FICHE ENTRAINEUR
ENGSTROM Gorel
ENGSTROM Gorel
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 0m 0a 0a Da 5a 7a 7a 1a 0a
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 6-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN RAIN SJUNNESSON Jor. Jensen Flemming 1640 1'12"6
2 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'12"7
3 HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1640 1'12"7
4 CHERI CHERI LADY JEPSON Car. J. ENGSTROM Gorel 1640 1'12"8
5 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"9
0 CHARLOTTE GRIF ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 1640 1'14"4
DAI ULTRA VIOLET PERSSON Ste. Eklundh André 1640
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX ANEMONE-8169 euros - 1609m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANIARA SOCK CARRE Jon. Persson David 1609 1'13"2
2 DOLCE A.F. LAURSEN MME Sag. Persson Fredrik 1609 1'13"8
3 ROSIE THE RIVETER PILENBERG MME Jes. Akerblom Solbritt 1609 1'14"1
4 VINCI KNIGHT AM JOHANSSON MME Emm. I. JOHANSSON Emma Ina 1609 1'14"5
5 KONTIKI EVOLUTION ERIXON MME Ann. TORNGREN Kajsa Lotta 1609 1'14"7
0 LUPINE B.M.W. WISEN MME Ale. ENGSTROM Gorel 1609 1'20"0
DAI ROMO BENGTSSON MME Tov. BENGTSSON Tova 1609
DAI INTRINITY ADOLFSSON MME Sof. Jakobsson Magnus 1609
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX P21-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 R.K.MAJESTY JONSSON MME Jen. JONSSON Jenny 2140 1'16"1
2 APERFECTCANDY OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2160 1'15"6
3 GUIDING LIGHT PERSSON Ste. TORNKVIST Borje 2160 1'15"9
4 QUEEN LIGUS ROSLEFF Vic. ERIKSSON Kjell 2160 1'16"4
5 M.T.SWEET DREAMS LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 2140 1'17"4
6 APENAC HALL RELDEN Lowe RELDEN Lowe 2140 1'17"8
7 DREAM SHADOW SVANHALL Mat. Persson Fredrik 2160 1'17"4
8 MARENGO B.M.W. GUSTAFSSON Kje. Gustafsson Kjell 2160 1'17"6
0 MILL ETNA HOGSTROM Lar. PETTERSSON Frida 2140 1'19"2
0 CURIOSO FORTE PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'19"8
0 WILMA E. SIVERTSSON MME Eme. Gustafsson Kjell 2160 1'19"1
0 M.G.LIVIN MIRACLE KNUTSSON Ant. WIGH Lena 2160 1'18"1
0 ONE TOO O'BOY ENGSTROM Lar. ENGSTROM Gorel 2160
DAI SPIKE DAY DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140
DAI KAKUNA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2160
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Summer Meeting Halmstad - Stolopp, Forsok 3 av 5-8169 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAFERRARI DIMANCHE HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140 1'12"9
2 LIGHTNING STRIDE KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'12"9
3 CARAMELLE T.T. ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2140 1'13"2
4 EA RASK J. RASK Jeppe 2140 1'13"2
5 PAM TROT LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140 1'13"4
6 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"8
0 ARONIA ECCE Ken LARSSON Ilona 2140 1'14"8
0 DARLINGTON FAME NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'14"0
0 EIGHT HOUR PERSSON Ste. Lindblom Bjorn 2140 1'14"4
0 BEAWINNER LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'14"4
0 LA PARADETA UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"1
31 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Alwex - P21-2476 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCESS BELUGA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609 1'13"8
2 BOTTOM LINE LANDEN Ste. BODEVIND Johanna 1609 1'13"8
3 CANDLE T.T. PERSSON Fre. Persson Fredrik 1609 1'14"0
4 ASA CATCHMEIFUCAN OSTERLOF WESTRUM Sti. C. WESTRUM Stig-Christer 1609 1'14"3
5 MAI TAI KARLSSON Max Jonsson Hakan 1609 1'14"9
6 FLOALTS CLOUSEAU FIORE Chr. JAKOBSSON Julia 1609 1'15"6
7 SHE DID IT BLUCHER Vik. WESTMAN Leif 1609 1'15"9
8 ALEXIS G.G. SIVERTSSON MME Eme. MATHIOYDAKIS Nalle 1609 1'15"9
0 SPENCER BOB LOFKVIST Cla. Lofkvist Clas 1609 1'17"6
0 LYKTANS TOPAS MATHIOYDAKIS Nal. MATHIOYDAKIS Nalle 1609 1'16"0
DAI I HOPE YOU DANCE MIFSUD Lar. VIRESTEDT Aron 1609
DAI ONE TOO O'BOY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 1609
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 4-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
2 ZIVA CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'12"3
3 STEPPING DREAMGIRL RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 2140 1'12"5
4 HIMALAYA SISU JOHANSSON Gus. Lindberg Kristian 2140 1'12"5
5 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'12"6
6 BREIDABLIKS KAHLUA KOLGJINI Adr. Andersson Jenny 2140 1'12"9
7 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"2
0 SPECIAL CHANCE ROSLEFF Vic. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"5
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"4
0 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"4
DAI GARDEN LEAVE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
13 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 4-5829 euros - 1646m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT SCORE AS JEPSON Car. J. Selin Mikael 1646 1'14"2
2 WALKYRIA W.F. JONSSON Lar. HANSSON Susanne 1646 1'14"4
3 SULTAN NORRGARD ROSLEFF Vic. JOHANSSON Conny 1646 1'14"5
3 HERAKLES UNTERSTEINER Pet. Svensson Lennart 1666 1'13"6
5 PAM TROT LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 1666 1'13"7
6 KICK THE DUST AS EKLUNDH And. BJORKQVIST JAN 1666 1'13"8
7 LA PARADETA OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 1666 1'13"8
8 MASTER SEA ANDERSSON Rob. Sodervall Henrik 1666 1'14"4
0 MAGIC SEA PERSSON Ste. Sodervall Henrik 1646 1'18"3
0 HERA DU NORD LINDER Tho. NORDAHL Stefan 1646 1'26"2
0 SCARLETS MIRAKEL PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 1666 1'15"2
13 MAI 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 1-3855 euros - 2148m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRIMFROST UNTERSTEINER Pet. STRANDANG Birgitta 2148 1'14"0
2 FOSBURY ZET EKLUNDH And. Eklundh André 2168 1'14"1
3 CISSI AF SOLNAS JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2148 1'15"0
4 LIZA BORE ROSLEFF Vic. BOREKULL Ulf 2148 1'15"2
5 ENORM DA LUBRANO Giu. Bengtsson Ingrid 2148 1'15"5
6 OUR PLEASURE JEPSON Car. J. ERICSSON Sofie 2148 1'15"6
7 ONE TOO O'BOY ENGSTROM Lar. ENGSTROM Gorel 2148 1'15"8
8 LUMBERJACK BROS OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2168 1'15"4
0 JARREAU BOKO PERSSON Ste. Svensson Lennart 2148 1'16"7
0 CHAPMAN HORDA PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 2148 1'22"9
0 CAVALLERI EINARSSON NILSSON MME Ida Holmquist Emma 2148 1'16"3
01 MAI 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX Borjes Delikatess - Stolopp - Spartrappa-8098 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHERI CHERI LADY OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 1609 1'10"9
2 MELLBY IVY CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 1609 1'11"0
3 DENCO'S RIOJA GRUNDMANN Pet. HAAPAKANGAS Veikko 1609 1'11"3
4 UBERTY FACE PERSSON Ste. PETTERSSON Patrik 1609 1'11"6
5 AD ASTRA IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 1609 1'11"7
6 CHARLOTTE GRIF ROSLEFF Vic. CASILLO Gennaro 1609 1'12"2
0 DANCING DAYS ECCE Ken WERDER Stephanie J 1609 1'12"2
0 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"5
0 ORGANZZA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1609
0 ARONIA UHRBERG Tho. LARSSON Ilona 1609 1'12"7
30 AVRIL 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 7-7447 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WANDERLUST PELLINI NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'12"7
2 YTOWNS MAGNIFIK LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'12"9
3 HELLACOPTERS ECCE Ken LEJON JOHAN 1640 1'13"0
4 FAETTER FILUR FIORE Chr. FIORE Salvatore 1640 1'13"2
5 STARO NEXT MOVE LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 1640 1'13"8
0 ONE TOO O'BOY UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 1640 1'14"6
0 MANIFEST BOKO UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'14"2
DAI TWENTY DOLLAR PERSSON Ste. Samuelsson Ola 1640
DAI SUDDENLY SPRING SOVIK Pre. SOVIK Preben 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin