FICHE ENTRAINEUR
FABRE (S) A.
FABRE (S) A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 2p 3p 4p 1p 3p 1p 3p 5p 1p 3p 2p 5p 2p 4p 5p
16 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX BERTRAND DU BREUIL LONGINES-80000-Plat - Groupe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VINTAGER {GB} DOYLE J. (5) (5,5/1) APPLEBY C. 57 50
2 TRAIS FLUORS {GB} BOUDOT PC. (4) (1,5/1) FABRE (S) A. 57 51
3 LUNCH LADY {GB} (Oe) GUYON M. (3) (4,7/1) HEAD (S) F. 55.5 47.5
4 LOUIS D'OR {IRE} PESLIER O. (2) (17/1) LOISEL L. 57 46
5 GENIALE {JPN} TAKE Y. (1) (14/1) KOBAYASHI S. 57 50
16 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX HOCQUART LONGINES-130000-Plat - Mâles et Femelles - Groupe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AL HILALEE {GB} DOYLE J. (5) (3,2/1) APPLEBY C. 58 46.5
2 SOFT LIGHT DEMURO C. (4) (5,6/1) ROUGET (S) JC. 58 46
3 KHAGAN {IRE} BARZALONA M. (1) (4,1/1) FABRE (S) A. 58 46
4 KASAMAN (Aus) SOUMILLON C. (2) (4,1/1) DELZANGLES M. 58
5 SAN HUBERTO {IRE} PICCONE T. (3) (4,6/1) CHAPPET F. 58 44
16 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX PAUL DE MOUSSAC LONGINES-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AZANO {GB} HAVLIN R. (7) (7,9/1) GOSDEN J. 56 47
2 PIZZICATO {ITY} SOUMILLON C. (2) (7,7/1) CHAPPET F. 56 46
3 ADMIRAL ROUS {AR} {IRE} BACHELOT T. (6) (25/1) O'NEILL (S) E. 56 43.5
4 MELICERTES {GB} BARZALONA M. (4) (3,6/1) FABRE (S) A. 56 45
5 EAGLE HUNTER {GB} BOUDOT PC. (5) (7,7/1) GRAFFARD (S) FH. 56 46
MISSION BOY {GB} DEMURO C. (1) (7/1) BOTTI SRL SOC. DI ALLEN. A. 58 49.5
ANODOR (Oe) LEMAITRE A. (3) (2,9/1) HEAD (S) F. 57 49.5
15 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX CARVIN-33000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMPULSIF {GB} BARZALONA M. (15) (18/1) FABRE (S) A. 57 45
2 STUNNING SPIRIT {GB} LEMAITRE A. (5) (5/1) HEAD (S) F. 57 49
3 MER ET NUAGES BOUDOT PC. (4) (2,3/1) FABRE (S) A. 60 51
4 SALT LAKE CITY PICCONE T. (6) (20/1) AUDOUIN B. 57 43.5
5 DIWAN SENORA SMITH J. (16) (36/1) BARBEROT (S) Y. 57 44
INDYCO CHEMINAUD V. (1) (17/1) PANTALL HA. 58.5 46
MEZIDON VERON F. (8) (52/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 33
BID ADIEU {IRE} LEFEBVRE F. (9) (61/1) COURBOT G. 57
NINARIO {GER} DEMURO C. (2) (29/1) HICKST W. 57
SUN AT WORK {GER} GUYON M. (3) (12/1) HAUSTEIN W. 57 42
DHEVANAFUSHI {GB} PESLIER O. (14) (18/1) PANTALL HA. 57 42.5
JASNIN PACAUT MLLE C. (11) (39/1) HICKST W. 57 41.5
CULMINATION {GB} BEUZELIN LP. (7) (143/1) F.. HUGHES MME J. 57
ROMINOU SOUMILLON C. (10) (8,8/1) LERNER (S) C&Y. 57 44.5
PERFECT PITCH {GER} STEFAN C. (12) (127/1) SMRCZEK S. 55.5
SAMASTHITI {IRE} HARDOUIN E. (13) (64/1) FEY MLLE C. 55.5
15 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX PRUDENT-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRANDELLO {GB} MADAMET A. (3) (8,7/1) FABRE (S) A. 57
2 LEONIO (Oe) PASQUIER S. (5) (19/1) MARCIALIS A. 57 41
3 RICHMOND AVENUE {IRE} BARZALONA M. (2) (6,2/1) FABRE (S) A. 55.5
4 RONCEY (Oe) DEMURO C. (7) (2,6/1) ROUGET (S) JC. 58.5 44.5
5 FASTIDIOUS (Aus) GUYON M. (1) (7,4/1) BAUDRON L. 57 41.5
SOHO STARLIGHT {GB} (Aus) CHEMINAUD V. (4) (6,8/1) PANTALL HA. 58.5 41
NAIF PESLIER O. (9) (6,5/1) DUREPAIRE (S) Y. 57 41
MON AMI L'ECOSSAIS BACHELOT T. (6) (38/1) WATTEL (S) S. 57
MAYLEAF SHINE {IRE} TRULLIER T. (8) (77/1) SCHOENHERR MME D. 55.5
15 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE MARCQ-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 EINAR {IRE} PELLETAN M. (2) (3,6/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 11000 35
2 CAPLA GILDA {GB} BOUDOT PC. (11) (3,9/1) MARCIALIS A. 59.5 17000 34.5
3 BAYLAGAN (Oe) PICCONE T. (8) (11/1) ENDALTSEV I. 57.5 14000 36
4 FIRE AT MIDNIGHT MONTEIRO J. (1) (24/1) CAULLERY N. 59 17000 32
5 LAST EDITION MADAMET A. (9) (4/1) FABRE (S) A. 58 14000 36.5
CONFETTI TRULLIER T. (6) (38/1) CLEMENT (S) N. 57.5 14000
NONAYNEVERNOMORE {IRE} CHEYER MLLE P. (5) (83/1) LE DUFF A. 57.5 14000 29.5
FABLED (Oe) HARDOUIN E. (10) (44/1) PALUSSIERE M. 57.5 14000 28.5
HELLO IS YOU (Oe) LEMAITRE A. (4) (19/1) HEAD (S) F. 56 11000
CAPTAIN LANCELOT (Oe) DEMURO C. (3) (8,1/1) CHAPPET F. 56 11000 31.5
RUM LAD {GB} BEUZELIN LP. (7) (23/1) F.. HUGHES MME J. 56 11000
15 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX HERBAGER-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN FAVOUR {GB} CHEMINAUD V. (7) (4,2/1) FABRE (S) A. 57 39.5
2 RAYAPOUR SOUMILLON C. (1) (1,8/1) DE ROYER DUPRE A. 58.5 41.5
3 BOREAS {IRE} (Oe) PASQUIER S. (4) (10/1) FABRE (S) A. 55.5
4 RUDIMENTAL VERON F. (2) (6,8/1) LERNER (S) C&Y. 58.5
5 OYAMBRE {GB} MADAMET A. (5) (8,5/1) LAFFON-PARIAS C. 58.5
WAKISASHI ONE CLAUDIC J. (3) (41/1) ROVISSE L. 55.5
SIGN O'THE TIME BAILS MLLE L. (6) (51/1) SCHIESTEL FILS J. 55.5 25
13 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX RIDGWAY-55000-Plat - Mâles et Hongres - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 2'16"43 - CTE- 1 1/4- 1- 1 1/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TECHNICIAN {IRE} MURPHY O. (3) (4,2/1) MEADE M. 56 46.5
2 BATTLE OF TORO {IRE} CTE BARZALONA M. (2) (2,7/1) FABRE (S) A. 56 46
3 DIYANI 1 1/4 SOUMILLON C. (5) (5,7/1) DELZANGLES M. 56
4 VERONESI 1 DEMURO C. (4) (3,8/1) ROUGET (S) JC. 56 46.5
5 ARGYRON {IRE} 1 1/4 BOUDOT PC. (1) (6,8/1) FABRE (S) A. 56 45.5
13 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES VIGNES-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1'44"05 - 2- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINGSTREET BADEL A. (5) (7,9/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56.5 43
2 DELAWARE {GB} 2 BOUDOT PC. (1) (2,4/1) FABRE (S) A. 56.5 43
3 TONNENCOURT 1 1/2 DEMURO C. (7) (11/1) ROUGET (S) JC. 56.5 42.5
4 ALWAAB 1 1/4 CHEMINAUD V. (2) (3,4/1) FABRE (S) A. 56.5
5 INATTENDU 1 1/4 PASQUIER S. (3) (12/1) CHAPPET F. 56.5 39
6 SIMPLY STRIKING (Aus) 2 1/2 PICCONE T. (6) (5,4/1) DELCHER SANCHEZ M. 56.5 45.5
12 JUIN 2019-SAINT CLOUD
PRIX BASILEUS-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3'16"19 - CTE- 2- CTT- T- 1 1/2- T- T- 3- 10- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAHEEBAH {IRE} TRULLIER T. (5) (9,4/1) COLLET (S) ROD. 55.5 43
2 CHECKPOINT CHARLIE {IRE} CTE DEMURO C. (9) (7,8/1) MARCIALIS A. 58.5 40.5
3 SWEET MAN {GB} 2 HAMELIN A. (11) (12/1) HIRSCHBERGER J. 57
4 MAROUCHE CTT VELON MLLE M. (1) (14/1) DE ROYER DUPRE A. 57
5 ENCHANTING SKIES {IRE} T BOUDOT PC. (8) (2,7/1) FABRE (S) A. 57 44
6 SRILANDAGREEN 1 1/2 PICCONE T. (10) (18/1) AUDOUIN B. 55.5 36
7 CALYPSO SONG T ROUSSEL A. (7) (5,3/1) BORGEL (S) K. 57 45
8 DILUVIEN (Aus) T PASQUIER S. (3) (7,8/1) BIETOLINI G. 60 42
9 AMARANTHE 3 CHEMINAUD V. (6) (29/1) PANTALL HA. 55.5
10 WANGANELLA {IRE} 10 GIBELLO SACCO D. (2) (92/1) VARIN MLLE E. 57 24.5
11 TENDER WINNER 3 DELAUNAY J. (12) (68/1) DUBOIS J.PH. 57

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin