FICHE ENTRAINEUR
ERIKSSON Emil
ERIKSSON Emil
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 2a 2a 2a 1a 2a 4a 8a
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Radiator VVS loppet-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"1
2 TIMOTEJS FLICKA ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'17"3
3 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"5
5 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'18"0
9 REMIND ME AS(Dp) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140
DAI MADAME AF DJUPMYRA EKLOF Tob. SANDVIK Ailin 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Maidenlopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARLBYS AME FRICK Kaj. Johansson Morgan 2140 1'19"0
2 TIMOTEJS FLICKA ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'19"0
3 KENTUCKY ZON JANSSON Tor. Bjargestad Kenneth 2140 1'19"0
5 STRONG TASTE KARLSSON Lar. A. HEDSTROM Mikael J 2140 1'20"0
7 MARIONS MAD EYE BRASAR Per O. Brasar Per-Olov 2140 1'21"3
DAI QRYSTAL ROC BORG Rog. Elfving Joakim 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Spelvarde.se - DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNISTAS FILUR(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'27"1
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'27"2
3 GULI VITUS ERIKSSON And. Hampusson Mirell 2140 1'27"4
4 KLACK NOVA(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'27"7
5 TORPA PAL(Dp) ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'27"8
6 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'28"0
7 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'28"0
8 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"0
9 BRISKEBYTRIKKEN(Dp) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'28"4
0 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2140 1'29"7
0 ULVSAS RUNE WIDELL Kaj GABRIELSSON Gunnar 2140
DAI SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'28"9
2 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 2140 1'28"9
3 JUSTUS N.A.(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'29"3
4 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2140 1'29"4
5 MOE TABAC WIDELL Kaj JANSSON Jonny 2140 1'29"4
6 SAGOPRINS JEVI(Dp) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'29"6
7 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'29"7
8 ULVSAS RUNE MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'30"6
9 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"6
0 LACKRA LEFFE(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"2
DAI KUT MELVIN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140
DAI BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'28"3
2 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2160 1'28"3
3 DIESEL SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"4
4 MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140 1'29"4
5 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'30"7
6 ODINPRINSEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'30"7
7 RIVE RAPPA WALLEN Jan WALLEN Jan 2160 1'30"2
8 NORD KONGEN EDIN Ste. HAGGSTROM Nils 2160 1'30"5
9 SOLVSVEDS ATLAS LINDEROTH Per. Dahlstrom Hakan 2140 1'31"5
0 STORM GRETA PETTERSSON Ulf SJOBLOM Owe 2140 1'33"4
0 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140 1'33"3
0 SOPRANFAKS GRUNDMANN Pet. ERIKSSON KURT O 2140
0 SORM JARVEN(Da) KYLIN-BLOM Osk. SVENSSON Hans 2160
0 ONKEL RUNE ANDERSSON Jim. NASLUND TAGE 2160 1'31"5
0 H.G.MODE DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2160 1'31"4
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
27 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-6584 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI MAJOR OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'27"3
2 PERFLEX KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2640 1'27"4
3 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2640 1'27"5
4 TORPA PAL SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2640 1'28"4
5 JARVSO ARON PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'28"8
6 GULI TIGER KIHLSTROM Orj. Eriksson Karin 2640 1'29"2
7 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'29"3
8 B.W.KURRE ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2640 1'29"8
9 STOTEN KYLIN-BLOM Osk. MOOD Jennie 2640 1'30"7
DAI GNISTAS FILUR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin