FICHE ENTRAINEUR
FABRE (S) A.
FABRE (S) A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 2p 8p 5p 2p 2p 2p 11p 2p 6p 5p
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MAJOR FRIDOLIN-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1/2- 1/2- CTE- 1 3/4- CTT- 3 1/2- 1 1/2- 1 3/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUHAIL {IRE} CHEMINAUD V. (4) (4,8/1) FABRE (S) A. 63.5 46
2 LA POUTANESCA {IRE} 1/2 PASQUIER S. (3) (14/1) SMAGA D. 54.5 37
3 MILLFIELD 1 3/4 DEMURO C. (1) (5,3/1) SMAGA D. 57.5 40
4 J'AURAIS DU (Aus) 1/2 LEMAITRE A. (6) (37/1) BOUTIN (S) C. 52.5 35
5 ESPERITUM 1/2 AUGE J. (10) (20/1) ESCUDER C. 53.5 36
6 LARNO CTE HARDOUIN E. (15) (9,5/1) BOUTIN (S) M. 57 39.5
7 THE LIVE FREEDOM 1 3/4 BACHELOT T. (8) (23/1) MARTENS (S) R. 53.5 36
8 ALFIERI CTT CONGIU G. (7) (21/1) GAUVIN (S) JP. 60.5 43
9 DARK AMERICAN (Oe) 3 1/2 SOUMILLON C. (16) (10/1) SARTORI V. 59.5 42
10 SESTILIO JET 1 1/2 BOUDOT P. C. (12) (14/1) MARCIALIS A. 63.5 46
11 BO PAPA 1 3/4 MAGNIN MLLE I. (11) (18/1) GAUVIN (S) JP. 57 39.5
12 GAETANO DONIZETTI {IRE} CLAUDIC J. (9) (53/1) LYON E. 52.5 35
13 VERT PARSLEY GUYON M. (13) (24/1) CALDERON ROMERO J. 58.5 41
14 COME SAY HI (Oe) JOURNIAC H. (5) (36/1) NIGGE (S) M. 57 39.5
15 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (14) (9,9/1) FERLAND (S) C. 54.5 37
16 TROIZILET BENOIST G. (2) (25/1) LUKA V. 55 37.5
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CONSEIL DE PARIS-90000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - TET- 1 1/4- 4 1/2- CTE- 1/2- 1/2- 15-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARON SAMEDI {GB} BARZALONA M. (1) (3,1/1) O'BRIEN JP. 55.5 44
2 MARE AUSTRALIS {IRE} TET BOUDOT P. C. (3) (7,1/1) FABRE (S) A. 55.5 44
3 EUDAIMONIA 1 1/4 PASQUIER S. (5) (6,2/1) MONFORT (S) ED. 56.5 42.5
4 DARIYMA 4 1/2 SOUMILLON C. (4) (5,9/1) DE ROYER DUPRE A. 56.5 47.5
5 NAGANO GOLD {GB} CTE CHEMINAUD V. (2) (6,9/1) LUKA V. 58 52
6 ARAMHES 1/2 BACHELOT T. (7) (10/1) O'HALLORAN MLLE C. 58 44.5
7 SOFT LIGHT 1/2 DEMURO C. (6) (9,9/1) ROUGET (S) JC. 58 50
8 FOLAMOUR {GB} 15 GUYON M. (8) (21/1) FABRE (S) A. 58 47.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX BELLE DE NUIT-56000-Plat - Femelles - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 3/4- 8-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELIEVE IN LOVE {IRE} BARZALONA M. (3) (1,9/1) VARIAN R. 55.5 48.5
2 PONTILLE 3/4 LEMAITRE A. (8) (12/1) MUNCH (S) M. 58.5 45
3 PALOMBA {IRE} 1 3/4 GUYON M. (5) (7/1) LAFFON-PARIAS C. 58.5 47.5
4 EUCLIDIA 1 1/4 DEMURO C. (1) (9,1/1) FERLAND (S) C. 55.5 45
5 BONNE IDEE {GB} 1 1/2 BOUDOT P. C. (4) (14/1) FABRE (S) A. 55.5 45.5
6 HAKELA DU SEUIL 2 1/2 BOURGEAIS A. (9) (30/1) SEROR (S) M. 55.5 44.5
7 VADALDA 3/4 SOUMILLON C. (7) (16/1) DE ROYER DUPRE A. 55.5 44.5
8 GODERVILLE 3/4 BACHELOT T. (2) (23/1) WATTEL (S) S. 58.5 44
9 THINK OF ME {GER} 8 PESLIER O. (6) (8,2/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 47.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
CRITERIUM DE SAINT-CLOUD-150000-Plat - Mâles et Femelles - Groupe 1 - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTE- 1 3/4- NEZ- ENC- 3/4- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEAR UP {IRE} DOYLE J. (3) (28/1) JOHNSTON MS. 57 47.5
2 BOTANIK {IRE} CTE BARZALONA M. (5) (17/1) FABRE (S) A. 57 45.5
3 MAKALOUN 1 3/4 SOUMILLON C. (8) (2,3/1) ROUGET (S) JC. 57 51
4 TIGER TANAKA {IRE} NEZ MARCIALIS MLLE J. (1) (4/1) ROSSI (S) CHA. 55.5 50
5 BOLSHOI BALLET {IRE} ENC BOUDOT P. C. (6) (5,9/1) O'BRIEN AP. 57
6 SWEET LADY 3/4 DEMURO C. (4) (14/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5 43
7 BEST OF LIPS {IRE} 2 GUYON M. (7) (5,5/1) SUBORICS A. 57 50.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE-56000-Plat - Femelles - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - ENC- 1 1/2- CTE- 2- CTE- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND GLORY {GB} BOUDOT P. C. (2) (6,9/1) BIETOLINI G. 57 48
2 SOLSTICIA {IRE} ENC GUYON M. (6) (10/1) FABRE (S) A. 55 47.5
3 SAMASTHITI {IRE} 1 1/2 BOURGOIS Y. (4) (64/1) FEY MLLE C. 57 37.5
4 AMARENA CTE PESLIER O. (5) (3,5/1) BARY (S) P. 57 47
5 ZAYKAVA 2 SOUMILLON C. (1) (2,3/1) DE ROYER DUPRE A. 55 46
6 FELICIANA DE VEGA {GB} CTE BARZALONA M. (3) (5,7/1) BECKETT RM. 57 48
7 AUYANTEPUI {GB} (Aus) 2 DEMURO C. (7) (22/1) BARATTI (S) M. 57 44.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX PERTH-56000-Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1 3/4- 1- 3 1/2- 10-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JIN JIN {IRE} PECHEUR M. (1) (8,3/1) NEDOROSTEK B. 56 46.5
2 ALSON {GER} 1 3/4 BOUDOT P. C. (3) (1,4/1) FABRE (S) A. 56 50.5
3 IRSKA 1 JOURNIAC H. (5) (10/1) NIGGE (S) M. 55.5 48.5
4 CELESTIN (Aus) 3 1/2 DEMURO C. (4) (4,1/1) CHAPPET F. 56 50
5 TORQUE POWER {GB} 10 CHEMINAUD V. (2) (21/1) SHAVUYEV A. 57.5 38.5
23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX CONCOURS DE DEGUISEMENT (PRIX MADINA)-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 3 1/2- 2- 5 1/2- CTE- 1- CTE- 7 5- 2 1/2-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUST IN LOVE {GB} VOGT MLLE S. (6) (10/1) WEISSMEIER M. F. 56
2 DICTION CTE GUYON M. (7) (5,8/1) HEAD (S) F. 58 37
3 ZARA DE LUXE 1 1/2 BACHELOT T. (11) (3,9/1) SUBORICS A. 58
4 JALWA 3 1/2 PACAUT MLLE C. (9) (3,5/1) ROUGET (S) JC. 58
5 QUILAMY 2 VELON MLLE M. (10) (59/1) HERNON G. 58
6 SUSU'S DIMPLES {GB} 5 1/2 BARZALONA M. (5) (10/1) DEVIN (S) HF. 56
7 YOUSINA (Aus) CTE PASQUIER S. (8) (28/1) LE DREN DOLEUZE R. 58
8 TARAMANA 1 LEMAITRE A. (12) (29/1) DOLEUZE G. 58
9 TEXALY CTE CHESNEAU A. (3) (67/1) VERMEULEN (S) F. 58
10 QUIVIVEN {GB} 7 5 CHEMINAUD V. (4) (28/1) PANTALL HA. 58
11 DARK WAVE 2 1/2 BOUDOT P. C. (2) (8,9/1) FABRE (S) A. 56
12 KITTEN FIZZ {IRE} (Oe) BENOIST G. (13) (74/1) DE NICOLAY H. 58
13 QUEEN OF ELEGANCE PERRETTE Q. (1) (47/1) CROMBEZ MLLE AS. 58
23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX TRICK OR TREAT! (PRIX DE FLEURIGNY)-18000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 1- 1 1/4- 1 3/4- 13-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALSA QUEEN GUILBERT N. (3) (10/1) GUILBERT N. 57.5 35
2 MILLE FOIS MERCI {IRE} 1 1/4 MADAMET A. (5) (4,2/1) FABRE (S) A. 59.5 36
3 MOON PALACE {IRE} CTT MOBIAN J. (7) (3,1/1) GRAFFARD (S) FH. 59.5 34.5
4 BAYEUX 1 MOUTARD J. (2) (5,1/1) MONFORT (S) ED. 61.5 35.5
5 MISS FEYA 1 1/4 STEFAN C. (1) (5,9/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 34.5
6 LADY MAG (Aus) 1 3/4 PESLIER MLLE M. (6) (8,5/1) DE NICOLAY H. 60.5 31.5
7 WHISKEY LULLABY 13 MACKAY A. (4) (18/1) CLEMENT (S) N. 57.5 32
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE VARANVILLE-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 1 1/4- 3- CTT- CTE- 4- 1/2- 10-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENNELLA SOUMILLON C. (1) (2,5/1) CAULLERY N. 56.5 36
2 ENTEI {IRE} (Aus) 1 1/4 GUYON M. (3) (6,6/1) BARATTI (S) M. 58 38
3 OZAN 3 PASQUIER S. (7) (8,5/1) DOLEUZE G. 56
4 LOZEN {GB} CTT DUPORTE MLLE A. (6) (7,8/1) MARCIALIS A. 56.5
5 HY DREAM (Oe) CTE VELON MLLE M. (5) (9,4/1) BRASME (S) M. 56.5 33
6 FEE CANDIDE {GB} 4 BOUDOT P. C. (8) (4,6/1) FABRE (S) A. 56.5
7 FEEDESREVES 1/2 HARDOUIN E. (4) (22/1) CERULIS S. 54.5
8 NOBLE ANGEL {GB} 10 BENOIST G. (2) (40/1) DE NICOLAY H. 56.5
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX ARAZI-27000-Plat - Mâles et Hongres - Classe 2 - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 3/4- CTT- 2- 1/2- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST RAAJ BENOIST G. (6) (2,6/1) BARBEROT (S) Y. 55.5
2 DJO FRANCAIS 3/4 PACAUT MLLE C. (1) (6/1) ROUGET (S) JC. 57
3 MON BEL CANTO CTT EYQUEM JB. (2) (4,8/1) ROUGET (S) JC. 59 42.5
4 CENTRAL PARK WEST 2 BOUDOT P. C. (4) (8/1) DUBOIS J.PH. 58 43
5 NUMERO DIX {GB} 1/2 BARZALONA M. (7) (3,7/1) FABRE (S) A. 57
6 VERT LIBERTE {IRE} 4 MENDIZABAL I. (5) (31/1) OLEHLA C. 59

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin