FICHE ENTRAINEUR
Eriksson Tommy
Eriksson Tommy
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a 4a 0a 0a Da 7a 0a 1a 0a 6a
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 1 - K150-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEBBENES SOLAN STRANDBERG Eli. Blom Nicklas 2140 1'28"2
2 TROLLSKARS ALVIN DAHLEN MME Reb. LINDEGREN Roland 2140 1'28"7
3 ASRUD TEDDY FRIMAN MME Mal. Blomqvist Torsten 2140 1'28"9
4 RONNINGSELD MARTENSSON MME Emel. Aberg Jan-Olov 2140 1'29"4
5 SLANDAN OLSSON MME Ida ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'29"7
6 ALWINN W.J.(D4) LILIUS Mar. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"9
0 PRINS ALJ WICKMAN Lud. Eriksson Tommy 2140 1'29"9
0 ESSIS LILLE LUKAS HANSSON Mat. PERSSON ERIK 2140 1'30"7
0 SIKVELANDS STJERNA SVEDLUND Kev. Aberg Jan-Olov 2140 1'29"9
0 ELDAR LUNDSTROM Veronica 2140 1'29"9
DAI BJORNLI ADA FORSLIN MME Han. NILSSON Glenn 2140
09 NOVEMBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRIMHILD WIDELL Kaj JORGENSEN Wilfred 1660 1'31"1
2 BJORLI FROYA FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 1640 1'32"3
3 HOSTBO ELLEN ABERG Jan O. LARSSON THOMAS L 1660 1'31"3
4 ARDALS FINPAVIN ROSEN Ste. Rosén Tomas 1660 1'31"3
5 VINNARE VINNA FORSLIN Gor. Persson Roger 1660 1'31"3
6 BRAGETULLA KARLSSON MME Cec. NORDGREN Agneta 1640 1'32"6
7 ALSAKER JUNI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 1660 1'33"0
8 RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1660 1'35"0
0 HAUK VIKTORIA PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1660
0 KLACK SAGA REISER Joa. Reiser Joakim 1660 1'37"7
0 TEKNO VERA SKOGLUND Rik. N. Hjerpe Per-Eric 1660
0 KLACK SIGRID DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660
DAI SOLSTJARNA A.C. ERIKSSON Pet. HAGGKVIST Britt-Marie 1640
DAI POLKA VIKING MELANDER Mic. FORSGREN Peter 1660
02 NOVEMBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel ston-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORK LINDA ANDERSSON Han. G. ENG Lars Goran 1640 1'29"8
2 BONDANGS TEKLA SKOGLUND Rik. N. Bernstrom Angelica 1640 1'33"0
3 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'33"9
4 SOLTUNS ATHENE ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'34"1
5 BJORLI FROYA FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 1640 1'34"1
6 GLITTRA NYBERG Ing. Melin Lina 1640 1'34"5
7 ANGSJOKERN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'33"4
8 ALICE TABAC ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 1640 1'35"2
DAI ANGEDOLEN ALSEN Oll. Alsén Olle 1660
DAI ASTAS ILLBATTING LEO MME Emi. DALEGARD Elin 1660
31 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 SE PA MIG MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 1640 1'28"3
0 MAJGRYNING KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Tommy 1640 1'29"9
0 DAGSLILL ANDERSSON Tho. B. MOLIN Alice 1640
0 UBERG LISA LOVDAL And. LOVDAL Kjell 1640 1'29"3
27 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 4-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VANJA MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'16"6
2 FLASK KEN LEO MME Emi. SVAHN Camilla 2160 1'16"6
3 LISTAS PRETTYWOMAN JEPSON Car. J. HEDREN Jan 2140 1'17"4
4 CRAZYFORAREASON AS ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 2160 1'16"7
5 CENTER TEEMER KARLSSON Pet. ZERNE Isabella 2160 1'16"8
6 JAGUAR C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'16"9
7 VASTERBO VIXEN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'17"1
0 V.G.'S ENJOYABLE DEIVALL Jor. DEIVALL Jorgen 2140 1'18"5
0 JACK AND GINGER ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2160 1'17"2
0 ORLANDA G.M. SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2160 1'17"2
0 BELLE UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'18"2
0 EMOJI A.F. PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'17"2
0 GASEN I BOTTEN WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2160 1'17"7
DAI TILEMAN OHLSSON Ulf Josefsson Caroline 2140
16 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACME JONASSON Zeb SUNDBERG Kerstin 2140 1'16"3
2 SUPER CHEESE L.W. DAHLMAN Jim. WALLIN Lena 2140 1'16"3
3 S.G.FLYING GLORY SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140 1'16"7
4 GRIPEN S.S. GORSKI Sim. Ehlers Jimmi 2140 1'16"7
5 BARBAROSSA BRICK ERIKSSON Jim WESTERLUND Sophie 2140 1'17"0
6 V.S.SELMA LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"0
7 KENSINGTON GLIDE GORSKI Ken. ANDERSSON Nils Gunnar 2140 1'17"9
8 NON STOP FACE FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140 1'19"0
0 SIGILL CARJAN LONN Lin. LANDIN Alf 2140
DAI BELIEVEINMIRACLES LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2140
16 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - Like a Horse Korsvensserie avd 11-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'28"8
2 FANTOM JONASSON Zeb BLOMQUIST Maud 2160 1'28"6
3 TROLLKLACKAN FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2180 1'28"3
4 ENNOS CAYENNE JOSEFSSON MME Car. Bernstrom Angelica 2160 1'29"8
5 VARDOFJALL SVARTEN LONN Lin. Brunlof Olov 2140 1'30"7
6 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2140 1'30"9
7 PRINS ALJ BOSTROM MME The. Eriksson Tommy 2140 1'31"0
8 HARA BAKTUS ENGLUND Per Englund Per 2140 1'31"8
0 LEOFAKS LILIUS Mar. PERSSON Arne 2140
DAI KAJSAS TURE OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140
DAI KRISTIAN VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2140
DAI JARVSO KRISTIAN LINRYD Mar. EDQVIST Nathalie 2140
DAI KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140
13 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Kallblodslopp-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 L.Q.WIDDE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'24"6
2 JOKKE ALJ JEPSON Car. J. Nilsson Jerry 1660 1'24"8
3 FINA BOELITO KONTIO Jor. RAJALA Maija 1660 1'25"4
4 LACKRA LISA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'27"3
5 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 1660 1'26"6
6 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'27"0
7 BAMBAM PEGG SILLEN Emi. Sillén Emil 1660 1'27"9
8 TROLLSKARS BORK LINDEGREN Eri. LINDEGREN Roland 1640 1'29"3
0 MIDGARDS VIKING LENNARTSSON Per Lindh Rikard 1640 1'31"9
0 KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. EYVINDSSON Hreggvidur 1660 1'29"9
0 BORKING EDQVIST MME Nat. JONSSON Morgan 1660 1'29"9
0 RIGEL ANNE ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'31"9
0 TONDER O.K. LILIUS Mar. BREKKE Ida 1660 1'28"4
0 SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 1660 1'28"3
05 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAUK VIKTORIA PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'32"0
2 AKMANS BELLA HOLM Eri. Holm Erik 2140 1'33"1
3 BIRK PERLA ANDERSSON Osk. J. BIRKELAND Lars Inge 2140 1'33"6
4 LILL BERIT FRICK Kaj. Brunlof Olov 2160 1'33"8
5 BIRK TRIPLILLA KONTIO Jor. BIRKELAND Lars Inge 2140 1'34"7
6 HULIGAN RASKEN FLOREN Jon. Rask Therese 2160 1'34"9
7 TEKNA ALJ ELIASSON Ton. BLOCK Malin 2160 1'35"6
8 MINIFROKEN DJUSE Mat. E. KROHN Carolin 2140 1'36"8
0 PARS ODIN NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160 1'39"4
0 ROSENS TORA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'36"6
0 KLOCKAR STIG ERIKSSON And. Eriksson Tommy 2180 1'35"1
DAI ALM KOGLER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
03 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO VIXEN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"1
2 ANNIE FLAME SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"1
3 VASTERBO MIXTRA LEO MME Emi. DEMMERS Michael 2140 1'16"4
4 VEAMS UP AND RUN WIDELL Kaj MEILINK DIEDERIK 2140 1'16"4
5 HOWINGS YOKI BOSTROM MME The. Tengstad Fredrik 2140 1'16"7
6 QIXI ROC PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'16"8
0 MAKE MY DAY STARK MME Joh. IVARSSON Anna 2140 1'18"9
0 FAVOURITE PICTURE LILIUS Mar. ANDERSSON Oskar J 2140 1'16"9
0 PALMINHA REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140 1'17"3
0 ANNKIN SAVAGE ERIKSSON And. Arvidsson Stefan 2140 1'17"6
0 NO ENDING DREAM FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140 1'17"9
DAI JAB'S ESTELL BJORK MME Jen. A. JOHANSSON Bertil 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin