) SMRCZEK S. 59 39
10 MASSINA CTE BACHELOT T. (5) (29/1) WATTEL (S) S. 58 38
11 ZIVERI (Oe) CTE CRASTUS A. (11) (14/1) ROSSI F. 57 37
12 NOSDARGENT 1 3/4 CHEMINAUD V. (15) (24/1) PROD'HOMME (S) D&P. 54.5 34.5
13 MASCALINO {GER} 1 1/4 LECOEUVRE C. (9) (23/1) BLUME H. A. 55 35
14 WETROV 1 1/4 BARZALONA M. (7) (13/1) ROHNE R. 57 37
15 ELECTRON LIBRE {IRE} (Oe) 1 1/2 THULLIEZ T. (13) (23/1) BELVISI FX. 60.5 40.5
16 CHILL WIND 5 BENOIST G. (14) (22/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55.5 35.5

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin