FICHE ENTRAINEUR
Eriksson Jorgen S
Eriksson Jorgen S
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 1a 7a 3a 6a 0a 5a 2a 2a 1a
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX D'ALENCON-10026 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVELY RITA SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"2
2 TURMFALKE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
3 TIKTOK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"7
4 ROCKFLOWER SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'15"3
5 BASIC STRUCTURE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"4
6 LEGACY OF HER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"4
0 JAYBIRD DREAM PARTANEN J. Karlsson Mats 2140
0 PROLONGEDOPERATION SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"6
0 DREAM LOVERBOY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'15"6
0 LIONEL MEARAS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
18 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Course 7-5998 euros - 2620m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRAZZE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2640 1'14"5
2 SOLKATTENS STAR DJUSE Mat. E. AHLNEBY Anders 2620 1'15"3
3 INSPECTOR PETTERSSON Tho. B. PETTERSSON Thomas B 2640 1'15"2
4 HERO BAND STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2640 1'15"3
5 FLIRTING DIAMOND MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2640 1'15"3
6 ARN HAMMERING JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2660 1'15"1
7 CORNERSTONE BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 2640 1'15"8
8 HESSEL B.RAPIDA GORSKI Ken. Jonsson Thomas 2640 1'17"6
0 ZINON DREAM WAJERSTEN Dan. Hoffman Henrik 2640
0 REVEREND WINE WIMAN Joh. Wiman Johan 2660
DAI AMARCORD L.G. KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2640
18 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Presenteras av FLEXHUSET-5998 euros - 2120m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVO AMORE MALMQVIST Mar. Madsen Thomas 2120 1'16"4
2 GLANDERIA KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'16"7
3 EMIL JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"8
4 EIGHTPACK LUNDBERG Pet. NORDENANKAR JOHANNA 2120 1'16"9
5 NARKING BAND GORSKI Ken. GUSTAFSSON Susanne 2120 1'17"0
6 IDON K. WAJERSTEN Dan. ENGLUND ANDERS 2120 1'17"2
7 LOYAL ELEVEN ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2120 1'17"7
8 WHEELJACK P.W.R STJERNSTROM Mic. KARLSSON Maria T 2120 1'18"9
0 QUEEN OF THE NORTH WIMAN Joh. LYONNE Linn 2120 1'25"7
0 ALL I EVER WANTED LUNDAHL MME Eva OLOVSSON Johnny 2120 1'21"1
0 FALDINE AXANG HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2120
DAI POINTE DU HOC DJUSE Mat. E. Ottosson Dan 2120
18 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Presenteras av ZOOMARKET-5998 euros - 2120m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AWESOME B.B. MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2120 1'17"0
2 DIRECTION FACE DJUSE Mat. E. Sjostrom Claes 2120 1'17"2
3 GREAT ADVANTAGE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2120 1'17"2
4 LISANDRO BOKO LUNDBERG Pet. ENGLUND ANDERS 2140 1'16"5
5 KENSCOAL KARLSSON Pet. ODEN Cecilia 2140 1'16"9
6 INGA LIZA LIXARVE GORSKI Ken. Yttergren Asa 2120 1'18"8
7 ORIGO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'18"0
8 LIXA GOJ LUNDAHL MME Eva OLOVSSON Johnny 2120 1'19"6
0 OLLE LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'20"3
DAI TICK TOCK GIRL WAJERSTEN Dan. Hoffman Henrik 2120
18 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Presenteras av Damien-5998 euros - 1620m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PATRICK HANGOVER WISEN MME Ale. Madsen Thomas 1620 1'13"4
2 ATLANTICO LUNDAHL MME Eva HYLLSJO Sigvard 1620 1'13"6
3 BEPPE'S TOY LINDBERG Isa. Lindberg Asa 1620 1'14"5
4 HEADS OR TAILS FLODMAN Clara FLODMAN ANETTE 1620 1'15"1
5 NIGHT FEVER DJUSE Mat. E. Larsson Bengt-Ake 1620 1'15"1
6 ROYALTY AMORE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 1620 1'15"2
7 R.K.BUMBLEBEE LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 1620 1'15"4
8 ORFEUS BAND WAJERSTEN Dan. Hoffman Henrik 1620 1'17"0
DAI LENNOX WOOD LUNDBERG Pet. NORDENANKAR JOHANNA 1620
DAI ENCHANTED EVENING MALMQVIST Mar. OREVIK Moa 1620
17 JUIN 2024-SWE-FARJESTAD
PRIX Stolopp-10026 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUEEN PERSSON Ste. Eklundh André 2140 1'12"6
2 VIKENS BONJOUR KARLSSON Pet. FELLBRANDT Mikael 2140 1'12"9
3 MAYBE MAVEN GOOP Bjo. Brenne Jens Kristian 2140 1'13"0
4 HIMALAYA SISU LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'13"0
5 ENDWITHASTAR SILVEN Jan Silvén Jan 2140 1'13"2
0 IDOANYTHINGFORLOVE JEPSON Car. J. BENGTSSON Tova 2140 1'13"6
0 NOTHINGLIKE MALENA WIDELL Kaj MIETINEN Lars Fredrik 2140 1'15"1
0 CONRADS ANETTE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'13"5
0 MAJ DOLL SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'14"2
17 JUIN 2024-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 2-6628 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IAINTNOQUITTER KOLLE Lar. A. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'16"4
2 FUEGO JET JAKOBSSON Mag. Hallstensson Jonas 2140 1'16"4
3 KIND OF BLUE NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'17"0
4 LADY'S IN RED LICHTENWORTHER R. JAKOBSSON Jeanette 2140 1'17"1
5 FAKTOR VENDIL ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'17"3
6 PRICELESS ANDERSSON Mik. PALMGREN Anders 2140 1'17"5
0 GUNHILD WIDELL Kaj ANDERSSON Maria 2140 1'18"1
0 GAME OF THRONES KONTIO Jor. SKOGH Lisa 2140 1'17"7
0 BELL'S RICK IVARSSON Morg. BERGLUND Rickard 2140
0 BEARFLYER JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140 1'18"1
0 NAGOIA GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"7
15 JUIN 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUICKLY JADE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"3
2 SCARLET ONE WAHLSTROM MME Lov. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"4
3 MAGNIFIQUE FRAZER HULTBERG Osc. ERIKSSON Bernt 2140 1'15"5
4 SURPRISE SURPRISE GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'15"5
5 ASHANTI BI IVARSSON Ada. LAUTH Carola 2140 1'15"6
6 HANCOCK KARLSSON Per KARLSSON PER 2140 1'15"7
7 JET LINI PERSSON MME Lin. PERSSON Linnea A 2140 1'18"5
8 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. Karlsson Jonas 2140 1'18"5
14 JUIN 2024-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-8169 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JIKKEN OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2640 1'13"9
2 OMEGA SUPERSTAR ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2640 1'14"1
3 JUDGE DREDD SISU SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2640 1'14"2
4 MISSION BEACH LILIUS Mar. Lonn Thomas 2640 1'14"3
5 JAX JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2640 1'14"4
0 HOLY GROUND DJUSE Mat. E. WALLSTEDT Ulrika 2640 1'14"5
0 BABSANS BANKIR ADIELSSON Eri. WESTBERG Niclas 2640 1'14"9
0 OSKAR RUN SKOGLUND Rik. N. Forslin Hanna 2640 1'14"4
0 ICOULDBETHEONE ERIKSSON Ulf Larsson Henrik 2640 1'14"8
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Fordel Ston-5998 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARADJA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2100 1'14"5
2 AMAZING MOMENT HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2100 1'14"8
3 ISABELL TROT KARLSSON Pet. SANDBLOM Emil 2100 1'14"9
4 MISTER VREDEBEST DJUSE Mat. E. Persson David 2100 1'15"0
5 CHIP SHOP LOVDAL And. FORSBERG Andreas 2100 1'15"0
6 MINNESTADS DUBAI COLLANDER MME Cam. Collander Camilla 2100 1'15"0
7 HUIT DJUSE Mag. A. Kern Klaus 2100 1'15"0
8 JEAN P.HILL OHLSSON Ulf Ericsson Svante 2100 1'15"1
0 STARO MERLIN ANDERSSON Mik. FORSBERG Carolina 2100 1'15"2
0 PENTHOUSE LENNARTSSON Per Melander Stefan 2100 1'15"5
DAI GLOBAL BILLBOARD JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin