FICHE ENTRAINEUR
ERIKSSON Jenny
ERIKSSON Jenny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 3a (20) Da 7a 7a 3a 0a 6a 0a 2a
14 JANVIER 2021-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-6333 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOONEY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1609 1'13"9
2 LORD HORSE OHLSSON Ulf Karlsson Mats 1609 1'14"0
3 LANGEN'S AIRBORNE KORPI Han. P. Korpi Hannu 1609 1'14"2
4 NOTATION MAHONY Paw JONSSON RYMAN Jenny 1609 1'14"3
5 VALNES ISIDOR KONTIO Jor. Partanen Juhani 1609 1'14"9
6 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1609 1'15"0
7 M.T.OLIWER TWIST DJUSE Mag. A. Karlsson Hans 1609 1'15"6
0 LEICA HALERYD EKLUNDH And. Eklundh André 1609
0 INCREDIBLE REX ANDERSSON Mik. HEDQVIST Jesper 1609 1'15"8
0 GILBERT BRIS SKOGLUND Rik. N. NORIN Lena 1609 1'15"9
0 CELTIC HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 1609 1'15"9
05 JANVIER 2021-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 1-6333 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNCIO BOKO SKOGLUND Rik. N. Lennartsson Per 2140 1'14"9
2 COBBYS NANA KONTIO Jor. MATHISEN MARCUS 2140 1'15"9
3 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'15"9
4 MOONEY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'16"0
5 STAR'S FIGHTER DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140 1'16"0
6 MALTE ALL OVER GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'16"4
7 MISIRLOU LINDBOG NIELSEN Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"5
0 PAMPERO LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'17"2
0 ELEGANT FROST SAMUELSSON Ola ERIKSSON Niklas 2140 1'17"1
DAI CAIPIRINHA RAZZ FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 2140
21 DECEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 9-8172 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE LUCKY ONE JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 1640 1'13"1
2 VALKYRIA K. JAKOBSSON Mag. Andersson Hakan 1640 1'13"8
3 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 1640 1'13"9
4 LOVELY VACATION NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 1640 1'14"3
5 HUNTER MAHAN ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'14"5
6 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"6
7 UN DERNIER RIRE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'14"6
8 CANAPPEALFORMORE WIDELL Kaj DOMBERG Mats 1640 1'14"9
0 CELTIC GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'16"6
DAI MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1640
DAI SOUVENIR D'INVERNE OHLSSON Ulf SVART Janne 1640
DAI ZOLO SENSATION JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1640
14 DECEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 6-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.M.T.QUEEN BEE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"0
2 ZIN ZANO BAY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'16"3
3 MAMA'S REAL DEAL ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2140 1'16"3
4 CHRISTER PALEMA SKOGLUND Rik. N. Hedberg Par 2140 1'16"4
5 CODY D.K. FROMELL Tom GILLBERG Therese 2140 1'16"4
6 BOTOX GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"5
7 GOETMALS JOE KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'16"7
8 ROLL THE DICE SILVEN Jan SVANBERG Linda 2140 1'16"8
0 FREE FALL WEB WIDELL Kaj FAGERHOLM Sonja 2140 1'16"9
DAI EMERICK JAKOBSSON Mag. Glittum Petter 2140
DAI FERRARI GIL ELEHN And. Elehn Anders 2140
14 DECEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX B-tranarlopp - K150 - Spartrappa-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.G.ARNE GUSTAVSSON Jon. GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'15"0
2 SWEET BOY BOOD And. GUSTAVSSON Malin 2140 1'15"0
3 IVAR A.E. LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"3
4 BACK ON LINE HANDFAST Mal. VIRDHAGE Josefine 2140 1'15"3
5 NAROGAIP BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2140 1'17"0
6 ORLANDO FORTIS LARSEN Pat. YSTENES Svein 2140 1'17"1
7 JOE'S GLORY KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'17"2
8 C.C.LOVERBOY KYLEN Gun. MORFELDT Marie 2140 1'17"3
0 JULITA EXPRESS SILVEN Jan Silvén Jan 2140 1'19"4
DAI P.S.FELIX LILIUS Mar. Ohman Stefan 2140
DAI CUBA LIBRE HASS SEDSTROM MME Ann. MAXE Gert 2140
DAI VINCITORI INDIKA MARAIS M. AXELSSON Kare 2140
DAI AFT GALLEY JINESJO MME J. JINESJO Jonna 2140
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 4-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER BULLIT(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2660 1'21"0
2 ZENATO JEPSON Car. J. BERG Bengt 2660 1'21"1
3 JOE'S GLORY TROTTER Chr. ERIKSSON Jenny 2640 1'21"7
4 SWEDEN LI CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2640 1'21"7
5 BALANCED RUDDER HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2660 1'21"3
6 AGUERO(D4) SMITH Jak. Smith Kenneth 2660 1'21"4
7 MOONLIGHT LINI(Da) DAGGERT Ben. E. WIKLUND-TUREN Ulla 2660 1'21"9
0 AFTER ALL FLASH KARLSSON Pet. Granath Olov 2660 1'22"0
0 MIRAKEL HALERYD GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660 1'22"9
0 ORLANDO FORTIS OSTRE Ole J. YSTENES Svein 2660
0 JOLENE BOKO WIDELL Kaj FAGERHOLM Sonja 2660
0 KOSGI(Da) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2660 1'23"4
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX K100-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRUMPIE SCHIE Esp. A. WESTERHOLM N. 2160 1'14"2
2 DESAVI D. KERN Kla. Kern Klaus 2160 1'14"3
3 CHARLIE BRODDE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2160 1'14"7
4 V.S.LIKE HUNTER ASPLUND MME Fri. Asplund Frida 2160 1'14"9
5 FLACCO LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2160 1'15"0
6 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2160 1'15"0
0 JOE'S GLORY KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'15"8
0 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2160 1'16"3
0 FELICIENNE ANDERSSON MME Jon. KARLSSON Roger 2160 1'18"6
0 BOYSON VILLAGE FRICK MME Kat. K. JONSSON Sven-Ake 2160 1'16"0
0 KURT COBAIN ELFVING Joa. Elfving Joakim 2160 1'15"0
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STJERNE TORE SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2140 1'26"4
2 OLSIMS ARNE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'26"6
3 JUSTUS N.A. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'26"6
4 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'26"7
5 KLACK PANSAR JANSSON Tor. Reiser Joakim 2140 1'26"8
6 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'26"8
0 STJERNEPER GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 2140 1'29"4
0 SE PA MIG MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140 1'30"3
0 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'27"8
0 MANBEST A.M. PETTERSSON Tom. Melander Gunnar 2140 1'26"9
DAI SLANDAN ESKILSSON Joa. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 1-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SO WHAT S.I.R. DJUSE Mat. E. OLSSON Lars-Inge 2140 1'16"7
2 ECLAT DE GRAVEL FLOREN Jon. BACK Solve 2140 1'16"9
3 ONE DEE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"2
4 V.G.'S ENJOYABLE SKOGLUND Rik. N. DEIVALL Jorgen 2160 1'16"5
5 RULLE ROC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"2
6 M.T.PENELOPE NORDLUND Per Nordlund Per 2160 1'16"8
7 CORNELIUSFUDGE OHLSSON Ulf Lund Sandra 2140 1'17"7
0 BLUE MOON JUNE FRIMAN MME Mal. HEDLUND Catarina 2140 1'18"0
0 AUSTIN ROE AMOK ESKILSSON Cla. Eskilsson Joakim 2140 1'18"9
0 TINTO TATOO ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2160 1'17"1
0 MIRACLE OF LOVE JOHANSSON Mik. B. Johansson Mikael B 2160 1'17"8
0 VIKENS TRADER POLLANEN Rau. ERIKSSON Jenny 2160 1'17"2
0 SECRET SYMBOL FRICK Kaj. ARVIDSSON Ann Christin 2160
0 RAGAZZO KYLIN-BLOM Osk. SUNDGREN Elisabet 2160 1'17"6
0 CARITZA JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2160 1'17"0
12 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - Oversta Gards korsvenserie - U30-2772 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJ DOLL SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2100 1'15"4
2 MILL ULTRA KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2100 1'15"5
3 MR JALLA JALLA LINRYD Mar. CARNEMAR Liselotte 2100 1'15"6
4 VEAMS BENELLI RIESTERER MME Ida NORGREN Toste 2100 1'15"6
5 IMOLA BOKO LINDBERG Isa. ERIKSSON Niklas 2100 1'15"7
6 DANCING VILMA ANDERSSON And. Hagg Jan 2100 1'16"0
7 THE PERFECT ONE JOHANSSON Tom Soderholm Lars-Ake 2100 1'16"1
8 MELLBY DEVIL KROON Lin. SVENSSON Stefan 2100 1'16"4
0 IRISH CREAM ZON LINDBLOM Car. P. OHLZON Soren 2100 1'17"2
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2100 1'16"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin