FICHE ENTRAINEUR
F. CAPELLA
F. CAPELLA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique Da Da Da Da 0a 6a 7a 0a Da 0a
26 JUILLET 2019-SPA-SON PARDO
Premi BENVENGUDA-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROM DURAN PUIGSERVER FERRER M. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'19"8
2 GUAPETA PR BENNASAR F. M. SALLERAS 2150 1'19"9
3 GOLIAT RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASSAR A. 2150 1'20"3
4 FURIA EMA BELLO MONLEON J. M. H. AHMEDOV 2150 1'20"4
5 GOLDEN BLACK BP RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'20"6
6 GRAM DE BINITAREF SEBASTIA ESTELRICH P. B. ORELL L. 2150 1'21"2
7 ELOISETA S. AHMEDOV D. AHMEDOV D. S. 2150 1'21"2
0 GUAPA DE FLO COLL RUBIO M. A. COLL RUBIO M. A. 2150
0 GISELA GR PASTOR MESQUIDA J. PASTOR MESQUIDA J. 2150
0 GABALLI TERRASA NEBOT J. J. TERRASA N. 2150
0 FALCO SP T. SERRA M. MATAS MESTRE R. 2150
0 D'ATOTXA FORET R. M. MONCADAS R. M. MONCADAS 2150
0 GOLOSA REAL B FUSTER CARBONELL B. BAUZA RIGO A. 2150
DAI FAVORIT GF FLUXA GOMILA JME. F. CAPELLA 2150
DAI GALLAHAN FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI FARAON TWIST VALLS BARCELO A. VALLS A. 2150
05 JUILLET 2019-SPA-SON PARDO
Premi EDEN MORA-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINURA PRIM RV ANDREU ADROVER G. ALZAMORA A. 2150 1'20"0
2 FARNAQUEUR VALLS BARCELO A. VICH CAPO M. 2150 1'20"1
3 GALLAHAN FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'20"6
4 GINEBRO CM SUAU ROSSELLO A. SUAU A. 2150 1'20"8
5 GRAM DE BINITAREF SEBASTIA ESTELRICH P. B. ORELL L. 2150 1'21"3
6 FLOR D'ABRIL BUSQUETS LLULL G. G. BUSQUETS 2150 1'21"3
7 GOLOSA REAL B A. BAUZA R. BAUZA RIGO A. 2150 1'21"6
0 ELI SES PLANES VICH BENNASAR A. VICH A. 2150
0 FRIDA TILLY And. OLIVA S. And. OLIVA S. 2150
0 GOLDEN BLACK BP RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
0 DAMERIQUE BIEM MASCARO POU B. G. CANTALLOPS H. 2150
0 D'ATOTXA FORET R. M. MONCADAS R. M. MONCADAS 2150
DAI FAVORIT GF FLUXA GOMILA JME. F. CAPELLA 2150
DAI GISELA GR PASTOR MESQUIDA J. PASTOR MESQUIDA J. 2150
DAI GITANETA CH FLUXA J. FLUXA J. 2150
DAI GUAPETA PR BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2150
11 MAI 2019-SPA-MANACOR
Premi UMBELA-700 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIKY POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2050 1'19"1
2 FOSCA SP SUREDA BARCELO MME M. F. SUREDA MME F. 2050 1'19"4
3 FILLA DEL VENT CM RIERA BENNASAR A. MONSERRAT R. A. 2050 1'19"6
4 DALILA SINIA N. MARTI S. N. MARTI S. 2050 1'19"9
5 FESTA ROSSA M. LLULL LL. M. LLULL LL. 2050 1'20"1
6 BIULONA D'ITE FRONTERA A. GARCIA J.A. 2050 1'20"3
DAI EFALINO DU VIVIER HS A. SANCHEZ A. SANCHEZ 2050
DAI BABY ATAC FLUXA GOMILA JME. F. CAPELLA 2050
DAI FLAUBERT BAUZA BASSA J. Julia. SANTANDREU 2050
19 AVRIL 2019-SPA-MANACOR
Premi ODIN DES NELLS-900 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T GO OLIVER D. OLIVER D. 2050 1'17"6
2 BRILLANT SCOT M MATAS M. R. GELABERT MME MA. 2050 1'17"7
3 CAMELOT SILVA BAUZA BASSA J. N. FERRIOL S. 2050 1'17"8
4 COPEO DE LLEVANT FRONTERA A. G. PASCUAL 2050 1'17"8
5 BERLIN JET J. NADAL Ll. J. NADAL LL. 2050 1'18"1
6 ESPIRA STAR RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS J. 2050 1'18"1
0 BELLE DE JOVE P. SANSO A. SANSO ACEDO P. 2050
DAI CORB MARI BENNASAR B. A. RIERA G. 2050
DAI BALTASAR CG BENNASAR F. F. CAPELLA 2050
19 AVRIL 2019-SPA-MANACOR
Premi CAPRINCE DE NILLE-900 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILIGRANA CM BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2050 1'22"0
2 DIMONIO FUSTER CARBONELL B. BENNASAR ADROVER F. 2050 1'22"2
3 FAKIR GOWAN M. MAIRATA M. MAIRATA 2050 1'22"8
4 D'ATOTXA FORET R. M. MONCADAS N. MARTI S. 2050 1'22"8
5 FRIDA TILLY And. OLIVA S. And. OLIVA S. 2050 1'24"3
6 FLOR D'ABRIL BUSQUETS LLULL G. G. BUSQUETS 2050 1'24"5
0 BABY ATAC FRONTERA A. F. CAPELLA 2050
DAI FARNAQUEUR VICH CORTES M. VICH CAPO M. 2050
DAI FALCO SP MATAS M. R. MATAS MESTRE R. 2050
DAI DEMONIA MO SALOM SERRA M.A. CORTES I. 2050
23 MARS 2019-SPA-MANACOR
Premi JAGUAR SPEED HC-700 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIKY POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2050 1'19"3
2 FISIC GV RIERA SITGES J. GRIMALT VALLESPIR M. 2050 1'19"6
3 ELEGANT DE MITO COLL RUBIO M. A. COLL RUBIO M. A. 2050 1'20"3
4 FRANCE DE ROSER VIDAL A.A. VIDAL A. A. 2050 1'20"7
5 ESPIRA B. F. LLABRES POCOVI RAMIS A. 2050 1'21"1
6 BABY ATAC FRONTERA A. F. CAPELLA 2050 1'21"2
0 ELI SES PLANES RIERA ROSSELLO J.A. VICH A. 2050
0 FAKIR GOWAN M. MAIRATA M. MAIRATA 2050
0 FLAMBER STAR FLUXA J. PASTOR SERRA M. 2050
DAI FLOR D'ABRIL BUSQUETS LLULL G. G. BUSQUETS 2050
DAI FALCO SP MATAS M. R. MATAS MESTRE R. 2050
17 MARS 2019-SPA-SON PARDO
Premi FLORENCIA-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTELADA DE ROSER VILLALONGA CALDENTEY J. VILLALONGA CALDENTEY J. 2150 1'20"8
2 FURIA EMA FLUXA GOMILA JME. PERPINAN MARTIN E. 2150 1'20"8
3 ELEGANT DE MITO COLL RUBIO M. A. COLL RUBIO M. A. 2150 1'21"0
4 DIMONIO FUSTER CARBONELL B. BENNASAR ADROVER F. 2150 1'21"8
5 DAMERIQUE BIEM SEBASTIA ESTELRICH P. B. G. CANTALLOPS H. 2150 1'22"0
6 FORMENTOR MOLL GARAU P. MOLL GARAU P. 2150 1'22"2
7 BABY ATAC FRONTERA A. F. CAPELLA 2150 1'22"4
0 ELI SES PLANES VICH BENNASAR A. VICH A. 2150
0 FACEBOOK LL. FERRER C. CALVO B. 2150
0 DALTON CROWN FLUXA J. VICH CAPO M. 2150
0 FALCO SP MATAS M. R. MATAS MESTRE R. 2150
DAI FARNAQUEUR VALLS BARCELO A. VICH CAPO M. 2150
DAI END JADA RIERA BENNASAR A. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
DAI FOSCA ELI VICH CORTES M. VICH CAPO M. 2150
DAI FARAON TWIST SERVERA DIAZ MME M. SERVERA DIAZ ANT. 2150
03 MARS 2019-SPA-SON PARDO
Premi EMBAT D'ESCAFI-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUM WEST ABELLAN F. OLIVER RAMIS J. 2150 1'19"0
2 FOX BOURBON OS VIDAL A.A. OLIVER SALOM MME C. 2150 1'19"5
3 FORTUNA DURAN MASCARO POU B. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'19"8
4 FURIA EMA PERPINAN MARTIN E. PERPINAN MARTIN E. 2150 1'20"0
6 DAMERIQUE BIEM SEBASTIA ESTELRICH P. B. G. CANTALLOPS H. 2150 1'22"5
7 FISIC GV GRIMALT V. M. GRIMALT VALLESPIR M. 2150 1'23"1
0 ELI SES PLANES VICH BENNASAR A. VICH A. 2150
0 FRIDA TILLY And. OLIVA S. And. OLIVA S. 2150
0 BABY ATAC RIERA SITGES J. F. CAPELLA 2150
0 FALCO SP MATAS M. R. MATAS MESTRE R. 2150
0 FLOR SES PLANES AROCAS GELABERT A. J. A. J. AROCAS 2150
DAI FOSCA ELI VICH CORTES M. VICH CAPO M. 2150
DAI ELEGANT DE MITO COLL RUBIO M. A. COLL RUBIO M. A. 2150
DAI FORMENTOR MOLL GARAU P. MOLL GARAU P. 2150
DAI FALCO BRANCH ANDREU ADROVER G. JANER ROSSELLO A. 2150
09 FEVRIER 2019-SPA-MANACOR
Premi FABIOLA MAR-1000 Euros - Attel‚ - 1725 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEIXONDIT ROSSA FLUXA J. LLABRES RAMIS F. 1725 1'16"7
2 CARRITX SR RIERA ROSSELLO J.A. VAQUER STASCHEL MME A. 1725 1'16"9
3 ENIGMA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 1725 1'17"2
4 TROFUMO MAR RIERA BENNASAR G. RIERA ROSSELLO A. 1725 1'17"3
5 BROK COLL RUBIO M. A. PRATS ESTELRICH M. 1725 1'17"4
6 BENVENGUT SPA RIGO LLODRA J. VAQUER STASCHEL MME A. 1725 1'17"6
7 BANDIDO AM ANDREU MESQUIDA A. ANDREU MESQUIDA A. 1725 1'17"7
0 BRUIX DE FONT FUSTER CARBONELL G. CAPO B. 1725
DAI BALTASAR CG RIERA SITGES J. F. CAPELLA 1725
DAI CRISTIAN DE FONT GOMEZ FONTCUBERTA A. A. GOMEZ F. 1725
02 FEVRIER 2019-SPA-MANACOR
Premi RIGOLETTO-900 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEIXONDIT ROSSA FLUXA J. LLABRES RAMIS F. 2050 1'18"4
2 CAMELOT SILVA BAUZA BASSA J. N. FERRIOL S. 2050 1'18"5
3 CAMPOS POWER OLIVER D. OLIVER D. 2050 1'18"5
4 CACIQUE DEL NORTE NADAL MASSOT J. NADAL MASSOT J. 2050 1'18"7
5 CHARLOTTE SAS VAQUER STACSHEL MME A. RIERA BENNASSAR A. 2050 1'19"1
6 BROK COLL RUBIO M. A. PRATS ESTELRICH M. 2050 1'19"4
0 BALTASAR CG RIERA SITGES J. F. CAPELLA 2050
0 BONDAD MARE BARCELO GAYA G. BARCELO G. 2050
DAI FLAMENC DE FONT FRONTERA A. ANDREU MESQUIDA M. 2050
DAI BROT DE LLUNA FORTEZA RIERA J. JANER ROSSELLO A. 2050
DAI ENIGMA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2050
DAI COM VULGUIS VX ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASSAR A. 2050

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin